Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
Reality
Сообщение  09 Мар 2010, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Hия писал(а):
Reality, в) Вы нечего не добьетесь, т.к. в России живете


я добьюсь всего, что позволяет мне конституция РФ, а она позволяет мне многое!

"Я молод и живу в своей стане!
Знаю сам, что нужнее мне..."

захотел, чтобы РЖД снизило цены и вот они - ниже Весело а как ныли многие, у вас не получится и т.д

Главное, что люди против и люди не молчат, и поэтому нас будут слушать!

Власть народа НЕИЗБЕЖНА!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
SunTer
Сообщение  09 Мар 2010, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

Reality, Ну раз уж Вы захотели, что бы РЖД снизили цены, то это да. Сразу снизили.

Я о том и говорю, что надо добиваться, что бы законы исполнялись и отстаивать своем мнение. Тут я отстаиваю своем мнение, в этом нет ничего плохого.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  09 Мар 2010, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Reality, что же вы не отбили треть голосов города, выброшенных в помойку?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hия
Сообщение  09 Мар 2010, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.11.2006
Репутация: 75.3

Reality, ну вот когда Путина и КО не будет, мож и власть народа и будет, а то пока что Единая Россия будет сама выбирать, что и как жить. И лично Вы нечего не добились. Снизили цены не по этой причине.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  09 Мар 2010, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Valor писал(а):
Reality, что же вы не отбили треть голосов города, выброшенных в помойку?


смотри, сейчас Старина начинает сбор подписей за отзыв Боб-кова и Совдепа, а Новиков тем временем дошёл до конституционного суда РФ.
Сейчас, если Новикову там откажут, это даст шанс любому жителю начать обращаться в Европейский суд по правам человека, а он встранет на сторону выброшенных голосов!
Если вы хотите помочь в сборе подписей - дать вам телефон Старины? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  09 Мар 2010, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Hия писал(а):
MajorQ, ты удивишься, но сама. Я на втором курсе,если тебе это так важно, и таких как ты, у нас лечат бесплатно.
Меня лечат за деньги компании. Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Reality
Сообщение  09 Мар 2010, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Hия писал(а):
Reality, ну вот когда Путина и КО не будет, мож и власть народа и будет, а то пока что Единая Россия будет сама выбирать, что и как жить. И лично Вы нечего не добились. Снизили цены не по этой причине.

вы считаете, что Путина и КО выбрал не народ? Смешно вы свидетель нарушения Конституции РФ и молчите? чем же Вы отличаетесь от КО?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  09 Мар 2010, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Фундамент писал(а):
dimitri, да ладно , вот она башенька поближе.
искусство фотографии состоит в том, чтобы исключить из кадра все лишнее. Если выкинуть из поля зрения все "сталинки," то и "трехчлен" будет вполне себе ничего. Но только, отрезав весь пейзаж из которого он выпирает как... Ладно не будем про гениталии... Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Hия
Сообщение  09 Мар 2010, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.11.2006
Репутация: 75.3

Ну Вы такой деятельный, можете один взять и повлиять на всех, цены же снизили)а вот не могу так)постарайтесь за всю страну то)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Мар 2010, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

кофейница писал(а):
Или Всё-таки заплатили?
В "мед" даже в мои относительно благополучные времена за просто так не принимали: или взятка, или выложить N-ную сумму на репетитора из него же. Тоже своего рода взятка, только закамуфлированная под оказание образовательных услуг...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Hия
Сообщение  09 Мар 2010, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.11.2006
Репутация: 75.3

MajorQ, репетитор был, но не из института, если Вас это интересует)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Мар 2010, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Фундамент писал(а):
PoNamKa, митинг был за лес .
Митинг был за право граждан на благоприятные условия жизни и против коррупции. Хватит звиздеть аки Троцкий, все документы выложены в начале темы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
SunTer
Сообщение  09 Мар 2010, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

Reality, Выбирали Путина, а не его компанию. Теперь уже походу никого выбирать не будем, если ничего не менять. ЕдРо тоже выбирали?
MajorQ, Так а что плохого в этой башенке? Они не уродливая. Будет хоть еще одно из немногих современных зданиях в городе. Давайте может лаком город покроем и съедем? Что бы ничего не портить?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  09 Мар 2010, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Hия писал(а):
Ну Вы такой деятельный, можете один взять и повлиять на всех, цены же снизили)а вот не могу так)постарайтесь за всю страну то)))


Улыбочка странно, вы высказываете своё мнение о судьбе города, и при этом не верите в своё влияние? зачем тогда вы сотрясаете воздух, если ваше мнение ничего не значит? вы говорите просто так? Весело в русском языке есть хорошее слово для таких девушек Сарказм

мне не долго осталось влиять Плакать к сожалению Язык но я сделаю всё возможное, чтобы помочь людям здесь, потому что здесь мало кто верит в себя и верит в то, что они способны влиять на развитие, как минимум, своего города, а они способны Улыбочка тем более, что жуковчане достойны большего! Подмигивание

Sunter, приходите на Митинг несогласных, вступайте в партии, кроме ЕдРа, общественные организации по защите Конституции РФ, и тогда ваше мнение будет учтено...

да, 1 человеку тяжело что-то изменить, но, чем больше тех, кто хочет, чтобы его мнение учитывалось, тем быстрее дорога вперёд.

p.s считаю глупцами тех, кто платит налоги и при этом ничего не требует от государства! а потом на кухне удивляется, что его мнение никто не учёл! А кто же его учтёт на кухне? Кухня законы не пишет! Весело


p.s.s государство, как квартира, можно не следить, не следить, только с определённого момента жить будет неприятно в такой среде Равнодушный


Последний раз редактировалось: Reality (09 Мар 2010, 20:28), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Hия
Сообщение  09 Мар 2010, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.11.2006
Репутация: 75.3

Reality, что реального ты сделал для города? скажи, раз такой молодец, и можешь оскорблять меня.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты