Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару? шансы стремятся к 0!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Где Вы познакомились с Вашей половинкой?
Жуковский
52%
 52%  [ 315 ]
Москва
12%
 12%  [ 74 ]
Другое
35%
 35%  [ 211 ]
Всего проголосовало : 600

azalika
Сообщение  17 Апр 2010, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

спасибо за положительные прогнозы-относительно наличия детей!!это очень радует, а то некоторые наоборот услышав про детей шарахаются теряя тапки:))

денис, не волнуйся, твоя помощь для избавления от одиночества мне ТОЧНО не понадобится.. отдыхай..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Soulrise
Сообщение  17 Апр 2010, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2006
Репутация: 85.1

Не, ну тут дело даже не в том как человек себя позиционирует . просто само по себе это наличие не одного ребенка , часто отпугивает . Сразу появляется много вопросов. К тому же в таком возрасте. А сдругой стороны, совсем не важно какой человек, ведь полюбить можно любого ... И я думаю в вашей ситуации это как раз тот случай.
моё мнение.

_____________________________
Хорошего человека издалека видать , у него хитрый прищур , улыбка на лице и бутылка пива в правой руке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
azalika
Сообщение  17 Апр 2010, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

спасибо, денис! да, вопросов много возникает.. но я не именно любви ищу а опять же повторюсь- приятного общения для начала..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
maniana
Сообщение  17 Апр 2010, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

azalika писал(а):
спасибо, денис! да, вопросов много возникает.. но я не именно любви ищу а опять же повторюсь- приятного общения для начала..

Для начала чего? Ответьте, я заинтересован Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
azalika
Сообщение  17 Апр 2010, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

ну я имела в виду- что ищу приятное общение,а дальше как пойдет!! под приятным общением я понимаю что люди доверяют друг другу и общаются АДЕКВАТНО, учитывая мнение друг друга... ну и конечно побольше СЕКСА!!!!!!!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Soulrise
Сообщение  18 Апр 2010, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2006
Репутация: 85.1

А для общения помоему неважно какой человек . И потянуть может к кому угодно , если это общение того стоит..
Ну секс это не так уж и прикольно , важнее душевный комфорт , а просто секс это вон на Туполева за 300рублей стоят соски...

_____________________________
Хорошего человека издалека видать , у него хитрый прищур , улыбка на лице и бутылка пива в правой руке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ivory
Сообщение  18 Апр 2010, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

azalika, Большое "скопление" парней, будет на день города Раменское,ну и Жуки тоже. Придётся подождать...)))

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  18 Апр 2010, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

azalika писал(а):
трудно быть матерью и женщиной одновременно..парадокс современного общества?

Ну да, гламуризация современного столичного образа жизни. Дети в гламур как-то не вписываются.
azalika писал(а):
может быть женщины,становясь матерями наоборот привлекательными становятся для мужчин?

Бывает и такое. А бывает и наоборот - "Боже мой, какая же она стала клуша! А я ведь 5 лет назад готов был на ней жениться!" (отзыв коллеги о случайной встрече на улице с однокурсницей).

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
azalika
Сообщение  18 Апр 2010, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

Ayrat, да, я лично вижу таких мамочек,которые перестали быть женщинами.. даже в 20 -25 лет.. но у меня особенность наоборот -после родов я обычно скидываю вес, становлюсь сексуальнее и облачаюсь в ненавязчиво эротичные наряды:)))))а так же все кто хоть немного ознакомлен с медицинскими выкладками по поводу беременных и родивших недавно, знают- волосы становятся густыми и блестящими, кожа-чистой, цвет лица- свежим и персиковым:))))учитывая образ жизни- ежедневные прогулки, здоровый сон ,отсутствие курения и алкоголя:))) так что глядя на меня молодые люди которые знакомились со мной не верили что у меня двое детей:))))))) надеюсь что моя тенденция сохранится со мной и после третьих родов!!!!!!по крайней мере все что касается кожи волос и прочих нюансов внешности и сейчас так ,как я описала. останется скинуть вес:))

ivory, а насчет скопления молодых людей- советуете прогуливаться мимо них с коляской и плакатом "ищу любовника"? Улыбочка)))))
не кажется мне что молодые люди побегут толпами к девушке с коляской!!

/личная переписка удалена/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Doctor-house
Сообщение  18 Апр 2010, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Азалика, вы как себе представляете серьезного мужика найти? вы, можно сказать, пишете, что готовы перетрахаться со всеми с кем вам приятно будет общаться. При этом сдабриваете это все наличием детей от пропавшего узбека? Не говорю уже про фотки.
То есть по вашему - это и есть женственность?
С головой все нормально?

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ayrat
Сообщение  18 Апр 2010, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

azalika писал(а):
после родов я обычно скидываю вес,

написано так, словно вы не 2 раза, а уже раз 10 рожали Сарказм
azalika писал(а):
после родов я ... становлюсь сексуальнее

согласен - выпирающий живот обычно снижает сексуальную привлекательность женщины.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
azalika
Сообщение  18 Апр 2010, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

Doctor house? стоп-стоп..я сейчас все прокомментирую. Вы наверное не все правильно поняли.

во-первых что не устроило в моих фотках? не вижу проблем и причин для такой негативной реакции.

во-вторых узбек (отец старших детей двух)-никуда не пропал, он приходит к детям и мы в нормальных отношениях. пропал другой парень- отец третьего ребенка. и вобщем-то было понятно сразу что у нас не будет долгих отношений

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

в-третьих я не упоминала ничего похожего на то чтобы вступать в интимные связи с каждым встречным.. я наоборот и пишу что мне нужно адекватно общаться с приятными людьми.. а такое общение-большая редкость!и от знакомства до интимной связи будет проходить не 2 часа а гораздо больше времени...

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

а больше всего мне понравилась формулировка "найти серьезного мужика".. у меня по моему в постах не было высказано такой цели... а Вы себя причисляете к серьезным мужикам?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DALDON
Сообщение  19 Апр 2010, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

azalika, мужчины они тоже в своём большинстве хотят:

семью, ребёнка, и долгих отношений.

одноразовой-двух разовой встречи...


Судя по Вашим постам, Вам не подходит ни один тип (обратите внимание, что у этих типов известен финал отношений). Вам нужен, тот который будет "просто общаться... Отношения, что называется ни рыба ни мясо, да ещё и чтобы было ему куда Вас пригласить на его же территорию - т.е. жил без родителей, и т.д. - Т.е. с неким заделом". - Условия задачи и в правду не из простых - я с трудом такого мужчину себе могу представить. Одно с другим тут не очень вяжется. Хотя конечно предполагаю, что Вы тут только пишете, что не очень хотите мужа найти, на самом деле это не так. - Если я не прав, то условия задачи может несколько упростить?

P.S. был очень удивлён Вашим фотоальбомом - не с лучшей стороны.

И таки да: если каждый день из коробки с винтами и болтами искать нужный винт - в конце концов оно найдётся, вопрос лишь в нюансах, цвет, может не очень чистый, может не очень хорошо накручиваться будет - зависит от Ваших критериев...

Если человека называть бараном, через пару месяцев, он, блекать начнёт. —- Так что не вешайте на себя никаких клейм, дабы не превращать себя в кучу негатива.


P.P.S. живите детьми. Всё остальное худо-бедно приложится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
azalika
Сообщение  19 Апр 2010, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

Daldon, а я какие клейма на себя вешала?
почему фотоальбом удивил не с лучшей стороны?
насчет условий- да, в принципе Вы правы.
и я не лукавлю в том что не ищу мужа. потому что очень сложно создать семью имея трех детей. редкий мужчина примет чужих детей с теплотой и будет их воспринимать как родных, я думаю Вы понимаете. а тем более еще такой аспект-если создавать семью и выходить замуж- это подразумевает совместное проживание, т.е. жилплощадь моего будущего мужа должна быть такого размера и качества чтобы разместить там меня со всеми моими детьми:))) а еще у меня есть мама, которую я тоже одну не оставлю. я думаю тут и дураку понятно что необходимо ЧУДО чтобы мужчина меня настолько полюбил (при том мужчина который будет мне настолько сильно нравиться что я соглашусь на отношения с ним......) чтобы ВСЕ эти условия выполнить....
а насчет одноразовых встреч- увольте.. простая трата времени. нет, это весело и удобно- но у меня сейчас немного иное мировоззрение.... я доросла до такого возраста когда при одноразовой встрече не испытывают той гаммы чувств, какая возникает с постоянным партнером....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DALDON
Сообщение  19 Апр 2010, 8:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

azalika писал(а):
а я какие клейма на себя вешала?
Никаких! И не надо! Я вот про чего.

azalika писал(а):
почему фотоальбом удивил не с лучшей стороны?
А, потому что, если, человек выкладывает такие фото то сразу кажется, что у человека что то не клеится в личной жизни или не в порядке что то с восприятием окружающего мира. - В общем что то не так.

azalika писал(а):
а насчет одноразовых встреч- увольте.. простая трата времени. нет, это весело и удобно- но у меня сейчас немного иное мировоззрение...
Хорошо, что оно у Вас уже изменилось. Что называется "нагулялись".

В общем, Вы вполне одекватно оцениваете своё текущее положение, я знаю как минимум двух людей точь в точь с таким же положением как и у Вас, в общем Вы не одинокая, люди живут, и ничего.

Единственное, хочется сказать, не сидите на форумах с этой целью, ничего нового не узнаете, вряд ли чего то Вам посоветуют дельного, Ваша голова вполне и так может думать, без других. Хотя конечно всё может быть. А так дети подростут, пойдёте на работу, и там может чего закрутится, завертится...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты