Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Вам нужна такая феодальная армия России? Почему если она такая не нужна гражданам её держат..
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Вам нужна такая "феодальная" армия России?
Нет, нам нужна профессиональная только по контракту
75%
 75%  [ 126 ]
Да, пусть будет призывная
24%
 24%  [ 41 ]
Всего проголосовало : 167

Romires
Сообщение  02 Фев 2010, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Кардинал писал(а):
Romires, 500т.р.???? Я в шоке!
А подсчитайте сами: 25 т.р. на руки. Включая подоходный 28.7 т.р. прибавляем все налоги на ФОТ (пенсионка и т.п.)получаем около 42 т.р в месяц. Множим на 12 - получим около 500 т.р. Не хочешь служить - оплачивай работу того - кто будет работать вместо тебя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Кардинал
Сообщение  02 Фев 2010, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2009
Репутация: 14.3

Romires, да я не о том, сколько стоит цена профи, я о том, откуда у людей такие деньги
плюс:на одного профи будет 10 нежелающих служить)))

_____________________________
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
aandr
Сообщение  02 Фев 2010, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2009
Репутация: 54.1

Кардинал писал(а):
:на одного профи будет 10 нежелающих служить)))

Кардинал, Тогда у него зарплата будет 250 т.р. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Кардинал
Сообщение  02 Фев 2010, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2009
Репутация: 14.3

aandr, ну с такими циферками я бы отслужил годик для сколачивания капитала начального)))

_____________________________
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Боевой_Артем
Сообщение  02 Фев 2010, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2009
Репутация: 61.2

А вы думаете с 500 т.р. уровень солдат повыситься до профессионального? Как и был раздолбаем так и останется Весело
А серьезно в ближайшие 5-10 лет сложно представить военнослужащего с зарплатой в размере 500000 р
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Odin_iZ
Сообщение  02 Фев 2010, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2009
Репутация: -5.5

Кардинал писал(а):
aandr, ну с такими циферками я бы отслужил годик для сколачивания капитала начального)))


Об этом и речь.. одним выстрелом двух зайцев..

_____________________________
...@labpc.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Кардинал
Сообщение  02 Фев 2010, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2009
Репутация: 14.3

Odin_iZ, только подстава в том, что при таких обстоятельствах отношение 1 к 10 уйдет и в другую сторону и ничего не изменит: люди будут служить от бедности
А еще, уважаемыйOdin_iZ - с введением таких высоких цен Вы ущимляете права бедных на равноправие)))

_____________________________
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
andr
Сообщение  02 Фев 2010, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2009
Репутация: 11.7

[quote="Odin_iZ" В век ядерного оружия не будет таких войн как раньше. [/quote]
а что изменилось? На кнопку никто жать не будет - самоубийство это уже не война.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Odin_iZ
Сообщение  02 Фев 2010, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2009
Репутация: -5.5

Кардинал писал(а):
Odin_iZ, только подстава в том, что при таких обстоятельствах отношение 1 к 10 уйдет и в другую сторону и ничего не изменит: люди будут служить от бедности
А еще, уважаемыйOdin_iZ - с введением таких высоких цен Вы ущимляете права бедных на равноправие)))


Но новых условиях в армию будет очередь.. Так как появится возможность себя развивать за чужие деньги ) только количество мест будет ограничено

_____________________________
...@labpc.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  02 Фев 2010, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Еще старина Кленси говаривал что в будущем все конфликты будут решаться с помощью военных корпораций. И при желании и наличии достаточного количества средств каждая отдельно взятая страна сможет на время конфликта нанять оную. Обученных, подготовленных и обладающих передовыми вооружениями профессионалов. Следовательно выбор при воплощении данного сценария(а все к тому и идет) не велик не можешь содержать свою армию, нанимай корпорацию либо терпи поражение от противника.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  02 Фев 2010, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Кардинал писал(а):
Romires, да я не о том, сколько стоит цена профи, я о том, откуда у людей такие деньги

А посмотрите на среднюю стоимость авто. Откуда у людей такие деньги? Конечно в крупных городах таких таких людей будет много, в регионах - единицы. Предсказать среднюю погоду по больнице сложно, но это была базовая идея:-)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вист
Сообщение  02 Фев 2010, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2008
Репутация: 49.9

Вот это БРЕД!!!!
Помоему человек насмотрелся фильмов от Бондарчука и ко.... где все красиво и сверкает..
Кстати...Проф. армии так же воюют по уши в грязи.. бои же не в театрах идут Весело


т.е. если завтра выйдет закон о проф. армии, то все глупые, карьеристы, взяточники и т.д. разбегутся из армии????
Согласен с Romires что переход на проф. армию должен быть лишь одним звеном из цепи изменений... только оплачивать не желание служить считаю не возможным.... в итоге будет сильный разлад.... вся лимита будет отслюнявливать, а, допустим, деревенские будут служить.... лучше развивать альтернативную службу (нормально оплачиваемую)

Разговор о сокращении в 5 раз армии, типа получать будут в 5 раз больше....
мне интересно как эти 100 тыс. супер спецназовцев будут защищать наши ПРОСТОРЫ (или нам достаточно Московской области? Улыбочка)
Кто Вам сказал что большой войны больше не будет?? не задумывались почему при СССР, когда ядерных зарядов и их носителей было в разы больше, развивали обычное вооружение? при чем с обеих сторон.

_____________________________
Не будить! Если завтра война, а я не выспавшись?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mamiman
Сообщение  02 Фев 2010, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 68.2

Ну они просто бояться таперешнюю армию и всё. Хотя МОЁ ЛИЧНОЕ мнение- должна быть не профессиональная армия, а профессиональные мобильные спец подразделения готовые в любой момент защитить народ или отбить нападение врага, в крайнем случае задержать его продвижение! Но повторюсь- это должны быть именно отдельные части или подразделения, но не вся армия! А всю остальную армию перевести как сейчас- на годичный курс обучения обращению с оружием, физо, приказы и вообще что и как делать если завтра война. а то придут китайёзы и закидают нас палочками для еды... Весело

_____________________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
aandr
Сообщение  02 Фев 2010, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2009
Репутация: 54.1

mamiman писал(а):
придут китайёзы и закидают нас палочками для еды...

Они будут давить нас числом,а мы их интеллектом. Смешно


Последний раз редактировалось: aandr (02 Фев 2010, 22:01), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Кардинал
Сообщение  02 Фев 2010, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2009
Репутация: 14.3

Odin_iZ, сами себе противоречите: в Вашем варианте получается обязательная выплата такой суммы гражданами, которые таких циферек не имеют
Romires, какие деньги: в Москве и области проживают что - половина населения нашей страны чтоли???У нас есть такие авто, но при этом даже в нашей области люди иногда ездят на "шохах")))

_____________________________
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Вам нужна такая феодальная армия России?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты