Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Бургер Кинг в Москве... и области
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Трапезничали ли Вы в БК?
Да. Очень понравилось.
42%
 42%  [ 143 ]
Да. Не понравилось\Больше не пойду.
12%
 12%  [ 44 ]
Нет.
32%
 32%  [ 110 ]
Лучше Макдоналдса ничего нету.
12%
 12%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 339

ParaNormal
Сообщение  21 Май 2017, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Зашибись бургер кинг у нас открылся, конечно. Ни один купон из приложения не сработал, по акции за отзыв скидку, на чеке нет номера ресторана, который нужно ввести. Помимо этого очередной раз убедился какое говно там наггетсы и картошка. Ну и булки неоправданно дороги по сравнению с их размером. Один плюс, это газировка. Да и то хорошо, если вы пришли на долго и большой компанией. Электронных касс нет и в помине, ну ненавижу я очереди. Короче, развод и шляпа полная.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
К
Сообщение  21 Май 2017, 1:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2017
Репутация: 0.4

ParaNormal писал(а):
Ни один купон из приложения не сработал, по акции за отзыв скидку, на чеке нет номера ресторана, который нужно ввести.
Был несколько раз - все купоны работают. Про скидку за отзыв - первый раз слышу. В приложении ничего такого нет. Попрошу ткнуть меня носом.

ParaNormal писал(а):
Помимо этого очередной раз убедился какое говно там наггетсы и картошка.
Странно. Мне понравилось, по крайней мере в сравнении с Макдоналдсом ну точно лучше. Картошка большая, а у наггетсов хотя бы вкус курицы присутствует.

ParaNormal писал(а):
Ну и булки неоправданно дороги по сравнению с их размером.
Странно. В Макдоналдсе, чтобы забить желудок я трачу примерно 400₽, в БК - 220₽. Конкетный пример, к сожалению, привести не могу.

ParaNormal писал(а):
Один плюс, это газировка. Да и то хорошо, если вы пришли на долго и большой компанией.
Ну как сказать... Мне показалось, что газировка разбавлена значильно сильнее, чем в том же Макдоналдсе. Но тут есть плюс, да. Можно прийти со своим стаканом и пить бесплатно. Точнее скорее всего нельзя, но многие так делают.

ParaNormal писал(а):
Электронных касс нет и в помине, ну ненавижу я очереди. Короче, развод и шляпа полная.
Вот тут я с вами согласен. Сам крайне сильно удивился, когда не обнаружил их.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  21 Май 2017, 1:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

К писал(а):
Был несколько раз - все купоны работают.

Девушка на кассе мне прямым текстом сказала - ну раз первый не сработал, так и все остальные не будут. Я попробовал ещё два - и правда, ничего не сработало.

К писал(а):
Про скидку за отзыв - первый раз слышу. В приложении ничего такого нет. Попрошу ткнуть меня носом.

И в приложении есть и на обратной стороне чека инструкция. 10% скидки на следующую покупку. Только с таким чеком акция невыполнима.

К писал(а):
Картошка большая, а у наггетсов хотя бы вкус курицы присутствует.

Картошка больше, но внутри она пустая. И дико солёная.
Наггетсы скукоженные и горелые. Вкус больше гари, чем курицы.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
К
Сообщение  21 Май 2017, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2017
Репутация: 0.4

ParaNormal писал(а):
Девушка на кассе мне прямым текстом сказала - ну раз первый не сработал, так и все остальные не будут. Я попробовал ещё два - и правда, ничего не сработало.
Просто есть несколько левых приложений с левыми купонами. Сам попался на такое. Когда установил нормальное - все купоны стали проходить.
А сказать они могут много чего - они сейчас сами ничего не знают. 😃

ParaNormal писал(а):
И в приложении есть и на обратной стороне чека инструкция. 10% скидки на следующую покупку. Только с таким чеком акция невыполнима.
На чек, к сожалению, не посмотрел. Посмотрю позже, если зайду туда. А можете скриншот из приложения показать? Всё перекопал - ничего про это не нашёл.

ParaNormal писал(а):
Картошка больше, но внутри она пустая. И дико солёная.
Наггетсы скукоженные и горелые. Вкус больше гари, чем курицы.
На счёт пустой - не знаю, у меня нормальная была. На счёт остального - это просто не повезло. Не сработались ещё. В Макдоналдсе тоже иногда так косячат.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  21 Май 2017, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Сейчас еще вот так делают ))) На обратном пути в 2.30 проверил- сработало )))) дело было с четверга на пятницу. Не знаю скрок действия кодов и локации. Можете проверить, вдруг еще действует)

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

З.Ы, Судя по Яндекс навигатору еще работает акция ) Так что вперед и спесней )))) Только код уточните )





Screenshot_2017-05-18-20-40-09-561_ru.yandex.yandexnavi.png

Screenshot_2017-05-18-20-40-09-561_ru.yandex.yandexnavi.png - Просмотров: 65

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
К
Сообщение  22 Май 2017, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2017
Репутация: 0.4

И действительно - нет номера ресторана. Думается мне - не сработались. У Макдоналдса тоже в чеке косяки были - адрес был Гагарина 11. 😊
Картошка и наггется сегодня были нормальные, а вот булка... Блин, я вот начинаю думать о том, что Макдоналдс лучше БК по части булок. 😳
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  22 Май 2017, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Сегодня взял у них биг кинг и колу - сейчас страшная изжога. Точно такая же была в субботу когда у них обедал. Вывод - я туда больше ни ногой. лучше в макдональдс заеду.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  22 Май 2017, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

И мало того,их картинки нарисованные,ну никак не соответствуют действительности!
Вчера взял шефбургер и сальсу в лаваше! Шефбургер,вообще не шефбургер,громкое слово не более!А сальса эта,так аппетитно с кусочками мяска на картинке,прям захотелось сильно,а по факту кусочек цельный филешки маленький,обёрнутый большим куском лаваша+соус . Разочаровался крайне,а ведь ещё думал куда перед сеансом в Юбик зайти в Мак или КФС.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
К
Сообщение  22 Май 2017, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2017
Репутация: 0.4

IvanP писал(а):
сейчас страшная изжога
У меня тоже! Получается, зря нахваливал. 🙁
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Matrix
Сообщение  22 Май 2017, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 144.6

да уж, поражают люди которые говорят, что у них изжога от конкретно чего то съеденного, вы бы свои желудки проверили сначала, или хотя бы кушали более полезную еду. изжога предвестник гастрита, а значит вы жрете постоянно что то вредное. Не в защиту бургера
В начало
Профиль : Личное Сообщение
К
Сообщение  22 Май 2017, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2017
Репутация: 0.4

Matrix писал(а):
да уж, поражают люди которые говорят, что у них изжога от конкретно чего то съеденного, вы бы свои желудки проверили сначала, или хотя бы кушали более полезную еду. изжога предвестник гастрита, а значит вы жрете постоянно что то вредное. Не в защиту бургера
Я обычно здоровой пищей и питаюсь, пару раз в месяц может в Макдоналдс схожу, пачку чипсов скушаю. Изжога бывает, но крайне-крайне редко, обычно от чего то конкретного. Спрашивал у врача на эту тему - говорил такое не то что может быть - такое есть у всех.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wrong
Сообщение  22 Май 2017, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2010
Репутация: 53.7

Вообще заметил такую тенденцию, что если у нас что-либо в городе открывают, не важно что, всегда найдутся хейтеры, аргументы которых как у второклассников. То у них в тц Карусель эскалатор быстро едет, и их заваливает на бок, то картофан пустой в Бургер кинге, то короны валяются, то магазин не так называется, то изжога, то понос, то кто-то от пирожка или шаурмы умер. А что, собственно, товарищи, Вас, о Уважаемые нежные животики, люди с отклонениями в вестибулярном аппарате и пищеварительной системе тянет в данные заведения? Чисто зайти, чтобы потом повонять здесь? Сидите дома. И затаривайтесь в Дикси на гагарина, отгоняя мух от вонючих бананов, и гоняя ногами крыс от прилавков с крупой. А потом стойте на кассе по часу, ожидая пока какая-нибудь пьянь найдёт, наконец, мелочь на бутыль Жигуля, или пока какая-будь бабка будет орать и требовать отмены на укроп, который оказался на 1.5 рубля дороже чем, якобы, было на ценнике.

_____________________________
Mai non dire mai!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Matrix
Сообщение  22 Май 2017, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 144.6

К, если такое есть у всех, то зачем жаловаться на бургер? Я ем там 1-2 раза в месяц, никакой изжоги никогда не было, это проблемы вашего желудка, а не бургера
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  22 Май 2017, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Я вот знаю одну семью, где в суп после варки льют подсолнечное масло и говорят что это здоровая пища. Не ну а че, блестки сверху такие красивые плавают. Они же едят сыр самый дешевый и не считают это нездоровым, это же сыр!, а не какой-то там ролтон. Еще они очень любят шкварки из сала, но это тоже не вредно ни разу, это же натуральное. Естественно колбаса. Сверху все пивасом залить и потом идти спросить у доктора: чета изжога, ага.
Доктор такой удивляется этому ассортименту и назначает диету номер 5. Все легко и просто, но мы же привыкли к другому Смешно
А виноват естественно макдональдс и бургер кинг, но не бабушкины пирожки жаренные в масле и не шаурма с пятничным пивом.
Реально сейчас прям вспомнил: кастрюля с супом из холодильника, а сверху корка жира как лед на катке. Чтобы суп налить - ты ее пробиваешь половником и с льдинками наливаешь Весело
Так и вы - я питаюсь здоровой пищей, но от бургера у меня изжога. Не кажется вам что бургер не входит в здоровую пищу? А уж мак помимо этого пару раз в месяц и пачка чипсов тем более!!!
Открою маленький секрет от той семьи, зоновский секрет, если изжога, то с ней легко справляется сода. Ложку чайную неполную в рот и водой запить.
И никакого ренни или гастала не надо Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
К
Сообщение  22 Май 2017, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2017
Репутация: 0.4

Matrix писал(а):
если такое есть у всех, то зачем жаловаться на бургер?
Я, скорее всего, неправильно выразился. Я имел ввиду если скушать плохо приготовленную еду ну или просто много вредной - вероятность появления изжоги, даже у совершенно здорового человека, увеличивается.

Matrix писал(а):
Я ем там 1-2 раза в месяц, никакой изжоги никогда не было, это проблемы вашего желудка, а не бургера
Опять неправильно понят. Я вообще нигде не писал что у меня изжога из за БК.

Просто сегодня, впервые за несколько лет, у меня появилась небольшая изжога. Единственное что поменялось в моей диете - сходил в БК. В БК скушал Биг Кинг, он был холодный и невкусный. Сейчас прочитал что изжога не только у меня. Сделал логичное предположение, которое нигде не писал до этого момента, что скорее всего изжога из за того ледяного Биг Кинга.
Скорее всего это просто из-за того что персонал ещё не сработался, как я уже несколько раз писал. Точно такая же фигня с холодной едой была в первые месяцы работы Макдоналдса.

Написал "зря нахваливал" не только из-за того что ледяной Биг Кинг. В обед столы были загажены и их никто не убирал, очередь шла больше 15 минут, купоны не работали, безнал не работал, электронное табло выдавало левые номера, радио шипело ну и так далее. Повторюсь - может не сработались, но теперь я раньше времени хвалить БК не буду. Нужно выждать хотябы пару месяцев - потом станет ясно, хорошее это заведение или нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Бургер Кинг

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты