Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Хулиганы во дворах Поймаю - оторву яйца
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
FUSION
Сообщение  03 Фев 2017, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Будьте аккуратны оставляя машины во дворе на ул. Ломоносова около Инженерного центра, местные туземцы неадекватны. Позавчера свернули зеркало и оставили вмятину на двери (видно что слег от ноги). Машина не мешала никому. Пару месяцев назад был разговор с местными( увидел что долбят по капоту и вышел отогнал) , Их позиция такая, что только они могут ставить свои машины, чужим запрещено.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  03 Фев 2017, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

FUSION, Там вроде камер много есть, обратитесь к охране ИЦ

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  03 Фев 2017, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

FUSION писал(а):
Машина не мешала никому. Пару месяцев назад был разговор с местными( увидел что долбят по капоту и вышел отогнал) .

а что отогнали, если такой белый и пушистый, и правильный, и никому не мешали?


Последний раз редактировалось: ssg (03 Фев 2017, 11:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  03 Фев 2017, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

FUSION писал(а):
Будьте аккуратны оставляя машины во дворе на ул. Ломоносова около Инженерного центра, местные туземцы неадекватны. Позавчера свернули зеркало и оставили вмятину на двери (видно что слег от ноги). Машина не мешала никому. Пару месяцев назад был разговор с местными( увидел что долбят по капоту и вышел отогнал) , Их позиция такая, что только они могут ставить свои машины, чужим запрещено.


Сильно сомневаюсь, что это местные, скорее синева понаехавшая снимающая в ближайших домах квартиры, вообще не припоминаю чтоб там были какие-либо вопросы по поводу парковочных мест
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  03 Фев 2017, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

Да уж, с виду это такое тихое и спокойное местечко, где даже представить себе сложно возникновение какого то конфликта, а если приглядеться. Инженерный центр + детский сад. Особенно по утрам, некоторые мамы на недешевых авто оставляют их прямо на выезде из двора, фактически перегораживая проезд и ведут своих чад в садик. Да, они уходят всего на 5 минут, но осадочек остаётся. Думаю они скоро встретят своих дворовых хулиганов, если уже не встретили.
Парковка у инженерного центра заставлена машинами местных жителей и когда сотрудники ИЦ приезжают на работу, естественно начинают занимать места во дворе. В общем бардак там полный. Скажете, что во дворе была проведена перепланировка и добавили парковочные места. А если посчитать, сколько мест для парковки было между домами, въезд куда теперь закрыт и сколько добавили, после расчетов цифры будут явно отрицательными.
Долбить по капоту конечно не правильно, но теперь я стал больше понимать проблемы жителей живущих у ст. Отдых. Остаётся только пожелать всем терпения и взаимного уважения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  03 Фев 2017, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Hexx писал(а):

Парковка у инженерного центра заставлена машинами местных жителей

это ведь гостевая парковка. Узнайте для кого предназначена гостевая парковка во дворах.
Hexx писал(а):
и когда сотрудники ИЦ приезжают на работу, естественно начинают занимать места во дворе. В общем бардак там полный. .

С какого перепоя работники ИЦ паркуются во дворае?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  03 Фев 2017, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Hexx писал(а):
Да уж, с виду это такое тихое и спокойное местечко, где даже представить себе сложно возникновение какого то конфликта, а если приглядеться. Инженерный центр + детский сад. Особенно по утрам, некоторые мамы на недешевых авто оставляют их прямо на выезде из двора, фактически перегораживая проезд и ведут своих чад в садик. Да, они уходят всего на 5 минут, но осадочек остаётся. Думаю они скоро встретят своих дворовых хулиганов, если уже не встретили.
Парковка у инженерного центра заставлена машинами местных жителей и когда сотрудники ИЦ приезжают на работу, естественно начинают занимать места во дворе. В общем бардак там полный. Скажете, что во дворе была проведена перепланировка и добавили парковочные места. А если посчитать, сколько мест для парковки было между домами, въезд куда теперь закрыт и сколько добавили, после расчетов цифры будут явно отрицательными.
Долбить по капоту конечно не правильно, но теперь я стал больше понимать проблемы жителей живущих у ст. Отдых. Остаётся только пожелать всем терпения и взаимного уважения.


Простите, там между домами были парковочные места??? Помоему там всегда газон был, который недалекие индивидуумы приспособили под парковку, которым лень пройти 200-300 метров. очень хорошо что там все закрыли. Я часто ночью приезжаю и если нет места во дворе паркуюсь на Чаплыгина за домом и никогда никакого дискомфорта от этого не испытывал.

Кстати да, где там вход в садик?!? Если вы про бывшие ясли со стороны Ломоносова то это давно относиться к начальным классам первой школы

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

ssg писал(а):

Hexx писал(а):
и когда сотрудники ИЦ приезжают на работу, естественно начинают занимать места во дворе. В общем бардак там полный. .

С какого перепоя работники ИЦ паркуются во дворае?


Это законом запрещено? Видимо с того же перепоя что и работники + посетители администрации города Ж...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  03 Фев 2017, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

ssg, не мешал никому, отогнал потому что они попросили. ( мотивируя тем что моя машина мешает вкапывать столбики)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  03 Фев 2017, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

FUSION писал(а):
ssg, не мешал никому, отогнал потому что они попросили. ( мотивируя тем что моя машина мешает вкапывать столбики)


А стояла случайно не напротив площадки для мусора?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  03 Фев 2017, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Никитос, товарищ ssg, наверно никогда дальше своего двора на машине не выезжает. И никогда не парковал машину в чьем то дворе, когда допустим парковка около магазина занята или похожий случай.

Повторюсь, никогда никому не закрывал проход/проезд. Не исключаю что просто шпана повредила авто.

У меня под окнами разок два в очко бухих тела просто так долбили по крылу моей машины. Благо машина была крепкая а нога алкаша хлипкая, следов не осталось.

Добавлено спустя 37 секунд:

Никитос, неа. про мусорку я в курсе и не ставлю там. В итоге стоблик там вроде не вкапали. Просто надо было докопаться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  03 Фев 2017, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

ssg писал(а):
это ведь гостевая парковка. Узнайте для кого предназначена гостевая парковка во дворах.

По закону, свободное парковочное место может занять любой желающий, будь то работник ИЦ или местный житель.
ssg писал(а):
С какого перепоя работники ИЦ паркуются во дворае?

Видимо из-за отсутствия свободных парковочных мест на территории ИЦ. И вообще это скорее вопрос к работникам ИЦ, а я просто местный житель.

И вообще, кто мог додуматься тогда на месте помойки влепить этот ИЦ !!!

Никитос писал(а):
Помоему там всегда газон был, который недалекие индивидуумы приспособили под парковку

Позвольте с Вами не согласиться. Там всегда раньше была непролазная грязь и лужи из-за парковавшихся там машин. Плюс некоторые устраивали там очень удобный для себя автосервис под окнами.

Никитос писал(а):
очень хорошо что там все закрыли

Абсолютно с Вами согласен, но многие мои знакомые соседи, которые там ставились были мягко говоря в бешенстве.

Никитос писал(а):
это давно относиться к начальным классам первой школы

Да, точно, спасибо за поправку! Хотя сути, дело это не меняет. Проблема с парковкой некоторых мам при въезде/выезде из двора никуда не ушла.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  08 Фев 2017, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Hexx писал(а):
ssg писал(а):
это ведь гостевая парковка. Узнайте для кого предназначена гостевая парковка во дворах.

По закону, свободное парковочное место может занять любой желающий, будь то работник ИЦ или местный житель.

А по понятиям нет. В этой стране понятия выше закона.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Хулиганы во дворах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты