Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
weal09
Сообщение  08 Мар 2010, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

SunTer писал(а):
weal09, Начнем с того, что в постиндустриальную стадию сейчас вошли Москва, Область и Питер. И почти Новосибирск.

о чём и речь. только вступили. а должны уже быть в информационном давно. большой блошиный рынок.
SunTer писал(а):
Одни ходили учится в МАИ и ЖАТ для того, что бы избежать армии, другие просто так. Никто из них не хотел свзяывать свою жизнь с авиацией.

да, а кто-то говорил, что студенты МАИ - это наше будущее. Лучше пусть такое будущее куда-нибудь переедет Смайлик
SunTer писал(а):
И процент в торговле у нас ниже, а не выше. Именно и-а отставания.

а вот и нет) в информационном обществе процент этот уменьшается. говорю же - почитайте в инете.
SunTer писал(а):
Насчет торговли: не надо сравнивать Москву и Жуковский. В мегаполисах всегда так. Вот я хочу открыть свой магазин. Я русский белый человек. Но где? Главный вопрос.

это элементарно.
про средневековье приводил пример потому, что там жажда наживы определяла развитие всего мира. друг у друга отнимали, воровали и т.д. обществу давно пора перейти к иному роду отношений. однако, все эти рудименты до сих пор сохранились в том или ином виде - всякие быдло-гоп объединения, которым впадлу работать и учиться.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Цитата:
SunTer, вас кажется бабушка не любила, вы с таким негативом о пожилых людях говорите...
а вас не учили старость уважать и не кажется ли вам, что вы еще не такой большой и умный чтобы в параллельной теме заявлять что вам лучше знать как будет лучше для города.(да еще и от своего лица, с вами тут процентов 80 моих сверстников не согласится, а я знаете не комуняка)
им вообще тоже тут жить и неважно какие дни они доживают,последние,предпоследние...

Кто-то тут приводил уже цитату Пушкина на этот счёт. Правда Пушкин для них вообще мумия, но всё же:
"Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости. Дикость, подлость и невежество не уважает прошлое, пресмыкаясь перед одним настоящим."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

dragonfly, я просто написал Вам название "менеджера по уборке"))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dragonfly
Сообщение  08 Мар 2010, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 09.12.2007
Репутация: 67

ааа.. придумали, бин...вот интересно их там 5 лет полы учат мыть?!
кстати, это уже отход от темы!

_____________________________
город Сказка. город Мечта. попадая в его сети пропадаешь Навсегда. глотая Его Воздух простуд и сквозняков, с запахом бензина и дорогих духов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

MajorQ, Нет, вы просто не понимаете. Я хочу что нибудь организововать. Будете идти усталый с работы? Заходите и купите по есть. Про торговлю я к примеру сказал. Но, тем не менее, кто-то должен это продавать. Купил дешевле, продал дороже. Все правильно. С таким же успехом Вы можете пойти наорать на тех, кто Вам продает штаны.

PoNamKa, Я о том, что если человек тупой, то дело не в том, что он старик. Бывают и тупые старики.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

weal09, нет, в постиндустриальную стадию развития вступили уже лет 5 Москва и года 3 Питер.

Про МАИ: Это уже проблема высшего образования и к делу она не относится. Когда люди идут в институт, что бы не идти в армию это не нормально.

Про информационное общество: В интернете я могу написать все что угодно. Я не согласен с тем, что процент уменьшается. Т.к предоставление информации — это и есть услуги.

Про средневековье: Получение прибыли — обычное желания человека, тут дело не в средневековье.

А про бабушку я не понял.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  08 Мар 2010, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

SunTer, по вашим словам так все старики, которые хотят участвовать в жизни города и не согласны с тем ,чтобы те места,где они могли бы гулять с внуками и те места,которые связаны с их молодостью, были уничтожены "воблаго" кого???????
где у вас гарантия того,что жить будет легче?)))
да и кстати со стоительством торгового комплекса такой величины ваш магазинчик врятли выдержит конкуренцию, если уж вы его откроете, вртяли он будет настолько дико популярен чтобы окапаться в городе, где уже сейчас одни универмаги, торговые центры и тд.
выход : открывайте магазин в Сызрани)))там может быть еще можно выжить с небольшим магазином)(хотя конешно если я правильно представляю ваш магазин...вы же не торговый центр будете строить..)

раз не поняли, не берите в голову))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

dragonfly, Если интересно, то я расскажу. У нас очень много разных предметов. Сейчас я на втором курсе, и у нам такие предметы:
Мат. статистика
Фин. мат
Теория аргументации
Коммуникативный менеджмент
Ведение переговоров
Экономика предприятия
Английский
Социология
Налоговое право
Андрагогика

Ну еще много всего, так что нас не полы учат мыть) Так что не все так просто)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  08 Мар 2010, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

SunTer писал(а):
Про информационное общество: В интернете я могу написать все что угодно. Я не согласен с тем, что процент уменьшается. Т.к предоставление информации — это и есть услуги.

Это наука. Можете не в инете читать, а в книжках. ЭТо ещй в школе проходят на уроках экономической географии. А по поводу информации как услуги - не всё так банально как в торговле. Информационная сфера окутывает все другие сферы жизни и не обязательно служит торговле. Иначе бы это не было выделено в отдельную следующую ступень развития. "Кто владеет информацией, владеет миром".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

PoNamKa, Нет, я говорю о том, что если человек тупой, ему не обязательно быть старым.

Насчет магазинчика мне долго писать, про уже целый день убил на войну в интернетах. Вот у вас есть любимый магазинчик? В который вы ходите потому, что это именно он. Пусть там немного дороже, но это свой и родной магазин. вот такой я и хочу)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  08 Мар 2010, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

SunTer писал(а):
Получение прибыли — обычное желания человека

человек - не животное. в древние века инстинкты преобладали над разумом. с каждым годом доля разумности увеличивается, уменьшая животные начала. поэтому это обычное желание у разумного человека должно подчиняться разуму.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

weal09, У меня такое чувство, что Вы меня сознательно выставляете каким-то демоном-торгашом, который хочет все и всех продать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  08 Мар 2010, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

SunTer писал(а):
Я хочу мечтать об авиации, а не работать в ней. Я хочу организовать свой магазин, что в этом плохого?
А я вот с тремя иностранными языками торговать не хочу! И я хочу работать в авиации, а не мечтать о ней! И для меня раз в два года МАКС - это 10 дней счастья, просто потому что у меня кумир не Дима Билан, а например полковник Тамарро, Витязи, Стрижи, ТУ-334, ТУ-144, БУРАН! Хотя мне и неудобно было в этот раз работать на МАКСе, живя в Москве, да и по деньгам не очень выгодно! Но у меня в генах Буран, Туполя, Молния, ПУЛЭ, это то, к чему я привыкла с детства, а не торговые центры! И мне тяжело приезжать из Москвы, потому что мне тяжело знать, что я здесь больше не живу!

А за твои высказывания про стариков - казнить тебя, не меньше! И как ты говоришь, им немного осталось? Моему деду 80, и дай бог ему еще столько же! И он, в отличие от нашей молодежи, ходил на все митинги, плевал в ногинских бабок, спорил с ментами и на выборы поехал болея через весь город!

Эта дибильная дорога, идиотский Хатулевский трехчлен и вся Бобовня - это то, что ведет наш уникальный город в тупик.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

weal09, вы хотите есть? хотите хорошую машину и сильный компьютер? или женщине своей подарить что-нибудь? хотите же? ваше желание и есть основной двигатель прогресса. вы будете напрягаться что бы сделать то или это.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  08 Мар 2010, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

SunTer, вы сами себя таким выставляете.. и поддержки среди населения с такой позицией вы не найдёте.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

SunTer, эти желания находятся на первых ступенях пирамиды. цели моей жизни - создавать что-то новое и выстраивать хорошие отношения с людьми. Почитайте Маслоу, изучите его пирамиду потребностей, он оч грамотно всё это расписал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

DieHexe, дедушка героически плевал в бабок. Отлично. Я говорил о том, о чем мы все знаем, что старики скоро умрут, как это ни прискорбно.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

weal09, можете мне не рассказывать про пирамиду Маслоу. Я отлично понимаю то, чего хочу я. Так же я знаю, чего хотят мои друзья. И я прекрасно вижу, что человек, который с детства хотел работать с РЭБ паяет домофоны. Это меня расстраивает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dragonfly
Сообщение  08 Мар 2010, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 09.12.2007
Репутация: 67

SunTer, да, но в обстановке без сраного делового центра, шума, выхлопов, старикам будет лучше!!! и всем будет лучше, кроме бизнесменов, конечно, которым придется по пробкам в москву ездить Улыбочка
а жителям города, всем без исключения, сквер и лес нужнее, чем деловой центр и подъездная дорога.!!!

_____________________________
город Сказка. город Мечта. попадая в его сети пропадаешь Навсегда. глотая Его Воздух простуд и сквозняков, с запахом бензина и дорогих духов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты