Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Хулиганы во дворах Поймаю - оторву яйца
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Rodjer
Сообщение  01 Фев 2010, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Толик, А разве во дворах у каждого место подписано?

Другое дело, два года назад, угнали нашу копейку, вручную собранную, светло зеленый металик. Разбили окно булыжником, отъехали от дома на километр и бросили машину у дерева вдребезги разбитую с двух сторон. Понятно, что действовала шпана, увидив "прикольную тачку". Самое смешное, что булыжник не выкинули... Как попал в машину, так там и лежал....
Теперь вопрос в нашей семье о страховке машины даже и не встает. Так спокойнее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Толик
Сообщение  02 Фев 2010, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.01.2007
Репутация: 62.4

Rodjer писал(а):
А разве во дворах у каждого место подписано?

Неподписанно, но многих раздрожает когда на его место ставят машину... мнето вот как то побарабану, а вот мой соседушка из себя выходит и все время делает какиенить проказы (то машину свою в упор поставит, то напишет на грязном месте чонить).... но так даже интересней)

_____________________________
http://vk.com/taklyan - Я [В]контакте
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
илья79
Сообщение  02 Фев 2010, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

Толик писал(а):
Уважаемые ставьте машины на автостоянки, !

раньше ставил, но после того как мне там поцарапали (до металла) дверь ставить перестал
Толик писал(а):
полюбому соседи угарают! мб вы ставите машину на чьёнибудь место

в этих словах проскальзывает истина

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
StarE
Сообщение  02 Фев 2010, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2008
Репутация: 62.3

у меня во дворе мужик поставил два металических колышка и цепочку повесил на замке, на самом деле это называеться захват участка=)))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fraer
Сообщение  02 Фев 2010, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.03.2006
Репутация: 38.1

maxima, прост онадо немного соображать!ктото ети ленточки зарабатовает бросаясь с топором на танк а какойто #@#$к вешает на стекла своей помойки !2 разные вещи помоему! образно выражаясь((((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  02 Фев 2010, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

StarE, да я бы тоже так сделал уже у дома) а то если приезжаешь поздно ваще некуда приткнуть) в России кризис блин у каждого по 2 машины)

а по теме реально стало опасно оставлять на улице машину,дебилов и нарков много ходит щас Грустно
Замки разворочают,стекла разобьют ради фигни какой нибуть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fraer
Сообщение  02 Фев 2010, 1:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.03.2006
Репутация: 38.1

maxima, и что тебе провительство ?тебе провительсво приказало плепить ети ленточки к заднему стеклу?люди @#$% мать будте бдительны!не подвайтесь на провакацию!надо своей головкой )))или головой )))) у всех по разному просто)))))) надо думать))()а не следить за западным движением Д№;%:ОВ!

Moderation by pluto @ 02 Фев 2010, 13:08:
Давайте постараемся обходиться без таких непарламентских выражений.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_Kekz
Сообщение  02 Фев 2010, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: 70.1

По поводу случаев.
На моих глазах средь бела дня в арке пятого дома по жуковского мальчик лет 10ти-12ти отодрал от мерседеса шильдик и пошёл. Когда к нему стали подходить со словами "эй мальчик" мальчик выкинул шильдик и убежал. При этом мальчик шёл с родителями и мама этого мальчика этот шильдик предварительно повернула на 90 гадусов, ребром вперёд. А мальчик специально от них отстал чтобы шильдик отодрать. Я аж дар речи потерял видя такую по хамски наглую дерзость. Сами ублюдки и растят себе подобных ИМХО.

_____________________________
Rock! Растопыр
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
gum666
Сообщение  02 Фев 2010, 1:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

Название темы глобально очень! есть ублюдки которые орут,бухают,деруться,гадят во дворах.
А это - авто хулиганы! и можно приводить приводить тысячи примеров... как к примеру от поарапанных авто к сожженым(что было в недавнем прошлом в москве)

Fraer, здесь имеет фактор смысла вывешивания данных лент. Один фактор - тот,что ты хочешь показать праздник победы,честь ветеранам,гордость о победе и т.д. ! Другой - то что это модно, прикольно и тд(что очень обсурдно)..Конечно лучше повесить на радио антену, боковые зеркала, но за отсутствием возможности, можно и на дворник заднего стекла, главное чтобы она была уместна,приурочена к дате, и потом не ездить целый год со столь весомой по значимости вещи,похожей на фиг знает что!
А те кто крадут их - те люди которые живут по принципу "круто халява, мне не хватило - возьму у соседа " и в основном отдают честь победе методом: поорать матом на салюте, нажраться и подраться( последовательность неважна)!

_____________________________
АКТУАЛЬНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Fraer
Сообщение  02 Фев 2010, 1:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.03.2006
Репутация: 38.1

Dr_Kekz, ДА ДА и есче раз да!это все проблемы воспитания !чьито родители пьют
ВОДКУ !и считают что это нормально!а чьито не позволяют лишнюю печеньку со стола слямзать!



gum666, если хочеш показазать честь ветеранам!пойди и просто приложи пару роз к магиле усопшего солдата а не етой @#$%й заниматься!вы хоть немного почитайте о Георгиевских крестах И.Д люди


если вообще остались люди кто умеет читать (((((и соображать немножко(((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gum666
Сообщение  02 Фев 2010, 2:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

Fraer, можно подарить букет или еще что-нибудь ветерану(ам) ну или просто поать руку и сказать спасибо...для меня это более гуманно и я это стараюсь вооплощать в жизнь!
Георгиевская лента и георгиевский крест разные вещи обсолютно!
Почитай про ленту : http://ru.wikipedia.org/wiki/Георгиевская_ленточка
Дальнейшая полемика с человеком у которого через фразу завуалированный матбесполезна!

По теме: есть выход большим дворам нанимать охранников,которые будут охранять двор и в какой-то мере могут спугнуть или вызвать милицию! одно дело - немного накладно, другое - береженого бог бережет! )

_____________________________
АКТУАЛЬНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Svd
Сообщение  02 Фев 2010, 2:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2006
Репутация: 80.1

Fraer писал(а):
если хочеш показазать честь ветеранам!пойди и просто приложи пару роз к магиле усопшего солдата а не етой @#$%й заниматься!вы хоть немного почитайте о Георгиевских крестах И.Д люди
если вообще остались люди кто умеет читать (((((исоображать немножко(((

такую ахинею сложно читать, тут Вы совершенно правы
В начало
Профиль : Личное Сообщение
olimpion
Сообщение  02 Фев 2010, 2:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2006
Репутация: 70.6

А теперь внимательно смотрим на название темы и не флудим. Если мне не изменяет память, то где-то была тема про ленты, так что прошу туда

_____________________________
Now you come to me and you say 'Don Carleone, give me justice', butt you don't even ask with respect. You don't offer friendship. You don't even think to call me Godfather.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
seb
Сообщение  02 Фев 2010, 4:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2005
Репутация: 121.1

Dr_Kekz писал(а):
На моих глазах средь бела дня в арке пятого дома по жуковского мальчик лет 10ти-12ти отодрал от мерседеса шильдик и пошёл. Когда к нему стали подходить со словами "эй мальчик" мальчик выкинул шильдик и убежал. При этом мальчик шёл с родителями и мама этого мальчика этот шильдик предварительно повернула на 90 гадусов, ребром вперёд. А мальчик специально от них отстал чтобы шильдик отодрать. Я аж дар речи потерял видя такую по хамски наглую дерзость. Сами ублюдки и растят себе подобных ИМХО.
а вдруг эту маму с этим мальчиком водитель этого самого мерседеса за день до этого чуть не сбил в этом самом месте ? Улыбочка

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

TDMedition, Вы случайно машину на газон не ставите ? или там на пешеходный тротуар, что пройти с детской коляской невозможно ?

_____________________________
IRC WeNet #programming
jid: seb2000@jabber.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
TDMedition
Сообщение  02 Фев 2010, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.05.2008
Репутация: 66.3

seb писал(а):
TDMedition, Вы случайно машину на газон не ставите ? или там на пешеходный тротуар, что пройти с детской коляской невозможно ?


Нет, ставлю по разметке (она есть во дворе) вообще не оставляю машину в месте где она может мешать.

а вот люди которые считают что у них тут есть "свое" место, да это каждый второй во дворе, хотя порой машину приткнуть некуда, года два ставил примерно в одно место и мне бок процарапали, оказалось это "чьето" место....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Хулиганы во дворах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты