Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Хулиганы во дворах Поймаю - оторву яйца
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Benz1no
Сообщение  19 Окт 2011, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

linch писал(а):
минус и плюс

как то случайно коснулся плюсом кузова - эффект как от сварки))

_____________________________
Walking in the streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  19 Окт 2011, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Benz1no писал(а):
как то случайно коснулся плюсом кузова - эффект как от сварки))

Весело Аналогично. Отворачивал "+" клемму и случайно задел кузов. Теперь первой сбрасываю МАССУ.

Во дворе ТТТ спокойно. Проблемы только с парковкой-мало мест. Персональных, огороженных и расчищенных зимой мест нет. Улыбочка

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  20 Окт 2011, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Сегодня у мужика с нашего дома(Баженова) колесо,толи прокололи,толи сдули просто,но понятное дело это дело рук прохожих(он поставил машину перед воротами 12 школы,не главными,не сказать чтоб совсем коряво,но для тех кто там стоит ждет маршрутку доставляет неудобство)
Пару недель назад у четверки что стояла прям рядом с моей машиной у подъезда оторвали зеркала и прокололи все 4 колеса.Вряд ли личная неприязнь,там хозяин нормальный мужичек ,скорей всего гопота что на лавках собирается.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

linch, бензин кстати частенько тоже сливают, у нас пару раз проходились по всем припаркованным,я всегда боялся не за сам слив даже а то что могут кинуть в бак что нибудь,но теперь у меня с замком.
щетки тоже тырят, и не поверишь,даже колпачки с нипилей у меня скрутили))они были под хром,наверно привлекло Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadRoy
Сообщение  20 Окт 2011, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

Цитата:
щетки тоже тырят, и не поверишь,даже колпачки с нипилей у меня скрутили))они были под хром,наверно привлекло


У меня тоже откручивали колпачки, правда на предыдущей машине... А вообще свой список краж тоже есть: скрутили антенну зачем-то (там просто штырь на резьбе), но это меня не особо расстроило - я радио не слушаю. Зимой сперли колпаки с штамповки, тоже не знаю кому понадобились. Причем колпаки китайские, по 200 р за штуку. Пока стояли оригинальные (у дилеров порядка 1700 за одну штуку) - никто не трогал.
Ну и щетки с дворников пытались снять. Вот только не смогли. Улыбочка У Пежо 308 дворники в нижнем положении уходят под кромку капота и снять их невозможно. Но в безуспешных попытках пассажирский дворник погнули слегка...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maxur3
Сообщение  20 Окт 2011, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

у меня никогда ничего не воровали и неспускали мне просто всегда было стремно кидать машину на ноч водворе а сейчас после ие перекраски еще более стремно сильно привлекает внимание боюсь что ктото чисто из принципа захочет поцарапать или еще чегонибудь зделать поетому снимаю гараж и ставлю туда зато душа спокойна есть где резину масла хранить акамулятор зарядить и ненужно никакие вещи из машины домой забирать и немешаю никому водворе
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
LadyGirl
Сообщение  21 Окт 2011, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

Пипец, и до нас дошло... скрутили колпачки с нипилей хромированые, блин ну 5 руб/штучка, ну неужели так дорого. Причем скрутили всего два!!! а два оставили...10 руб не деньги, да и по пути было, но настроение у мужа до вечера было испорчено, а это куда дороже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
garold9
Сообщение  21 Окт 2011, 7:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.04.2011
Репутация: 54.3

У меня случай один был.Приехал как то домой на обед,машину во дворе поставил.Минут через сорок выхожу,смотрю один "пионер" мне колеса сдувает с увлечением.Ну я подкрался потихонечку и за шиворот его поймал.Он мне сразу:"Дяденька отпустите я так больше не буду."Говорю ему:"Спускай все четыре колеса."Он их спустил.Потом я достал из багажника ножной насос и заставил его все четыре колеса накачать.Когда все четыре колеса были накачаны и "пионер" был весь в мыле,говорю ему:"Сдувай все четыре заново и потом опять накачаешь."Операция была проведена во второй раз,а на "пионера" было жалко смотреть.Потом ему сказал,что если его ещё хоть раз увижу возле машины, то ухи ему обязательно оборву и отпустил бедолагу.Не знаю запомнил ли этот "пионер" сей урок и больше колёса не сдувает,но настроение когда вспоминаю об этом сразу поднимается.Удалось хотя бы раз наказать за вредительство!! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  21 Окт 2011, 8:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

мне один удот сломал антенну. короче он обиделся что в рыло получил.я забыл и он видно забыл,и тут я его вижу,радости было много.травку на газоне ему пришлось помять,а антена как была обрубком так и осталась(радио редко слушаю) Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
garold9
Сообщение  21 Окт 2011, 8:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.04.2011
Репутация: 54.3

lekari, Мне антенну во дворе раза два ломали.Вот скажи какому уроду они мешают и почему у него руки чешутся?Про сломанные зеркала заднего вида я вообще молчу,мне их раза два вообще с корнем вырывали и клали на капот машины.Узнал бы кто сделал-руки бы оторвал,потому как видно что они ему мешают. Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LadyGirl
Сообщение  22 Окт 2011, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

linch, проблема канешь, переживает же человек за свою машинку. я вот себе планирую преобрести авто, тоже наверн буду переживать.
Меня вот еще бесят хулиганы-кошки. Бабули местные развели их оооочень много, но на улице и эти животные любят поваляться на капоте или на крыше, после чего слезают они всегда с буксами и царапинки остаются неприятные.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
zona__ru
Сообщение  22 Окт 2011, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

У меня на машине каждый раз появляются новые царапины когда цепляюсь с одним соседом.Цепляюсь в общем то по делу.Он двух своих питов то под окно по ко мне по нужде выводит.То они у него по двору разгуливают без намордников.А там дети гуляют.То бегают,то кричат,что для собак является раздражающим фактором.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Кстати тот же клоун в прошлую новогоднюю ночь расстрелял из травматика машину другого соседа.Ему видите ли показалось,что тот неправильно её поставил.Стрелял правда хорошо.Выбил 6 из 6.Три в капот и три в стекло.Робин Гуд однако. Смешно

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:

LadyGirl писал(а):
linch, проблема канешь, переживает же человек за свою машинку. я вот себе планирую преобрести авто, тоже наверн буду переживать.
Меня вот еще бесят хулиганы-кошки. Бабули местные развели их оооочень много, но на улице и эти животные любят поваляться на капоте или на крыше, после чего слезают они всегда с буксами и царапинки остаются неприятные.

Нужно создать отдел зачистки и делать из них белок!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Verzoon
Сообщение  09 Ноя 2011, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2009
Репутация: 49.3

Такой вопрос, может кто сталкивался: что делать, когда твою машину повредили во дворе (ударили ногой/рукой, поцарапали гвоздем, прокололи колеса)? Есть подозрения, кто это сделал. Можно ли как-то с этим бороться законным способом, не прибегая к неформальным разборкам? И куда для этого обращаться?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  09 Ноя 2011, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

официально - к участковому, но это безперспективно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vvf13
Сообщение  09 Ноя 2011, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2009
Репутация: 70.3

Verzoon, поставь камеру, регистратор незаметно, потом участковому. А вообще таким вредителям надо руки отрывать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hibs
Сообщение  09 Ноя 2011, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2009
Репутация: 76.3

а если точно известно, то искать свидетелей и подавать в суд)

_____________________________
Be Loud... Be Proud... Be Reactive...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Хулиганы во дворах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты