Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Бургер Кинг в Москве... и области
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Трапезничали ли Вы в БК?
Да. Очень понравилось.
42%
 42%  [ 143 ]
Да. Не понравилось\Больше не пойду.
12%
 12%  [ 44 ]
Нет.
32%
 32%  [ 110 ]
Лучше Макдоналдса ничего нету.
12%
 12%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 339

LeXxiK
Сообщение  01 Апр 2012, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

W-D писал(а):
Есть ли в наших краях этот божественный ресторан. Попробовал там 1 раз теперь постоянно хожу, но только в Москве 1 ресторан знаю на курской.

Какой-то дурацкий вопрос для форума, не судьба зайти на сайт и посмотреть адреса?
http://www.burgerking.ru/
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%80%20%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3&where&z=10&results=20&ll=38.022521%2C55.683870&spn=1.840210%2C0.638539&l=map


Последний раз редактировалось: LeXxiK (01 Апр 2012, 19:35), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
MajorQ
Сообщение  01 Апр 2012, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

KaHa6uC писал(а):
Очень хороший в БК персонал!
Ага, хорошие такие гастарбайтеры, с трудом говорящие по-русски. Кто хочет убедиться - велкам в БК в "Пятой авеню" на "Октябрьском поле!"

KaHa6uC писал(а):
Царит атмосфера добра и понимания!
Ага, понимания. Такое понимание, что мне всучили вместо двойного чиза обыкновенный. Они все понимают, только с русским языком или со слухом у них не очень... Смешно

KaHa6uC писал(а):
Алсо, Магдак для школьников и нищебродов! Надоело смотреть на рожи этих неудачников! Успешные люди выбирают БК!
МакДак - детский фастфуд и все. Успешные люди ни в МакДаке, ни в БургерКинге не питаются. Они потому и успешны, что знают цену своему здоровью и не гробят его бутерами вместо полноценного обеда. А где купить кусок еды, чтобы схомячить на бегу - никакой разницы нет! Хоть МакДаке, хоть в БК, хоть в Ростиксе...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
PoNamKa
Сообщение  01 Апр 2012, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

MajorQ, зачем отвечать серьезно на троллинг?)))

а по теме, вообще не вижу разницы между фастфудами.
ближайший в меге,если кого то это правда интересует...

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
addban
Сообщение  01 Апр 2012, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: -0.3

Все мы иногда любим точнуть картошечку и непонятную дискообразнослоёноую булочку точнуть)) ну хоть раз в год делаем это
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaHa6uC
Сообщение  01 Апр 2012, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2007
Репутация: 48.5

MajorQ писал(а):
велкам в БК в "Пятой авеню" на "Октябрьском поле!"

Обязательно приходите, не пожалеете!
MajorQ писал(а):
гастарбайтеры, с трудом говорящие по-русски.

Как поверхностно смотрите! Это совсем не главное в человеке! Главное, что они были добрые внутри и профессионалы своего дела!
MajorQ писал(а):
такое понимание, что мне всучили вместо двойного чиза обыкновенный.

Наверное они подсчитали калории и определили, что вам полезнее съесть обычный чиз! Профи же!
MajorQ писал(а):
полноценного обеда.

Это вы про домашнюю пищу, приготовленную черти как из продуктов неясного происхождения неквалифицированными людьми( пусть даже вашей женой, она ж не повар)? Разумные люди так не поступают! Они выбирают БК!

_____________________________
Yukkuri shiteitte ne!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Апр 2012, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

PoNamKa писал(а):
а по теме, вообще не вижу разницы между фастфудами.
Разница есть. Вот только она находится исключительно в области вкусовых пристрастий конкретного субъекта. Кому-то макдачечная еда больше нравится, кому-то БК. По сути же разницы нет, и то, и другое, и третье - просто забегаловки с достаточно качественной "едой на бегу..."

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Juventus
Сообщение  02 Апр 2012, 7:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2007
Репутация: 84.4

а по ценам как? Интересуют: лонг чикен с сыром, гриль чикен реп, воппер и пиво в розлив (все равно - старый мельник или эфес) Улыбочка

_____________________________
Внук спрашивает у дедa:
- Дед, a ты в молодости где сидел: в контaкте или в одноклaссникaх?
- Я в обезьяннике сидел зa контaкт с одноклaссницей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ВеDьМо4Ка
Сообщение  02 Апр 2012, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

PoNamKa, разница видна лишь в том что в макдаке в отличае от Бк и Ростикса нет пива в продаже. Усе Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  02 Апр 2012, 8:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

KaHa6uC, ну судя по нику, есчо не понятно что кто курит)))
Перс в БК отстойноё чурбаньё, которое ни заказ нормально принять не может, ни считать не умеет.
В этой харчевне напротив горбушки, с товарищем заказывали всяко разно, в итоге, не досчитались одной шаурмы иховой, но и стоимость заказа получилась в два раза дешевле.
Типа хитрый восточный мудрец, развёл лоховатых москадей. Одну не доложил, но сам себя на 300 р наказал. Вот такой хитрый там персонал.
О качестве. Много, не фкусно, жирно. Го-но одним словом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  02 Апр 2012, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

ВеDьМо4Ка, не обращала внимание даже)))по мне так и вкусом ничем не отличается,везде одно и то же. знаю только что в ростиксе все острое..ну или не все,но многое,а я ненавижу острое))

KaHa6uC, совсем скучно?)))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaHa6uC
Сообщение  02 Апр 2012, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2007
Репутация: 48.5

Amigo114 писал(а):
Перс в БК отстойноё чурбаньё, которое ни заказ нормально принять не может, ни считать не умеет.

ЗОМГ! Сколько троллей - ненавистников налетело! Это все терминальное влияние Макдака на культуру населения. Грязная секта еще со школьного возраста прививает ложные ценности серым массам; под гнетом такой пропаганды даже у самых психоустойчивых индивидуумов крышак постепенно сносит. ЗОМБИ! Ходите по инерции в свой Магдак непонятно зачем (нужно быть слепым чтобы так спокойно воспринимать всю ту мерзость происходящую в этом шоу за стеклом), а что - то новое и светлое просто отказываетесь воспринимать! Не удивительно, что Рашка катится в говно, с такими - то людьми...
Amigo114 писал(а):
ипа хитрый восточный мудрец, развёл лоховатых москадей. Одну не доложил, но сам себя на 300 р наказал. Вот такой хитрый там персонал.

Вот, вот! В голове нет ничего, кроме мыслишек, как бы опустить и подгадить молодому перспективному конкуренту! Вам скидку сделали, так еще и недовольны остались! Кошмар!
Amigo114 писал(а):
О качестве. Много, не фкусно, жирно. Го-но одним словом.

Ага, у меня аж с монитора жир потек от вашего поста.
PoNamKa писал(а):
совсем скучно?)))

Адекват в треде? У нас тут сириус бизнес. Не мешайте серьезным людям серьезно обсуждать серьезные третьесортные забегаловки!

_____________________________
Yukkuri shiteitte ne!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  02 Апр 2012, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

KaHa6uC, действительно)) а то лезут тут всякие "здравомыслящие")))
плюсанул если чо)))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  02 Апр 2012, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

KaHa6uC, Amigo114, ох ну простите, что помешала столь глубокомысленной беседе)))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  02 Апр 2012, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

PoNamKa,
да нет, отчего же, присоеденяйтесь))
обсудим фкусовые пристрастия пиццы, к примеру

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

а KFC вообще грязнулька, в кузминках там какие-то б-го мерзкие нигеры труться. В туалетах, хуже чем на вокзале...
Хотя в бигмачной, что напротив засилие лихих "джигитов" с колхоза кизляр-махачкала и шлюх от зеравшана-погреть попы, кофею испить. Ну и традиционно дети, жадные до вафли. Традиционно ограбляемые всё теми же джигитами)))
Реалии нерезиновой))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaHa6uC
Сообщение  02 Апр 2012, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2007
Репутация: 48.5

Amigo114 писал(а):
действительно)) а то лезут тут всякие "здравомыслящие")))

Amigo114, ога, даже не могут разглядеть очевидной разницы между прогнившей изнутри системой выкачивания денег из населения в купе с дебилизацией общества (МакДак) и молодым свежим БК, а все лезут со своим мнением! Сразу становится ясно, что им плевать на Рашку! Массовый пофигизм! Кругом одни слепцы и зомби! Эту страну уже ничто не спасет! Злой   Злой   Злой

_____________________________
Yukkuri shiteitte ne!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Бургер Кинг

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты