Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Почему друзья кидают? Друзья и их поступки!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Bandit
Сообщение  28 Янв 2007, 2:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2006
Репутация: 8.1

Время от времени я начинаю задавать себе вопрос почемунекоторые друзь начинаю кидать,бросать и т.д.??? Юзер
Почему так бывает? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
iZz
Сообщение  28 Янв 2007, 3:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2004
Репутация: 102.4

Может это и не друзья просто? Удивительно иногда, когда говорит кто-то, что у него человек 20 друзей. Может кидают не "друзья" а "знакомые"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Grach
Сообщение  28 Янв 2007, 3:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

iZz, согласен на все 100!!!!
Друзья не кидают, если они друзья.... дело в другом, у меня друзей всего пару человек, которых я знаю достаточно, что бы им доверять...
Все остальные, это знакомые, приятели и т.п...
Bandit, смотри лучше и всё увидишь...

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Quadruped
Сообщение  28 Янв 2007, 3:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.12.2006
Репутация: 50.1

Bandit, это не друзья, друг никогда не кинет, не предаст, не подставит, не бросит и т.д.
лично у меня только 2 друга, остальные приятели и товарищи.
попробуй разобраться - кто у тебя друг, а кто приятель?!
P.S. думаю, ответ тебе понятен, т.к. я уже 3-ий, ответивший тебе так же на этот вопрос Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bandit
Сообщение  28 Янв 2007, 3:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2006
Репутация: 8.1

Grach писал(а):
Друзья не кидают, если они друзья.... дело в другом

Quadruped писал(а):
P.S. думаю, ответ тебе понятен, т.к. я уже 3-ий, ответивший тебе так же на этот вопрос


Я какраз иговорю про тех друзей которым я доверял и знал что они меня поддержат! Но все оказалось по другому.

_____________________________
[D&B]-FOREVER
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Quadruped
Сообщение  28 Янв 2007, 4:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.12.2006
Репутация: 50.1

Bandit писал(а):
Но все оказалось по другому.

чуть поподробнее
Moderation by Zhura @ 28 Янв 2007, 17:15:
предупреждение! флуд. используйте приваты, не засоряйте тему
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  28 Янв 2007, 4:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Bandit, тут понимаете какое дело. Если человек Вас не "кинул" значит он друг, а если "кинул" значит не друг. А не наоборот.
Мы зачастую очень быстро переводим людей из разряда друзья в не друзья и обратно. И часто за поступки на которые можно запросто не обращать внимания.
Ну и собственно отвечая на вопрос "почему друзья кидают?". Потому что существует тысяча и одна причина по которым можно "кинуть". И может быть даже в этом отчасти виноваты мы сами.

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Гость
Сообщение  28 Янв 2007, 5:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


В мире нет ничего вечного всё приходит и уходит.
В начало
talion
Сообщение  28 Янв 2007, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2006
Репутация: 127.6

Рыся писал(а):
Потому что существует тысяча и одна причина по которым можно "кинуть". И может быть даже в этом отчасти виноваты мы сами.

Поподробнее у причинах, если можно. У меня у самого такая проблема...в школе был друг, который в 11 - ом классе отвернулся от меня полностью Грустно Сейчас другой друг общается со мной с удовольствием, но, в основном, по необходимости.
Лично я мало изменился за прошедшие годы (только вот курить начал Весело и более усиленно занялся спортом Весело ).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Катерина
Сообщение  28 Янв 2007, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2006
Репутация: 74.6

Да и так, вроде понятно, что если друзья кидают, значит они не друзья. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
belochka
Сообщение  28 Янв 2007, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 14.11.2006
Репутация: 10.4

bandit, а ты задумайся может и в твоих поступках что-то не так?? Должна же быть какая-то причина, так как просто так ничего не бывает... Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jonny
Сообщение  28 Янв 2007, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2006
Репутация: 74.3

Многое, наверное, зависит от возраста. Зачастую мы называем друзьями тех кого привыкли видеть рядом (потому что рядом живем, вместе учимся и т.п.) и в связи с этим мы с ними проводим много времени, но ничто не стоит на месте (Вы пишите, что не изменились, но это Ваша точка зрения, просто изменения прошли для Вас незаметно). Меняются и окружающие Вас люди и их интересы. Мир оказывается шире и для Вас там остается меньше места. Так что это на мой взгляд это естественный отбор. В более зрелое время это, конечно, тоже может произойти. Трудно, например, сохранить дружбу с алкоголиком, когда он постоянно тебя обманывает. Вобщем причин для разочаровании в окружающих всегда достаточно, и в каждом конкретном случае нужно быть принимать решение о своем поведении. В конце концов время всё расставит на свои места.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  28 Янв 2007, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Друзья, если они друзья канешна, никогда не кинут, даже если им это будет выгодно, ну или в том роде, даже если их *опе будет грозить опасность, тебя они не подставят, и когда тебе она будет грозить они сделают всё, что в их силе, чтобы помочь тебе, а "друзья", кторые чуть почувствуют, что дело пахнет керосином и в кусты сразу, это вообще продажные сцукки.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Mirra
Сообщение  28 Янв 2007, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 23.09.2006
Репутация: 40.3

..э... сдается мне, что понять друг ли тебе человек или знакомый - проблема, сравнимая с пониманием любишь ты человека или нет..
в последнее время стала даже "завидовать белой завистью" тем, кто умеет разбиратся в людях.. Юзер то ли это врожденное качество, то ли приобретенное с опытом, а может у таких людей просто четко выстроены понятия - грубо говоря, какими качествами должен обладать друг, какими знакомый, какими коллега по работе...
вот..
а причины того, почему друзья начинают кидать, ИМХО, для начала нужно искать в себе! прав Jonny, мы меняемся, и иногда серьезно, и чаще, конечно же, незаметно для себя... бывает, например, начнешь читать книгу, которой восхищалась лет 5 назад, или окружающие вдруг начнут цитировать твое "мировоззрение" былое... вот и думаешь: Боже! как я могла... Я в шоке

_____________________________
И зачем мне, право, моя душа,
Если ей у тебя, мой гость, хорошо...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Melkor
Сообщение  28 Янв 2007, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 83.9

А может быть вам всем стоит задуматься почему вас кинули?Может это вы были плохими друзьями..надо попробовать понять в чем виноваты вы Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Почему друзья кидают?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты