Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
vedmohka
Сообщение  08 Мар 2010, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 19.02.2009
Репутация: 83.5

Crazy_Magistr, Это вы про меня?Если да,то я не стесняюсь.Если вы готовы вдыхать киросин с аэродромов,то мне это не приятно.А лес нас защищает от всей дряни с аэропорта.

_____________________________
Баба с возу,кобыле легче...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Мар 2010, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

SunTer писал(а):
И теперь пришло время, я вам расскажу про торговлю. Точнее сферу услуг. В развитых экономиках сфера услуг производит большинство ВВП. 40-60%. Торговля относится к сфере услуг. Вы же не будете говорить, что у нас столько людей занимаются херней? Вы просто слишком узко мыслите и не выходите за рамки своей отрасли.
А вы не сталкивались с таким понятием, как профильность? Город Жуковкий - наукоград, профиль этого наукограда - авиация, а не торговля и сфера услуг. В черте города, практически, находятся два аэродрома, львиная доля горожан так или иначе профессионально связана с авиацией и авиастроением. Вся история города неразрывно связана с авиацией. Теперь это все в корзину? Настали новые времена, все бегом торговать, а историю мы зачеркнем и забудем? Сфера услуг - обслуживающее направление, а не профильное для этого города. Не надо ставить ее на вершину пирамиды. Это обслуга и не более того. Экономические проблемы, отсутствие гос.заказа - еще не повод для того, чтобы извратить миссию города и втюхать всем торгашескую ориентацию...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

SunTer, мы их не выбирали. Они сфальсифицировали результаты и узурпировали власть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Crazy_Magistr
Сообщение  08 Мар 2010, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.08.2009
Репутация: 34.5

vedmohka, да я шутя, любя короче не заморачивайся) тока за лесом надо следить. ну там всякие дорожки, тропинки, урны, лавочки детские площадки ну и все такое. и что бы с собаками там не гуляли!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

MajorQ, потому я и написал в кавычках выборы.
Вы просто не поняли мою мысль. Дело в том, что торговля не мешает авиации, как и авиация торговле. И эта узколобость *какая торговля? Мы наукоград*, выйдет нам боком. Просто я не понимаю, чего плохого в торговле?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Фундамент
Сообщение  08 Мар 2010, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2009
Репутация: 15.6

Pobochka писал(а):
SunTer писал(а):
Pobochka, Я не знаю, честно говоря, кто такой Халтуев. Мб и слышал, но на фамилии у меня плохая память.

Вам так много людей на бошку срали, что вы уже забыли их фамилии? Нормальный российский студент! Так держать
Скажите, у вас баттхёрт от того что вам публично пососать трезалупие не дали или вы хотели понтами всех поранить в попу, а в результате поранились сами?


Ай , ай , яй. Как тебе не стыдно то? Всё ясно , вы на последнем издыхании , кроме как оскорблять в интернете ничего не могёте Весело Всё , надоели со своими средневековыми стандартами ! Мы будем развивать город будущего !!! И свои трели на тюремной фене можешь оставить для камеры в которую заедешь , если скатишься до экстремизма , гы , гы !!! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

vedmohka, кЕросин.

Друзья, кто нибудь может мне реально объяснить, зачем нужна эта дорога? Я не автомобилист, сразу говорю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  08 Мар 2010, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

SunTer, Crazy_Magistr, хочется посоветовать Вам устроить опрос,кто хочет перехать в москву или стать ее районом. вы кажется очень обижены тем,что ездите на электричках до работы\инста и тд...
лично я в москве жить не хочу, не хочу чтобы население нашего милого не большого городка превышало 100 тыс. человек, при этом мне не 70 лет и я не фанатка сталина.
Просто я не хочу чтобы город становился промышленным центром.
Я хочу жить в тихом и уютном городке!!!
Может и метро пора прокладывать?
уверена я не одна такая, кто не хочет чтобы город из небольшого пока еще зеленого превратился в дымащийся центр торговли.
SunTer, Вам конкретно что будет если у нас тут будет развита торговля???вас туда не позовут,уж поверьте,найдется не мало тех, кто сюда приедет и вы как ездили в москву, так и будете, потому что инвесторы,ваши любимые о Вас не подумают. они не благодетели.И на наш город им плевать.а на вас и подабно.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  08 Мар 2010, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

SunTer писал(а):
Предприниматели хоть что-то делают. Основной двигатель прогресса — личная выгода. И это хорошо.

Ничего хорошего. Какой это двигатель прогресса нам отлично продемонстрировал период Средневековья.
Кари33 писал(а):
Зря вообще Звездный сюда подтягивают!
Никаким боком он экологии угрожать не может!

Как минимум увеличение количества автотранспорта.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Crazy_Magistr
Сообщение  08 Мар 2010, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.08.2009
Репутация: 34.5

MajorQ, вам хочется кушать или смотреть как самолеты летают? а вашим детям чего хочется, наверное хочется что бы опять была гонка вооружений и что бы истребители собирали на конвейере и по чаще запускали аэродинамическую трубу? отлично. Хорошее будущее. нельзя чтобы производство истребителей было основополагающим. Да еще и спрос, о чем говорилось выше, если вы очень невнимательно читали то вы не увидели это слово. Если мне не нужно покупать машину я ее не буду покупать. Если ВВС РФ не хочет покупать самолеты, а вы хотите их производить, то будьте добры работайте как негр, от рассвета до заката бесплатно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Мар 2010, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

SunTer, в торговле нет ничего плохого, пока она не вытесняет основное направление, миссию города. А когда вместо авиации и науки в городе остается одна торговля, то это и выйдет боком. Причем, не только для города, где большинство граждан исторически не умеют торговать, а умеют думать и решать научные и инженерные задачи, но и для страны в целом. Кто у нас лучше всех торгует, а? Правильно, выходцы с Кавказа. Вы хотите, чтобы они стали ключевым населением города? Я - нет, хоть и не являюсь нацистом ни разу. Я хочу слышать вокруг русскую речь, причем не рыночный базар, а грамотную речь, интеллигентную...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
weal09
Сообщение  08 Мар 2010, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Кари33 писал(а):
Pobochka- насрать на голову...
Шикарный в Вас лексикон!!!. Не подавитесь свом добром)
В чем Вы ложь усмотрели! Конкретно!

вы ники уже путаете Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

weal09, Период средневековья был характерен сильной религиозностью, которая тормозила прогресс (во многих случаях), так же она тормозила и общее развитие (вспомните Тамплиеров с их банковской системой). Я, честно говоря, не понял, к чему вы упомянули проблемы средневековья и предпринимательство, если не сложно, объясните.


Последний раз редактировалось: SunTer (08 Мар 2010, 17:58), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  08 Мар 2010, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

freshair, прошу прощения(писала с другого акка)
случайно нажала не тот ник.. Юзер

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dragonfly
Сообщение  08 Мар 2010, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 09.12.2007
Репутация: 67

Crazy_Magistr, знаешь что?! я не собираюсь работать гребанным "крутым, модным" менеджером или бухгалтером, чтобы работать в деловом центре!!! а лес-это легкие нашего города! и я не хочу задыхаться в выхлопах машин и сраного делового центра, т.к. если будет деловой центр, то к нему потребуется "подъезд" и опять пол Жука сносить будут ради дорог???!!!
про лес, согласна. он весь замусоренный. да и город у нас не чистый, начнем с этого, можно идти, гулять по чкалова и гагарина, где горы мусора и собачьего дерьма! и все это менталитет! я лчно, когда гуляю, хожу с друзьями, я им делаю замечания когда они кидают фантики на дорогу, заставляю поднять и дойти до первой урны и делаю замечания прохожим!!! и щнаешь, мои знакомые перестали мусорить, привыкли уже доходить до урны.
а ты делаешь такие замечания?! мне кажется, что если бы я была не одна со всеми бабульками, которых посылают нах с их замечаниями, то, возможно, наш город был бы чище!!!

_____________________________
город Сказка. город Мечта. попадая в его сети пропадаешь Навсегда. глотая Его Воздух простуд и сквозняков, с запахом бензина и дорогих духов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

MajorQ, Вы сейчас просто подменяете понятия. Раз торговец — значит с кавказа? Как раз наоборот, чем цивильней торговля, тем белее продавцы.

А насчет города: Если у нас не развивают наукоемкие отрасли, то чего? С голода умирать? Можно уходить в другие отрасли, которые получаю прибыль. Именно об этом я и говорил.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты