Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Хулиганы во дворах Поймаю - оторву яйца
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
zona__ru
Сообщение  12 Ноя 2011, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

Lena326, - Что же я должен делать? - спросил Крошка Енот.
- Только улыбнуться ! - сказала Мама Енотиха. - Пойди и улыбнись Тому , кто сидит в пруду.
- И больше ничего? - спросил Крошка Енот. - Ты уверена?
- Это всё, - сказала мама. - Я уверена.
Крошка Енот был храбрым, и мама была в этом уверена.
И он пошёл обратно к пруду.
- Может быть, Он ушёл наконец! - сказал Крошка Енот сам себе.
Нет, не ушёл!
Он по-прежнему сидел в пруду.
Крошка Енот заставил себя остановиться.
Потом заставил себя заглянуть в воду.
Потом заставил себя улыбнуться Тому , кто сидел в пруду.
И Тот , кто сидел в пруду, улыбнулся в ответ!
Крошка Енот так обрадовался, что стал хохотать. И ему показалось, что Тот , кто сидел в пруду, хохочет, точь-в-точь как это делают еноты, когда им весело.
- Он хочет со мной дружить! - сказал сам себе Крошка Енот. - И теперь я могу перейти на ту сторону.

В детстве нужно читать сказки,а не комиксы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  12 Ноя 2011, 3:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (10 Сен 2012, 19:32), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мажор
Сообщение  12 Ноя 2011, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.08.2011
Репутация: 56.5

Дело в том что жто не мой сосед, а так просто прохожий который вышел из электрички и пёр куда-то.

_____________________________
Истина где то рядом, пацаны!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Centurio
Сообщение  12 Ноя 2011, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Мажор писал(а):
он мог обойти и пройти спокойно, зная в какой стране он живет)

А еще, зная это, он мог приложить своей клюшкой тебе по лобовухе, и частично был бы прав.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  12 Ноя 2011, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

Lena326, Я привёл этот отрывок в подтверждение ваших слов адресованных Мажору,что разговаривать нужно вежливо,если не хочешь тупо поругаться.
За ваш двор я рад.А у меня не так давно моего йорка чуть не сбили.Дело в том,что у нас неподалёку частный сектор и оттуда часто привозят мусор к нам во двор.Вот приехал такой джип,скинул мусор и газанул.Я собаку еле успел из под колёс вырвать.Решил объясниться с водителем.Мол если выбрасываете тут мусор на халяву,то хотя бы ведите себя пристойно.Но в ответ открылась задняя дверь,там оказывается сидела его жена с маленьким ребёнком,и на меня вылили ушат грязи.Смысл сказанного сводился к тому,что это не халява и они тоже платят налоги. (???) Улыбочка
А три дня назад всю ночь у кого то орала сигнализация.Наверное человек или крепко спал или у него окна в другую сторону.
Да и выбрасывание что то из окон по-моему никак не связано с количеством машин во дворе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  12 Ноя 2011, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (10 Сен 2012, 19:42), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  12 Ноя 2011, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

Lena326, За йорка мне вообще сказали,что это не собака.И нужно заводить овчарку,ротвейлера,....Я спросил у мужика он,что мент или пограничник?А может боится кого?Он не нашёлся что ответить. Улыбочка
Может разница в том,где паркуются машины?У нас под окнами не ставят.Это просто невозможно.Поэтому я раза два в неделю сметаю на совок окурки из под окна и отношу под дверь соседу с третьего этажа. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  12 Ноя 2011, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

zona__ru писал(а):
Поэтому я раза два в неделю сметаю на совок окурки из под окна и отношу под дверь соседу с третьего этажа. Смешно

А поговорить/"улыбнуться"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  12 Ноя 2011, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

cheras, Уже поговорили однажды.Я писал про это на какой то теме.Правда по другому поводу тот разговор был.Там они на ночь глядя двери себе затеяли ставить.Закончилось всё наставленным на меня пистолетом. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Красные_труселя
Сообщение  12 Ноя 2011, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 19.12.2007
Репутация: 45.6

В девять часов вечера в выходной день это на ночь глядя? И теперь ты мелко пакостишь ему, относя окурки под дверь? Ручку двери какашками не мажешь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
zona__ru
Сообщение  12 Ноя 2011, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

Красные_труселя, Вообще то разборки там чинил не я.И не в девять,а в семь.И не в выходной,а в пятницу.В остальном всё верно.
Когда ваши соседи в 22:20 только снимут старую дверь,тогда и учите меня жизни.Окурки ему под дверь я ношу не из за двери.просто не люблю,когда они под окном валяются.Ещё не люблю,когда всех жителей и меня в том числе называют бомжом и пьяницей и вообще не считают за человека.
Я не знаю,чем вы мажете ручки дверей,но мне это не интересно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Красные_труселя
Сообщение  12 Ноя 2011, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 19.12.2007
Репутация: 45.6

zona__ru писал(а):
Красные_труселя, Вообще то разборки там чинил не я.И не в девять,а в семь.И не в выходной,а в пятницу.В остальном всё верно.
Когда ваши соседи в 22:20 только снимут старую дверь,тогда и учите меня жизни.

Тем более в пятницу. Если они закончат в 23-00(+5 минут) То пусть ее снимают хоть в 22-55.
zona__ru писал(а):
Соседи устроили ремонт и достали всех так,что сегодня к вечеру чаша терпения была переполнена.

Ремонт начали в 7, дверь сняли в 10-20, в 10-30 уже собралась половина подъезда. Шустро собираетесь.
zona__ru писал(а):
В частности подходила одна женщина,которая новому владельцу в мамы годится.Но была без затей послана новым соседом в пешее эротическое путешествие.

Т.е. бабулька уже подходила капать на мозг. Причем подходила задолго до 11 часов. Я бы тоже отправил ее погулять. Вы знаете с какими словами она подошла к нему? То-то же. И я не знаю.
zona__ru писал(а):
Окурки ему под дверь я ношу не из за двери.просто не люблю,когда они под окном валяются.

Презервативы на деревьях не висят? А то можно тоже относить.
zona__ru писал(а):
Ещё не люблю,когда всех жителей и меня в том числе называют бомжом и пьяницей и вообще не считают за человека.

Меня или моих друзей, например, никто просто так не называет подобным образом. Может в вашем случае это не беспочвенно?
zona__ru писал(а):
Я не знаю,чем вы мажете ручки дверей,но мне это не интересно.

С пониманием русского языка проблемы, однако. Я не говорил, что я мажу, а спросил вас не мажете ли вы, часом?

Moderation by pluto @ 12 Ноя 2011, 20:16:
Дальше за оффтопик будут предупреждения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
zona__ru
Сообщение  12 Ноя 2011, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

Красные_труселя, Жаль вас разочаровывать.Но вынужден повториться,что не я начал тот разговор.Вы конечно можете убедить себя,что за 40 минут можно установить металлическую дверь,но не старайтесь в этом убедить меня.Писал я именно про окурки и свои фантазии про презервативы оставьте при себе.А вместо этого лучше посмотрите статистику.А именно сколько пожаров происходит из за таких окурков.Остальное без комментариев.Ибо на бред похоже.
Moderation by pluto @ 12 Ноя 2011, 21:30:
Я что-то непонятно написал? Предупреждение за оффтопик.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мажор
Сообщение  13 Ноя 2011, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.08.2011
Репутация: 56.5

Centurio писал(а):
Мажор писал(а):
он мог обойти и пройти спокойно, зная в какой стране он живет)

А еще, зная это, он мог приложить своей клюшкой тебе по лобовухе, и частично был бы прав.

Тут попахивает порчей чужого имущества. Я ему не хамил и не грубил, а полицию он так и не вызвал, хотя я бы с удовольствием их выслушал бы Весело

_____________________________
Истина где то рядом, пацаны!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
microvolt
Сообщение  14 Ноя 2011, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2008
Репутация: 10.5

а я бы реально говном говном помазал и ручку и замок и вообще всю дверь вымазал в фикалиях Весело
Moderation by pluto @ 14 Ноя 2011, 21:09:
Предупреждение за флуд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Хулиганы во дворах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты