Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Турнир по настольной игре Warhammer 40.000 Пробный турнир

Будете ли вы учавствовать?
Да
14%
 14%  [ 4 ]
Нет
40%
 40%  [ 11 ]
Приду посмотреть
44%
 44%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 27

jupitel
Сообщение  20 Янв 2010, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2006
Репутация: 102.5

Всем добрый день.Благодаря владельцам магазина настольных игр(который находиться на втором этаже магазина Альтаир на Лацково) и нескольким энтузиастам(просьба модераторов не считать данное высказывание рекламой), зародилась идея провести турнир по настольной военно-тактической игре Warhammer 40k.Данная тема создана для того что бы определить стоит ли проводить турнир,или это совсем гиблое дело в нашем маленьком городе.Ради этого я повесил опросник и по его результатам решится будет ли проходить данное мероприятие.
На данный момент не все правила согласованны,но приведу те что уже определены.
1)Турнир будет проходит в самом магазине.
2)Он будет проходить по слегка ослабленным правилам турниров для новичков(которые проходят в Москве).
3)Битва будет на 1500 очков.
4)Будет браться взнос с участников(следовательно будут и призы).
5)Так как помещение магазина довольно маленькое,на турнир будет выделено около месяца,для того что бы каждый игрок смог сыграть.
Все остальное будет объявлено позднее(конечно же после просмотра результатов опросника).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mydrec
Сообщение  20 Янв 2010, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.03.2006
Репутация: 96.6

Это гиблое дело. Потому как некоторые игроки друг-друга в глаза не видели, и не ясно, в каком состоянии их армии.Проводить турнир месяц Я в шоке! ?! Помилуйте, одних выходных будет достаточно, а уж тем более для игроков жуко-рамы. Один стол тоже не дело. Как Вы себе это представляете? Для любого турнира необходимо несколько столов , от 4ёх и более.
Вообще, я считаю, что турнир в нашем сообществе невозможен по ряду причин:
1. Непонятно сколько игроков будет присутствовать на туринире.
2. Отсуствие законченных армий у наших игроков.
3. Отсутсвие нормального помещения с нужным кол-ом столов. И так ходим играть в магазин, где за один день попросят плату в размере месячного взноса среднего московского игрового клуба...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
jupitel
Сообщение  20 Янв 2010, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2006
Репутация: 102.5

Mydrec,научись читать пожалуйста)Выше и написано для чего был сделан опросник.если желание проявит более 15 человек то турниру быть,если 2-3 человека то да.Месяц выделяется как раз из за маленького помещения,а насчет законченности армий - то тут ты противоречиш сам себе,то говориш что игроки друг друга в глаза не видели,то говориш за всех игроков что у них армии незакончены.так что подождем,до февраля время есть....
примерно готовых играть в таких условиях на данный момент человек 8(3х орки,хаос,иг,бтшники или тау,ванильные марины х3 или более)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TeefteLb
Сообщение  20 Янв 2010, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2007
Репутация: 70.4

я думал новичковый формат 500, 750, но не как не больше 1000 Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
jupitel
Сообщение  20 Янв 2010, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2006
Репутация: 102.5

новичковый на 750 чаще всего идет,но мы пришли к мнению что это слишком быстро и скучно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mydrec
Сообщение  20 Янв 2010, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.03.2006
Репутация: 96.6

jupitel писал(а):
Mydrec,научись читать пожалуйста)Выше и написано для чего был сделан опросник.если желание проявит более 15 человек то турниру быть,если 2-3 человека то да.Месяц выделяется как раз из за маленького помещения,а насчет законченности армий - то тут ты противоречиш сам себе,то говориш что игроки друг друга в глаза не видели,то говориш за всех игроков что у них армии незакончены.так что подождем,до февраля время есть....
примерно готовых играть в таких условиях на данный момент человек 8(3х орки,хаос,иг,бтшники или тау,ванильные марины х3 или более)

Тебе желаю научиться определяться в запросах, которые Ты предъявляешь к людям. В своей теме ты поставил вопрос о проведении туринира, и ,подчёркиваю, ради этого, объявил опрос. Я, в свою очередь, принял участие в опросе, указав "да", я хотел бы поучаствовать в этом турнире. Позже я высказал свою точку точку зрения по поводу условий проведения турнира. Прошу впредь на пустом не критиковать человека за высказанное им мнение. Всё-таки это поведение в рамках дозволенного тобою и правилами форума. Равнодушный
Далее в моем ответе небыло противоречия. Есть игроки, которые не видели других в магазине - это верно. Армии у многих действительно незакончены, и это утверждение, сделанное на основе ряда наблюдаемых лично мною фактов. И я не делаю заключение обо всех игроках, в подобной формулировке предполагается наличие утверждения об обозримом ряде лиц, но уж никак не обо всех игроках.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
jupitel
Сообщение  22 Янв 2010, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2006
Репутация: 102.5

печально что пока так мало народу соглашается на участие....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mydrec
Сообщение  23 Янв 2010, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.03.2006
Репутация: 96.6

Для комфортной игры и проведения турниров нужен клуб Грустно .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cartman_756
Сообщение  23 Янв 2010, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

>>>Для комфортной игры и проведения турниров нужен клуб Грустно .
Да?

Понимаете, товарищи, такое дело. Покуда у нас был один киоск, без стола и вообще, ко мне каждую неделю и не по одному разу подходили, с вопросом "Будет ли клуб?"
А сейчас что?
Стол, куча террейна, не сильно большая цена и..?
Играю я, два владельца магазина и еще один наш друг.Это постоянно.
И еще два- три человека заходят раз в месяц.
И зачем клуб открывать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
malukki
Сообщение  23 Янв 2010, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2008
Репутация: 34.7

Я бы поучаствовал. Идея стоящая. кстати хотел сам вам предложить.
Просто назови это не турнир, а "зимняя лига по вх40к раменского района" Улыбочка Если будет человек 5 уже - ну и зашибись.
И формат лучше бы 1000, у вас же стол 4 на 4, 1500 будет тесновато.
Цитата:

Проводить турнир месяц Я в шоке! ?! Помилуйте, одних выходных будет достаточно, а уж тем более для игроков жуко-рамы.

На одном то столе? Улыбочка
Цитата:
Отсутсвие нормального помещения с нужным кол-ом столов. И так ходим играть в магазин, где за один день попросят плату в размере месячного взноса среднего московского игрового клуба...


Что, поиграть 300 рублей стоит? В ОВТИ месячный взнос 300-350, в д6 - 1000 рублей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cartman_756
Сообщение  23 Янв 2010, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

Фрай, ты гений. Завтра же предложу Сане такой вариант)

Не, ты не прав) Мы обычно на этом столе играем 2*2 на 1,5к птс.
И все влезает.
Стандартный ж стол))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
malukki
Сообщение  23 Янв 2010, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2008
Репутация: 34.7

Ну может быть. Я 1500 люблю) Тем более нигде больше на такой формат не поиграть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Турнир по настольной игре Warhammer 40.000

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты