Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  поездка в Египет войнушка снова началась!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
numizmat_zhuk
Сообщение  10 Мар 2018, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Вот твердо убежден, что везти свою семью в страну где высока вероятность что игила голову отрежет "русской свинье" это недостойный мужчины поступок.
Да, я с вами соглашусь что сами египтяне будут вам рады, но что делать с тем, что их границы полностью прозрачны для бармалеев которых мы в Сирии унизили не слабо!
Турция, Египет они опасны и это факт! Даже когда было все хорошо и туда шел турпоток там было опасно, теперь и подавно.
Только от бедности туда ехать и точка.
Тоесть признаться себе: только такой низкосортный отдых могу обеспечить своей семье, хлопнуть 200гр, крякнуть и пойти путевку заказывать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GomerGW
Сообщение  10 Мар 2018, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2011
Репутация: 11.8

numizmat_zhuk писал(а):
Вот твердо убежден, что везти свою семью в страну где высока вероятность что игила голову отрежет "русской свинье" это недостойный мужчины поступок.
Да, я с вами соглашусь что сами египтяне будут вам рады, но что делать с тем, что их границы полностью прозрачны для бармалеев которых мы в Сирии унизили не слабо!
Турция, Египет они опасны и это факт! Даже когда было все хорошо и туда шел турпоток там было опасно, теперь и подавно.
Только от бедности туда ехать и точка.
Тоесть признаться себе: только такой низкосортный отдых могу обеспечить своей семье, хлопнуть 200гр, крякнуть и пойти путевку заказывать!


Мы только из Израиля. Это про бедность. А уж там то террористы на каждом шагу, особенно в Иерусалиме, плюс мы были и в Иордании, не слава богу, плюс стоимость 5*-ки за 10 ночей больше 200 штук вышла, плюс экскурсии и дайвинг.

Хотя может у вас 200 рублей не деньги, и надо везти семью за пару лямов с охраной на своем самолете?
Тогда да, я умываю руки, мне тягаться никак. Стыдно

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

А вообще Красное море, где я провел кучу отпусков в свое время, для меня вне конкуренции, все остальное компромисс..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  10 Мар 2018, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Вы пишите про 200к за 10 дней и жалеете обмотать чемодан за 500 рублей? Вы что-то усложняете.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Svetic
Сообщение  10 Мар 2018, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

А зачем обмотка чемодана нужна? Один раз обмотала, потом замучилась срывать в гостинице, больше не обматываю. Это, похоже, чисто российская придумка, зарубежом такого не видела.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GomerGW
Сообщение  10 Мар 2018, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2011
Репутация: 11.8

Rodjer писал(а):
Вы пишите про 200к за 10 дней и жалеете обмотать чемодан за 500 рублей? Вы что-то усложняете.


за рупь удавлюсь, сам обматывал, а потом купил на aly чехлы на оба чемодана со специально заказанным фото своего зенехунда;-))
Клевая штука.. На транспортере сразу они мне подмигивают;-))
и один чехол стоил 350 р.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Rodjer писал(а):
Вы пишите про 200к за 10 дней и жалеете обмотать чемодан за 500 рублей? Вы что-то усложняете.


а вообще не меня же обсуждаем? мало ли что я жалею купить, например, жмусь на презики, и что? скажете стираю их? Весело

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Svetic писал(а):
А зачем обмотка чемодана нужна? Один раз обмотала, потом замучилась срывать в гостинице, больше не обматываю. Это, похоже, чисто российская придумка, зарубежом такого не видела.


да везде есть, осенью в Таиланде сумки с сувенирами мотали
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  10 Мар 2018, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

GomerGW, да недавно несколько перелетов на Филиппинах было, нигде обмотки не видела. Может, не заметила Я не знаю

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GomerGW
Сообщение  10 Мар 2018, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2011
Репутация: 11.8

Svetic писал(а):
GomerGW, да недавно несколько перелетов на Филиппинах было, нигде обмотки не видела. Может, не заметила Я не знаю


потому что, когда улетаешь, есть шанс попасть на проверку и вскрытие.. Поэтому чехол оптимально, снял проверили, одел

В конце октября, начале ноября, в прессе Филиппин прошла серия материалов об участившихся случаях мошенничества, со стороны персонала и службы безопасности аэропорта.
Тема, так-же, активно обсуждается в соц.сетях, экспатами, проживающими на Филиппинах.

За две недели было зафиксировано более десяти случаев обнаружения в багаже и ручной клади пассажиров, патронов мелкого калибра.
Патрон подбрасывают в багаж и обнаруживают при досмотре.
Считается, что в сговоре находится достаточно много сотрудников, в том числе операторы на "рамках" и сканерах багажа.
Расчет простой - пассажир скорее заплатит взятку, чем опоздает на рейс. При этом большая часть инцидентов остается неизвестна, и страдают пассажиры стыковочных рейсов.

http://www.elitereaders.com/naia-source-disclosed-how-scammers-pick-their-targets-at-the-airport/
http://m.kickerdaily.com/bullet-hand-bag-boracay-bound-pinay/
http://kickerdaily.com/laglag-bala-gets-attention-fox-news-anchor/

Рекомендации простые:
Следить за багажом.
Стараться исключить возможность просунуть что нибудь в багаж (упаковка, скотч и прочее).
В случае если нечто запрещенное обнаружили:
*имеете право хранить молчание
*не прикасаться к предметам, которые могли быть обнаружены (патрон, пакетик)
*требовать адвоката, консула и так далее
*ни в коем случае не признавать и ничего не подписывать

Задача мошенников получить взятку.



АЭРОПОРТ СТОИМОСТЬ
Москва, Аэропорт «Домодедово» 600 Р
Москва, Международный аэропорт Шереметьево
Терминал F, E 500 Р
Краснодар, Международный аэропорт Краснодар 500 Р


АЭРОПОРТ СТОИМОСТЬ
Каунас, Международный аэропорт Каунас, Литва 8 EUR
Вильнюс, Международный аэропорт Вильнюс, Литва 10 EUR
Таллин, Международный аэропорт Таллин, Эстония 8 EUR
Рига, Международный аэропорт Рига, Латвия 10 EUR
Краби, Международный аэропорт Краби, Таиланд 200 бат





манила.jpg

манила.jpg - Просмотров: 33

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
august25082017
Сообщение  11 Мар 2018, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 3.1

numizmat_zhuk писал(а):
Вот твердо убежден, что везти свою семью в страну где высока вероятность что игила голову отрежет "русской свинье" это недостойный мужчины поступок.
Да, я с вами соглашусь что сами египтяне будут вам рады, но что делать с тем, что их границы полностью прозрачны для бармалеев которых мы в Сирии унизили не слабо!
Турция, Египет они опасны и это факт! Даже когда было все хорошо и туда шел турпоток там было опасно, теперь и подавно.
Только от бедности туда ехать и точка.
Тоесть признаться себе: только такой низкосортный отдых могу обеспечить своей семье, хлопнуть 200гр, крякнуть и пойти путевку заказывать!

По твоему позволять своей семье жить в России это поступок достойный мужчины?
Вывозя семью из России в Египет или Турцию ты серьезно понижаешь шансы на ее гибель.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
montana8888
Сообщение  27 Мар 2018, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2016
Репутация: 0.2

Нет, обматывать нужно, так как бывают ситуации, что вскрывают чемоданы
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GomerGW
Сообщение  27 Мар 2018, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2011
Репутация: 11.8

https://mysku.ru/blog/diy/61636.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  28 Мар 2018, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

august25082017 писал(а):
numizmat_zhuk писал(а):
Вот твердо убежден, что везти свою семью в страну где высока вероятность что игила голову отрежет "русской свинье" это недостойный мужчины поступок.
Да, я с вами соглашусь что сами египтяне будут вам рады, но что делать с тем, что их границы полностью прозрачны для бармалеев которых мы в Сирии унизили не слабо!
Турция, Египет они опасны и это факт! Даже когда было все хорошо и туда шел турпоток там было опасно, теперь и подавно.
Только от бедности туда ехать и точка.
Тоесть признаться себе: только такой низкосортный отдых могу обеспечить своей семье, хлопнуть 200гр, крякнуть и пойти путевку заказывать!

По твоему позволять своей семье жить в России это поступок достойный мужчины?
Вывозя семью из России в Египет или Турцию ты серьезно понижаешь шансы на ее гибель.

Да, достойный!
Я здесь родился и вырос, как и мои предки. По-этому какая бы жопа тут не случилась, я спокоен и это моя родина. Я не вхожу в список диванных объютубенных эммигрантов, тк я много где побывалсам и сам все видел, благодаря бесплатному образованию данному мне моей родиной! Я видел как там "хорошо" и ну ее нафиг больше чем на неделю и когда за тебя работодатель платит.
Про понижение шансов это вы махнули... Русские под прицелом не только игиловцев но и блакитно-желтых. Вплоть до того что в нейтральной Болгарии хохлома отказывается разговаривать на русском, при том что минуту назад с местным продавцом на чисто русском объяснялись (ибо болгары русский еще кое-как, а украинский никак вообще, а хохлома что-то не сильна в английском, который тоже зашел бы у болгар.)
Ну тоесть это выражается в чем? Арендовал тачку, приехал на парковку к супермаркету, вышел, пока детей собирал вокруг машины, твою речь спалили.. потом изподтишка царапнули прокололи и иди объясняйся....
Вплоть до того что стоит папашка с дочкой, пускают змея на пирсе на вечернем закате. Ты тоже с ребенком того же возраста. Детям же неведомо о какихто там крымняшах и тд... бежит играть... там палят что русские и начинается свистопляска.... Тут-то все просто, дал лбом в переносицу, ребенка в охапку и пошел Весело А там приходится по сторонам смотреть, думать, и объяснять ребенку что не так и почему такая реакция...
Так чта в ебиптах и так-то не ососбо русских жаловали, а теперь вообще вопрос ехать туда или нет, тем более через такие препоны..
Да че там говорить, сам три раза там был и все разы выбирал отель у которого хозяева итальянцы и тому подобное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  29 Мар 2018, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

numizmat_zhuk, Вот кто-то решил отдохнуть в выходной день в Кемерово в торговом центре. И вы знаете, что из этого вышло. А ведь, практически, в любом кинотеатре, торговом центре, у нас полный бардак и на самом деле, на нашей родине погибнуть шансов намного больше, чем за рубежом. Это факт.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  30 Мар 2018, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

numizmat_zhuk,
Тут проблема в том, что безопаснее всего нет ни где... Даже дома Я в шоке! В Болгарии как вы так обозначится умудрилмсь? Я в шоке И, да, КАК они палят, что вы Русские? Я и в Польше, и в Литве и д.р. странах проблем не имел таких ( один раз в Чехии зацепились с поляками и усе, и в 08.08.08. в Египте ( Хургада, Princess Club, но там победил интернацианолизм помноженный на пиво з горілкою )

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GomerGW
Сообщение  31 Мар 2018, 8:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2011
Репутация: 11.8

Поездки в Египет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
august25082017
Сообщение  01 Апр 2018, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 3.1

numizmat_zhuk писал(а):
Ну тоесть это выражается в чем? Арендовал тачку, приехал на парковку к супермаркету, вышел, пока детей собирал вокруг машины, твою речь спалили.. потом изподтишка царапнули прокололи и иди объясняйся....

На Родине такое вообще без причин делают. Языкто один. Или все таки хохлы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Общий  ~  поездка в Египет

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты