Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Раменский городской парк отдыха аттракционы вам по крману или?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
mone_57
Сообщение  29 Апр 2013, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Свежие цены, если кому интересно.

_____________________________





прейскурант.jpg

прейскурант.jpg - Просмотров: 231

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
c-ronaldo
Сообщение  20 Май 2013, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2008
Репутация: 61.7

В Ф ДЕМИН Если говорить о нашем парке, то он сам по себе был неплох и до сегодняшнего дня. Но в этом году мы вкладываем в него значительные средства, чтобы сделать еще лучше. Все дорожки будут выложены плиткой, а внизу, ближе к озеру планируем сделать специальную освещенную дорожку для велосипедистов. Закуплены еще два новых аттракциона, монтаж которых начнется уже в самые ближайшие дни. И думаю, что ко Дню города наш парк приобретет новый облик.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Frei
Сообщение  20 Май 2013, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

Какого числа День города?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DrekoN
Сообщение  20 Май 2013, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 106.8

Проехался тут по парку на велосипеде за последнее время раза 4 - в принципе изменения в окультуренной части парка нравятся) наконец то плитку кладут, меня всё время удивляло, как это они ещё до парка не добрались, когда весь город в плитке.
Если сделают велодорожку, уже неплохо Улыбочка хоть и транспортного смысла в себе она не будет нести, всё равно приятно, для детей,.. главное чтобы придумали как пешеходам доступ туда ограничить...)
Ещё из положительного, но весьма странно реализованного увидел - к новому мосту через ручей, что возле бассейна проложили безлестничный ход прямо от родника, шириной 2 метра и... (!!!) разделительной полосой-забором-перилами посередине!!! Т.е. получилось две дорожки по метру шириной... Я в шоке видимо сделано с расчетом на инвалидов, но... с разделительным заборов это уже перебор)
Придумали бы как озеро сохранить в том виде, в котором оно в настоящее время находится - цены бы не было)

Frei, 15 июня день города.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
c-ronaldo
Сообщение  20 Май 2013, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2008
Репутация: 61.7

Пик праздника – 15 июня: соревнования на Кубок памяти Георгия Шухова по футболу, шахматный турнир, Кубок Раменского района по пляжному волейболу. В городском парке пройдут эстрадные и развлекательные программы для раменцев всех поколений – от мала до велика. Праздничными концертами «Летнее настроение» будут охвачены многие дворы и детские площадки города. Глава района этому этапу праздника придает особое значение и поручил как можно шире распространить концертные и молодёжные программы по территории города, отметив, что современные формы выступлений молодёжи (такие, как флэшмоб), о которых рассказала участникам совещания председатель Комитета по делам молодёжи Н.М.Широкова, интересны и оригинальны. Доминантой всех событий Дня города в связи с Годом защиты окружающей среды, объявленного в Российской Федерации, будет тема «Родной мой край – цветущее Раменье».



Основные события Дня города 15 июня развернутся в центре: на пл. Победы, в городском парке, на пл.Молодёжи. На ул.Красноармейской будут созданы экспозиции городских и сельских поселений, которые, как, дополняя А.Н.Баранова, отметила начальник управления по работе с органами местного самоуправления В.В.Дугина, в прошлом году стали притягательными для гостей праздника своей самобытностью и содержательностью.



На сцене пл.Победы в вечерней программе выступят лучшие художественные коллективы учреждений культуры Раменского района и профессиональные артисты: Пелагея с финалистами телепроекта «Голос», Наталья Подольская, группа «Премьер-Министр»… Финал праздника – шоу световых барабанов и праздничный фейерверк.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Цитата:
Придумали бы как озеро сохранить в том виде, в котором оно в настоящее время находится - цены бы не было)
В Ф ДЕМИН
Если говорить о городе, то, разумеется, многих беспокоит судьба Борисоглебского озера. В этом году оно, вследствие снежной зимы, и проведенных нами работ по расчистке каналов, наполнилось. Это хорошо. Гарантировать, что так оно и останется невозможно. Есть некоторые проекты, но они настолько дорогие, что вложить в них несколько сотен миллионов рублей мы пока не готовы. Будем стараться добиваться результата менее затратными средствами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Killer555
Сообщение  21 Май 2013, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.11.2008
Репутация: 73.8

Как уже сказали,сделали дорожку от моста,сегодня уже открыли,теперь с колясками проще ходить будет,только если вам попадется кто то на встречу с коляской/велосипедом,то уже не разойтись,надо знаки ставить))





210520132552.jpg

210520132552.jpg - Просмотров: 43


210520132551.jpg

210520132551.jpg - Просмотров: 32


200520132549.jpg

200520132549.jpg - Просмотров: 35

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
c-ronaldo
Сообщение  23 Май 2013, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2008
Репутация: 61.7

Мое волшебное детство 26 мая 2013 г. в городе Раменское состоится грандиозный региональный детский праздник, посвященный Международному Дню Защиты Детей.

Начало в 10:00 на площади Победы.
Программа мероприятий:

10:00 — начало работы детской выставки и ярмарки;

11:00 — открытие праздника и начало концертов в соответствии с программой;

13:00 — для более старших детей — спортивные игры и эстафеты с награждением;

16:00 выступление артистов самодеятельности на высоком уровне;

18:00 — шары в небо.



Приглашаем всех детей и их родителей!
На празднике будет настоящий воздушный шар, сбудутся мечты не только детей но и взрослых!
Стоимость полета для детей будет 500 р., для взрослых 1000 р., цена для всех категорий граждан.

Ведущий праздника: cамый яркий, неповторимый, бесконечно добрый и бескорыстный супер-ведущий Борис Черкасов! подробности на сайте мое-волшебное-детство.рф


Последний раз редактировалось: c-ronaldo (23 Май 2013, 20:41), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Snowmen
Сообщение  23 Май 2013, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Да, не понятно к чему там центральные перила.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  23 Май 2013, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Killer555 писал(а):
только если вам попадется кто то на встречу с коляской/велосипедом,то уже не разойтись,надо знаки ставить))

надо как в Праге ставить светофор и каждый будет ждать зелёного сигнала Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
c-ronaldo
Сообщение  23 Май 2013, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2008
Репутация: 61.7

Цитата:
Да, не понятно к чему там центральные перила.

для инвалидов колясочников в одну сторону спускаться по другой подниматься
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
БуратиНО
Сообщение  23 Май 2013, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

c-ronaldo писал(а):
Цитата:
Да, не понятно к чему там центральные перила.

для инвалидов колясочников в одну сторону спускаться по другой подниматься

Сколько живу ни разу не видел в парке инвалидов-колясочников! Ни в праздники, ни в будни...
Может у меня со зрением что-то, но мне показалось в некоторых местах перила слишком заужены и спинка коляски там не пройдёт. Буду рад если ошибаюсь.


Последний раз редактировалось: БуратиНО (23 Май 2013, 21:34), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Konty668
Сообщение  23 Май 2013, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

БуратиНО, есть. Гуляют. Девушка ездит на электроколяске, пару раз видел за эту весну. Так же встречал ее на Пионере. Она есть на Ансе, фото выкладывала.
Когда я ходил с друзьями да с пивом, вообще не обращал внимания что под ногами, а как с колясочкой пришлось гулять так все становится явным - не приспособлено у нас ни для мамаш ни для инвалидов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  17 Июн 2013, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Те, кто не знает историю Раменского парка, могут прочитать её рядом с новой детской площадкой. Но берегите нервы, Пётр! следит за вами Улыбочка





20130616_134237.jpg

20130616_134237.jpg - Просмотров: 41

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Digger-hldv
Сообщение  17 Июн 2013, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 100.1

Killer555 писал(а):
Как уже сказали,сделали дорожку от моста,сегодня уже открыли,теперь с колясками проще ходить будет,только если вам попадется кто то на встречу с коляской/велосипедом,то уже не разойтись,надо знаки ставить))
почти так и было, на днях гулял с девченкой, она пошла по правильной, а я нет, на встречу как я понял молодая мамка и бабка с коляской, ну я вроде протиснулся, никого не задел, на что в ответ услышал : "не нужно тут ходить", но посмотрела она на меня, как на врага.

_____________________________
всегда найдется кто то умнее тебя...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  17 Июн 2013, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

человек идущий или едущий по встречке как называется?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Раменский городской парк отдыха

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты