Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару? шансы стремятся к 0!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Где Вы познакомились с Вашей половинкой?
Жуковский
52%
 52%  [ 315 ]
Москва
12%
 12%  [ 74 ]
Другое
35%
 35%  [ 211 ]
Всего проголосовало : 600

maniana
Сообщение  19 Апр 2010, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

Doctor-house писал(а):
Азалика, вы как себе представляете серьезного мужика найти? вы, можно сказать, пишете, что готовы перетрахаться со всеми с кем вам приятно будет общаться. При этом сдабриваете это все наличием детей от пропавшего узбека? Не говорю уже про фотки.
То есть по вашему - это и есть женственность?
С головой все нормально?

Неадекватность девушки легко обясняется текущей беременностью, затруднения с поиском партнеров, имеющих возможность и желание "приятно общаться" - туда же))). Мне вообще нравится оптимизм молодой мамочки и ее нацеленность на участие в программе народонаселения. Трудно канешн понять откуда у нее время появляется для СЕКСА с большой буквы, а так все здорово. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  19 Апр 2010, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

maniana, если найдет время заделает 4го и все знакомства закончатся

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
azalika
Сообщение  19 Апр 2010, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

я думаю не стоит обращать внимание на агрессивность Doctor House. как я заметила он везде ,не только в этой теме проявляет бурную агрессию. при том не подкрепленную и очень смешную из за этого:))просто молодой и буйный мальчик:)

Daldon, я работать если и пойду в своей жизни то минимум через 18 лет- только тогда все мои дети подрастут:)))а до этого я работать не смогу. я надеюсь Вы понимаете что 18 лет сидеть без секса я не собираюсь:)))

а всем кто разделяет мой оптимизм и желает мне успеха и считает что я адекватно себя вопринимаю- СПАСИБО!
насчет фоток- ну мне они просто нравятся. я даже не ожидала ТАКИХ бурных реакций и дискуссий на фоне моей "фотосессии"....но такой ажиотаж приятен:))


насчет времени для секса- могу упомянуть что имея двух маленьких детей, я занималась (с мужем) ежедневно по несколько раз- но тогда было легче, мы же жили вместе... потом когда дети пошли в сад мне мама помогала колоссально и оставалась с ними вечером, я могла пойти куда угодно и в гости и в бар и гулять.
сейчас- когда будет грудной ребенок на руках я подразумеваю его брать с собой по крайней мере первые пол года. со старшими же детьми я надеюсь что мама так же сможет оставаться (например с 8 вечера до 8 утра) Улыбочка это не проблема...

насчет "заделает 4-го"- могу напомнить Вам Doctor House, что есть такое слово "контрацепция". сейчас Вы все наверное засмеетесь услышав это слово из уст многодетной матери Улыбочка)но я поясню- первые двое детей появились на свет засчет некачественных изделий из резины, производимых в нашем государстве. после вторых родов я принимала таблетки и была очень довольна 4 года. потом я решила сделать перерыв и в третий раз беременела ОСОЗНАННО и намеренно. естественно, найдя более менее постоянного партнера я начну пользоваться оральной контрацепцией и случайно не забеременеЮ:))))

но мы как то отвлеклись от темы уже...
тема называется "Найти в Жуковском пару- шансы стремятся к нулю"
а не "поднимите руку кто считает молодую мать безалаберной в действиях, неадекватной в суждениях и провалищем по внешности" Улыбочка))))))))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Doctor-house
Сообщение  19 Апр 2010, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Азалика, никакой агрессивности, только констатация выставленных на показ фактов Сарказм Кстати весьма вами же и подкрепленных.
а насчет контрацепции можете меня не просвещать Смешно Всего вам наилучшего в поисках трахаря

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
azalika
Сообщение  19 Апр 2010, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

смею заметить что я ищу не "трахаря" как Вы изволили выразиться а человека с которым будет интересно общаться и легко расслабиться.
по моему тема и называется "найти в Жуковском пару"..если Вы забыли. так что проблему эту подняла не я, и она касается не только меня а многих молодых девушек.тем более как было упомянутов теме- чуть ли не каждая вторая в нашем городе -с ребенком/детьми и разведена...
так что я просто сделала акцент на том что быть женщиной и матерью одновременно-неужели это невозможно в современном обществе? и почему так осуждающе воспринимаются попытки молодой девушки найти себе молодого человека? Вы мне напоминаете стаю чаек из книги Баха "чайка по имени Джонатан Ливингстон" (советую прочитать, я надеюсь что Вы сможете почерпнуть многое из этой книги....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
NBV
Сообщение  19 Апр 2010, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

Вам надо найти мол человека с 3 детьми тогда отношения будут уравновешаны..
Написали что работать пойдете только через 18 лет, а жить на что? Маме вашей надо медаль дать за помощь в воспитании, притом что у вас находилось время ходить по барам, гулять и заниматься сексом по несколько раз на дню. Вам надо богатого буратину который будет вас обеспечивать, но такие тоже нарасхват, а простые тянуть такую семью попросту не смогут. А если еще захотят своих детей?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lasik
Сообщение  19 Апр 2010, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 77.7

жуковский лишь кажется маленьким городом, по тому что каждый общается всё-таки с довольно ограниченным кругом людей. найти пару себе - вполне реально. по крайней мере найти человека которого бы хотелось видеть в роли своей пары можно, ну а уж сделать его таковым это отдельный вопрос, заслуживающий своей темы Смайлик

_____________________________
rerum concordia discor - и в согласии вещей - противоречие (лат.)(c) Вольтер
из двух слов, что я сказал, три чистой воды 3.14159здёж. и это тоже наглая ложь" (с) Noize Mc
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Doctor-house
Сообщение  19 Апр 2010, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Кстати я из Рамы, а девушка из Жука. Так что все возможно.

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
azalika
Сообщение  20 Апр 2010, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

NVB, я не ищу богатых .зачем мне чужие деньги? я не стремлюсь найти спонсора и кормильца детям..мне всего хватает.
и забавно что тема "найти в жуковском пару" в которую я пришла за свежими идеями о знакомствах,для чего изначально она и создавалась превратилась в:

1) выяснение источников моих доходов (NVB: " а жить на что?" - Вы не из налоговой случайно??? Улыбочка))))
2) обсуждение "курса ускоренной гинекологии"- Doctor House..
Moderation by -lis- @ 20 Апр 2010, 10:50:
Оффтопик.


больше не о чем поговорить? по моему тему создавалась для:

1) поделиться своим опытом знакомств
2) обсудить нюансы знакомств и положительные их исходы
3) поделиться друг с другом свежими идеями о знакомствах и их вариантах

Moderation by -lis- @ 20 Апр 2010, 10:50:
Если Вы считаете, что участники сильно отошли от темы, воспользуйтесь кнопкой "Сообщить модератору".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
archi-mobile
Сообщение  20 Апр 2010, 6:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

Сейчас на улице практически не реально познакомиться.
На простой вопрос: "Не хотите ли познакомиться?", всегда отвечают - нет.
Правда у девушек не знаю как с этим делом, но для парней такой ответ Улыбочка
В клубах, в кафе не пробывал, потому что я всегда приходил туда чтобы отдохнуть.
Самый лучший способ, это помойму через друзей Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  20 Апр 2010, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

искать специально - не помогает ни разу. да и что значит искать - ходить с фонариком и плакатом на груди? мне кажется, оно само свалится на голову, когда этого не ждешь ни разу. azalika, уж ты-то точно в курсе этого на моем примере )))

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Soulrise
Сообщение  20 Апр 2010, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2006
Репутация: 85.1

Все девушки так думают - это ваш минус!!!

_____________________________
Хорошего человека издалека видать , у него хитрый прищур , улыбка на лице и бутылка пива в правой руке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
azalika
Сообщение  20 Апр 2010, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

все девушки считают что если искать специально ничего не выйдет- Вы про это? и это-наш минус? а поподробнее тогда
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
-lis-
Сообщение  21 Апр 2010, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Moderation by -lis- @ 21 Апр 2010, 11:24:
Оффтопик удален. Дальше последуют личные предупреждения.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
archi-mobile
Сообщение  21 Апр 2010, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

Арландина, ждать можно и до бесконечности.
Свалится само собой? Это после дождика в четверг?
Просто так не сваливается, кто-то должен сделать первый шаг.

Девушки всегда проявляют свою высокомерность и типа характер(у большинства которого его нет). Вот такие пироги.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты