Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  С 29 января пошлины на госуслуги вырастут в разы
На страницу «  1, 2, 3  »
Alfa
Сообщение  06 Фев 2010, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.08.2006
Репутация: 56.3

Eisfrei, если хотите знать о том, что год грядущий вам готовит, всегда заходите на сайт Российской газеты с 25 декабря по 30 декабря. В этот прериод печтаются самые интересные законы.
Кстати странно, что все так удивляются этим повышениям, много людей про них знали уже в день опубликования закона о поправках в НК. Я в шоке!
P.S. В статье опечатка за регистрацию пол партии госпошлина составляет 2 тыс. руб., а вот за регистрацию юр. лица - 4 тыс. руб. (но это кому интересно)
За регистрацию недвижимости тоже подняли размер пошлины. И еще много за что. А вы только правами и судами всех огорошили Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bolo
Сообщение  06 Фев 2010, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 34.2

Кстати у меня сослуживец по армии,уже несколько лет живёт в Канаде(Монреале).Сам он раньше жил в Ташкенте,Липецке,Москве.Ну короче россиянин,так вот ,как то мы с ним переписывались в инете,так я его и спросил "ну как там мол житие на чужбине?",а он мне и пишет "да просто классная житуха"!Вообщем работает санитаром,зарплата 2,5 тыс.баксов,объездил с женой всю Канаду и США,был на Кубе,в Мексике,в Европе,купил себе классный мотик,выучил английский и французский языки,сейчас получает высшее образование.Кстати я видел много его фото и всё что я написал соответствует действительности."А я живу в России..."-Трофим поёт.... Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  06 Фев 2010, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Bolo, жить в РФ могут только очень состоятельные люди, которые не считают денег. Жить в таком государстве экономически невыгодно.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bolo
Сообщение  06 Фев 2010, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 34.2

PathFinder, Просветите пожалуйста уважаемый,почему в ОАЭ и помоему в Саудовской Аравии государство делится со своими гражданами от продажи нефти,а у нас такого в помине не будет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  06 Фев 2010, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Bolo, наверное в ОАЭ власть каким-то способом связана со своими гражданами и проявляет таким, безусловно, извращенным способом заботу о них? Сарказм

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bolo
Сообщение  06 Фев 2010, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 34.2

PathFinder, А вы считаете,что российской власти западло делиться со своими гражданами недрами которые принадлежат всем гражданам России?конечно же в разной степени,поскольку большинство населения не занимается добычей и переработкой недр,но на определённой процент каждый человек имеет мазу...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CA-MANN
Сообщение  06 Фев 2010, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2009
Репутация: -0.2

Сократить бы в разы самих чинуш и иже с ними, как-то дофигархи, банкиры и прочих передастоф....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bolo
Сообщение  06 Фев 2010, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 34.2

А лучше покрошить их как "как лучок под картошку"...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВорчуН
Сообщение  06 Фев 2010, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 71

Bolo писал(а):
PathFinder, Просветите пожалуйста уважаемый,почему в ОАЭ и помоему в Саудовской Аравии государство делится со своими гражданами от продажи нефти,а у нас такого в помине не будет?
Просто население меньше,и уважения больше к гражданам своей страны.

_____________________________
Жизнь, продлевает смех.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bolo
Сообщение  06 Фев 2010, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 34.2

ВорчуН, Ещё неизвестно где на самом деле населения меньше у нас или у них.Я например не верю статистике,которую верстают подконтрольные СМИ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  06 Фев 2010, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Bolo, а зачем с этими гражданами делиться природной рентой? граждане вроде довольны, ничего не требуют, голосуют как надо, молча за все платят, на митингах блеют под знаменами едра,лдпр,кпрф и прочих каспаровых, права свои отстаивают только если совсем прижмет, а значит все хорошо, "все идет по плану" Улыбочка

а для экстремистов, есть УК РФ, ознакомьтесь, на досуге.

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -

наказываются лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bolo
Сообщение  06 Фев 2010, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 34.2

Это вы чиновникам напоминайте о той или иной статье.А мне ближе по духу одна японская мудрость:"На добро отвечай добром,а на зло по справедливости"...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DaiveR
Сообщение  06 Фев 2010, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2005
Репутация: 135.5

Вобще мне так кажется что уже давно все идет к какомуто глобальному перевороту, не только в России, а вобще в мире. Будь то третья мировая, или объединение всех под одним правительством, но чтото да случится...Вобще тут общался с одним дядечкой недавно, он в некоторое время вращался в кругах правительств, не только Российского. Ну и чето зашел разговор так сказать по теме, я еще тогда прочитал книжецу "комитет 300", ну вобщем общались, так он сказал такую вещь, что вобще 3 война должна была начаться с конфликта в багдаде, но товарисч В и не только, ушли от этого какимто немыслимым образом, видимо немного ослушавшись вышестоящих. А щас ситуация такая что нас убирают с арены как большую занозу, что иголочкой вроде как сразу не подцепишь, а все вокруг расковыривать чтоб достать вроде как неприятно, так остается создать условие чтоб все загноилось и гноем выталколо. Ну собственно я думаю Америку не открыл всем и так по идее все ясно давно. Собственно щас мы уже нечего сделать не можем, только ускорить процесс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Bolo
Сообщение  06 Фев 2010, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 34.2

DaiveR, Человечество на протяжении всего существования на Земле всегда воевало между собой.А третья мировая на мой взгляд не за горами или ещё какой-нибудь глобальный катаклизм.Человечество само подвело себя к уничтожению,в большей степени власть имущие.Ни при каких условиях нельзя нарушать гармонию в природе.Человеку надобно жить в гармонии со всем живым.А что делают истиные правители мира?Уничтожают природу и быт человека земного.Кстати в фильме "Аватар"так и жили народы планеты Пандора...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DaiveR
Сообщение  06 Фев 2010, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2005
Репутация: 135.5

кстати тенденция, в последнее время очень много фильмов про так сказать конец света, в той или иной степени.... или постапокалипсис, такое ощущение что подготавливают=)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Общий  ~  С 29 января пошлины на госуслуги вырастут в разы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты