Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Apple iPad
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Устанавливаете ли вы джейлбрейк на iPad/iPad mini? (2013 год)
Да, для бесплатной установки платных программ
6%
 6%  [ 4 ]
Да, только для новых функций и тем
4%
 4%  [ 3 ]
Да, для того и другого
9%
 9%  [ 6 ]
Нет
79%
 79%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 63

Rodjer
Сообщение  28 Янв 2010, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

MajorQ, Этот Девайс выстрелит. Без доли фанатизма и в разумном уме, об этом даже и задумываться не стоит. Не выстрелит в России. Не интересен, он людям, которые не могут пользоваться в свое удовольствие, а пытаются залезть в сердце системы и поковыряться в ней... вы считаете iPhone
Цитата:
узкофункциональный и сравнительно дешевый девайс

Подмигивание
Что я не смогу сделать, на своем iPhone?) К Примеру. Я просто не знаю, уже, как реагировать на это модное слово, в адрес iPhone. Улыбочка
Вспомните первый телефон и слова "Супер" российских аналитиков "аля" Ельдар Муртазин. Почитайте, что он писал о провальном продукте... А еще он в декабре 2009 прогнозировал iPhone 4G!
Я Уже писал, что если в данном девайсе, была поддержка отечественного контента, фильмы, книги и музыка, как в забугорном Store... и все это в нашей стране функционировало на все 5, то от данного девайса я бы не отказался.
Сейчас он мне ни к чему. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
end
Сообщение  28 Янв 2010, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2007
Репутация: 47.8

MajorQ, Вы наверное подключаете свою цифро-зеркалку к компу чтобы покамхорить? Или посидеть в скайпе? Смешно

Moderation by Rodjer @ 28 Янв 2010, 18:06:
У нас сообщения просто так не пропадают.. только если это не флуд.
Предупреждение. В Данной теме обсуждается iPad, ПО iPhone OS, которое установлено на iPad и цели, и способы продвижения продукта.


Последний раз редактировалось: end (28 Янв 2010, 18:08), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Янв 2010, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Rodjer писал(а):
вы считаете iPhone Подмигивание
Цитата:
узкофункциональный и сравнительно дешевый девайс

Что я не смогу сделать, на своем iPhone?) К Примеру.
Поставить свое приложение, выполняющее некую специфическую функцию, например. Для того же WinMobile таких преград не существует: написал (заказал кому-то, если сам не можешь), залил и наслаждайся. Как это сделать с iPhone?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Rodjer
Сообщение  28 Янв 2010, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

MajorQ, Скачать SDK, разработать приложение и залить на свой телефон... Обходя App Store. Ни кто это не запрещает. Проблема в том, что я не знаю возможностей SDK iPhone OS. Другая проблема в том, что данное, специфическое приложение - это единичные случаи. Или я что то не шарю?
Сложно представить, обычному человеку... Какого только хлама из приложений нет в App Store и Cydia. Программу не создал только ленивый.. Все остальные удачно и не удачно зарабатывают деньги.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  28 Янв 2010, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Rodjer, обходя App Store? Проще говоря похакать ОС. ИМХО сие не есть хорошо, а точнее - просто отвратительно, когда нет никаких законных путей сделать нечто сверх предоставленных производителем возможностей. Это банальное запирание клиента в клетку. Я так не хочу, я хочу иметь возможность организовать свою жизнь с устройством так, как мне нужно, лишнее удалить, недостающее добавить, совсем не существующее создать...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Reflection
Сообщение  28 Янв 2010, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Так, вопрос ко ВСЕМ! По какой технологии выполнен экран у IPAD кто-нибудь может сказать ??? Это электронная бумага. По этому, если IPAD сделано по другой технологии(а я уверен, что по дргой), то заменить читалку уже не может это большооооооой "-",даже не большой , а гигантский .
absorber писал(а):
end писал(а):
Нищеброды негодуют и недовольны Смешно

Браво !
А вот и подтверждение
Reflection писал(а):

Человек всегда выбирал по соотношению цена/качество/функционал.

Подтверждения чего ? Что 29 лет есть , а думать нечем? Т.е. если ты идешь выбирать тачку ты не смотришь на комплектацию, расход топлива, экстерьер, интерьер, стоимость и т.д. ??? Не пори чушь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
absorber
Сообщение  28 Янв 2010, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 91.7

MajorQ писал(а):
end писал(а):
Нищеброды негодуют и недовольны Смешно

Браво !
А вот и подтверждение
Reflection писал(а):

Человек всегда выбирал по соотношению цена/качество/функционал.
Браво за глупость? Сильно! Нищий и разумный человек - несколько разные понятия.

А вот это реально сильно...
Reflection писал(а):
Человек всегда выбирал по соотношению цена/качество/функционал.
это есть человек, который не может позволить себе то, что он ХОЧЕТ (вот хочу и все), который покупает, руководствуясь чувствами, а не логикой/практичностью/ценой/качеством/функционалом и при этом он естественно будет говорить, какое это гуано и что он из принципа такое гуано юзать не будет, ибо там нет мультимега USB 3.0, FULL HD разрешения и 500 гигов памяти и т.д.
Я бы себе,например, взял бы такой такой девайс по нескольким причинам:
- валяться на диване и лазить по сети, а то включать бук , просто чтобы по сети полазить лишний раз напрягает;
- взять с собой в поездку - классный убиватель времени, фильмы, фотки скинуть и т.д.
- ну и в сумке места занимает не больше нетбука.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Reflection писал(а):
Т.е. если ты идешь выбирать тачку ты не смотришь на комплектацию, расход топлива, экстерьер, интерьер, стоимость и т.д. ??? Не пори чушь.

Если меня устраивает комплектация, состояние и стоимость - то мне нас...ть на расход топлива.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  28 Янв 2010, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

absorber, то есть вы хотите сказать что если сделают процессор на пол гигагерца, но притом с золотым радиатором, вы скажете хочу и купите его? И даже будете пользоваться им?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
absorber
Сообщение  28 Янв 2010, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 91.7

Flakes писал(а):
absorber, то есть вы хотите сказать что если сделают процессор на пол гигагерца, но притом с золотым радиатором, вы скажете хочу и купите его? И даже будете пользоваться им?

Если он будет стоять,например, в телефоне и выполнять свои функции то почему бы и нет...
Кстати, в моем NMT стоит процессор от Sigma Designs c тактовой, что-то типа 400 MHz, так он HD видео в любом виде проигрывает лучше чем гигагерцовые процы от именитых брендов (это я к вопросу об оптимизации архитектуры и частоты процессоров).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
photon
Сообщение  28 Янв 2010, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Знаете как было до айфона. Были коммуникаторы, были кпк. Да, вроде сенсор, но со стилусом. Да, пробовали делать программы на управления пальцами, пробовали делать таким интерфейс, было этого мало и не особо круто. Пришел айфон и сделал революцию в этом сегменте. Потому как управлять пальцами реально круто и удобно. И понеслись различные "убийцы" айфонов, но достигнуть его реального уровня смогли совсем недавно (по удобству использования). И что сейчас? Сейчас каждый может выбрать подходящию модель для себя, в любой ценовой категории, с использованием сенсорного управления.
ИМХО тоже будет и с айпадом. Вскоре рынок наполнится клонами этого айпада и все будут в шоколаде. Потому что планшет реально круто и удобно.

Думаю в следующем поколении добавят, залатают дыры и будет все тип-топ Подмигивание . Еще б цены на ссд снизились, для большего объёма.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Reflection
Сообщение  28 Янв 2010, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

absorber писал(а):
Если меня устраивает комплектация, состояние и стоимость - то мне нас...ть на расход топлива.
Вот видешь по каким-то критериям все таки выбираешь.
Комплектация и практичность можно в какой-то степени отнести и к IPAD. Кому-то нужен парктроник, а кому то нет . Зачем если он и так отлично справляется? Кому то усилок на 2 кВт и сабб., а кому-то стоковые колоночки норм. Так же и тут тебе ср*ть на усб,а другому - нет. тебе ср*ть на дисплей, а кому-то -нет.

А мне нас**ать какая комплектация , цена, интерьер. Я куплю только потому, что шильдик понравился. Каждый относится к определенной вещи по своему. И если кто-то жалуется, что за такие деньги нету усб. Его право. Это я к тому, что не стоит называть сразу "нищеброды". А если зайти далеко, по вашим примерам, то некоторые острова покупают, так... чтобы было. Поэтому, для них ты нищеброд.
Рациональное использование денег с требуемыми функциями <> нищебродство.

С таким успехом всех авторов,например, с 3dnews.ru можно отнести к нищебродам за критику того или иного устройства, где в конце они сравнивают модели, функционал и стоимость.

Для меня, например, в поездку лучше ноут взять, там кстати и поиграть можно нормально) Фотки скинуть. Обработать их в норм редакторе. Поездка это временно, поэтому на ноуте и почитать можно, если приспичет. Постоянно читать книги часами - читалку. Звонить - обычный мобильник. И для меня эта приблуда IPAD безполезная и тупая. Посему и говорю слишком много за нее хотят за ее тупизну и бесполезность.


Последний раз редактировалось: Reflection (28 Янв 2010, 23:10), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  28 Янв 2010, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

absorber писал(а):
MajorQ писал(а):
end писал(а):
Нищеброды негодуют и недовольны Смешно

Браво !
А вот и подтверждение
Reflection писал(а):

Человек всегда выбирал по соотношению цена/качество/функционал.
Браво за глупость? Сильно! Нищий и разумный человек - несколько разные понятия.

А вот это реально сильно...
Reflection писал(а):
Человек всегда выбирал по соотношению цена/качество/функционал.
это есть человек, который не может позволить себе то, что он ХОЧЕТ (вот хочу и все), который покупает, руководствуясь чувствами, а не логикой/практичностью/ценой/качеством/функционалом и при этом он естественно будет говорить, какое это гуано и что он из принципа такое гуано юзать не будет, ибо там нет мультимега USB 3.0, FULL HD разрешения и 500 гигов памяти и т.д.
Я бы себе,например, взял бы такой такой девайс по нескольким причинам:
- валяться на диване и лазить по сети, а то включать бук , просто чтобы по сети полазить лишний раз напрягает;
- взять с собой в поездку - классный убиватель времени, фильмы, фотки скинуть и т.д.
- ну и в сумке места занимает не больше нетбука.
Разумный человек никогда НЕ ХОЧЕТ просто так, в отличие от глупца, которому "просто ляляка понравилась," либо потому, что "потсаны на раёне говорят, что это круто." Чувствами руководствоваться при покупке железяки? Это больше на техно-онанизм тянет, чем на разум.

Я не возьму это девайс хотя бы по причине того, что валяться на диване и серфить по инету для меня - приятное дополнение, но никак не основное назначению подобных устройств. Мне нужен вай-фай и хотя бы потому, что у нас в офисе по всем этажам работает вай-фай, но без eToken-а, который в УСБ втыкается, я не получу доступа в домен, а следовательно к почте и всем остальным корпоративным сервисам. Я не могу на него ставить узкоспециализированный софт для управления довольно специфическими распределенными сервисами, которые используются только у нас и поэтому в AppStore никогда не попадут. Мне нужен ИНСТРУМЕНТ, а не игрушка! Причем, инструмент тонко настраиваемый, т.е. профессиональный...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Reflection
Сообщение  28 Янв 2010, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Ну не совсем так. Есть некоторые вещи которые я например куплю только из-за того что тупо нравится и хочу эту приблуду себе, сли могу позволить такое). Так же все зависит от отношения к девайсу, одному инструмент, где необходим большой функционал, другому- игрушка, где картинка красивая скачет.
Другие из-за "там яблочко надкушенное светится".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Rodjer
Сообщение  28 Янв 2010, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

MajorQ писал(а):
в AppStore никогда не попадут

Как думаете, почему в AppStore появилось приложение для управлением серверами Qiwi?) Не для обычного человека приложения. Для поставщика услуг. В AppStore пропустят, что угодно. Главное, что бы это не нарушало всевозможных норм. (секс, наркотики, пропаганда и т.п.)..
Там столько бреда, которого нам не нужно. но оно там есть. его пропускают и выкладывают. Выставляют на продажу или делают бесплатным...
Я не хочу навязать свое мнение, видение или доказать, что iPhone OS это круто... Я просто пытаюсь расставить все точки над i.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Pastor
Сообщение  28 Янв 2010, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Ну вот и новости
В рамках новейшей версии iPhone SDK компания Apple разрешила пользоваться IP-телефонией в сетях 3G. Ранее такая функция был доступна только в беспроводных сетях WiFi. Единственным VoIP-приложением, пользоваться которым будет можно на iPhone и iPod Touch, станет продукт от компании iCall.

Apple пускает IP-телефонию в iPhone

http://www.hpc.ru/news/39285

Вот обкатают iCall и тогда камеру на айпад поставят Улыбочка
К тому же, конкуренты поспешают http://www.mobile-review.com/fullnews/main/2010/January/28.shtml#28026
http://www.3dnews.ru/news/msi_vipustit_itabletkui_na_nvidia_tegra_za_500/
Предварительные оценки рыночного успеха сего девайса
http://www.3dnews.ru/news/za_god_mozhet_bit_prodano_4_mln_apple_ipad/


Последний раз редактировалось: Pastor (29 Янв 2010, 14:14), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Apple iPad

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты