Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Застройка пос Быково многоэтажками Северную от ж.д. часть Быково планируют застроить
На страницу «  1, 2, 3  »
Perry
Сообщение  23 Янв 2010, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2007
Репутация: 60.5

Да.Строить будут вместо бараков возле озера и ещё около младшей школы, а жителей хотят выселять всеми правдами и неправдами вот и местечко освободится...

_____________________________
"Главное-это думать своей башкой"(Ю.Шевчук)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Helidon
Сообщение  23 Янв 2010, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: -610.7

Сколько домов и какой этажности хотят строить?
На яндекскартах покажите где это находится

_____________________________
Неправильный проверочный код! Не пытайтесь обмануть систему репутации! Еще одна такая попытка и ваша репутация станет -500!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Perry
Сообщение  23 Янв 2010, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2007
Репутация: 60.5

Не скажу точно сколько домов но дома по 11-14 этажей все.Вот где примерно из того что знаю
Посмотреть на Яндекс.Картах

_____________________________
"Главное-это думать своей башкой"(Ю.Шевчук)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  24 Янв 2010, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

А реальная причина митинга в чем? Почему нельзя строить? Объясните поподробнее, пожалуйста! Вообще нигде ничего нельзя строить? Хотелось бы ясности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  25 Янв 2010, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Perry, правильно ли я понял - Вы за то чтобы оставить бараки? Не знаю, как будут делать в Быково, но в Москве во многих районах жители хрущеб и бараков ни разу не пожалели о застройке их районов новыми домами...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  25 Янв 2010, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

momwig,
Сами те, кто живут в бараках может и не против. Но всегда есть те, кто живут рядом и в лучших условиях (в данном случае в своих домах). И для них эта стройка как для Жуковского дом не месте Звездного... не вписывается в архитектуру, ухудшает жизнь соседям... и т.д. и т.п.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Perry
Сообщение  25 Янв 2010, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2007
Репутация: 60.5

momwig писал(а):
Perry, правильно ли я понял - Вы за то чтобы оставить бараки? Не знаю, как будут делать в Быково, но в Москве во многих районах жители хрущеб и бараков ни разу не пожалели о застройке их районов новыми домами...

Правильно Romires . Вот вы прикиньте. Вы живёте в доме, работайте пол жизни на его обустройство, а тут приходят пацанчики из голубых медведей и вышвыривают вас оттуда...

_____________________________
"Главное-это думать своей башкой"(Ю.Шевчук)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  25 Янв 2010, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Perry писал(а):
Правильно Romires . Вот вы прикиньте. Вы живёте в доме, работайте пол жизни на его обустройство, а тут приходят пацанчики из голубых медведей и вышвыривают вас оттуда...

может все таки ситуацию четко описать??? ато пока какие то невнятные сопли с призывами на баррикады без внятеых объяснений чепачем.. давайте по порядку, что сносят? кто и кого откуда высеяет??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Perry
Сообщение  25 Янв 2010, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2007
Репутация: 60.5

Вот план застройки правда в плохом качестве,но другого нет.Официально этот план ещё не утверждён.Но это официально. Завтра будет якобы путём прямой демократии т.е. подсчётом рук производиться голосование за или против этого проекта, на базе этого голосования будет принят или не принят этот план соответственно. Все частные владения находящиеся на территории будущей стройки будут в случае подтверждения снесены (в том числе находящиеся в собственности), а люди переселены в какой-то посёлок по шатурскому направлению ж.д.

_____________________________
"Главное-это думать своей башкой"(Ю.Шевчук)





plan zastroyki.jpg

plan zastroyki.jpg - Просмотров: 107

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  26 Янв 2010, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Perry писал(а):
а тут приходят пацанчики из голубых медведей и вышвыривают вас оттуда...

И много кого вышвырнули? На каком основании? Если вышвырнули кого - тому в суд..

Perry писал(а):
Вы живёте в доме, работайте пол жизни на его обустройство...

А вот если (на всякий случай)
РЯДОМ с ним строятся высотные дома - то беспокойство по этому поводу - проблема беспокоящегося.

Что касается
Perry писал(а):
а люди переселены в какой-то посёлок по шатурскому направлению ж.д.
, то вообще-то по закону переселять имеют право в пределах населенного пункта в жильё не меньшей площади. Если, конечно, по документам это всё дома, а не дачные домики в дачном же кооперативе без оформлеиня в собственность (это опять на всякий случай). В случае если и земельный участок надлежащим образом оформлен, за него надо требовать компенсацию - земельный участок для государственных или муниципальных нужд может быть изъят у собственника ТОЛЬКО путем выкупа.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
viktorrWL
Сообщение  26 Янв 2010, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

Сегодня будем там. Надо проявить активную гражданскую позицию.
А то людей там живёт не так много. Им важна любая поддержка.

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mamiman
Сообщение  26 Янв 2010, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 68.2

Впервые вижу людей, которые противятся переселению из бараков сто летней давности в новые квартиры. Я в шоке Как правильно заметил momwig, - вообще-то по закону переселять имеют право в пределах населенного пункта в жильё не меньшей площади. Если, конечно, по документам это всё дома, а не дачные домики в дачном же кооперативе без оформлеиня в собственность (это опять на всякий случай). В случае если и земельный участок надлежащим образом оформлен, за него надо требовать компенсацию - земельный участок для государственных или муниципальных нужд может быть изъят у собственника ТОЛЬКО путем выкупа. Так что непонятны причины беспокойства. А если не построят ту же поликлинику, детский сад или школу, то я так подозреваю что вы, уважаемый Perry, лет через 5-10 , когда появится у вас ребёнок, будете кричать что не создали подходящей инфраструктуры, и с грудным ребёнком приходится мотаться в раменское в больницу. Свою гражданскую позицию нужно показывать, но и головой при этом соображать не запрещается. Я в шоке!

_____________________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  26 Янв 2010, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

детская поликлиника же есть недалеко, зачем еще одна?

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Perry
Сообщение  26 Янв 2010, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2007
Репутация: 60.5

mamiman. От части согласен. Я даже за то чтоб на месте бараков построили новые многоквартирные дома, школу, больницу, но ведь можно построить дома этажей в 5 не нарушая архитектурного облика и не трогая при этом другие постройки кроме старых бараков, но такой вопрос не рассматривается даже

_____________________________
"Главное-это думать своей башкой"(Ю.Шевчук)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  26 Янв 2010, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Perry писал(а):
ведь можно построить дома этажей в 5 не нарушая архитектурного облика

сомневаюсь, что архитектурный облик этого места яляется таким серьезным аргументом... а дома в 5 этажей - малорентабельно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Застройка пос Быково многоэтажками

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты