Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
ДаУж
Сообщение  09 Мар 2010, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2010
Репутация: 9

а я их буду называть боты из 60х
..есть подозрение, что они боты Бобовникова.
Ибо он как раз не ЗА обсуждаемую стройку Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Фундамент
Сообщение  09 Мар 2010, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2009
Репутация: 15.6

BeardRED, сторонников проекта будет прибавляться и прибавляться . Ещё не начиналось освещения Проекта , зато вы выложились на полную катушку . Вас всего человек 10 активных и вы не сможете противостоять прогрессу . Лучше бы думали , как свои дворы навечно защитить от точечной застройки и поверните свои злые лица в свои дворы , а не на сквер . Проект предусматривает отличный сквер и он будет .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  09 Мар 2010, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

Цитата:
BeardRED - типа истина в последней инстанции. Остальные свободны.

угу... я просто здесь живу... а не в Удельной... и САМ знаю проблемы района... не ГУЛЯЯ мимо... а т.с. изнутри...
Hия писал(а):
BeardRED, я не захотела руины, они уже есть. Или звездный у нас в отличном состояние?или дорога по которой мы все ходим тоже отличная около звездного? а кафе то какое замечательное там"шатер", как хорошо то все у нас, посмотри-те.

ага... а колонец у нас таки расцвел... и Манхеттен на Менделеева уже заместил милые Вашему сердцу хрущевки...(тоже Хатулевский прожект... из которого получился лишь одинокий Ж9)... а как чудно отразился захват парка на стадионе... какие чудные пустыри теперь его окружают.... т.е остались одни руины - улица Маяковского... только чё-ж Вас так и тянет сюда... в РУИНЫ-то?

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
StarE
Сообщение  09 Мар 2010, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2008
Репутация: 62.3

один хер лес рубанут, митинг просто не о чём был, для галочки!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Фундамент
Сообщение  09 Мар 2010, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2009
Репутация: 15.6

ДаУж, а ведь им наплевать на город на самом деле , они отстаивают своё ЯЯЯЯЯЯ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hия
Сообщение  09 Мар 2010, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.11.2006
Репутация: 75.3

BeardRED, а я ,Вам не раз говорила, Я живу в этом районе, и хочу его видеть современным и красивым.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Фундамент, они отстаивают свое личное благополучие, чтобы им комфортно было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  09 Мар 2010, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

Фундамент писал(а):
BeardRED, сторонников проекта будет прибавляться и прибавляться . Ещё не начиналось освещения Проекта , зато вы выложились на полную катушку .

а вот эта песнь меня всегда веселила... "Мы еще не "ОСВЕЩАЛИ" прожэкт, а сторонники к нему так и слетаются"... причем сей аргумент повторяется уже в течении тучи времени... и на какой-ж манок "сторонники" тянутся, уж коли "освещения" не было?...

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
StarE
Сообщение  09 Мар 2010, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2008
Репутация: 62.3

просто денег грибут и всё, власть штука сильная
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  09 Мар 2010, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

ДаУж писал(а):
...и туалеты в кустах....

А туалеты будут в этом монстре? Не слишком ли дорогой туалет?

Гулять будем ходить в торговый центр. Как некоторые ненормальные ездят с семьей провести выходные в Меге, среди Ашанов, Макдаков и прочей лабуды. Какое же прекрасное это времяпрепровождение - ходить среди витрин, прилавков и кормить детей гамбургерами. Зачем нам деревья, навешаем кондиционеров! Правда будем все такие же серо-фиолетовые, как аватарка у 19-тилетнего эксперта, любительницы шоппинга. Надоело читать переписку глухих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  09 Мар 2010, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

Фундамент писал(а):
ДаУж, а ведь им наплевать на город на самом деле , они отстаивают своё ЯЯЯЯЯЯ

опа ... это Вы о Мегамонстре... коий исказит жизнь ВСЕГО окружения... ню ню...
Hия писал(а):
BeardRED, а я ,Вам не раз говорила, Я живу в этом районе, и хочу его видеть современным и красивым.
я тоже... и именно по тому, что в него продолжают стекаться неофиты (а не бежать как из Колонца) и можно понять что он сейчас "современный и красивый....
Hия писал(а):
Фундамент, они отстаивают свое личное благополучие, чтобы им комфортно было.

верно .... ну не хочется мне жить на задворках мегабутичной башни... грешен- люблю соловья послушать, а не выхлоп треллеров...

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hия
Сообщение  09 Мар 2010, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.11.2006
Репутация: 75.3

Kostas, А может хватит мне хамить? надоело? Отлично, иди погуляй-те по-своему любимому скверику, пока он не тронут стройкой и построением нового отличного сквера.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  09 Мар 2010, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

Hия писал(а):
хочу его видеть современным и красивым.

Вот блин горелый! А современное и красивое это значит большое? Современное и красивое может быть низким? Разве плох центр Праги, Варшавы... да любого другого европейского города, где новострой в центре органично сочетается с исторической застройкой? У нас в центре города полно магазинов, где сидят скучающие продавцы, у которых никто ничего не покупает. Появятся еще.


Последний раз редактировалось: Kostas (09 Мар 2010, 18:15), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Фундамент
Сообщение  09 Мар 2010, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2009
Репутация: 15.6

Kostas, конечно же будет туалет ! причем бесплатный .
время можно провести в художественной галерее или музее , которые будут располагаться в павильонах . Кафе , клуб , каток . Лавочки в сквере с фонтанами - это разве плохо ? Хочешь , иди в кинозал время проведи . Он тоже будет . Концертный зал . Зал для конференций . Что тебе надо ? Да просто посидеть поглазеть . Как народ тусуется - это уже прикольно . А тебе что надобно ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hия
Сообщение  09 Мар 2010, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.11.2006
Репутация: 75.3

BeardRED, ну вот с этого и надо было начинать, а не то, что вы заботитесь о любимом городе. И насчет неофитов, я смотрю вы тут новый вид людей вывели, а Вы , извини-те себя к кому относите? Может еще Вы против гражданских браков? А интернет? это тоже изобретение неофитов? Однако сидите тут и на форуме пишите, как-то не состыковывается.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
кофейница
Сообщение  09 Мар 2010, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 27.09.2009
Репутация: 71.5

PoNamKa, личный респект! Не обращайте внимание на странных Ний, думаю они из тех самых пьющих-курящих на детских площадках. Уверена, что Ваши друзья-ровесники, учащиеся нормальных вузов, тоже против идиотского проекта.
ДаУж, Фундамент, и иже с ними, что же вы ложную информацию-то выдаёте? Мало того что фамилию уважаемого человека склоняете и так, и эдак, так ещё и во враги города его записали. Да, старшая дочь М.Ю. Лимонада давно проживает в Англии, но младшая живёт в Жуковском, с сыном, т.е. внуком Лимонада, и никуда уезжать не собирается.Ещё на слушаньях страшненькая истеричная дама пыталась протолкнуть эту "идею" в массы, притом, что дочь там присутствовала. Далее хамство по теме работы, "Из мастерской по изготовлению надгробных плит сразу в главные архитекторы Жуковского", он никогда не работал в мастерской, да он занимается похоронкой, но на уровне норм и законов, учебники издаёт, это так к слову, если Вы не чувствуете разницы...
Если у нас подрастают вот такие Нии, это очень и очень грустно. Для меня уважение к старшим всегда было основой морали и нравственности. Kostas, такие как Ния и будут ходить туда "гулять", с детьми и гамбургерами...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты