Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Бургер Кинг в Москве... и области
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Трапезничали ли Вы в БК?
Да. Очень понравилось.
42%
 42%  [ 143 ]
Да. Не понравилось\Больше не пойду.
12%
 12%  [ 44 ]
Нет.
32%
 32%  [ 110 ]
Лучше Макдоналдса ничего нету.
12%
 12%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 339

Snowmen
Сообщение  13 Июн 2017, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Altero, я надеюсь ты троллишь Весело

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BARTMAN
Сообщение  14 Июн 2017, 2:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.02.2010
Репутация: 96.4

Altero писал(а):
Кстати, насчет кодов. Я вообще объявил бойкот БургерКингу. и всех друзей об этом попросил теперь. Да, когда к тебе поворачиваются жопой - я делаю то же самое) это простой пример того, как дурят крупные компании.
А дело было так. Копил баллы через соответсвующее приложение. Долго копил! года 2. Сначала хотел из интереса накопить на бонусный обед, хотя сроду этой фигней со скидками не занимался. Но всегда приятно же получить что-то за просто так) накопил баллы, тратить расхотелось, стал копить дальше. и эта затея превратилась в своего рода хоббби. ну как некоторые собирают коллекции фантиков-машинок, а мне было интересно копить баллы. Тратить их уже и не собирался, появился спортивный интерес. Просил друзей поставить соответсвующую приложеньку (попутно "рекламируя" им сэндвичи). Ага. и однажды получил "благодарность" от компании БургерКинг. Накопил примерно 150 баллов (а это сродни установке приложения на 150 телефонов друзей-коллег и тп). В один из дней бурги взяли и заблочили мой аккаунт без обьяснения причин! В службе поддержки по моему звонку составили пару заявок, но все бестолку. Проблему так и не решили, аккаунт не вернули. В один из дней компания решила, что я разорю ее 10 бесплатными обедами? Весело Вы же больше и потеряли в итоге... Как говорится, отблагодарили лояльного клиента за бесплатную рекламу их. Бизнес "по-русски".

Крутил по 150-200 баллов в день на пассиве, спустя 4 дня вроде прилетел бан, человек накрутил всего около 250 - бана не было, банят они на своё усмотрение и даже вроде где-то есть пункт, что могут заблокировать без объяснения причин. Хотя телефоны все были разные, айпи разные, страны разные.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freemen
Сообщение  14 Июн 2017, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.04.2010
Репутация: 43.7

Заезжали в наш БК. Были очень неприятно удивлены качеством еды. Просто отвратительно!!! Хуже нашего БК, ничего еще не ел! Он рядом не лежал рядом с любым БК в Москве. Просто позор для Бургер Кинга! Грустно

_____________________________
При всем своем моральнейшем уродстве, мы страсть как любим рассуждать о благородстве! (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Бургер Кинг

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты