Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Военкомат г.Жуковский шарится "в контакте" по следам коллекторских агентств
На страницу 1, 2  »
weal09
Сообщение  13 Фев 2010, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

В своём призывном деле обнаружил фотки из "контакта" Весело
потом через пару дней мне их торжественно показали, наверное считая, что я их не видел, и это произведёт на меня какое-то особое впечатление.
Причём найти эти фотки было не просто, девочки явно старались, тратили своё время (правда не оч понятно зачем Улыбочка - но это отдельная тема)
Надеюсь, им это поможет в укреплении российской армии.
А вы, многоуважаемые читатели, тем самым будьте бдительнее и помните, что вашу личную информацию могут без вашего разрешения использовать по сомнительному назначению Подмигивание
п.с. меня, конечно, прельщает обилие внимания к моей персоне, но 2-я фотка мне не очень нравится. думаю, может им портфолио своё выслать по почте.. Весело практически кастинг в модельное агентство. в армии теперь видимо жёсткий отбор, высокий конкурс на место) друг недавно хотел, чтобы его забрали, сам пришёл. в итоге ему сначала перенесли призыв, а затем он оказался никому не нужен) "такие времена" (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  13 Фев 2010, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Ого. Что-то я не понимаю только, зачем им эти фотки?
Я слышал года полтора назад в новостях, что в Питере призывникам военкомат чуть ли не в личку в контакте повестки высылать будет. Но только тогда это не прокатило. Не удивительно, в принципе.
Но вот фотки из контакта в личном деле - это уже что-то вообще непонятное. Я в шоке Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  13 Фев 2010, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

weal09, "ты не поверишь" (с), но практика грязных методов у нашего военкомата тянется аж с 90-х годов. Моей бабушке один урод (тогда еще лейтеха, сейчас то ли капитан, то ли уже выше) представлялся моим коллегой с работы и выспрашивал, где меня найти...

Слыш, жирный урод в погонах (мне уже донесли, что ты рыло нажрал), я тебя не забыл, встречу - изуродую. Чисто как офицер запаса в защиту своей офицерской чести. Чтоб не повадно было впредь...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
kinoman
Сообщение  13 Фев 2010, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Что то с трудом верится, что его не взяли... Калич наверно какойто. А я давно говорил, что контакт ваш - бесплатная база данных.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  13 Фев 2010, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

MajorQ писал(а):
сейчас то ли капитан, то ли уже выше

——————————-
По новым штатам в военкомате всего один военнослужащий - сам военком. Остальные должности гражданские.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
weal09
Сообщение  13 Фев 2010, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

да? странно.. а мне они сказали, что их все любят и уважают, и только я один их оскорбляю и устраиваю скандалы, чтобы они законы исполняли Юзер
военком видимо им люлей прописал за то, что они не умеют решать свои вопросы тихо, гладко и эффективно, а они обиделись.
если там такие все ангелы, то интересно, откуда у большинства моих абсолютно здоровых друзей, приписанных к Жуковскому военкомату, появляются военные билеты?.. Юзер

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

kinoman, есть небольшая оговорка - он приписан к Одинцовскому военкомату. Насколько я слышал, в нашем регионе всегда с призывом были проблемы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  13 Фев 2010, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

weal09 писал(а):
Насколько я слышал, в нашем регионе всегда с призывом были проблемы.


Неоднократно Жуковский военкомат признавался лучшим в Московской области. Ну а к соблюдению законов у нас везде подходят "творчески". Национальная традиция. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Dezmon
Сообщение  13 Фев 2010, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2007
Репутация: 88.9

Тафарай писал(а):
Ого. Что-то я не понимаю только, зачем им эти фотки?

Может пытаются, в расчете на то, что человек свои фотки не опознает, убедить, что мол мы все о тебе знаем, ты от нас не спрячешься.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  13 Фев 2010, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

glik12 писал(а):
Неоднократно Жуковский военкомат признавался лучшим в Московской области.

при мне на мед.комиссии один врач другому говорит возмущенно: "я даже по сути не годных призываю, а им всё мало". если только за это награждать Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  13 Фев 2010, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

я терь на страничке своей войсковую часть напишу типа отслужил уже мож прокатит Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lovehate
Сообщение  13 Фев 2010, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

Если они судят по фоткам из контакта, то 99.9999999% точно не годны Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  13 Фев 2010, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

weal09 писал(а):
при мне на мед.комиссии один врач другому говорит возмущенно:


В штате военкомата нет врачей и никогда не было. При чем здесь этот офф? Давайте вспомним, честных гаишников, бескорыстных администраций всех уровней,честнейших бизнесменов и т.п.
А есть еще авторитетнейшие Герои РФ - образцы личного героизма и служения отечеству.

Во всех слоя общества, в различных "цехах" власти и экономики уровень коррупции и и просто бескорыстного идиотизма распределен равномерно, согласно потенциальным возможностям конкретных должностей и ведомств. Но государственная машина от этого не перестает существовать. И она все равно будет находить и поощрять "лучших военкомов". По различным критериям. Хотя бы по выполнению плана призыва.
"Сражение" с военкомом - не самое страшное и серьезное из испытаний, которое предстоят молодому гражданину нашей страны. Но хорошо подготавливает молодого человека к взрослой жизни, ориентирует в системе отечественных ценностей, приучает к нашим нормам морали и права. К тем, что существуют в реале, а не на бумаге. Так что "армия - школа жизни"! и "Откос" от нее - тоже! : Весело

Общество имеет именно те общественные институты, какие оно заслуживает. Моё глубокое убеждение.


Последний раз редактировалось: glik12 (13 Фев 2010, 17:16), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
weal09
Сообщение  13 Фев 2010, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

glik12 писал(а):
Общество имеет именно те общественные институты, какие оно заслуживает.

И каким образом можно решить эту проблему?
С помощью смены гражданства и переезда в более цивилизованное общество?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Фев 2010, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

glik12 писал(а):
По новым штатам в военкомате всего один военнослужащий - сам военком. Остальные должности гражданские.
Эта сука еще маячит в Жуковском и я ее встречу в темном переулке. За подлог он ответит, как офицер офицеру. Без ментовки и прокуратуры...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
glik12
Сообщение  13 Фев 2010, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

weal09 писал(а):
И каким образом можно решить эту проблему?
С помощью смены гражданства и переезда в более цивилизованное общество?


Ну это каждый сам для себя решить должен. Мне так и здесь вполне комфортно. Надо просто принять существующие правила и по ним играть. В необязательности отечественных законов тоже есть свои маленькие прелести. Хотя, если бы лет 20 скинуть, наверное бы рванул куда подальше! Весело

Наладится со временем все. Время должно пройти, поколения смениться. Не получается пока быстро пробежать тот путь, по которому другие цивилизации столетиями шли. ИМХО, конечно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Военкомат г.Жуковский шарится "в контакте"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты