Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
vedmohka
Сообщение  08 Мар 2010, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 19.02.2009
Репутация: 83.5

Да многие готовы почистить лес.Но где гарантия что его чистеньким не повырубают?Вот этот вопрос людей и останавливает.

_____________________________
Баба с возу,кобыле легче...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

weal09, Начнем с того, что в постиндустриальную стадию сейчас вошли Москва, Область и Питер. И почти Новосибирск.

Одни ходили учится в МАИ и ЖАТ для того, что бы избежать армии, другие просто так. Никто из них не хотел свзяывать свою жизнь с авиацией.

Предмет называется Теория Аргументации, тут можете посмотреть: http://yandex.ru/yandsearch?clid=129827&yasoft=barff&text=%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%90%D1%80%D0%B3%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8&lr=213

И процент в торговле у нас ниже, а не выше. Именно и-а отставания.


MajorQ, Ну насчет религии я не могу говорить объективно, т.к меня это бесит, что происходит сейчас. Я не верю в бога.

Насчет торговли: не надо сравнивать Москву и Жуковский. В мегаполисах всегда так. Вот я хочу открыть свой магазин. Я русский белый человек. Но где? Главный вопрос.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

weal09, я с Вами об этом и не спорю, просто мне интересно, к чему вы это упомянули.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dragonfly
Сообщение  08 Мар 2010, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 09.12.2007
Репутация: 67

Фундамент, научитесь читать, пожалуйста, т.к. я писала не о работе уборщика, а о работе менеджера и бухгалтера!

_____________________________
город Сказка. город Мечта. попадая в его сети пропадаешь Навсегда. глотая Его Воздух простуд и сквозняков, с запахом бензина и дорогих духов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  08 Мар 2010, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Фундамент писал(а):
да , отстаем от запада , согласен на все сто ! Но где те люди , которые способны сделать так , чтобы запад оказался в попе ? Иль ты думаешь , что вставляя палки в колеса можно запад догнать ? Внутри города можно создать такую ситуацию , когда молодёжь с огромным удовольствием будет заниматься творчеством и не только на стенах и заборах , но и в лабораториях .

для того чтобы догонять, нужно внимательно изучить путь развития западных стран. и сделать очевидный вывод - что торговля в долгосрочной перспективе не самый прибыльный вид деятельности. перенимать инновационно-информационные проекты Запада, а не широко распространившийся хай-тек (иначе мы всегда будем на шаг сзади). ну а стимулировать творчество - это не самая сложная задача для государства. было бы желание этим серьезно заняться. если бы ваши пиарщики с таким же усердием каждый день бы агитировали за спорт, музыку, художественное искусство вместо пропихивания башни хатулева, а государство параллельно бы строило необходимые комплексы, то эффект бы не заставил себя ждать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Мар 2010, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

SunTer писал(а):
Насчет торговли: не надо сравнивать Москву и Жуковский. В мегаполисах всегда так. Вот я хочу открыть свой магазин. Я русский белый человек. Но где? Главный вопрос.
Ну так может с этого и надо было начинать, что, мол, я хочу торгашествовать поближе к дому и мне никуда не уперлась вся ваша авиация и наука. Как все просто! А то про ВВП, развитие громкие словеса... Поклон
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

Алексеев,
1. От своих слов я не отказываюсь. Вы это у себя в голове придумали.
2. Никто никого не собирается превращать. Я написал о том, что торговля — это хорошо. Я не писал о том, что давайте всех деградировать и в торговлю увлекать.
3. СССР деградировал из-за отсутствия конкуренции.
4. Да.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  08 Мар 2010, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

SunTer, вас кажется бабушка не любила, вы с таким негативом о пожилых людях говорите...
а вас не учили старость уважать и не кажется ли вам, что вы еще не такой большой и умный чтобы в параллельной теме заявлять что вам лучше знать как будет лучше для города.(да еще и от своего лица, с вами тут процентов 80 моих сверстников не согласится, а я знаете не комуняка)
им вообще тоже тут жить и неважно какие дни они доживают,последние,предпоследние...

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  08 Мар 2010, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Алексеев писал(а):
Может быть история России предоставит нам факты безмерно прогрессивного действия предпринимательства? СССР был государством в котором предпринимательская деятельность была не то неразвита, а в принципе находилась вне закона и являлась уголовным преступлением. По логике ваших слов, СССР должен был не прогрессировать, но деградировать, чуть ли не до каменных топоров. В РФ для предпринимательства созданы чуть ли не тепличные условия - всеобщая коррумпированность освобождает дельцов и от государственного контроля, и от полной уплаты налогов. Опять же, по логике ваших слов, благодаря крайней прогрессивности предпринимательства, наука в РФ, должна расти со скоростью дрожжей в выгребной яме в летний день. Однако же, реальная ситуация диаметрально противоположна. Остается только гадать - чего ж не хватает отечественной науке, чтобы она вновь расцвела? Черкизона? Макдака? Трехчлена?

отличный пример! думаю это ответ на тезис о прогрессе и развитии, яркая иллюстрация. коммунизм был конкурентоспособен капитализму - это говорит о многом. Явно не о том, что капитализм и рыночная экономика с торгашами на каждом углу - единственно верный путь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dragonfly
Сообщение  08 Мар 2010, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 09.12.2007
Репутация: 67

vedmohka, ага, а где еще гарантия, что он чистым останется?!
за этим нужно следить. не знаю кому ,правда...
это как был случай: у нас перед входами на школьный двор повесили надписи "собак не выгуливать! штраф 500руб." ну и что, думаете кто-нибудь последовал запрету?! как было д*рьмо на шк.дворе, так оно и есть, и дети, играя в догонялки, так и вляпываются в него!!!
Русский менталитет, что же еще сказать?

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Фундамент, я готова объединиться и присоединиться ко всем, кто за очистку нашей живой природы.

_____________________________
город Сказка. город Мечта. попадая в его сети пропадаешь Навсегда. глотая Его Воздух простуд и сквозняков, с запахом бензина и дорогих духов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

MajorQ, Я очень люблю авиацию. Очень люблю самолеты. У меня даже есть кучи чертежей от курсовой моего друга из МАИ. Они у меня на стене висят.

Вы очень странно рассуждаете. Если я не хочу идти в авиацию, то сразу торгаш. Понимаете, что каждому свое? Я хочу мечтать об авиации, а не работать в ней. Я хочу организовать свой магазин, что в этом плохого?

Добавлено спустя 57 секунд:

PoNamKa, если человек тупой, то дело не в возрасте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  08 Мар 2010, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

SunTer, это вы оком сейчас?)))))
а умно по вашему разрушать последнее напоминание о центре города?

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  08 Мар 2010, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

SunTer, почему вы решили что я не знаю что такое торговля?))))
я вообще высшее образование получаю и не настолько тупа чтобы так узко мыслить)))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Мар 2010, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

SunTer, вы уже сказали, что хотите торговать, т.е. ничего не производить, а только закупать в одном месте и продавать в другом за большие деньги. Это и плохо - желание получить навар, ничего не произведя...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

dragonfly, клиниг менеджер )
мне самому не нравится так говорить, поэтому у нас в институте принято называть друг друга "коллега" или "управленец".

Trump, Ну спасибо, что сорвали покровы. А кто из нас глуп, это еще большой такой вопрос. Эта тема, что кругом враги меня уже сильно достала. Почему у нас не могу признать свои ошибки и начать их исправлять? Потому, что проще всего сваливать все на "внешних врагов".

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

dragonfly, На менталитет это тоже обычная отмаза. Я русский, я не бросаю мусор на улицу, что я делаю не так? Пошли убирать мсуор в субботу?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dragonfly
Сообщение  08 Мар 2010, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 09.12.2007
Репутация: 67

SunTer, клининг менеджер, это ведь человек, каким то боком связанный с...уборкой? 0_о вы учитесь на клининг менеджера ? 0_о

_____________________________
город Сказка. город Мечта. попадая в его сети пропадаешь Навсегда. глотая Его Воздух простуд и сквозняков, с запахом бензина и дорогих духов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты