Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Убийство за парковочное место! ...
На страницу 1, 2, 3  »

Как бы вы поступили увидев убийство соседа или вообще какого либо человека?
Попытался бы помочь
29%
 29%  [ 57 ]
Вызвал милицию
56%
 56%  [ 108 ]
Посмотрел бы чем закончилось
6%
 6%  [ 12 ]
Пошел смотреть телевизор и забыл про это
7%
 7%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 191

Боевой_Артем
Сообщение  04 Фев 2010, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2009
Репутация: 61.2

Павла Костина убил за парковочное место его сосед.С соседом они дружили с детства звали его Александр. Убийца утверждает что лиш защищался. Камера засняла происходящее.
Произошло все это в Москве.
Только что увидел в вестях.
Это просто ужас какой то.
Скоро нас за газету или носовой платок убивать будут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Kekz
Сообщение  04 Фев 2010, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: 70.1

Первый пункт опроса не корректен, уточните кому помочь.

_____________________________
Rock! Растопыр
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  04 Фев 2010, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Нет, все таки в росиянии автомобиль и все что его касается так и остался фетишем. Печально все это.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Боевой_Артем
Сообщение  04 Фев 2010, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2009
Репутация: 61.2

Цитата:
Первый пункт опроса не корректен, уточните кому помочь.

Естественно пострадавшему))) Не думаю что найдуться люди которые помогут убийце


Последний раз редактировалось: Боевой_Артем (04 Фев 2010, 20:38), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bogema
Сообщение  04 Фев 2010, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.06.2007
Репутация: 109.9

вот мы дружим с соседом и всегда друг-другу наоборот с парковкой помогаем.то я припаркуюсь так,чтоб потом немного отъехать и он вечером встал или он делает так по аналогии.так как с парковкой беда во дворе у нас,также как я думаю и везде...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  04 Фев 2010, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Москвич убил соседа из-за места на парковке Я в шоке

В результате ссоры за парковочное место между двумя жителями дома номер 4 на Азовской улице один из автомобилистов нанес сопернику несколько ударов ножом и скрылся. Мужчина скончался до приезда "скорой", сообщил Life News источник в правоохранительных органах.

Около 12:30 жители дома обнаружили в подъезде тело 40-летнего местного жителя Павла Костина с ножевыми ранениями. Прибывшие на место происшествия милиционеры изъяли записи камер видеонаблюдения, установленных в подъезде. На них видно, что у входа в дом спорят двое мужчин. В подъезде ссора переросла в драку, в результате которой Костин выхватил нож. Его противник выбил оружие, нанес им несколько ударов в шею, голову и руку и скрылся.

Подозреваемым оказался сосед убитого, который после инцидента уехал к своей матери. При задержании он заявил, что Костин сам затеял драку. Он рассказал, что первым приехал к дому и занял свободное место на парковке. Прибывший после этого сосед стал возражать. Задержанный отметил, что Костин ударил его головой в лицо и сломал нос. Кроме того, он заявил, что не ударял его ножом, но не смог объяснить, почему скрылся после инцидента.

В условиях острого дефицита машино-мест в Москве войны за парковочные места перестали быть редкостью. С оружием в руках идут друг на друга автомобилисты, в конфликты вступают "мирные" жители, пешеходы.

Похожий случай произошел в середине сентября прошлого года в Новопеределкино. Два автомобилиста одновременно приехали домой, и каждый из них попытался поставить машину на единственное свободное место. Ссора быстро переросла в драку, во время которой один автовладелец ударил другого ножом несколько раз. Пострадавший был госпитализирован, в отношении второго водителя возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

В августе в Дмитровском районе Подмосковья сотрудник ФСБ расстрелял из автомата милиционера, который занял его парковочное место. Пострадавшего госпитализировали, стрелявший был задержан.


Последний раз редактировалось: Flaxman (04 Фев 2010, 20:41), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Боевой_Артем
Сообщение  04 Фев 2010, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2009
Репутация: 61.2

Flaxman, спасибо огромное а то интернет неоплачен а тема очень волнует.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Smol
Сообщение  04 Фев 2010, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2005
Репутация: 79.3

Что не день, то все больше складывается впечатление, что каждый второй если не с травматом, то с ножом ходит...

_____________________________
здесь без 100г. не разобраться...

City-Zone.Ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
bogema
Сообщение  04 Фев 2010, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.06.2007
Репутация: 109.9

народ потихоньку начинает съезжать с катушек.страшновато.а порой и сам срываешься(((
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wolverine
Сообщение  04 Фев 2010, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2005
Репутация: 157.9

А вот и видео http://www.lifenews.ru/news/11882

_____________________________
“Пропадет все со временем, ибо не все так вечно как хотелось бы”
Любишь - отпусти, не любишь - прокляни...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
bogema
Сообщение  04 Фев 2010, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.06.2007
Репутация: 109.9

а народ мимо как всегда(((((((((
ну видят же что уже наглухо чел лежит и все равно(((((
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemkaa
Сообщение  04 Фев 2010, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 82.8

Ответил на 4 вариант опроса, сами пусть разбираються, и не важно убьют его или нет, на меня бы пошёл с ножом я бы в него "осой" зарядил, пусть знает падла, кто на парковке хозяин, я грамотно паркую автомобиль!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Кардинал
Сообщение  04 Фев 2010, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2009
Репутация: 14.3

хм...а у нас с такими ситуациями еще огнестрельное разрешают...(((

_____________________________
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  04 Фев 2010, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

artemkaa, посомтри видео- там же не за 10 метров достал нож и пошел. там аккуратно изподтишка. врядли ты бы успел что то сделать. да и вообще бред- я бы в него из осы. уже не нормальный подход. бравада.
а в целом- пизд..ц. действительно скоро из за любой меочи люди будут убивать друг друга
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Боевой_Артем
Сообщение  04 Фев 2010, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2009
Репутация: 61.2

Цитата:
Ответил на 4 вариант опроса, сами пусть разбираються, и не важно убьют его или нет, на меня бы пошёл с ножом я бы в него "осой" зарядил, пусть знает падла, кто на парковке хозяин, я грамотно паркую автомобиль!

Представим себе такое:
а у него под курткой ТТ лидер или Пистолет пулемет кедр (травматический) он первый стреляет попадает вы лежите в крови (если из лидера в упор стрельнуть мало не покажется) и мимо проходят люди. Ты им помогите а они в ответ а мне руки марать не хочется.
Не передумали?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Убийство за парковочное место!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты