Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
weal09
Сообщение  06 Мар 2010, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Достаточно интересные промежуточные результаты показывает Калининград. Это хороший пример для всех пессимистов и равнодушных:
http://lenta.ru/news/2010/03/05/boos/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Indic
Сообщение  06 Мар 2010, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

наблюдатель писал(а):
Рискую нарваться на обвинения в экстремизме, но, когда паре-тройке мэрзавцев отобьют башню за то, что они посчитали людей быдлом, тогда может и другие задумаются.

Оппозиция-то чем от "мэрзавцев" отличается? Как нужно ненавидеть людей, чтобы накануне самого светлого весеннего праздника загадить город газетенками и листовками переполненными через края исключительно негативом и кислыми рожами недовольных "борцов с чем-то и кем-попало". Какая же это оппозиция? Это ментальная гопота - духовные мазохисты.

Как-то лет 10-12 назад на бродвее все скамейки регулярно обмазывали фекалиями, чтобы молодежь ночью не сидела на них с ногами, так вот митинг "в защиту Цаговского леса" по реализации схож.

Кто там главный митенгёр или как митингист?
Какие шаги вы хотите предпринять, чтобы реально защитить лес от вырубки?
Для чего вы собираете митинг который ничего не решит, но подогреет вами же разожженную, но за год поостывшую ненависть в людях?

ублюдатель, не рой другому яму, потом не выкопаешься из нее..

_____________________________
http://d-j.ru:7000/radio_proton.m3u
Очень качественное радио
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Мар 2010, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Indic писал(а):
Как нужно ненавидеть людей, чтобы накануне самого светлого весеннего праздника загадить город газетенками и листовками переполненными через края исключительно негативом и кислыми рожами недовольных "борцов с чем-то и кем-попало".
Гораздо меньше, чем ненавидят те, кто готов вырубить треть леса, чтобы чьи-то высокопоставленные жопы могли с комфортом и быстро перемещаться из столицы в заботливо построенный для них в том же лесу бордельчик. И гораздо меньше, чем ненавидят людей и свой город продажные подпевалы вышеумомянутых мерзавцев, очевидно надеящиеся, что им перепадет кусочек с барского стола...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
weal09
Сообщение  06 Мар 2010, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Предлагаю в дальнейшем каждый год 7 марта в 12-00 проводить митинг, символизирующий становление и развитие гражданской позиции у населения города (в случае попадания на рабочий день переносить на ближайшее воскресенье в сторону к 1 марта). И считать этот день городским праздником зарождения гражданского общества.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
radik
Сообщение  06 Мар 2010, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.09.2005
Репутация: 62.5

to MajorQ
Гораздо меньше, чем ненавидят те, кто готов вырубить треть леса,
кто тебе сказал, что вырубят треть леса?

чтобы чьи-то высокопоставленные жопы могли с комфортом и быстро перемещаться из столицы
ну наверное по этой дороге будут не только "высокопоставленные жопы" кататься , а и я и ты ...

в заботливо построенный для них в том же лесу бордельчик.
вобще бред....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
primorskiy
Сообщение  06 Мар 2010, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 67.3

Сегодня договорились с милицией и Администрацией, что митинг можно провести около "Звёздного". Подполковник Стрыгин согласился с доводами Новикова и Страины о том, что парк не годится для митинга и походатайствовал перед начальством о переносе мероприятия к "Звёздному". Начальство в лице г-на Сукнова согласилось. Итак, митинг около "Звёздного" с 12:00 до 14:00 7 марта 2010 г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  06 Мар 2010, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

weal09 писал(а):
Предлагаю в дальнейшем каждый год 7 марта в 12-00 проводить митинг, символизирующий становление и развитие гражданской позиции у населения города (в случае попадания на рабочий день переносить на ближайшее воскресенье в сторону к 1 марта). И считать этот день городским праздником зарождения гражданского общества.


поддерживаю, думаю, что жуковчане одни из немногих, кому надоело лицемерие и безнравственность и кто подумал о своём будущем Улыбочка

после 7 марта я горжусь своим городом и людьми здесь Подмигивание

ещё месяц спустя у меня в инст-те многие спрашивали из того ли я города, в котором 4 000 людей вышли на улицы

p.s этот праздник будет символизировать борьбу (пока борьбу, а потом и победу) над тем, про кого говорят - "в семье не без урода"

Весело мы должны сделать Калининград! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  06 Мар 2010, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

radik, ты схемы вырубки смотрел? Похоже, не очень. Мне и так не плохо ездится в Москву, без этой дороги. Про бордельчик в лесу: http://www.ncarussia.ru/presentation/ - тут посмотри, если читать умеешь...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
radik
Сообщение  06 Мар 2010, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.09.2005
Репутация: 62.5

"если читать умеешь...."
ну диалог с тобой трудно вести.....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  06 Мар 2010, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

radik, расскажи своими словами хотя бы, что планируется строить в рамках НЦА в лесу? Проверим, как читать умеешь...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
primorskiy
Сообщение  06 Мар 2010, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 67.3

Indic писал(а):

Какие шаги вы хотите предпринять, чтобы реально защитить лес от вырубки?
Для чего вы собираете митинг который ничего не решит, но подогреет вами же разожженную, но за год поостывшую ненависть в людях?

ублюдатель, не рой другому яму, потом не выкопаешься из нее..


Митинг всегда что-то решает. По результатам митинга появляется резолюция, решение.
Ненависть у каждого человека своя и за определенные действия (бездействия). Просто она капля по капле стекается в одну реку.
______
Я выставлю людей обладающих навыками боевого самбо для охраны мероприятия от провокаторов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mks
Сообщение  06 Мар 2010, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

MajorQ писал(а):
Слуги народные уже зажрались и сочли себя господами.

зачем же так резко?! вот если б была произведена коронация или помазание на царство... (мечтательно зажмуривается)

weal09 писал(а):
Назначаются просто публичные слушания на выходной день и всё. С итоговым голосованием. Или вообще отменить их и сделать вместо них референдум.

ага, а федеральное законодательство при всём этом посылается по известному адресу? вот прокуратура будет рада...
поправьте те, кто в курсе, но ведь при процедуре публичных слушаний не задействуется голосование!

наблюдатель писал(а):
Рискую нарваться на обвинения в экстремизме, но, когда паре-тройке мэрзавцев отобьют башню за то, что они посчитали людей быдлом, тогда может и другие задумаются.

"теперь и тебя посчитали!" (цы) замечательный советский мульт

Reality писал(а):
Сегодня договорились с милицией и Администрацией, что митинг можно провести около "Звёздного"...

(задумчиво) при сильном желании, юристы могут докопаться до заявителей митинга, так как их (заявителей) запрос о переносе места проведения должен "пройти" не позднее 3 дней до начала митинга. читаем все тот же закон.

наблюдатель писал(а):
Эту ненависть возбудили те индюки, кто в течении многих лет решали свои шкурные интересы нимало не заботясь об интересах города в целом и его жителей в частности.

Если речь идет о власти, то для "города в целом и его жителей в частности" было сделано много чего позитивного.
перечислять не буду (откровенно занадоело повторяться) - пользуйте поиск.

Reality писал(а):

после 7 марта я горжусь своим городом и людьми здесь

(морщит ум) "я худею, дорогая редакция!" (цы)
получается, малолетним школоло и далее по тексту абсолютно по барабану, что в годы войты отсюда вылетали самолеты бомбить Берлин, что в градообразующих предприятиях города проводились расчеты прочности Дороги Жизни (школоло - если не в теме, гуглите историю ВОВ), у нас испытывалась секретная авиатехника и так далее.
нет, им это все по барабану! главное, чтоб был повод собраться и выпить Яги.

блин, неужели те самые "уважаемые люди" (к которым как-то обратились модераторы форума) были правды в отношении Этой Страны и Этого Города?!

хотел было вернуться к своей ранней форме общения, но не получилось! меня "закодировали"! чтоб этому "уважаемому человеку" икнулось...

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
primorskiy
Сообщение  06 Мар 2010, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 67.3

mks, а зачем юристам это сильное желание? При мне Подполковник Стрыгин договорился с и.о. главы Сукновым и своим начальником Масягиным о месте проведения мероприятия именно у "Звёздного". Да и сам подумай, зачем администрации города проблемы нужны? Ведь люди придут по старой памяти к Звёздному, а их перед телекамерами РТР, РенТВ, РБК и пр. начнут гнать в парк. Тут вашим юристам точно работы подкатится немало Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  06 Мар 2010, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

mks писал(а):
ага, а федеральное законодательство при всём этом посылается по известному адресу? вот прокуратура будет рада...
поправьте те, кто в курсе, но ведь при процедуре публичных слушаний не задействуется голосование!

законы необходимы для совершенствования общественной жизни. если они не способствуют исполнению заданных функций, для которых они писались, то законы должны быть изменены.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mks
Сообщение  06 Мар 2010, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

primorskiy писал(а):
Да и сам подумай, зачем администрации города проблемы нужны? Ведь люди придут по старой памяти к Звёздному, а их перед телекамерами РТР, РенТВ, РБК и пр. начнут гнать в парк. Тут вашим юристам точно работы подкатится немало

а что, Старина уже положил на федеральное законодательно?!
ситуация двоякая, знаете ли. с теми, кто придерживается подобной точки зрения, журналисты стараются держать дистанцию. Разумеется, если речь идет о нормальных новостных журналистах, а не "скандальщиках".
Представим ситуацию: людей перед камерами ТВ просят переместиться в парк. Журналисты задают справедливый вопрос: «А что тут происходит?»
Представители администрации предъявляют все документы: заявление Старины, протокол рабочей группы, постановление главы и прочее. Во всех этих документах обозначается местом проведения парк.
Журналистам предъявляется распечатка закона, с предложением уточнить у заявителей, было ли своевременное заявление Старины по поводу переноса места, в рамках действующего законодательства?
И тут воспроизводится гениальный ответ: вы знаете, уважаемые журналисты, мы тут переговорили с зам.нач. ОВД, тот договорился…
Журналисты, если они профессионалы, люди дотошные и начинают докапываться, руководствуясь не мифической логикой жуковчан, а действующим законодательством… и не получится ли так, что заявители и один несостоявшийся политический деятель, прямо перед камерами ТВ, организовали и провели несанкционированный митинг.

Про проблемы: имхо, вообще без проблем не обойдется. Хотя бы в том смысле, что организаторы тем же законом обязуются бдить за тем, чтобы участники хотя бы не загаживали территорию. В прошлый раз, когда Кедров и Ко изображали из себя Старика Крупского у памятника НЕЖ, в администрацию поступило немало жалоб на оскверненный участниками встречи Бродвей и попорченные витрины Патэрсона.
Что будет в этот раз?
(задумчиво) может, каждому участнику встречи под роспись выдать мастерок и порцию бетона, чтоб не просто поболтать собрались, а еще и отремонтировали всеми любимый Звездный? Подмигивание

оффтопом: имхо, Андрей Вячеславович таки полковник.

weal09,
безусловно.
но, пока законодательно не изменено, необходимо придерживаться той редакции, которая действует на сегодняшний момент, а не той, которая может быть в каком-то отдаленном светлом будущем.

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты