Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Apple iPad
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Устанавливаете ли вы джейлбрейк на iPad/iPad mini? (2013 год)
Да, для бесплатной установки платных программ
6%
 6%  [ 4 ]
Да, только для новых функций и тем
4%
 4%  [ 3 ]
Да, для того и другого
9%
 9%  [ 6 ]
Нет
79%
 79%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 63

Rodjer
Сообщение  07 Апр 2010, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Dee_Ecks писал(а):
Про "удобный" конечно улыбнуло. Удобство пада заканчивается отсутствием многозадачности и USB. Ну а так же ожидаются проблемы с тарифами на 3Г для него.

Ну для кого то она отсутствует, а кто то пользуется этой самой многозадачностью и не обламывается. Просто, каждый видит то, что хочет видеть. Давайте не будем прогнозировать цену на 3G тарифы. Не известно, кто и что будет распространять 3G версию устройства.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Про нетбуки, мощность процессоров и т.п.
Может беда в том, что Вам работать нужно, а не развлекаться? Кстати. Трейлер "железного человека 2" 720p отлично воспроизводится на 3GS. Для чего нужна мне "потрясающая" производительность процессоров атом, который, по моему мнению, не справляется с моими потребностями от бюджетного нетбука на Windows я понятия не имею. И таких как я, возможно дебилов- миллионы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Mor_Nikvin
Сообщение  07 Апр 2010, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Весело





ipad-karmani.jpg

ipad-karmani.jpg - Просмотров: 30

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Dee_Ecks
Сообщение  07 Апр 2010, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.08.2009
Репутация: 42.3

Rodjer писал(а):
Dee_Ecks писал(а):
Про "удобный" конечно улыбнуло. Удобство пада заканчивается отсутствием многозадачности и USB. Ну а так же ожидаются проблемы с тарифами на 3Г для него.

Ну для кого то она отсутствует, а кто то пользуется этой самой многозадачностью и не обламывается. Просто, каждый видит то, что хочет видеть. Давайте не будем прогнозировать цену на 3G тарифы. Не известно, кто и что будет распространять 3G версию устройства.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Про нетбуки, мощность процессоров и т.п.
Может беда в том, что Вам работать нужно, а не развлекаться? Кстати. Трейлер "железного человека 2" 720p отлично воспроизводится на 3GS. Для чего нужна мне "потрясающая" производительность процессоров атом, который, по моему мнению, не справляется с моими потребностями от бюджетного нетбука на Windows я понятия не имею. И таких как я, возможно дебилов- миллионы.

Мы тут обсуждаем девайс в общем а не "что конкретно мне нужно".
Я поясню зачем в практических условиях нужна вычилительная мощность:
"Серьезные" математические пакеты вроде mathcad'а или maple (не стоит считать что все студенты - гуманитарии)
Работа с музыкальными программами. Любителей хватает. Профессионалы понятное дело пользоваться не будут.
"Тяжелый" браузинг по сайтам. Это когда открыто несколько десятков страниц некоторые из которых являются веб-приложениями.
Игры. Сколь бы много игрушек не появилось в айтюнс стор, для pc их вышло все равно больше. Почему бы не поиграть в то что уже стало классикой? Ну и в простенькие новые игры.

Да и масса людей рассматривает сей девайс как дешевая альтернатива ноутбуку, и используют его дома. А там найдутся и другие нагрузки.
Айпад по функционалу не конкурирует с x86 компьютерами и даже планшетами. Скорее с телефонами.

Да, пад обладает хорошим временем автономной работы, но на этом его плюсы заканчиваются.
Устройство для просмотра интернета и фильмов.
Игры в вне пределов зданий на данном девайсе представляю слабо, большеват.
О музыке и говорить нечего, на ходу не послушаешь.
Читалка с AMOLED дисплеем? Бред. Глаза будут так же уставать как при чтении с ЖК-монитора. Для книг только E-Ink.
Как навигатор тоже не представляю. Большой, на стекло повесить будет проблематично. Навигатора или кмк более чем хватает по размеру.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Rodjer
Сообщение  07 Апр 2010, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Dee_Ecks писал(а):
Мы тут обсуждаем девайс в общем а не "что конкретно мне нужно".
Я поясню зачем в практических условиях нужна вычилительная мощность:
"Серьезные" математические пакеты вроде mathcad'а или maple (не стоит считать что все студенты - гуманитарии)
Работа с музыкальными программами. Любителей хватает. Профессионалы понятное дело пользоваться не будут.
"Тяжелый" браузинг по сайтам. Это когда открыто несколько десятков страниц некоторые из которых являются веб-приложениями.
Игры. Сколь бы много игрушек не появилось в айтюнс стор, для pc их вышло все равно больше. Почему бы не поиграть в то что уже стало классикой? Ну и в простенькие новые игры.

О чем вы говорите? Новые игры на нетбуке?
И еще. Запустите это все,что вы перечислили на нетбуке и покажите, как это работает. Ваш эксперимент провалится.

Читать на айпаде супер удобно. Не сочиняйте пожалуйста. Да и отличных игрушек полно.
Звук громкий и чистый. Смотри и слушай что угодно и когда угодно. Со стационарным компьютером под боком, расшаривая видео коллекцию, любого формата видео доступно Вам по одному клику. И таких удобств куча. Скажу еще раз. iPad для людей, для простых людей. Не придумывайте программы, которыми пользуются специалисты определенного круга. Ориентировано явно не на них.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
shabranigda
Сообщение  07 Апр 2010, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2006
Репутация: 90.9

Вот ради чего надо покупать Ipad Смешно


Ссылка

_____________________________
« Пойми, что на небесах только и говорят что о Море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь, и почувствовали, что Море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь догорал уже в глубине...»
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Reflection
Сообщение  07 Апр 2010, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Rodjer писал(а):
Читать на айпаде супер удобно. Не сочиняйте пожалуйста

Что вы чушь-то несете? Глаза устают читать что на мониторе, что на Япаде. Читайте биологию и цвет. Еще раз повторю е-инк это электронная бумага цвет букв которых попадает вам в глаза Отраженного света. Не лечите уж тут-то. Никогда этот япад со своим нынешнем краном не заменит электронную читалку. Разумный люд для чтения купят именно ее а не япад.
Остальные , кто будет это будут ярые фанатики япада или люди которые не знаю что такое ЖК и что такое LCD, ну и 3 вариант кто особоподвержен гламуру .

Rodjer писал(а):
iPad для людей, для простых людей

Судя по нынешней цене, которую можно пронаблюдать в инет магазинах и не для таких-то простых.

Мы не обсуждаем лично ваше "мне подходят". Вопрос в том, чем и как огрызок рассуждает прежде чем начать разрабатывать новое устройство.
На кого оринтируется. И да к ЮСБ будет много вопросов. Это просто возмутительно)))) Чем надо думать ? Ну чем? нахфиг мне это девайс в дороге если я не могу сделать примитивного ,без покупки всякой ерунды которую тащить нужно тоже ссобой, например сбросить фото с фотика? Тащить эту байду ради того чтобы только фильм посмотреть?
А дома? Телевизора чтоль нет?))) единственное что дома делать на нем это лежать и клацать странички в инете. ВСЕ.
Устройсво глупое по сути.

Экранчик. Я на мобилке могу забронировать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Dee_Ecks
Сообщение  07 Апр 2010, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.08.2009
Репутация: 42.3

Rodjer писал(а):
Dee_Ecks писал(а):
Мы тут обсуждаем девайс в общем а не "что конкретно мне нужно".
Я поясню зачем в практических условиях нужна вычилительная мощность:
"Серьезные" математические пакеты вроде mathcad'а или maple (не стоит считать что все студенты - гуманитарии)
Работа с музыкальными программами. Любителей хватает. Профессионалы понятное дело пользоваться не будут.
"Тяжелый" браузинг по сайтам. Это когда открыто несколько десятков страниц некоторые из которых являются веб-приложениями.
Игры. Сколь бы много игрушек не появилось в айтюнс стор, для pc их вышло все равно больше. Почему бы не поиграть в то что уже стало классикой? Ну и в простенькие новые игры.

О чем вы говорите? Новые игры на нетбуке?
И еще. Запустите это все,что вы перечислили на нетбуке и покажите, как это работает. Ваш эксперимент провалится.

Пока не проваливаетя. Хоть музыкальных прог вроде фрути лупса не гонял, но не вижу препятствий для их нормальной работы. опера тоже чудесно работает с большим числом открытых вкладок. А все потому что памяти на то хватает. Паду не грозит такое с 256 мегабайтами.
Новые игры? Да запросто, machinarium например, или "ледниковый период" и еще масса простеньких игрушек которые выходят. Рынок "low-end игр" не пустует.

Rodjer писал(а):

Читать на айпаде супер удобно. Не сочиняйте пожалуйста.

Так может говорить только тот кто никогда не работал с E-Ink дисплеями. Может еще скажешь что читать с AMOLED удобнее чем с бумаги? С E-Ink чтение столь же удобно сколь и с бумаги.
Rodjer писал(а):

Да и отличных игрушек полно.
Звук громкий и чистый. Смотри и слушай что угодно и когда угодно. Со стационарным компьютером под боком, расшаривая видео коллекцию, любого формата видео доступно Вам по одному клику. И таких удобств куча.

Пока я вижу тотальное игнорирование своего сообщения. Я написал почему девайс неудобен для прослушки музыки. Такую бануру не запихнешь в карман. А носить его в портфеле или рюкзаке с подключенными наушниками как-то глупо смотрится (в случае с портфелем). Абсолютно не практично.
Да, и еще раз хотелось бы услышать про удобства (не игнорируя написанного мной).
Rodjer писал(а):

Скажу еще раз. iPad для людей, для простых людей. Не придумывайте программы, которыми пользуются специалисты определенного круга. Ориентировано явно не на них.

Для простых людей живущих за бугром которым этот девайс достанется за цену в $499 и которые смогут купить micro-sim с льготным ТП на 3g-интернет (30$ в месяц за безлимит). Те люди вполне отчетливо понимают что это в первую очередь интернет-планшет. Wi-fi там встречается повсеместно и такой девайс не лишен смысла.
Россию и людей в ней живущих это не касается, другие потребности у нас, еще раз другие. Девайс этот будет стоить около 30-40Кр за младшую модель. "Обычные" люди на ебае или через знакомых в США заказывать не будут. Ебай они не умеют, а знакомых нет.

И я не называл сколь либо узко специализированных программ, например CAD-системы или инструменты разработки. Я назвал то что сейчас пользуется популярностью у довольно больших масс людей.

В России, особенно за пределами Москвы, wi-fi присутствует в основном только в зданиях. В зданиях обычно нет проблем с розетками. Так что для обзора интернета подойдет любой планшетник или нетбук (именно эти два типа устройств можно считать по настоящему портативными компьютерами).

Так что для нас намнооого ближе и практичнее окажется такой девайс за 155$
http://4pda.ru/2010/03/26/22417/
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Rodjer
Сообщение  07 Апр 2010, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Reflection писал(а):
Что вы чушь-то несете? Глаза устают читать что на мониторе, что на Япаде. Читайте биологию и цвет. Еще раз повторю е-инк это электронная бумага цвет букв которых попадает вам в глаза Отраженного света. Не лечите уж тут-то. Никогда этот япад со своим нынешнем краном не заменит электронную читалку. Разумный люд для чтения купят именно ее а не япад.
Остальные , кто будет это будут ярые фанатики япада или люди которые не знаю что такое ЖК и что такое LCD, ну и 3 вариант кто особоподвержен гламуру .

Не заменит электронную читалку?) А кто говорит о замене? Я лишь сказал, что читать удобно. И каким бы Apple ненавистником не были, и поддерживали Гугл, как конкурента, в обратном Вы меня не убедите, т.к. я выбираю то что мне удобно.
Reflection писал(а):
Мы не обсуждаем лично ваше "мне подходят".

Вы наверно, что то путаете. Вы на форуме. Именно это я и обсуждаю, как один из большого количества потенциальных покупателей сего девайса.
Dee_Ecks писал(а):
Пока я вижу тотальное игнорирование своего сообщения. Я написал почему девайс неудобен для прослушки музыки. Такую бануру не запихнешь в карман. А носить его в портфеле или рюкзаке с подключенными наушниками как-то глупо смотрится (в случае с портфелем). Абсолютно не практично.

Простите, но у меня просто даже и мысли не было подумать использовать iPad с наушниками "в кармане". Вас интересует, для каких целей мне айпад? Какие удобства он в себе несет?
Это я проигнорировал?
Dee_Ecks писал(а):
Да, пад обладает хорошим временем автономной работы, но на этом его плюсы заканчиваются.
Устройство для просмотра интернета и фильмов.
Игры в вне пределов зданий на данном девайсе представляю слабо, большеват.
О музыке и говорить нечего, на ходу не послушаешь.
Читалка с AMOLED дисплеем? Бред. Глаза будут так же уставать как при чтении с ЖК-монитора. Для книг только E-Ink.
Как навигатор тоже не представляю. Большой, на стекло повесить будет проблематично. Навигатора или кмк более чем хватает по размеру.

Для меня, в первую очередь это интернет устройство, с возможностью проигрывания видео и музыки. В Метро или в маршрутку я его бы не взял, а вот дома, на даче, на отдыхе воспользовался бы с удовольствием. Использовать его как переносное устройство с выходом в интернет, когда всегда может быть почта под рукой, ютуб, мессенджеры и еще ряд других сервисов. Благо AppStore сейчас это позволяет.
Я не сказал, что по данному вопросу я с Вами не согласен. И доказывать иную точку мнению со слюной у рта не вижу смысла Улыбочка
По поводу 3G. Территориально нахожусь в Рязани. В Этом месяце у меня безлимитный 3G интернет от Мегафона за 699 ру. Я не говорю уже о пакете А. Проблема переносного интернет устройства, вне дома кмк частично решена. Разве нет?
Другой вариант. Расшарить интернет на iPhone, который находится в кармане и по Wi-Fi соединить два устройства. Не вижу ни каких технических ограничений для выхода в интернет через iPad. (подойдет как версия с 3G и без нее).
Dee_Ecks писал(а):
Девайс этот будет стоить около 30-40Кр

Я все таки думаю младшая модель будет стоить 20 к. Подмигивание
Придраться товарищи можно ко всему, вот только в чем смысл? Обхаять "сомнительную" революцию? Назвать iPad говном и сказать, что Google рулит? Каждый выбирает свое. Если мне iPad нужен, для серфинга интернета и просто так, поиграться, то другому он может показаться бездарностью и пустой тратой денег. Я привыкший к iPhone OS, не вижу причин от нее отказываться. Она удобна и меня полностью устраивает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Solnu6ko
Сообщение  07 Апр 2010, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 94.3

Такой гаджет. я не являюсь владелицей мака,айфона и айпода, поэтому смысла его покупать не вижу, лучше нетбук возьму в ваймаксом.
но, блин, прикольный гаджет,пальчиками так его, переворачивать странички.умммм.....в обще шик...и почему я не зарабатываю кучу бабла тратися на всякую чухню -) Я хочу это гавно! -) Чисто играться, странички переворачивать, по карте лазить красиво. в общем надо в штатах жить и его юзать. у нас разве все его допштуки с соединениями и тп будут пахать? а если будут, то как можно жить без ворованых программ?
а в обще ,говорят, собираются ловить айпи с торента, вот мы всем городом попали с одним айпишником.

_____________________________
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.
http://unsorted.ru/weblog.php?w=7
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  07 Апр 2010, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Solnu6ko писал(а):
говорят, собираются ловить айпи с торента, вот мы всем городом попали с одним айпишником.

Найти вас дело техники.
Rodjer писал(а):
Каждый выбирает свое. Если мне iPad нужен, для серфинга интернета и просто так, поиграться, то другому он может показаться бездарностью и пустой тратой денег. Я привыкший к iPhone OS, не вижу причин от нее отказываться. Она удобна и меня полностью устраивает.

Solnu6ko писал(а):
хочу это гавно! -) Чисто играться, странички переворачивать, по карте лазить красиво.

Я с этим не спорю. но ведь 20тыс это деньги и не каждый захочет потратить их на япад. И человек который не может выкидывать деньги чтобы тупо поиграться будет выбирать более универсальное устройство.


холивар = ) Объясните почему вы не сравниваете железо с железом а ОС с ОС ?.
ТОт же самый андройд я могу увидеть на многих устройствах. На хп может на асус. Таким образом я могу подобрать себе то, что мне по душе. Дизайн, наличие УСБ . Флэшек , ви-фи, голубой зуб и т.д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Rodjer
Сообщение  07 Апр 2010, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Reflection писал(а):
Объясните почему вы не сравниваете железо с железом а ОС с ОС ?

Синдром Джобса Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Avielka
Сообщение  07 Апр 2010, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Я если честно, не понимаю смысл этого айпада совсем.
Особенно по такой цене, которая предложена в России (60 + тысяч ????) До 500 и даже 700 долларов ещё тянуть и тянуть...
Ну и что есть этот айпад.. Покрутил ты его недельку, круто, красиво. Насмотреться не можешь. Уже все меню излазил, уже и не знаешь что делать и сидишь смотришь.. Блин вот круть.. какая круть.. Скачиваешь приложения, которые тебе в общем-то не понадобятся особо.. Сидя дома включаешь GPS навигатор , побаловаться.. Заходишь в интернет. Ммм даже специально Wi-fi роутер для этих тем купил. А комп стоит в пяти метрах простаивается. Зато ты сидишь в туалете и крутишь сайты туда сюда..
Короче лично я не вижу смысла покупать. Я сам пользуюсь компьютером дома и телефоном (Nokia 5230) вне дома. И скажу что мне всего этого хватает за глаза! Свой телефон могу использовать и как gps и как телефон и как аську и браузер и в качестве читалки тоже. Всё отлично видно и никаких проблем. Да - наверное своему телефону я бы предпочёл Ipad , но мне пришлось бы носить с собой нечто размером с книгу , у которого нету EDGE (или GPRS) , сотовой связи , и с которого можно сидеть разве что через Wi-fi, которого у меня нету ни дома, ни где бы то ни было. И ещё за это добро платить такие бешеные бабки. Ей богу лучше купить ноут, пускай за 25 тысяч. Айпад (если считать по нормальным ценам) выйдет либо по такой-же цене, либо чуть дороже-чуть дешевле. Не столь важно. Зато от обычного ноута я получу функционал куда более обширный, чем от пада. И фиг с ним с этим сенсорным. Айпад даже в карман не положишь и как я понимаю через наушники, проходя по улице, в нём музыку тоже особо не послушаешь...
Так что мой вывод - аппарат для отдельной категории граждан. Возможно для офисных работников или бизнессменов и то основной "дверью" во внешний мир является Wi-fi. Так обладатели этой "игрушки" должны обязательно находиться в зоне действия вафли.. или реально должны иметь необходимость в чтении книг. Ну и фильмы смотреть наверное на нём тоже удобно. Но лично мне в транспорте, на паре , ещё где-нибудь достаточно моего экрана на 5230 для просмотра .
В остальных случаях аппарат это просто игрушка для "гиков" или средство выражения понтов или деньги тратить некуда ( список можно продолжать)
ИМХО Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pastor
Сообщение  07 Апр 2010, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

А тем временем
http://www.hpc.ru/news/39585
"В сеть просочился внутренний документ Hewlett Packard, на котором приведена сравнительная таблица спецификаций планшетников HP Slate и Apple iPad. Из этой таблицы можно узнать много новых особенностей о готовящемся к премьере устройстве, включая его цену.


HP Slate - первый конкурент Apple iPad
Планшетник будет оснащен емкостным мультитач-дисплеем с диагональю 8,9 дюйма и разрешением WSVGA. Также он будет оборудован процессором Intel Atom Menlow Z530 с частотой 1,6 ГГц, а объем встроенной памяти будет варьироваться от 32 до 64 ГБ. В качестве операционной системы будет выбрана Windows 7 Home Premium, специально оптимизированная под сенсорный интерфейс HP.

Кроме того, устройство получит USB-порт и две камеры (одну сзади, а другую спереди). Что касается цены, то она будет начинаться с 549 долларов США."

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  07 Апр 2010, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Pastor, вот лично мне HP Slate кажется наиболее удачным приобретением в таком случае. Хотя конечно пока конкретных обзоров нет, сравнить особо нечего.
+ HP судя по всему, сможет выполнять функцию телефона?
+ камера. У айпада ведь нету камеры?


Последний раз редактировалось: Avielka (07 Апр 2010, 22:42), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pastor
Сообщение  07 Апр 2010, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

немного видео HP http://www.youtube.com/watch?v=Q3MSjwUrxT0&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=AeDalRBjyJo&feature=player_embedded

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Чем больше планшетников, тем всем лучше Улыбочка
http://mobbit.info/item/2010/3/2/evigroup-paddle-planshetnik-na-windows-7-i-sobstvennom-interfeise-scale-ui-video
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Apple iPad

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты