Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Apple iPad
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Устанавливаете ли вы джейлбрейк на iPad/iPad mini? (2013 год)
Да, для бесплатной установки платных программ
6%
 6%  [ 4 ]
Да, только для новых функций и тем
4%
 4%  [ 3 ]
Да, для того и другого
9%
 9%  [ 6 ]
Нет
79%
 79%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 63

Reflection
Сообщение  01 Фев 2010, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Да, это большой минус.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
absorber
Сообщение  02 Фев 2010, 9:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 91.7

Windows 7 на iPad? Да, это возможно!

Если вы уже подумываете о приобретении планшетного компьютера Apple iPad, анонсированного в конце января, но вас смущает необходимость привыкать к его операционной системе iPhone OS, возможно, вам пригодится новая версия программного клиента Citrix Receiver, разрабатываемая компанией Citrix. Сообщается, что она позволит запускать на iPad в виртуальном режиме операционную систему Windows 7.

Приложение Citrix Receiver позволяет создавать виртуальную программную среду, позволяющую запускать на устройстве несколько операционных систем. При этом новая редакция Citrix Receiver, в основе которой лежит текущая версия для iPhone, должна быть готова примерно в одно время с релизом планшетника Apple iPad, намеченным на март.

Ожидается, что планшетный компьютер Apple iPad с Windows 7 на борту будет позиционироваться не только как развлекательное устройство, ориентированное на веб-браузинг, чтение электронных книг и прессы, а также просмотр видео. Благодаря функциональности Citrix Receiver, дополненной фирменными инструментами XenDesktop и XenApp, данный планшетник вполне может оказаться полезным и в корпоративном сегменте рынка. По мнению представителей Citrix, 9,7-дюймовый сенсорный дисплей iPad гораздо удобнее для работы с виртуальным рабочим столом Windows, чем экран iPhone.

http://news.ferra.ru/hard/2010/02/02/95374/


Старший брат iPad на подходе - Apple готовит планшетник на основе Mac OS X
2010.02.02, 17:29
Новостная служба Ferra, news@ferra.ru
Версия для печати

Казалось бы, после анонса планшета Apple iPad все слухи о нем должны были сойти на нет. Однако, этого не произошло. Практически сразу слухи возобновились с новой силой, правда, сейчас речь идет уже о новой модели планшетника. По сообщению ресурса TechCrunch, новое устройство будет большего размера и работать оно будет под управлением Mac OS X, а не iPhone OS. То есть, это будет уже полноценный планшетный компьютер Mac.

Предположительно, диагональ дисплея нового планшетника Apple составит 15,4 дюйма. Аналогичный экран используется в одной из моделей ноутбуков MacBook Pro. В качестве процессоров могут быть использованы Intel Core i5 или i3, но это пока лишь предположение. Что касается операционной системы, то это будет, очевидно, новая версия Mac OS X под номером 10.7 в варианте для устройств с тачскрином. Вполне вероятно, более точная информация о новом планшетном компьютере большего размера появится на конференции Worldwide Developers Conference 2010 (WWDC), которая пройдет летом.

http://news.ferra.ru/hard/2010/02/02/95414/





247212.jpg

247212.jpg - Просмотров: 23

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  03 Фев 2010, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Немного юмора Улыбочка
Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Pastor
Сообщение  04 Фев 2010, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Ну вот, вроде и камера появляется на айпаде http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?12/91/54

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  04 Фев 2010, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Гляди и усб появится )))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
momwig
Сообщение  04 Фев 2010, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Честно говоря, мне вообще не очень понятно это увлечение планшетниками. Ну, ультратонкие нет/ноутбуки сделать - это да. Но такая хрень (а они всё же с большими диагоналями) без "основы" - просто неудобно... кроме того, она же - защита дисплея. Вот уже и клавиатурные доки появляются, сейчас ещё мышей с джойстиками напридумывают... вопрос - нахрена? Я, кстати, совсем не консерватор в области электронных устройств, мне просто хочется понять - какой выигрыш от исчезновеиня "второй половины"?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Фев 2010, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

momwig, почитать книжку, посерфить Интернет, поиграть. Можно и более интересные вещи делать, все от софта зависит. В транспорте читать с ноут/нетбука на редкость неудобно: клавиатура ноута - бесполезное увеличение габарита...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Hamo_Sapience
Сообщение  04 Фев 2010, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.08.2006
Репутация: 68.3

ИМХО, так банально удобнее. Не раз замечал, что мне просто мешает клавиатурная часть нетбука. Во время сёрфинга писать помногу не возникает необходимости.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
momwig
Сообщение  04 Фев 2010, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

MajorQ, про читалку я согласен, но для неё он уже ИМХО великоват.

Для более интересных вещей постоянно держать такую штуку одной рукой может и достать (в поезде/самолете посмотреть тот же фильм куда удобнее, если гаджет не требует поддержки, а лежит себе где положили, удобно располагаясь при этом экраном по отношению к смотрящему на него.

Плюс, уж если всё такое тонкое, проблема увеличения пропадает с возможностью разворота второй половины за первую. Плюс на ней можно было бы сделать... вообще много чего, но это мало относится к сути темы Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Ну и - посмотрел я на него повнимательнее - его же в принципе держать неудобно, за торцы рукой не обхватишь, а сверху экран почти во всю площадь - палец на него.. ой! он же сенсорный (экран) Сарказм Это я к тому, что для транспорта (метро-автобус-электричка) он великоват, а в более комфортных условиях - неудобен... ну вот так как-то.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Весело а вот и подтверждение подвернулось: LUXA2 H4 Holder – эргономичная подставка для Apple iPad http://www.3dnews.ru/tags/iPad
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  14 Мар 2010, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

12 марта в США Apple начала принимать предварительные заказы на планшетный iPad. Официальных данных о том, насколько популярно устройство, пока нет, но согласно СМИ, за первые два часа заказы iPad разошелся тиражом 50 тыс. штук. Любопытно, что продажи могли бы быть еще выше, если бы Apple не ограничила пользователей – по 2 планшета в одни руки.

В продаже iPad появится 3 апреля. Базовая модель поддерживает только сети Wi-Fi. Еще через несколько недель свет увидит старшая версия планшета, способная работать и в сетях третьего поколения (3G).

Покупатели смогут выбрать из двух тарифов AT&T – $15 и $30 ежемесячно. В первом случае пользователям будет предоставлено 250 Мб данных, а во втором - передача данных неограниченна. Заключение контракта не требуется.

3dnews.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
switch
Сообщение  05 Апр 2010, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Как наш соотечественник оценил iPad.


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
YT1NAP
Сообщение  05 Апр 2010, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2009
Репутация: 48.7

Весело Я буду покупать, Классная вещь!!!!

_____________________________
Футбол для болельщиков , а не для провокаторов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  05 Апр 2010, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

А ты в свои 15 на него заработаешь? Я в шоке
И видишь ли ты реальные его плюсы, кроме того что это гламурный эпл?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Reflection
Сообщение  05 Апр 2010, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

switch, Ржали всем офисом ))))) Зачет! Смайлик)
Кароч унылое г этот ваш Япад))) Репортаж вести (видео) :
http://www.vesti.ru/videos?vid=266253

Дождемся Padов от других производителей, у которых нет тупорылх непонятных заговно и которые как все нормальные сделают поддержку флеш + юсб = ))) ДА и будут более практичными устройствами)))

Теперь еще нужно Андройд мутить на PAd )))
Я прост зафанател андройдом)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  05 Апр 2010, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

YT1NAP писал(а):
Весело Я буду покупать, Классная вещь!!!!
Ну-ну...
РБК писал(а):
Купить iPad можно в России. ЦЕНЫ
05.04.10, Пн, 16:30, Мск,
Текст: Сергей Попсулин

CNews выяснил, как купить iPad, находясь в России. Это можно сделать минимум тремя способами. Правда, стоимость планшета будет в несколько раз превышать официально заявленную цену Apple.

В субботу, 3 апреля, в США начались продажи Apple iPad – самого долгожданного продукта Apple за последний год. Начало продаж планшета в Европе ожидается до конца текущего месяца, тогда как в России, согласно неофициальной информации, только в 4-м квартале 2010 г. Помимо этого, ожидается, что стоимость устройства на российском рынке будет вдвое выше, чем в США, то есть около 30 тыс. руб. за младшую версию, емкость памяти которой составляет 16 ГБ.

Но многие желающие приобрести iPad в России вряд ли захотят дожидаться его официального появления. CNews выяснил, какие способы приобретения планшета доступны российскому покупателю в настоящее время, и какую сумму ему придется отдать в том или ином случае. Приобрести планшет до его официального запуска можно как минимум тремя способами, которые в равной степени относятся и к iPhone, и к любой другой технике Apple, которая в России продается втридорога. Не стоит забывать, что сервисное обслуживание таким устройствам недоступно.
Первый способ – найти знакомого в США, который сможет купить планшет на свое имя и выслать его, воспользовавшись службой международной доставки грузов, например DHL или USPS. В зависимости от выбранного тарифа, стоимость доставки груза весом около 1 кг составит $50-150. Кроме того, если заявленная стоимость товара превысит 10 тыс. руб., то получателю нужно будет самостоятельно провести растамаживание, которое выльется в получение дополнительных бумаг и дополнительные расходы в размере 30% от стоимости товара. Таким образом, в итоге планшет обойдется в $699-799. Это в том случае, если будет указана реальная стоимость товара, и этот факт не будет оспорен таможней.

Второй способ – купить iPad в интернете. Этот способ - самый дорогой и наименее надежный. По данным «Яндекс.Маркета», устройство будет доступно в Рунете уже с 6 апреля. Стоимость планшета, которую озвучивают интернет-магазины, составляет от 55 тыс. руб. за версию с 16 ГБ памяти до 65 тыс. руб. за версию с 64 ГБ. Продавать планшет берутся малоизвестные магазины, которые имеют единицы отзывов и невысокую репутацию.

Третий способ – воспользоваться услугами людей, специализирующихся на доставке техники Apple из США в Россию. Объявления таких людей можно найти на сайтах «Из рук в руки», iPhones.ru, Ru-phone.com и других. Некоторые из них предлагают устройство по более низким ценам в сравнении с интернет-магазинами. Другие готовы доставить гаджет в самое ближайшее время, но их цены оказываются значительно дороже.

Ранее аналитики неоднократно указывали на гигантские объемы серых поставок в страны, с компаниями которых Apple либо не удалось договориться, либо переговоры затянулись. Так, по некоторым данным, в Россию было завезено более 400 тыс. серых iPhone, пока он не появился в октябре 2008 г., полтора года спустя со дня старта в США. Ситуация с iPad обещает быть аналогичной – к тому времени, как новый гаджет появится на полках российских магазинов, он будет едва ли не у каждого, кто хотел его купить.

оригинал

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Apple iPad

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты