Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
weal09
Сообщение  08 Мар 2010, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

forestwarden, технарь не сможет спроектировать планировку города и разработать социально-экономическую концепцию его развития.
Молодёжь - это не комплимент, это данность. Пусть тянутся к знаниям и всё будет хорошо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
forestwarden
Сообщение  08 Мар 2010, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2010
Репутация: 0.3

Фундамент писал(а):
weal09, исторический центр города в Москве , где есть ампир, а это пятиэтажки обычные и никакие они не исторические . Весело

Не нужно путать понятия. Исторический центр в Жуковском есть. И он ярко выражен. На митинге академик выступал. Так он сказал что студентов сюда возит и иностранные делегации.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pobochka
Сообщение  08 Мар 2010, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2009
Репутация: 37.8

forestwarden писал(а):

Ни о каких "суперстудентах" я не писал. Вы сами обсираете МАИшников и МФТИшников. А они нормальные российские студенты. Молодежь, между прочим.


Ага, кто - дома сидит, елдак надрачивает. Кто за 10 баксов продается, а особо активные, так те на митинге петушатся. Нормальные российские студенты, нормальная российская молодежь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  08 Мар 2010, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

О, сторонников Хатулева задело, что Новиков наконец-то занял чёткую и твёрдую позицию по "Звёздному", поддержав население города Жуковский.
Что я могу сказать. Я не ожидал такого от Новикова. Этот человек вызывает у меня теперь ещё большее уважение.
Осторожно относясь к тем, кто его поддерживал, он ни с кем не пошёл по опасному пути и остался верен своим взглядам на развитие города. Честь и хвала.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

Pobochka, откуда у вас это берется? Если мнение отличное от Вашего, то сразу продался? Вы не думали, что помимо вашего бывают еще мнения? Я нормальный русский студент, у меня даже футболка с Че Геварой есть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

weal09, Я даже за него голосовал, но разочаровался.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  08 Мар 2010, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

SunTer, ну раз уж вы завели такую тему и решили высказаться, будьте добры - аргументируйте свои утверждения!
1. "но не потерял своей главной надежды получить место руководителя ЦАГИ, за которое он собственно и вяло боролся на прошлых выборах"
Подтвержите чем нибудь то что у Новикова главная цель - "получить место руководителя ЦАГИ" и
2. что именно за это Новиков боролся на прошлых выборах.
3. " теперь он борется с проектами, способными принести городу прямую выгоду" - пожалуйста список проектов с которыми борется Новиков и почему они принесут городу прямую выгоду?
4. "Весь популизм человека ошибки сосредоточен на том, что все кругом плохо, а нас спасет только президент." - подтвердите чем-нибудь что Новиков так утверждает.
5. "Почему так он не хочет пустить в город инвесторов, почему хочет, чтоб деловой цент ветшал, и разрушался. " - кого он не хочет пускать, как это повлияет на деловой цент(р)?
6. "А каким образом его можно получить, когда судьбой города пытаются распоряжаться люди без стратегического образа мысли, ссылающиеся на события и документы, сороковых- пятидесятых годов." - подтвердите что у Новикова не стратегический образ мыслей и что он ссылается на документы 40-50ых годов. А также что у Бобовникова стратегический образ мыслей.
7. "Сейчас уважаемый человек ошибка, не самое лучшее время тряхнуть стариной, сейчас время конструктивных решений и передовых технологий. " - какие конструктивные решения и передовые технологии предлагает нам Бобовников?


Последний раз редактировалось: Griphon (08 Мар 2010, 15:46), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  08 Мар 2010, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Вот не было бы у Хатулева столько денег и связей и с поддержкой было бы весьма туго. А тут вон сразу сколько желающих появилось к источнику присосаться)
Я только не понял, ЖВ теперь ото всех деньги что ли получает? Весело
Нет, господа, если вы не измените позиции по "Звёздному", то у Бобовникова все шансы ещё на 1 срок остаться у власти Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Acme
Сообщение  08 Мар 2010, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

Цитата:
перейти к практическому развитию Наукограда

то есть эта дорога и торговый центр и есть практическое развитие наукограда?

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

Griphon, все выше написанное это мое личное мнение. Все, что произошло сложилось у меня в единую картину, о которой я и написал.

Торговый центр принесет городу прибыль в лице налогов и рабочих мест. Тем более, это отлично, если есть куда пойти. В нормальное место, а не в шашлычку "У Ашота".

Я был на общественных слушаниях, слушал там выступление Новикова. Это был чистой воды популизм. Универсальные обещания. В очередной раз нам обещали, что будет все нормально, но на деле они просто сваливали друг на друга вину за косяки.

Я не защищаю Бобвникова, я критикую Новикова.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Acme, если не развивают науку в наукограде, то да, торговля и будет развитием. Расскажите Венеции, что торговля не развитие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
forestwarden
Сообщение  08 Мар 2010, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2010
Репутация: 0.3

weal09, молодежи нужно движение. Желательно вперед. Если его нет - наркомания, алкоголизм, преступность. Не нужно на них смотреть как на врагов, если они с вами не согласны. Если видите что они не правы - нужно разъяснять, объяснять. Даже направлять. А не обсирать.
Вот мне неприятно было, что собирали всех на "Митинг в защиту "Цаговского" леса". А выступающие говорили обо всём на свете. Новиков вообще повторил прошлогоднюю речь. Сегодня ни за что бы не проголосовал за него. Бабка какая-то сказала что выселять всех будут на пойму. Депутат говорил о чем угодно но не о лесе. Смысл тогда был народ собирать? Я тоже мог бы рассказать как мне зарплату не платят, какой начальник дурак и как мне до работы тяжело добираться. Собирали митинг в защиту леса - значит нужно лес защищать. лактюшин сказал что будет защищать лес - нужно принимать любую помощь. А вы заладили "трехчлен ...трехчлен". выступал парень из экологического движения - тоже нужно принять к сведению. Всех объединять нужно. Отстоим лес - тогда и можно делить на своих и чужих.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Pobochka, я про продажу за 10 баксов ничего не знаю. Даже если так. Ты видать студентом никогда не был. или был у мамки с папкой под крылышком. а бывает что элементарно жрать нечего. Если кто платит студентам - молодцы. Получили себе сторонников. А вы сидите и лапу сосите. Да обсирайте их на форумах. Очень умно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  08 Мар 2010, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

SunTer, нет уж, давайте по пунктам. Объясните что вас заставляет так думать. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

Griphon, все эти выводы я сделал на основе его речей и срачей на этом форуме. Еще раз повторю, я не считаю действия Бобвникова правильными и адекватными. Мне просто не нравится, что человек, за которого я голосовал, меня очень сильно разочаровал. Я подтверждаю свои слова своими выводами. Лично моими. Ничем больше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  08 Мар 2010, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

forestwarden, в теме митинга было заявлено о комфортном проживании граждан (что-то такое). так вот строительство ТЦ "Звёздный" - это вопрос, прямо связанный с экологическим будущим города. Как вопросы строительства других ТЦ. Как и вопрос о вырубке Цаговского леса. Всё это необходимо рассматривать в едином ключе, проводить экологические исследования.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alextor
Сообщение  08 Мар 2010, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2007
Репутация: 20.2

Строительство торгового центра и дороги- прямое развитие города. В нашем случае- маразм. новую дорогу они прокладывать хотят, старые починить нифига не можем, а тут за счёт леса новую ваять- идиотизм. Около звёздного вполне уютная аллейка, на которой периодически организовывают ярмарки. Зачем там ещё и центр?к тому же вокруг полно магазинов. Лично я против.

_____________________________
Что наша жизнь- игра... случая
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты