Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Бургер Кинг в Москве... и области
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Трапезничали ли Вы в БК?
Да. Очень понравилось.
42%
 42%  [ 143 ]
Да. Не понравилось\Больше не пойду.
12%
 12%  [ 44 ]
Нет.
32%
 32%  [ 110 ]
Лучше Макдоналдса ничего нету.
12%
 12%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 339

Reflection
Сообщение  22 Май 2017, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Пффф изжога может быть тупо от лука который либо не ошпарили водой или слабо ошпарили. Остренько и вкусно, но изжога может быть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
IvanP
Сообщение  22 Май 2017, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Reflection, лично мне наплевать от чего изжога. Я тупо перестаю ходить в те заведения, после посещения которых появляется изжога. Честно говоря я даже не помню когда у меня раньше была изжога. А тут в течении недели два раза и оба строго после посещения данного заведения.


Последний раз редактировалось: IvanP (23 Май 2017, 8:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  23 Май 2017, 5:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

Изжога может быть не только на еду, но и на скорость ее употребления. Не оправдываю бургеры (фаст-фуд в целом), но после них у меня изжоги не было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kold
Сообщение  23 Май 2017, 6:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

а где у нас бургер кинг открыли?
вдруг после рожка за 15р не будет изжоги
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
К
Сообщение  23 Май 2017, 7:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2017
Репутация: 0.4

kold, в Навигаторе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  23 Май 2017, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

IvanP, Ваша изжога это не показатель.
Я должен питаться диетой стол №5П. Однако при нечастом употреблении этих продуктов и без переедания - все нормально и даже в бургере, что в навигаторе. Рецептура у них у всех точек БК одна. Если есть какие-то отклонения, то думаю, что это вопрос времени, возможно персонал еще не натренирован. По идее у них должна быть какая-то система контроля качества, которая должна наладить производство особенно в новой точке. Если у вас в принципе изжога от продуктов любых точек БК, то это лично ваша не переносимость компонентов, что не может говорить о том, что БК или какой-то другой фастфуд - шлак. Просто вам не судьба его есть.
Дело вкусов и переносимости. Благо выбор есть, особенно в крупных ТЦ, где все конкуренты находятся в одном месте.
Если есть притенении конкретно к этой точке, то есть книга жалоб и предложений и возможно на сайте.)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
IvanP
Сообщение  23 Май 2017, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Reflection писал(а):
IvanP, Ваша изжога это не показатель.
Как раз показатель и очень хороший показатель. Например сегодня перекусил в макдаке - никакой изжоги. Только глаза слипаются с непривычки - слишком много съел. Не надо было два бигмака брать. Вообще претензии к жуковскому макдаку только одна - очень неудобные и тугие двери. С подносом выйти на улицу фактически нереально.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
К
Сообщение  23 Май 2017, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2017
Репутация: 0.4

IvanP писал(а):
Вообще претензии к жуковскому макдаку только одна - очень неудобные и тугие двери. С подносом выйти на улицу фактически нереально.
Никогда не испытывал проблем с открытием дверей. Открываются они примерно с тем же усилием, что и в БК.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  23 Май 2017, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

Jimmy писал(а):
Antropoff, вашими бы устами... Проблема как раз в том, что многие из них крайне устойчивы к воздействию как высоких, так и низких температур. Особенно яйца гельминтов или цисты одноклеточных жгутиковых. Чуть недожарил - и у тебя появился трёхметровый друг Василий, или стайка ласковых микроскопических любителей полакомиться эпителием тонкого кишечника... А уж лямблии и эхинококки, мягко щекочущие ткани печени... ммм...


Но пусть вас это не останавливает и не смущает! Вперёд, гурманы! Подумаешь, тысячелетние традиции человечества, которое ещё в античности допетрило до того, чтобы не хряпать что попало, мы же умнее и смелей в стократ! Премия Дарвина зовёт!


Ни кто из перечисленных выше , не устойчив к термообработке . Может назовёте хоть один организм и температуру при которой он погибает ?
Традиции , античность , премия Дарвина... Вы о чём вообще ? Термообработка появилась гораздо раньше , цель у неё правда была совершенно иная . К традициям это не имеет ни какого отношения , это вынужденная мера .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  23 Май 2017, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

IvanP, гастроэнтеролог с Вами солидарен? Макдональдс ещё ничего, а бургер-кинг это помойка?)))
Изжога это верный путь к язве, а недалеко и прободение стенки желудка. Но с Макдональдс это не грозит. Выходит так? Или дело в тугих дверях? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Matrix
Сообщение  23 Май 2017, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 144.6

IvanP, я правильно понимаю, за последние 4 дня вы три раза питались в фастфуде? Не удивительно почему у вас изжога, продолжайте Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Megadeth
Сообщение  24 Май 2017, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 95

50% скидка на любые бургеры при оплате картой Mastercard через приложение Android Pay!
Акция проводится с 23 мая 2017 по 23 июля 2017 года.

https://burgerking.ru/bigboard/android-pay
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  30 Май 2017, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Не смотря на то, что наш ресторан учавствует в акции "Танкобургер" - никаких кодов к танкам там не выдают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Altero
Сообщение  13 Июн 2017, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2008
Репутация: 57.8

Кстати, насчет кодов. Я вообще объявил бойкот БургерКингу. и всех друзей об этом попросил теперь. Да, когда к тебе поворачиваются жопой - я делаю то же самое) это простой пример того, как дурят крупные компании.
А дело было так. Копил баллы через соответсвующее приложение. Долго копил! года 2. Сначала хотел из интереса накопить на бонусный обед, хотя сроду этой фигней со скидками не занимался. Но всегда приятно же получить что-то за просто так) накопил баллы, тратить расхотелось, стал копить дальше. и эта затея превратилась в своего рода хоббби. ну как некоторые собирают коллекции фантиков-машинок, а мне было интересно копить баллы. Тратить их уже и не собирался, появился спортивный интерес. Просил друзей поставить соответсвующую приложеньку (попутно "рекламируя" им сэндвичи). Ага. и однажды получил "благодарность" от компании БургерКинг. Накопил примерно 150 баллов (а это сродни установке приложения на 150 телефонов друзей-коллег и тп). В один из дней бурги взяли и заблочили мой аккаунт без обьяснения причин! В службе поддержки по моему звонку составили пару заявок, но все бестолку. Проблему так и не решили, аккаунт не вернули. В один из дней компания решила, что я разорю ее 10 бесплатными обедами? Весело Вы же больше и потеряли в итоге... Как говорится, отблагодарили лояльного клиента за бесплатную рекламу их. Бизнес "по-русски".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Июн 2017, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Altero писал(а):
Кстати, насчет кодов. Я вообще объявил бойкот БургерКингу. и всех друзей об этом попросил теперь. Да, когда к тебе поворачиваются жопой - я делаю то же самое) это простой пример того, как дурят крупные компании.
А дело было так. Копил баллы через соответсвующее приложение. Долго копил! года 2. Сначала хотел из интереса накопить на бонусный обед, хотя сроду этой фигней со скидками не занимался. Но всегда приятно же получить что-то за просто так) накопил баллы, тратить расхотелось, стал копить дальше. и эта затея превратилась в своего рода хоббби. ну как некоторые собирают коллекции фантиков-машинок, а мне было интересно копить баллы. Тратить их уже и не собирался, появился спортивный интерес. Просил друзей поставить соответсвующую приложеньку (попутно "рекламируя" им сэндвичи). Ага. и однажды получил "благодарность" от компании БургерКинг. Накопил примерно 150 баллов (а это сродни установке приложения на 150 телефонов друзей-коллег и тп). В один из дней бурги взяли и заблочили мой аккаунт без обьяснения причин! В службе поддержки по моему звонку составили пару заявок, но все бестолку. Проблему так и не решили, аккаунт не вернули. В один из дней компания решила, что я разорю ее 10 бесплатными обедами? Весело Вы же больше и потеряли в итоге... Как говорится, отблагодарили лояльного клиента за бесплатную рекламу их. Бизнес "по-русски".
Вы не поверите, но над вами наверняка ржет весь персонал Бургер-Кинга! Особенно над сентенцией, что они что-то потеряли. Максимум, что они потеряли - одного лоха из многотысячного стада лохов... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Бургер Кинг

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты