Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
Mace_Windu
Сообщение  08 Мар 2010, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2006
Репутация: 104.5

Sun Ter, поверьте, то чему вас пока учат - это необходимый фундамент, однако чтобы реально рассматривать практику этого еще недостаточно.
И когда мы говорим о каком-либо проекте, касающемся инфраструктуры и развития города, учитывать только экономическую составляющую (да и то еще посмотреть насколько целесообразно то или иное использование данного места с т зр экономической эффективности) некорректно. Необходимо все же учитывать экологическую и социальную составляющие; а инвестиции в город?
inv необходимо делать в более стратегический актив города, чем очередной ТЦ - а именно его профиль ЛИИ и ЦАГИ: модернизация оборудования и тд для оказания в более широком масштабе (преимущественно для иностранной авиации) услуг по проверке работоспособности различного рода транспорта, учитывая уникальные даже по мировым масштабам мощности для этого - вот вам действительно будет развитие города, в том числе и его человеческого потенциала (в перв очередь выпускников ФАЛТА - к-ые сегодня, в большинстве своем устраиваются по специальности?)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dragonfly
Сообщение  08 Мар 2010, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 09.12.2007
Репутация: 67

SunTer, на сквере достаточно много деревьев, если вы этого не сумели заметить, смотря по сторонам, то это уже ваши проблемы.

_____________________________
город Сказка. город Мечта. попадая в его сети пропадаешь Навсегда. глотая Его Воздух простуд и сквозняков, с запахом бензина и дорогих духов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

Mace_Windu, вы извините, но вы несете хер ю.
давайте по пунктам.

1. Вы понятия не имеете о ценообразовании.
2. СВОЕ производство нужно. СВОИ самолеты. Ту иои сухой, неважно. нужны НАШИ самолеты.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  08 Мар 2010, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

SunTer, вы бы хоть обосновывали свою позицию..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  08 Мар 2010, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Цитата:
Griphon, это личная обида и есть. Меня очень расстроило то, что человек, за которого я проголосовал меня обманул. Извините, это все писалось на эмоциях, но тем не менее, я так считаю.

То есть - клевета на почве личной обиды?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

SunTer писал(а):
Извините, я не в курсе кто такой поп Гапон

В таком стыдно признаваться. Улыбочка Что-то со школьным образованием стало не так!

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

SunTer писал(а):
weal09, Я просто вчера был на митинге. Я все увидел. Мне это не понравилось и я решил написать. Я редко тут писал, что бы не тратить время. Сегодня я целый день убил интернетными войнами.

Вот если бы вы свои мысли проиллюстрировали цитатами с этого митинга - был бы какой-то толк. А так - просто голословно закидали человека какашками.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  08 Мар 2010, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

SunTer писал(а):
Mace_Windu, вы извините, но вы несете хер ю.
давайте по пунктам.

1. Вы понятия не имеете о ценообразовании.
2. СВОЕ производство нужно. СВОИ самолеты. Ту иои сухой, неважно. нужны НАШИ самолеты.

причём здесь ценообразование?! Объясните мне, как человеку, который скоро отправится на докторскую программу по экономике?!

Улыбочка здесь задача лежит в области public policy. И здесь надо сравнивать выгоды проекта не только с расходами, но и с экстерналиями (побочными эффектами) на окружающих. Более того доходы - расходы - экстерналии не просто должны быть больше 0, а больше АЛЬТЕРНАТИВНОГО вида инвестиций, так что все ваши аргументы просто не состоятельны, потому что в развитой стране, инвестор первым делом старается создать бизнес-план, в котором основное внимание уделяется детальной проработке проекта. Затем этот план обсуждается людьми с привлечением экспертов и в конце диалога, каждый житель, которого касается данный проект имеет исчерпывающую картину плюсов и минусов проекта конкретно для него. Затем данный проект, если требуется, проходит референдум.

p.s как заинтересованный житель я не получил никакой ин-ции о проекте, зато я осведомлён о минусах. Если инвестор не хочет иметь дело с людьми, то пусть строит своё здание там, где людей нет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Kostas
Сообщение  08 Мар 2010, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

SunTer писал(а):
самому не нравится как это отвратительно выглядит

Ага, поэтому надо порубать деревья в центре, снести клумбы и лавочки и поставить дуру из стекла, пластика и бетона. Для строительства которой нагнать сотни гастеров, загадить строй- и прочими отходами окружающую территорию, разбить бетономешалками весь асфальт (который и так не очень).
savelich писал(а):
а мы - давно живем

Да ладно. Город уже испохабили. Раньше клоакой был Раменское. Теперь Жуковский.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mks
Сообщение  08 Мар 2010, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

Цитата:
SunTer, в торговле нет ничего плохого, пока она не вытесняет основное направление, миссию города. А когда вместо авиации и науки в городе остается одна торговля, то это и выйдет боком. Причем, не только для города, где большинство граждан исторически не умеют торговать, а умеют думать и решать научные и инженерные задачи, но и для страны в целом. Кто у нас лучше всех торгует, а? Правильно, выходцы с Кавказа. Вы хотите, чтобы они стали ключевым населением города? Я - нет, хоть и не являюсь нацистом ни разу. Я хочу слышать вокруг русскую речь, причем не рыночный базар, а грамотную речь, интеллигентную...

надо будет при случае сказать Союзу предпринимателей, что они все, по мнению многознающих форумчан, кавказцы! ну, или работают на кавказцев!
(представил реакцию и жизнерадостно заржал)
»

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
PoNamKa
Сообщение  08 Мар 2010, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

SunTer,
мне тоже детей тут растить, мне наверное даже быстрее чем вам, так как я то уже на 4-ом месяце.
и могу вам точно сказать следующее : город нуждается не в торговых центрах,а .... в детских садах,вы бы об этом больше беспокоились, чтоб детей было куда пристроить,а то если уж вы решили этих детей заводить, должны знать печальную правду, что у нас чтобы ребенка отдать в дет.сад нужно беременной в очереди стоять.
спрашивается нафига нам торговые центры, если пользы от них никакой? мне лично вполне океана хватате и патерсона,а скоро еще жука, авиатора и тд и тп, но это хотя бы не в центре города.
и почему вы опять таки решили что вам от этого обломится????откуда вы это взяли???вы так и не ответили ни разу, если уж вы такой правый...где у вас гарантия что это вообще во благо нас с вами делается???может вы меня убедите и я тоже порадуюсь уничтожению центра города(в котором ,как я поняла вы не живете, а скорее всего где лацкова-гудкова и тд,но уж точно не в центре,как я и именно по этому меня это так волнует)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Мар 2010, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

mks, речь шла о честных торговцах, а не о... Все еще смешно?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Фундамент
Сообщение  08 Мар 2010, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2009
Репутация: 15.6

PoNamKa, проектом предусмотрен детский садик. Так что ты вполне сможешь им воспользоваться. А был тут такой аубакиров , который жег детские садики , так его уже нет . испарился
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  08 Мар 2010, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

ахах))))
проектом можно вообще было бы восхищаться будь он правда таким как он будет, да еще и там обещали что из 5-ого дома арт салон перенесут, а еще много чего "во благо"
Вы что правда думаете что в этом монстре будет место муниципальному заведению?))))
платный вот и в Гагарине есть)))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Фундамент
Сообщение  08 Мар 2010, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2009
Репутация: 15.6

PoNamKa, если ты не веришь так это твои проблемы никто перед тобой на карачках ползать не будет и умалять поверить Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  08 Мар 2010, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Фундамент, да я и не думаю что кто то будет умолять,я удивляюсь,что кто то еще верит что этот трехчлен будет благом города)))и то что какие дядьки будут держать обещание что там все будет просто шоколадом облито)))это наивно в нашей стране думать,что кто то что то сделает для людей))))(тем более что это все задумали дядьки из английской строительной компании dayer если не ошибаюсь, и уж им то точно не нужно в своем здании размещать муниципальные заведения, им бы макдаки да киностары)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Фундамент
Сообщение  08 Мар 2010, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2009
Репутация: 15.6

Kostas, испохаблен город это верно. Но вы то за дальнейшее разрушение города выступаете . чего ты можешь предложить , чтобы город стал лучшим в России ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты