Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Заправки / АЗС Обсуждаем заправки Жуковского и Раменского и не только
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »

Топливо какой компании вы предпочитаете?
ТНК
28%
 28%  [ 243 ]
Сибнефть
1%
 1%  [ 14 ]
Юкос
1%
 1%  [ 10 ]
BP
19%
 19%  [ 167 ]
Роснефть
8%
 8%  [ 73 ]
Татнефть
1%
 1%  [ 13 ]
Другая
4%
 4%  [ 41 ]
Нет особых предпочтений
9%
 9%  [ 82 ]
Лукойл
21%
 21%  [ 185 ]
КОРУС
0%
 0%  [ 1 ]
ГАЗПРОМНЕФТЬ
4%
 4%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 865

Dio
Сообщение  30 Ноя 2010, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

sonic, шиповка?...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
best
Сообщение  30 Ноя 2010, 1:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2005
Репутация: 137.6

Centurio писал(а):
А если ты не знаешь сколько? Например, когда хочешь полный бак залить?

разница в паре лишних шагов.... я не боюсь из-за этого похудеть!!!!!!! и в этих случаях я предпочитаю заливать бенз сам, так как мне намного проще подогнать полный бак под сумму (допустим 500 руб), а не высчитывать на кассе 437,76..
Centurio писал(а):
Но уже не "посеридине зала" Весело ?

Centurio писал(а):
Да все равно ждать надо

все верно, мне намного комфортнее дождаться конца заправки, осуществляемой сотрудником азс в авто, а не стоять возле кассы
Centurio писал(а):
А что ты хотел ощутить, это бензин заточенный не только на мощность, а скорее на экологию, что и для двигателя очень полезно, а почувствовать жопой прибавку в мощности тут малореально. Как ни крути, а у BP одно из самых современных и лучших топлив на нашем рынке.

помимо вашего мнения, существуют ещё и тесты бензина.........
никаких ссылок приводить не собираюсь.... вам интересно станет, вы и ищите...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Centurio писал(а):
Вы в цивилизованных странах заправлялись то вообще? Вся разница, что там непосредственно заправку осуществляет клиент, а тут сотрудник заправки, что еще удобнее. Это в вас говорят совковые привычки.

см. ответ на 1 цитату


Последний раз редактировалось: best (30 Ноя 2010, 2:02), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Мы делаем, что умеем. Мы отдаем, что имеем.
Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой.
Всё остальное - искусство в безумии быть собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  30 Ноя 2010, 1:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

best писал(а):
так как мне намного проще подогнать полный бак под сумму (допустим 500 руб), а высчитывать на кассе 437,76..

че-т потерял мысль, но на всякий случай - заправщикам можно сказать сумму, на которую заправляешься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  30 Ноя 2010, 1:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

вот заправился на БИПИ новой 95 ультимэйтом теперь только им и буду. машина стала лучше ехать.но понимаю что это развод в какойто степени. по идее обычный 95 должен быть такого качества но увы на обычном машина едет похуже. и цены высокие Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
best
Сообщение  30 Ноя 2010, 2:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2005
Репутация: 137.6

Dio писал(а):
че-т потерял мысль, но на всякий случай - заправщикам можно сказать сумму, на которую заправляешься.

данная мысль относилась к заправке до полного

_____________________________
Мы делаем, что умеем. Мы отдаем, что имеем.
Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой.
Всё остальное - искусство в безумии быть собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mp750
Сообщение  30 Ноя 2010, 8:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.02.2010
Репутация: 87.4

Сейчас ехал мимо BP. там бензин подешевел. ультимэйт 95 на рубль упал 26,49. Что у них совесть проснулась? или ФАС постаралась опять
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  30 Ноя 2010, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

maxur3 писал(а):
на половину как в европе. там еще хлеще приезжаеш суеш пистолет льеш скока надо потом идеш в кассу говориш номер колонки платиш и уезжаеш но у нас такая удобная штука непрокатит будут заливать и не платить

точно так.
дык, на БП можно же самому заправлять - выбрал либо по рублям, либо по литражу и кнопко давишь. Другой вопрос, что заправщик тебе в спину будет дышать до тех пор, пока ты ему чек не предъявишь. В европе - заехал на заправку - никого... заправился, колеса полкачал, потом только зашел в магаз и карту прокатал.
что сказать, менталитет + полиция = европа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  30 Ноя 2010, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

RaCeRBoY писал(а):
так что я сам

Да не вопрос - можно и самому.
best писал(а):
разница в паре лишних шагов.... я не боюсь из-за этого похудеть

Ну, ты же сам говорил про "морочиться", а теперь уже лишние действия тебя вроде как и не напрягают Весело . Зачем они? Дем более, зачем называть более эффективную схему "дебильной"? Непривык ты к ней просто, а хаешь не подумав.
best писал(а):
мне намного комфортнее дождаться конца заправки, осуществляемой сотрудником азс в авто, а не стоять возле кассы

Абсолютно непонятно почему, но не вопрос - можно и так, кто тебе этого не дает?
best писал(а):
помимо вашего мнения, существуют ещё и тесты бензина.........

"Мое мнение" именно на них и основывается.
best писал(а):
никаких ссылок приводить не собираюсь.... вам интересно станет, вы и ищите...

А зачем мне их искать? Я их и так знаю Улыбочка , из общедоступных можно посмотреть на тесты авторевюшников и зарулевцев, BP там выглядит достойно. а какие тесты имел ввиду ты?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ScHumi
Сообщение  30 Ноя 2010, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2006
Репутация: 79

раньше лился только на BP ультимеейм в москве после 20к пробега поехал на ТО, свечи были красные,плохо это или хорошо не знаю, фиг знает от чего конечно но сказали что от бензина, щас на лукойле обычный 95 лью пока не знаю как там свечи

_____________________________
Водка "Буратино" - почувствуйте себя дровами!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sonic
Сообщение  01 Дек 2010, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

Dio, да нет она всесезонка у меня
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
sql7
Сообщение  10 Дек 2010, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2009
Репутация: 40.5

сервис на BP перевернут с ног на голову. Взяли европейскую модель вставили в русскую реальность и получилось "как всегда". Бегают какие-то получурки, навязывают свой сервис, "дядя дай денег". В целом после такого сервиса возникает только одно ощущение - что они нам делают одолжение заправиться за наши деньги. Контраста к чудикам добавляет зал оплаты типа супер маркет или аптека. по моему это все для лохов чтоб типа почувствовать себя "королем жизни" - меня заправили чурки за десятку, я пожрал в макдоналдс и не убрал за собой - да я могу себе это позволить. Тьфу, противно. Вот если б телки заправляли это было б другое дело.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  10 Дек 2010, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

sql7 писал(а):
сервис на BP перевернут с ног на голову.

Почему?
sql7 писал(а):
Взяли европейскую модель вставили в русскую реальность и получилось "как всегда".

Что не устраивает конкретно? "Как всегда" - это что?
sql7 писал(а):
Бегают какие-то получурки, навязывают свой сервис, "дядя дай денег".

Что именно они тебе навязывают, от чего ты хочешь отказаться? Что значит "дядя дай денег"? Кто-то заставляет тебя платить за что-то помимо оговоренных услуг?
sql7 писал(а):
В целом после такого сервиса возникает только одно ощущение - что они нам делают одолжение заправиться за наши деньги.

На основании чего?
sql7 писал(а):
Контраста к чудикам добавляет зал оплаты типа супер маркет или аптека.

Почему "контраста"? Чем тебе помешали дополнительные услуги и сервис?
sql7 писал(а):
по моему это все для лохов чтоб типа почувствовать себя "королем жизни" - меня заправили чурки за десятку, я пожрал в макдоналдс и не убрал за собой - да я могу себе это позволить.

Это такое впечатление у тебя создали условия, позволяющие самому таже не прикасаться к заправочному пистолету, в чистоте и комфорте оплатить услуги, сразу четко указав сумму или количество топлива (точно или полный бак), купить сопутствующую мелочевку и др., воспользоваться услугами не самого плохого кафе или туалета ?! Хм, реакция более чем странная, вероятно, порожденная укоренившая дикими привычками и неприятием новизны, пусть и комфортной, ведь ни одного ясного довода нет, а только стеб, основывающийся, скорее на психологическом неприятии. "Макдоналдс", "короли жизни" - при чем тут это? Есть комфорт и удобство, которое воспринимается с совково-рабоче-крестьянским неприятием только из-за своего факта существования, не иначе как барство. А какие претензии по существу к "чуркам", кроме того, что они "чурки"? И при чем тут "пожрать и не убрать за собой"? Бред какой-то, логики - ноль.
sql7 писал(а):
Тьфу, противно.

Что противного то? Комфорт? Чистота? Cкорость? Дополнительный сервис?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  13 Дек 2010, 2:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

а что у BP с ценой на 92ой? У всех в городе 24 руб., а у них сегодня заправлялся по 23,29 руб. Я не знаю

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Benz1no
Сообщение  13 Дек 2010, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

Приятная мелочь на бп - это карта малина.А сервис по началу ессна не привычен,но ничего неудобного в нем нету.Так же мне больше нравиться стоять в теплом помещении ожидая заправки,чем на улице ждать пока освободится 1 касса,а потом мерзнуть заправляя а/м,кста пока ждешь можно успеть полистать журналы типа топ гир,тоже приятная мелочь.

А кто нибудь чувствует разницу между "95 алтимейт" и обычным 95,в инете понаписали : "второе дыхание у машины" и тд,никаких особых преимуществ не заметил.

_____________________________
Walking in the streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  13 Дек 2010, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

sql7 писал(а):
Бегают какие-то получурки, навязывают свой сервис, "дядя дай денег".

sql7 писал(а):
Тьфу, противно. Вот если б телки заправляли это было б другое дело.

Вы тут какую-то ересь пишите. Никто там сервис не навязывает и вообще вчера меня там заправляла РУССКАЯ ЖЕНЩИНА, т.е. все ваши требования учтены. Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Заправки / АЗС

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты