Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Раменский городской парк отдыха аттракционы вам по крману или?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
йо-йо
Сообщение  29 Янв 2010, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 10.3

Эмм..летом в парк с детьми можно даже не соваться, ибо они, несмышленые, желают кататься на аттракционах парка и не по разу..з\п катастрофически не позволяет. И вот объясните мне почему я не в состоянии обеспечить им отдых, имея вполне приличный по нынешним временам заработок... отчего три минуты катания стоят дороже...ну хотя бы поллитра хорошей водки? )) Ну просто непонятна политика администрации парка назначающая стоимость одной поездки на колесе обозрения равной недельному заработку среднестатистического жителя. Как изменить ситуацию в пользу детворы без отцов и малоимущих? а колесо обозрения в парке вообще находит своих клиентов или просто так для украшения служит?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bubble
Сообщение  29 Янв 2010, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2010
Репутация: 51.1

йо-йо писал(а):
просто непонятна политика администрации парка назначающая стоимость одной поездки на колесе обозрения равной недельному заработку среднестатистического жителя.

эээ в среднестатистиеский заработок если я не ошибаюсь равен 25-30 тысяч в месяц.так как в месяце 4 недели а вуы утверждаете что стоимость одной поездки равна недельному заработку человека то выходит что она равна около 6 Я в шоке тысяч рублей?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  29 Янв 2010, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

насколько знаю , стоимость не администрация парка определяет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bubble
Сообщение  29 Янв 2010, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2010
Репутация: 51.1

йо-йо писал(а):
имея вполне приличный по нынешним временам заработок...

приличный по нынешним меркам это сколько?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
йо-йо
Сообщение  29 Янв 2010, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 10.3

bubble писал(а):
эээ в среднестатистиеский заработок если я не ошибаюсь равен 25-30 тысяч в месяц.так как в месяце 4 недели а вуы утверждаете что стоимость одной поездки равна недельному заработку человека то выходит что она равна около 6 тысяч рублей?
Откуда у вас данные о среднестатистическом заработке жителя г.Раменское? Вы считаете что цены на аттракционы парка доступны? Т. е. выложить за разовый поход по каруселям не менее 1000 это нормально? считаете что развлечение для детей общей сложностью 30 минут этого стоит? В таком случае отчего многих отпугивает цена билета на двухчасовое кино стоимостью 600 р?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

bubble писал(а):
йо-йо писал(а):
имея вполне приличный по нынешним временам заработок...

приличный по нынешним меркам это сколько?
приличный это когда не надо стоять у конвейера и получать при этом не менее 10-15000 рублей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  29 Янв 2010, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

йо-йо писал(а):
Откуда у вас данные о среднестатистическом заработке жителя г.Раменское?

http://www.ramenskoye.ru/?action=soceco&submenu=totals&id=16527

25 тыс. рэ


Последний раз редактировалось: Яблоко (29 Янв 2010, 11:34), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
glass
Сообщение  29 Янв 2010, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 7.1

Полность согласна с йо-йо и считаю,что поблагодарить за это надо наше замечательное государство. Которое делает доступный отдых для детей и культуру для взрослых. Поэтому народ и сидит в парке с бутылкой дешевого пива,вместо того чтоб сидеть с женой в театре .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  29 Янв 2010, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

glass писал(а):
Поэтому народ и сидит в парке с бутылкой дешевого пива,вместо того чтоб сидеть с женой в театре .

это вообще от внутренней культуры человека. как его семья воспитала.
билеты в театр не такие дорогие чтобы туда сходить и вполне доступные.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
glass
Сообщение  29 Янв 2010, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 7.1

ну может для вас доступные. А вот для студента который в общаге живет не совсем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  29 Янв 2010, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

glass писал(а):
ну может для вас доступные. А вот для студента который в общаге живет не совсем.

а когда они были доступны для студентов-то?
вам может ещё для бомжей сделать доступным?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
glass
Сообщение  29 Янв 2010, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 7.1

Для студентов и молодежи вообще должны быть доступные цены, если наше правительство хочет чтоб молодежь была более развитой. На счет бомжей это вообще отдельная тема. ВАс не в ту степь потянуло. Если вас все устраивает, я за вас только искренне рада!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  29 Янв 2010, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

glass писал(а):
Для студентов и молодежи вообще должны быть доступные цены, если наше правительство хочет чтоб молодежь была более развитой. На счет бомжей это вообще отдельная тема. ВАс не в ту степь потянуло. Если вас все устраивает, я за вас только искренне рада!

так бибилиотеки бесплатные есть.
в театр вы спокойно можете и за 100 рэ сходить.
в музей скидки есть. там вход в некоторые копейки.
В чем недоступность то?
Если человеку ненадо все это, то он пиво то и будет пить , даже ему бесплатный вход сделать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  29 Янв 2010, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

glass, я Вам открою страшную тайну - парки аттракционов открывает не правительство. И делаются они не для того, чтобы развивать молодежь, а чтобы делать деньги. В том, что он есть (то есть для этого были созданы соответствующие условия) - уже кусочек заслуги местной власти. Это вас, пожалуй, потянуло куда-то не туда...

Становится пугающе модным ВО ВСЕМ винить власти. Скоро дойдет до того, что власть станет виноватой в том, что будильник не прозвонил - она же должна заботиться о том, чтобы студенты не опаздывали на лекции Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glass
Сообщение  29 Янв 2010, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 7.1

Может аттракционы открывает и не правительство. Но что касается цен того же музея и театра,все равно дорого.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  29 Янв 2010, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Во многих музеях очень демократичные цены. А театры... ну, они теперь тоже сами по себе, всем кушать хочется. Дороже, чем кино, конечно )) Но, в общем, позволить себе можно, даже при не самой высокой зарплате - время от времени.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Раменский городской парк отдыха

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты