Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Хулиганы во дворах Поймаю - оторву яйца
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Massacre
Сообщение  17 Ноя 2011, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.03.2008
Репутация: 189.9

По поводу не пойми откуда взявшихся царапин и т.п.
Только наблюдал картину, подъезжая к дому, пьяный мужичок, который еле держался на ногах, передвигался по дороге благодаря припаркованным во дворе машинам, как в пинболе...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
говно
Сообщение  17 Ноя 2011, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2008
Репутация: 21.5

microvolt писал(а):
а я бы реально говном говном помазал и ручку и замок и вообще всю дверь вымазал в фикалиях Весело

веселый парень Смешно

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

достали уже блин с машинами по пьяни не пройти не пролететь Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  17 Ноя 2011, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Massacre писал(а):
По поводу не пойми откуда взявшихся царапин и т.п.
Только наблюдал картину, подъезжая к дому, пьяный мужичок, который еле держался на ногах, передвигался по дороге благодаря припаркованным во дворе машинам, как в пинболе...

подобные индивидуумы - потенциальные клиенты приемного отделения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  19 Ноя 2011, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Я про своих соседей тоже думал... что они хорошие;) пока из окон хрень не полетела.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ZN_Alien
Сообщение  19 Ноя 2011, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Rodjer,
С другой стороны хорошо, что в стекло попало, а не по крыше.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
new225
Сообщение  20 Ноя 2011, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2009
Репутация: 37.7

Rodjer писал(а):
Я про своих соседей тоже думал... что они хорошие;) пока из окон хрень не полетела. ****


Называется хрен что сделаешь... Столько уродов живёт - из окон окромя кондомов и мешки с мусором мечут...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zloe_Mrazishe
Сообщение  19 Дек 2011, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 19.12.2011
Репутация: 13.5

Снова про Ильинку...

Поставила сегодня днем. Никому ворота/проезд не перегораживая на улице Опаленой Юности. Вечером царапина вдоль всего борта и кошачий туалет на лобовом. Пока стояла разговаривала по телефону мимо проходящий парень сказал, что живет в ближайших домах автоненавистник. Посмотрела по сторонам...мое авто не единственное, исцарапанное аналогичным образом.
Я в свою очередь не поленилась, потратила свое время и написала заявление в мусарню. Показала и место и такие же авто. В общем-то мне сказали, что в Быково не так давно такого вредителя поймали. Так что я все к чему...если кто так же пострадал или же пострадает в дальнейшем - вэлком писать заяву. Чем больше заяв, тем больше шансов поиметь за ущерб.

_____________________________
--
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  19 Дек 2011, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Rodjer писал(а):
Я про своих соседей тоже думал... что они хорошие;) пока из окон хрень не полетела.


А может сигнализация на Вашей машине их достала. Или на тротуаре оставили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
snork140
Сообщение  19 Дек 2011, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2008
Репутация: 6.5

Мои друзья живут на Лацкова и был у них джип... Не крутой, обычный. Достался в наследство от родственника... Ни гаража, ни денег на парковку не было и ставили во дворе... Двор не удобный для машин, разъезжаться оч. сложно. Но дело не в этом. Живёт в этом дворе чудная семейка... Бабка, мамка и внучек... кто там есть ещё, не знаю... Так вот.. Бабка с внучком-упырёнышем гуляла... Точнее мяла пятой точкой скамейку, а внучек тем временем взял белый бульничек и стал превращать джип моих друзей в шедевр рисовальный... Происходило всё днём и многие это видели... Только свидетелей не нашли... Машину изуродовал так, что нужна была полная покраска (где-то ок.80к или 90к). Ни заява в милицию, ни попытки пообщаться с мамашкой не сработали... Объяснения бабки вообще ахинея - он же (внучек) хотел машинку вам украсить...и дальше сыпались угрозы, что машину спалим, дочек порежем и т. д. Умиляет позиция ментов-договаривайтесь сами, он же ребёнок... Вот как поступать в таких случаях? Вырвать ноги и мамаше и сынку, а бабка сама накроется? Дык не поможет же... Да ещё посадят... Машину в итоге пришлось продать, т.к. денег на покраску не было, а оставить ржаветь жалко...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Benz1no
Сообщение  19 Дек 2011, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

snork140, детки и их родители это что-то.Стоял както у подъезда курил и пока 2 мамаши разговаривали,их сынок кинул камнем в машину.Хорошо,что маленький мальчик и особо не повредил красу,хотя не присматривался.Но все равно это не допустимо в независимости от обстоятельств,а они "ой,котик,не делай так ути-пуси". Захотелось в их машину камень кинуть,представляю сколько ора бы было.

_____________________________
Walking in the streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
new225
Сообщение  19 Дек 2011, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2009
Репутация: 37.7

Zloe_Mrazishe писал(а):
Поставила сегодня днем. Никому ворота/проезд не перегораживая на улице Опаленой Юности. Вечером царапина вдоль всего борта и кошачий туалет на лобовом.


Плохая улица, машину там ставить негде. Или на газоне стоит, или кому то въезд перегораживает.

ps Газон там начинается сразу от асфальта. Обочины нет, и не было.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lovesan
Сообщение  19 Дек 2011, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2007
Репутация: 44.9

Zloe_Mrazishe, и на Опаленной Юности тоже?..

Разговор до этого был об ул. 8-го марта, там машины царапали длинной царапиной от края до края, ветки-мешки с мусором на крышу-капот клали, и прочие прелести.

Или вы путаете улицы (потому как на Опаленной Юности машину действительно оставить негде, в отличие от глухого забора на 8-го марта).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vvf13
Сообщение  19 Дек 2011, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2009
Репутация: 70.3

какие то упыри повадились на трешке в раме шариться по тазикам, недавно копейку угнали, дрифт тазик вскрыли (стоял прямо под окнами), усилок стащили, салон прошарили, может кто видел или знает?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zloe_Mrazishe
Сообщение  20 Дек 2011, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 19.12.2011
Репутация: 13.5

Lovesan, это 8 Марта или Опаленая? Потому как мы вчера с ментом пока карту смотрели пришли к выводу, что это Опаленая Юность. С одной из сторон в начале улицы бетонный забор. Дорога асфальтированная с лежаками. Там же пешеходный переход прям у выезда с этой улице и маршрутки останавливаются 19-е.

_____________________________
--
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.





DSC_0033.JPG

DSC_0033.JPG - Просмотров: 65

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lovesan
Сообщение  20 Дек 2011, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2007
Репутация: 44.9

Zloe_Mrazishe, это улица 8-го марта, на фото на заднем плане как раз тот глухой забор о котором я говорю (конечно дальше него ставить - рисковано, всё-таки там уже жилые участки начинаются).

А Опалённой Юности - соседняя улица, левее (ближе к Москве). Там глухих заборов нет вообще, да и кустов больше.

в этой теме было обсуждение, там в том числе высказывались предположения по поводу того, кто это делает. Почитайте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Хулиганы во дворах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты