Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Бильярд
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Любите ли вы играть на бильярде?
Да
93%
 93%  [ 456 ]
Нет
6%
 6%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 489

_vitamin_
Сообщение  02 Фев 2009, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2006
Репутация: 76.3

Недавно во "Взлет" ходил, в компании нескольких друзей да под пивко милое дело порубиться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KJIOyH
Сообщение  02 Фев 2009, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2008
Репутация: 52.5

_vitamin_, Смайлик Хз считаю спорт и алкоголь вещи не совместимые Смайлик но иногда можно когда просто так гоняешь

_____________________________
I'm live the best i can, does this make me not a man ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
h8814k
Сообщение  03 Фев 2009, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2007
Репутация: 78.7

KJIOyH писал(а):

"Взлет" - на мой взгляд самый лучшая бильярдная.Там проводятся соревнования Московской области и приезжают туда хорошие игроки такие как Чемоданов с сыном Василевский и некоторые чемпионы европы. Достоинства не в ценах, а в качестве столов, в предлагаемом сервисе в виде кия на прокат. Кий на прокат там стоит 150р. на все время игры. Он стоит этих денег. Сделан он с черного граба и венге. По весу примерно 600гр. В общем если бы не цены ходил бы туда каждый день. Телефона данного заведения к сожалению нет.

между делом.. Смайлик Оочень нравится игра Паламаря Смайлик

Больше не знаю бильярдов по городу, потому что не занимался вплотную данным вопросом.

Подскажите какие еще бильярдные есть в городе.

В общем тему создал для обсуждения игры в целом и в конкретных деталях, и чтобы найти игрока хорошего поиграть. Очень нравится эта игра. Смайлик


Очень интересно,кто такой Василевский?И какие "некоторые чемпионы европы" приезжали на турниры во Взлёт?Просвяти,пожалуйста...Ты сам то учавствовал в этих турнирах?Или услышал звон...Вспомни,когда был последний турнир...И про чёрный граб с венге не трындел бы,если не знаешь...Палки(именно палки),с такой отвратной развесовкой,что иные пластиковые приятнее ложатся в руку))Чёт по-моему всё перебрал,что только можно...Как увижу вразумительный комментарий к своему сообщению,подумаю насчёт составления тебе спарринга(рублей по сто хотя бы)за партию...А по-поводу обучения игре на русском бильярде-мне в личку,рассмотрю все запросы,по цене соорентирую тоже в личку.

_____________________________
no surrender
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KJIOyH
Сообщение  03 Фев 2009, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2008
Репутация: 52.5

Василевский чемпион европы. Чемоданов кстати тоже. И видел их правда давно года 3-4 назад. Видел Чемоданова на турнире мос области и какого-то мужичка который с ним играл. Владимир Иванович сказал что он чемпион европы.

h8814k писал(а):
Как увижу вразумительный комментарий к своему сообщению,подумаю


Друг если думаешь что буду передтобой отчитываться или искать с тобой встречи ты неправ. Ненавижу заносчивый личностей.

h8814k писал(а):
И про чёрный граб с венге не трындел


Если пишешь в теме то пиши по делу а не про то что ты не знаешь.
Палками етими не играл. На вид они такие. Стоимость примерно ясна. А трындишь может только ты, как бабка подподъездная.

h8814k писал(а):
тебе спарринга

хочешь играй, не хочешь не играй. Никто тебя не заставляет и не просит, и не умоляет. В общем не заносись дружочек и все ок.

Обучаешь лично ?! Я в шоке сам-то как где учился ? если не секрет.

Одно пожелание: разговаривай нормально, все таки тебе не 12 лет.

_____________________________
I'm live the best i can, does this make me not a man ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
h8814k
Сообщение  03 Фев 2009, 2:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2007
Репутация: 78.7

Какого года чемпион Европы Василевский(я слыхом не слыхивал такой фамилии,сколько играю,наверное надо загуглить...)?И когда Стасик выиграть ЧЕ успел?Иваныча послушать-так этот старый лис всех чемпионов мира выносил,во главе с Бузоевым)))И,если тебе ясна стоимость взлётовских киёв,то озвучь,пожалуйста...А насчёт формы моих высказываний-естественно я подкалываю тебя,как же без этого...Ты ведь сам написал,что играть-не играл,видеть-не видел,Иваныч напел,мухи нажужжали)))Просто не надо вводить в заблуждение людей,тем более если сам точной информацией не обладаешь.А про свой уровень игры:могу тебе при личной встрече рассказать и показать...Читай в личке,кто мой учитель.

_____________________________
no surrender
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KJIOyH
Сообщение  03 Фев 2009, 2:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2008
Репутация: 52.5

h8814k,
Стоимость киёв примерно 10 тысяч рублей. Возможно чуть дешевле. Кий с этим деревом может быть тк маркировки мастера не видел.
А Василевский играл, это ты зря. Даже запись с его игрой есть. Только не очень игра у него. Да Иваныч он такой Смайлик Кстати если есть желание его увидеть выше на форуме написал где найти его можно.
А про личную встречу: с удовольствием сыграю недорого. Улыбочка

Кстати про учителя такого и не слышал даже ...

_____________________________
I'm live the best i can, does this make me not a man ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
h8814k
Сообщение  03 Фев 2009, 2:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2007
Репутация: 78.7

Там граб крашеный)))Выводы сам делай,если в теме...А с Иванычем общаюсь,корефан старый,фигли...Ток не играет он со мной,говорит глаза устают(ыыыыыыыыыыыыыыыыыы...А учитель-он не учитель,он МАСТЕР йода)))

_____________________________
no surrender
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
machoman
Сообщение  08 Фев 2009, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2006
Репутация: 68.1

А кто знает есть ли в Раме клуб, где собирается народ,обсуждает что либо,ну соответственно играет.ездят на турниры и т.д...я бы вступил)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KJIOyH
Сообщение  09 Фев 2009, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2008
Репутация: 52.5

machoman, Ни разу не слышал о таком клубе ни в Раменском, нив Жуковском. Но если хочешь на турниры Смайлик , то посмотри когда они проходят и где вот тут www.billiard.su

_____________________________
I'm live the best i can, does this make me not a man ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Леся_Hel
Сообщение  06 Май 2009, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 21.04.2009
Репутация: 69.6

ПРИВЕТ ЛЮБИТЕЛЯМ БИЛЬЯРДА!!!! Улыбочка Смайлик
Присоединяюсь к вам с удовольствием, так как бильярд просто обожаю, особенно русский!!! Улыбочка
Соглашусь, что во Взлёте самая соответствующая обстановка для игры, "Лайм" тоже приятное местечо, но тесновато. Очень жаль, что Таверну прикрыли Грустно. Как-то играла в Планетарии - это что-то играть в жутком шуме, даже в американский, ужасно тяжело.
Может кто знает ещё хорошие места в Жуковском?!!
А есть ли у нас бильярдные клубы, где можно было бы поучиться у специалистов?!!!
Проводятся ли любительские соревнования в городе, и как в них можно попасть в качестве участника?!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
KJIOyH
Сообщение  06 Май 2009, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2008
Репутация: 52.5

В Жуковском, на сколько знаю, не проводятся любительские.
На счет учебы могу посоветовать хорошее местечко, хотя и сам могу поучить Смайлик любительские (официальные) можешь найти на сайте www.billiard.su соревнования естественно не бесплатные Смайлик

_____________________________
I'm live the best i can, does this make me not a man ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Леся_Hel
Сообщение  06 Май 2009, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 21.04.2009
Репутация: 69.6

Эх, жаль что не проводят, а так хотелось бы посоревноваться (особенно после просмотра чемпионатов Весело )...
Вообще профессиональный бильярд, занятие явно не из дешёвых Грустно !
Играю в принципе не плохо (многих знакомых уже обыграла Смайлик ), но вот с терминологией и тонкими моментами плохова-то ещё...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ComBat
Сообщение  27 Июл 2009, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.04.2005
Репутация: 96.5

Никто не знает куда бильярд переехал из Аиста (Раменское)?
Решил после месяца перерыва поиграть приехать, а там теперь оказывается игровые автоматы.
Я думал, что с первого июля их закрыли, оказывается нет - работают, как миленькие. Самое смешное, что напротив Юбилейного были игровые автоматы, а на втором этаже бильярд, так там теперь закрыто и игровых автоматов нет. По-моему эти отсутвия автоматов в одном месте и появление в другом как-то связаны... Я в шоке


Последний раз редактировалось: ComBat (27 Июл 2009, 16:18), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Храбрых людей давно не сыщешь ни одного.
Должно быть, понятно вам - что фору любому дам!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Skydancer
Сообщение  26 Сен 2009, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2006
Репутация: 95.8

Други, не подсткажите, в Лайме на Нижегородской бар-бильярд еще функционирует? какие цены на бильярд/пиво?

_____________________________
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
умный
Сообщение  26 Сен 2009, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2007
Репутация: 79.1

Американский-300р. за час игры. Русский-хз. Но, ясно, что рублей на 100 дороже. Пиво самое дешевое-150р. Не помню, правда, какое.

_____________________________
если голодны, отведайте своего дружка!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Бильярд

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты