Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Жестокость в компьютерных играх!!! запрещать или нет?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

что делать с жестокими компьютерными играми?
Запретить для всех!!!
6%
 6%  [ 17 ]
Разрешить продажу только совершеннолетним!!!
34%
 34%  [ 87 ]
Пусть каждый покупает то, что хочет!
55%
 55%  [ 141 ]
А мне параллельно! Я в такое не играю!!!
3%
 3%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 253

p4elkin
Сообщение  19 Апр 2010, 2:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2010
Репутация: 0.9

Что то не понятно из статьи причастность игры. Я читал как у ребенка отняли клавиатуру и спрятали, чтоб он по ночам не играл в Готику, первой же ночью без игры подросток зашел в спальню к родителям, вонзил нож в спящего отца, у разбуженной матери потребовал клавиатуру под угрозой что иначе с ней будет тоже самое. Мать в панике выдала ребенку клаву и тот спокойно играл себе до приезда скорой и полиции. Отец скончался уже в больнице.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fade_sk
Сообщение  19 Апр 2010, 2:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.03.2007
Репутация: 86.7

Умер 1 человек от ребенка игромана... какой ужас, давайте это мусолить и смаковать... случаев не так много деликатес прям!
А теперь прикинем сколько родственников гибнет и получает тяжкий вред здоровью от рук детей (до 18 лет) являющихся наркоманами, прибывающими в состоянии алкогольного опьянения, нацистов, и просто асоциальный по своему воспитанию. На этом фоне я думаю случай с клавиатурой вообще малок кому интересен, как сама проблема тяжких преступлений, как следствие игромании и жестокости в играх, за сим считаю для себя этот вопрос закрытым Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  19 Апр 2010, 4:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

Причём тут жестокость в видео играх? пф бред у ребенка такой характер ему не купили велосипед или мопед он со зла пырнул. Это уже от человека зависит и от воспитания а не от того во что он играл. И тем более больных всегда хватает... Жестокие игры позволяют выпускать пар как в Японии весит груша на ней фотка босса и все ее пинают, выпускают пар.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
p4elkin
Сообщение  19 Апр 2010, 4:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2010
Репутация: 0.9

Понятно что от самой психики ребенка зависит многое. Игры тоже как наркотик, они затягивают очень сильно. Псмотрите в интернет-клубах. Полны малолеток которые со школы убегают и режутся по сети. Они не убегают чтоб на велике покататься или на мопеде. А именно играть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
theowalcott
Сообщение  20 Апр 2010, 5:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2008
Репутация: 109.5

Цитата:
Как известно, в одной из самых культовых видеоигр герои дерутся с помощью различных видов оружия - топоров, булав, молота, мечами и другим.


Аж смешно.. в фильмах не только это используют) Да и причем тут это? Авторы явно хотели обвинить во всем компьютерные игры, но, так как это все высосано из пальца, у них это мало получилось...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Karis_Wettiams
Сообщение  20 Апр 2010, 6:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2007
Репутация: 63.4

Цитата:
приставка парню была подарена за 4 дня до событий на день рождение.


Собственно вот и причина. Новая железка - "пока не наиграюсь, е**сь все колом, и нефиг отвлекать!".

_____________________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Trava
Сообщение  20 Апр 2010, 6:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2006
Репутация: 106.7

К первому посту... небось в советах папаня унизил любимую команду сына Смешно
А по теме... да бред это все, нечего вы не сделаете с жестокостью... так как это бизнес, чем ярче игра, чем больше от нее получаешь эмоций, тем больше она продается...
Единственный минус таких игр в том... что сейчас любое происшествие которые вызвало бы дикий ужас у наших родителей, для нас нечего необычного не представляет) Вон парень ткнул папаню ножиком в шею... люди возраста 40+ скажут... Госпади! что твориться, надо что-то с этим делать! (при учете что у них самих есть мозги)... а мы скажем... "Гыгы у пацана мозги поехали...вот лол" и даже если вы оспорите это для общей массы... внутри себя вы подумаете именно так Грустно
Все зависит от воспитания и не от чего более!
P.S. своим детям нечего не буду запрещать, но буду предупреждать их о том что ошибки это неприятно Подмигивание
P.S.S. черный пиар тоже пиар... всего-лишь очередная реклама... "от этой игры РЕАЛЬНО сносит крышу... спеши купить прямо сейчас" и ведь купят же Равнодушный

_____________________________
Lineage2 RUOFF/CADMUS/ Feraminia биш 101 OFF
WOW EU/Гордунни/Альянс/ Ваалоран фури 100 ON
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  20 Апр 2010, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Жесткость в играх??? А мне кажется тут больше влияет зомбоящик с дибилами на ТНТ, мтв и муз тв и т.д. Как не переключу херню какую-нибудь показывают. То дебилы на мтв яйцами об столбы бьются , то еще чего. Посмотрите на сопляков возле школ которые ругаются такими словами, что иной раз удивляешься и в своем словаре такое не находишь паралельно дымят сигаретками и пьют всякую ягу и прочее говно, нибось травку курят или че похлеще.
И игра тут далеко не на первом месте. Если ребенок будет в нормальной компании(такое сейчас вообще возможно?) с нормальным воспитанием, то никакая игра не сможет заставить поднять руку, а тем более нож на родителей да и вообще. А то еще скажите, что нужно грендайзера запретить, а то пойдут всех валить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Arh
Сообщение  20 Апр 2010, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2006
Репутация: 77.2

Reflection, на психику подрастающего поколения и не только, влияет все в совокупности, но только убогие каналы, вами перечисленные, но и жестокие компьютерные игры и еще много, много различных факторов, большинство из которых негативные.

_____________________________
Arh@nGel
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AsTy
Сообщение  31 Май 2010, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 158.2

Фанат Counter-Strike выслеживал жертву полгода

За виртуальным убийством порой следует и реальное преступление. 20-летний житель Франции Жульен Баррье посвятил шесть месяцев тому, чтобы выследить человека, который победил его в дуэли на ножах во время матча по Counter-Strike. Баррье сумел вычислить своего обидчика, известного под ником Mikhael, и узнать его адрес. Когда Mikhael открыл Жульену дверь, тот ударил его в грудь кухонным ножом. К счастью, лезвие прошло в паре сантиметров от сердца и парень остался жив.

Полиция довольно быстро вычислила преступника, который не стал отрицать, что хотел любой ценой отомстить своему обидчику. По обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью Жульен Баррье проведет в тюрьме два года. На наш взгляд, маловато.

_____________________________
Блог для любителей .:: Hip-Hop & R'n'B ::.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ПаЗлЕ
Сообщение  01 Июн 2010, 1:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2006
Репутация: 113.9

Пока у нас не завяжуст с массовым пиратством - что-то запрещать в это русле - глупо и не более
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  01 Июн 2010, 2:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Я бы оставил вот в этом варианте.
ПаЗлЕ писал(а):
запрещать в это русле - глупо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DeaDelf
Сообщение  01 Июн 2010, 2:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2006
Репутация: 100.4

из-за этих глупостей Quake3 с wcg сняли
это уже проблема людей, когда они не могу отличить реальность от виртуальности
а вообще в этом плане самая чудесная игра - Serious Sam, там можно поставить чудо-режим, при котором вместо крови и мяса - вылетают цветочки и фрукты xD
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
AT_TiG
Сообщение  01 Июн 2010, 2:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

На самом деле всё это такой бред. Просто нашли на что списать, жестокие игры.... Если человек играющий в постал убил кого либо или в кс, ку3 и таких игр множество, разве можно в этом обвинить игру? Канечно же нет! Это же единичные случаи. Нормальный человек никогда не пойдет на преступление из за игры. Это уже проблема с его психикой и ничего более. Я сам люблю такие игры это прекрастное время провождение парой, но в моей голове никогда не было таких ужастных мысле. Думаю многие играли, играют и они такого же мнения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  01 Июн 2010, 3:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Страшно?...





AK.jpg

AK.jpg - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Жестокость в компьютерных играх!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты