Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
DieHexe
Сообщение  08 Мар 2010, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

SunTer, так проявите уважение к людям, которые строили наш город и которым не безразлична его судьба, как наукограда, а не как одной большой торговой точки вперемешку с церквями.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алексеев
Сообщение  08 Мар 2010, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2010
Репутация: 59.9

Фундамент писал(а):
toktamysh, четыре дома пытаются противостоять развитию всего города. Те кто не за эти четыре дома , те гапоны !!! Так ?


эти четыре дома пытаются противостоять росту трех огурцов! хатулевский трехчлен - шедевр биотехнологий
http://unsorted.ru/download.php?id=213672

_____________________________
какая ты в патрулях красавица Влюбленный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

dragonfly, Мои бабушки и дедушки выращивают на даче цветы. Много разных и красивых. Летом, если чо, обращайтесь.

Я ничего не говорил против леса. Я писал, что лес нам нужен.


DieHexe, Город нас стал наукоградом пару лет назад. Теперь вы этим по каждому поводу будете размахивать? ООО! это нельзя! Наукоград же! Извините, но сегодня целый день убил на срач. Теперь я пойду кулю цветы девушке. До свидания, с 8м марта Вас.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  08 Мар 2010, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Crazy_Magistr писал(а):
dragonfly, ну тогда через лет 8 ты будешь каждый день в 6 утра просыпаться, бегом бегать на отдых вставать в очередь за билетом, потом 1.5 часа в Москву, на метро в давке тащиться на работу и будешь хаять свою гребанную жизнь, бить себя по голове почему же нельзя было в жуке работать....

Для меня вот например рабочих мест в Жуковском не может априори появиться. Даже при самом фантастическом представлении о развитии экономики страны. И я думаю у многих похожая ситуация. И зачем мне тогда ТЦ в центре города, который по сути является нашим историческим памятником?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Фундамент писал(а):
четыре дома пытаются противостоять развитию всего города

тут весь город противостоит Хатулеву. см. опросы по соответствующей теме. можете повторный прикрутить с 2-мя ответами и посмотреть результаты.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

SunTer, а где вы были до сегодняшнего дня? вас на форуме не видно что-то было.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

weal09, Я просто вчера был на митинге. Я все увидел. Мне это не понравилось и я решил написать. Я редко тут писал, что бы не тратить время. Сегодня я целый день убил интернетными войнами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Мар 2010, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

SunTer писал(а):
Город нас стал наукоградом пару лет назад.
Город был наукоградом с момента своего образования! Это не налоговый статус, как нам сейчас втюхивают юристы и защитнички Бобовникова, это суть города.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DieHexe
Сообщение  08 Мар 2010, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

SunTer, так вы к лейбаку докопаетесь? То есть без звания наукограда, наукой в Жуковском и не пахло, так по-твоему? Наукоградом на бумажке, да, пару лет назад, на деле Жуковский таковой изначально.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  08 Мар 2010, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

SunTer, а зачем вы тратите на нас время? если вы считаете, что развитием руководит стремление к личному обогащению, то какие материальные мотивы у вас?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

MajorQ, я имел ввиду официальный статус, но я согласен, у нас город авиации мне это нравится.

DieHexe, Вы мне не тыкайте, с вами я не пил на брудершафт. Когда Вы используете наукоград как аргумент в споре — это очень странно выглядит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  08 Мар 2010, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

SunTer писал(а):
человек, который с детства хотел работать с РЭБ паяет домофоны. Это меня расстраивает.

я бы не стал однозначно говорить, что это плохо. если речь о соответствующих войсках, то милитаризм остаётся в прошлом мировой истории и это радует. ну и плюс многое зависит от активности человека, целеустремлённости. кто хочет и старается, тот добьётся своего и найдёт себя в жизни.
п.с. я понимаю, что сохранение центра города в таком виде как он есть - это сложный шаг, требует дополнительного финансирования, это сложнее, чем всё снести и построить с нуля. Но. Не всегда нужно идти коротким и самым простым путём. Если мы хотим развиваться и становиться цивилизацией с большой буквы, сохранять и развивать свою культуру, мы должны достигать высоких целей с минимальным ущербом тому, что у нас есть, относиться бережно к нашей истории и уважать людей, с которыми мы живём. Идя по сложному пути мы станем сильнее и добьёмся более значимых результатов, а главное - будем честными перед самими собой и сможем без угрызений совести смотреть людям в лицо.


Последний раз редактировалось: weal09 (08 Мар 2010, 19:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

weal09, я трачу на Вам время потому, что я уже не могу молчать на эту тему. Она меня задевает. А мотивы мои в том, что мне не все равно, что происходит в стране. Мне тут детей растить, и если "гражданское общество" не появится сейчас, то оно никогда и не появится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  08 Мар 2010, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Улыбочка этот Хатулёв уже испортил весь вид от Егорыча, на ДК страшно смотреть - позади какой-то монстр с трещиной в стене!

теперь он вообще хочет весь сквер застроить, где гулять тогда? будет, как на Гудкова, дом за домом, дом за домом, Весело на велосипеде катался, в один момент даже не по себе стало, вроде еду-еду, а кругом ничего не меняется...

и потом, у нас рядом со сквером три школы - что-то мне не кажется, что новый торговый центр - это как раз то, что нужно детям и их родителям, я бы в такую школу своего ребёнка не отдал!

вам же архитектор сказал, что там можно построить красивое здание ЗАГСа, а не монстра!)

я тут много слышал про инветиции, ну давайте устроим на месте парка - урановое захоронение, и инвестиции будут, и рабочие места высокотехнологичные и тихо и спокойно, а главное зелень будет расти Весело

а Новиков умница, я ему благодарен, что он борется за это место до сих пор! Улыбочка и я уверен, что он добьётся своего Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
DieHexe
Сообщение  08 Мар 2010, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

SunTer писал(а):
MajorQ, я имел ввиду официальный статус, но я согласен, у нас город авиации мне это нравится.

DieHexe, Вы мне не тыкайте, с вами я не пил на брудершафт. Когда Вы используете наукоград как аргумент в споре — это очень странно выглядит.
Ок, ВАШ разговор весь от начала и до конца странным выглядит, ВЫ противоречите сами себе.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

weal09, Человек очень устремленный, у него есть жена и дочка. Это я написал к тому, что я торгаш такой, а работать некому. Есть кому работать, мест рабочих нет. Нет спроса!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

DieHexe, Говорю я за себя. Как получается, так и говорю, уж извините. Болдлом можно не выделять.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  08 Мар 2010, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

SunTer, а вам не кажется, что гражданское общество уже появилось и оно противостоит коммерческим интересам отдельных лиц?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Reality писал(а):
я тут много слышал про инветиции, ну давайте устроим на месте парка - урановое захоронение, и инвестиции будут, и рабочие места высокотехнологичные и тихо и спокойно, а главное зелень будет расти

5 баллов! ищем инвесторов Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты