Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Заправки / АЗС Обсуждаем заправки Жуковского и Раменского и не только
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »

Топливо какой компании вы предпочитаете?
ТНК
28%
 28%  [ 243 ]
Сибнефть
1%
 1%  [ 14 ]
Юкос
1%
 1%  [ 10 ]
BP
19%
 19%  [ 167 ]
Роснефть
8%
 8%  [ 73 ]
Татнефть
1%
 1%  [ 13 ]
Другая
4%
 4%  [ 41 ]
Нет особых предпочтений
9%
 9%  [ 82 ]
Лукойл
21%
 21%  [ 185 ]
КОРУС
0%
 0%  [ 1 ]
ГАЗПРОМНЕФТЬ
4%
 4%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 865

kold
Сообщение  16 Дек 2010, 6:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

вчера заправка BP жуковская кому-то не понравилась. человек на десятке хотел ее протаранить, но заправка оказалась прочной
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  18 Дек 2010, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Тут заехала заправицца на БП. Хотела дать заправщику 10 р. на чай, но выхожу, бак закрыт, заправщик уже у другой колонки работает. Чек тоже смотреть не пришел. Гм...

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
buka
Сообщение  18 Дек 2010, 8:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 110.8

МРАЗЬ, не развращайте заправщиков у них в цене всё учтено.
В любом случае без них не заправишься поэтому их услуги должны быть учтены, тем более когда бензин поползёт вверх.
Сначала тоже не нравилась новая система заправки потом привык и малина действует, то есть скидка накапливается, оказывается можно ей расплатится Весело, у меня аж 500 руб было.

_____________________________
Хе-Хе
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
sql7
Сообщение  18 Дек 2010, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2009
Репутация: 40.5

Centurio писал(а):
sql7 писал(а):
сервис на BP перевернут с ног на голову.

Почему?
sql7 писал(а):
Взяли европейскую модель вставили в русскую реальность и получилось "как всегда".

Что не устраивает конкретно? "Как всегда" - это что?
sql7 писал(а):
Бегают какие-то получурки, навязывают свой сервис, "дядя дай денег".

Что именно они тебе навязывают, от чего ты хочешь отказаться? Что значит "дядя дай денег"? Кто-то заставляет тебя платить за что-то помимо оговоренных услуг?
sql7 писал(а):
В целом после такого сервиса возникает только одно ощущение - что они нам делают одолжение заправиться за наши деньги.

На основании чего?
sql7 писал(а):
Контраста к чудикам добавляет зал оплаты типа супер маркет или аптека.

Почему "контраста"? Чем тебе помешали дополнительные услуги и сервис?
sql7 писал(а):
по моему это все для лохов чтоб типа почувствовать себя "королем жизни" - меня заправили чурки за десятку, я пожрал в макдоналдс и не убрал за собой - да я могу себе это позволить.

Это такое впечатление у тебя создали условия, позволяющие самому таже не прикасаться к заправочному пистолету, в чистоте и комфорте оплатить услуги, сразу четко указав сумму или количество топлива (точно или полный бак), купить сопутствующую мелочевку и др., воспользоваться услугами не самого плохого кафе или туалета ?! Хм, реакция более чем странная, вероятно, порожденная укоренившая дикими привычками и неприятием новизны, пусть и комфортной, ведь ни одного ясного довода нет, а только стеб, основывающийся, скорее на психологическом неприятии. "Макдоналдс", "короли жизни" - при чем тут это? Есть комфорт и удобство, которое воспринимается с совково-рабоче-крестьянским неприятием только из-за своего факта существования, не иначе как барство. А какие претензии по существу к "чуркам", кроме того, что они "чурки"? И при чем тут "пожрать и не убрать за собой"? Бред какой-то, логики - ноль.
sql7 писал(а):
Тьфу, противно.

Что противного то? Комфорт? Чистота? Cкорость? Дополнительный сервис?


Остап если вы не поняли то это - бред? это ваша логика? я прост высказал свое мнение о сервисе на бипи в копилку , никого к нему не призываю. там для плюрализма мнений.
Moderation by pluto @ 19 Дек 2010, 14:03:
Предупреждение за личную переписку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
m1f
Сообщение  18 Дек 2010, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2005
Репутация: 2.7

Последнее время (по сумме тысяч на 6) заправлялся на нашей BP (исключительно 95 ult) на днях в пробке неожиданно машина резко начала вибрировать и загорелась лампочка ошибки двигателя и ESP, на счастье как раз проезжал мимо дилера, к которому сразу заехал..
диагноз: замена свечей предположительно из-за низкого качества топлива, как мне объяснили. Подозреваю что дело не в качестве топлива, а в том, что при обкатке машина сильно поджирала масло, но дилер убеждал, что именно бензин.
Так что вот так вот=) Сеня очередной раз заправился на BP))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
best
Сообщение  18 Дек 2010, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2005
Репутация: 137.6

залил 4 полных бака на этой BP. В итоге, теперь имею вместо чего-там, что они там обещают (в лучшую сторону), провалы на холостых после того как отпускается педаль газа и детонацию..... хорошая заправка........ Я в шоке

_____________________________
Мы делаем, что умеем. Мы отдаем, что имеем.
Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой.
Всё остальное - искусство в безумии быть собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  18 Дек 2010, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

sql7 писал(а):
Остап если вы не поняли то это - бред?

В том то и дело, что я понял вас лучше, чем вы себя сами же - просто посмотрите на свои ответы, они не серьезны и не выдерживают малейшей критики, ни одной действительно существенной причины не озвучено - один спорный субъективизм, замешанный на закостенелых привычках и костности взглядов, в общем, на все "почему?", вы ответили "потому".
sql7 писал(а):
это ваша логика?

Не передергивайте, а ответьте детально и мотивировано на мои вопросы, а "моя логика" - более чем прозрачна.
sql7 писал(а):
я прост высказал свое мнение о сервисе на бипи в копилку , никого к нему не призываю. там для плюрализма мнений.

Нет, не только высказали мнение, вы дали нелицеприятную оценку с непонятными аналогиями , а главное - алогичными выводами, было бы гораздо честнее написать, что вам такая схема пока просто не привычна и не более, не принимаясь хаять.
Moderation by pluto @ 19 Дек 2010, 14:05:
Предупреждение за личную переписку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
G36085
Сообщение  18 Дек 2010, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2008
Репутация: 74.6

Если Вы раньше заправлялись на ТНК, то и на BP могёте смело заливать тоже топливо.
Почему?
ТНК-BP одна контора, которая имеет в своей собственности Рязанский нефтеперегонник. Топливо получает с центрального разлива в Мытищах, а не с морально прогнившей капотни, которая работает на этом оборудовании со времён ВОВ.
А по поводу цены ниже чем на ТНК, погодите наработают клиентскую базу и цену поднимут. Но по моему лучше заправляться у них чем на гудкова. Имею американца, жрёт любое топливо(заправлялся в разных местах), но заправка на гудкова это супер, машина просто не едет.На том чем тогуют на трасе от Владимира до Нижнего машина просто летит.

_____________________________
Там Где Мы, Там Победа! МП России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  18 Дек 2010, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

G36085 писал(а):
Имею американца, жрёт любое топливо

Американцы требовательны к топливу с точки зрения экологических норм (в штатах они строже европейских) - горящий у многих амеров джекичан, часто следствие езды на хреновом топливе.=.Ю так что топливо может быть и низкооктановое, но чистое.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Груздь
Сообщение  19 Дек 2010, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2007
Репутация: 83.4

Кто нить заправляеться на "нео"? в малаховке есть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Гомер4
Сообщение  19 Дек 2010, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

G36085 писал(а):
Если Вы раньше заправлялись на ТНК, то и на BP могёте смело заливать тоже топливо.
Заправлялся на тнк. Но последний раз еле завел машину. Да и цены они начали задирать.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sesk
Сообщение  19 Дек 2010, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2007
Репутация: 93

Груздь, Я заправлялся, норм бензин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
modam
Сообщение  03 Янв 2011, 2:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 25.06.2007
Репутация: 14.4

всегда старался объезжать ВР стороной но после смены авто прежний хозяин рекомендовал заправляться на ВР . пока не открылась заправка в Жуке заправлялся на новой рязанке в люберцах или жулебино и всегда до полного и бортовик показывал всегда одинаковое кол-во километров до следующей заправки а после заправки в Жуке стало на 200 км меньше хотя стрелка топлива была на мах. я в панике звоню ребятам в сервис где ремонтируюсь постоянно мол так и так расход увеличился на треть что делать?? короче сделали диагностику всё ОК говорят смени заправку посмотри что измениться !!! заправляюсь в люберцах всё опять пришло в норму а в Жуке опять та же песня.далее решил проследить за действиями заправщиков в городе и в люберцах оказалось что наши козлы после первой отсечки вешаю пистолет и бегут дальше по своим делам а у меня тем временем в бак влезает как минимум 18 литров!!!!!!!! и я из за ихнего наплевательского отношения к работе должен терять время на поездки в сервис итд... хотя топливо у них нормальное(пока) а дальше посмотрим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Centurio
Сообщение  03 Янв 2011, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

modam писал(а):
и в люберцах оказалось что наши козлы после первой отсечки вешаю пистолет и бегут дальше по своим делам

Заправка до первой отсечки - это абсолютно нормально и правильно, если, конечно, уловитель паров настроен верно, вот зальют кому-нибудь абсорбер - тогда узнаете, кто на замом деле "козлы".
modam писал(а):
и я из за ихнего наплевательского отношения к работе должен терять время на поездки в сервис итд.

Это как раз таки нормальное отношение, т.к. не втюхивается лишнее топливо (вполне логично, что это заправке выгодней), рискуя нанести вред авто.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
modam
Сообщение  04 Янв 2011, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 25.06.2007
Репутация: 14.4

Centurio писал(а):

Заправка до первой отсечки - это абсолютно нормально и правильно, если, конечно, уловитель паров настроен верно, вот зальют кому-нибудь абсорбер - тогда узнаете, кто на замом деле "козлы".

я бы понял когда 5-7 литров но не 20. и прежде чем писать данный пост я консультировался в автодоме и объяснили что полная заправка моего бака 83 литра + горловина при этом завод изготовитель рекомендует заправлять при остатке 10 литров 65 .

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Centurio писал(а):

Это как раз таки нормальное отношение, т.к. не втюхивается лишнее топливо (вполне логично, что это заправке выгодней), рискуя нанести вред авто.

если я заправляюсь до полного о каком лишнем топливе может идти речь

_____________________________
Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Заправки / АЗС

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты