Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Одежда и надежда
Арландина
Сообщение  04 Фев 2010, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Друзья!
Предлагаем вам принять участие в российском благотворительном интернет-аукционе «Одежда и Надежда» - аукционе вещей знаменитостей www.dresslot.ru .
Аукцион открылся 31 октября 2009 года и впервые в России будет работать на постоянной основе. Параллельно с аукционами на сайте работает интернет-магазин и часть вещей можно приобрести без азартных торгов, просто выбрав из каталога.
На сегодняшний день в каталоге около 30 вещей, но список будет увеличиваться, знаменитые люди России: певцы, артисты, спортсмены дизайнеры, модельеры, общественные деятели – принимают и будут принимать участие в этом проекте.
Продажи личных вещей «звезд» с благотворительными целями широко распространены в мире. В России эта традиция только закладывается.
Первым благотворительным проектом, на который пойдут средства, собранные на нашем аукционе, будет помощь детской онкологической поликлинике. (Онкологическое отделение РАМН им. Н.Н. Блохина)
По огромной просьбе родителей маленьких пациентов в поликлинике будут созданы игровые зоны, которые скрасят томительные часы ожидания результатов тяжелых анализов.

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Общий  ~  Одежда и надежда

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты