Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару? шансы стремятся к 0!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Где Вы познакомились с Вашей половинкой?
Жуковский
52%
 52%  [ 315 ]
Москва
12%
 12%  [ 74 ]
Другое
35%
 35%  [ 211 ]
Всего проголосовало : 600

Satanklaus
Сообщение  03 Сен 2013, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Четкая потенциальная теща - уже половина успеха кстати Весело

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
myfreenet
Сообщение  03 Сен 2013, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Цитата:
myfreenet, Круто. Папа и мама ненавидят друг друга и даже пару слов сказать друг другу не могут. А дети в подъезде прихода папы ждут, чтоб с мамкой не встретиться, не дай Бог. Цивилизованное расставание, ничего не скажешь.

Пожалуйста, не додумывайте и не дописывайте то чего я не говорил.
Я писал про прошлые отношения с девушками, а не про бывшую жену. Я канечно по кустам от нее не прячусь, но и лишний раз контактировать не буду. То есть сидеть у нее дома, распивать чаи и тд естественно не буду. Где вы тут нецивилизованность увидели?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
rised
Сообщение  03 Сен 2013, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2008
Репутация: 61.6

Пропингуй-ка писал(а):
)Ии у нас умных девушек дефицит?

вообще-то да

_____________________________
We came out from the deep
To learn to love, to learn how to live
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
windy
Сообщение  03 Сен 2013, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.05.2007
Репутация: 93.4

Satanklaus , а что Вы подразумеваете под понятием "декольте"? Если , то что оно значит, то Вы эстет с далеко не расхожими пристрастиями большинства знакомых мне мужчин Улыбочка
По соотношению ум/грудь какие цифры? Можно конкретику в студию?

Попингуйка, по этому есть иная тема. тут пристрастия обсуждаем.

myfreenet , ну у меня на этом форуме палева нема, так что скажу что у меня были прецеденты, да и у многих знакомых бывало не раз. А Вас поздравляю с твердостью мыслей и единении их телом. Серьёзно, без шуток!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  03 Сен 2013, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

windy писал(а):
По соотношению ум/грудь какие цифры? Можно конкретику в студию?

а обязательно должно быть соотношение? какая то формула?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Сен 2013, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Melcor, А какая девушка считается по вашим параметрам глупой? Даже перечислять не буду что может туда входить, интересно Вашу версию послушать.
linch, Ну, если уверен что ничего не может быть больше точно, почему не пообщаться. Некоторые даже семьями дружат. Еси мутно расстались, с последующим вылазками с целью секса-да, лучше не встречаться, нынешняя половина может и не понять.
А когда дети есть-общение не избежно должно быть, дети не должны видеть проблемы взрослых, ведь их родили в любви, почему родители не могут остаться друзьями и общаться как цивилизованные люди? Тем более, если чувства их не связывают больше? И детям будет лучше, чем когда мама с папой сквозь зубы на пороге 2 слова друг другу шипят.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Satanklaus
Сообщение  03 Сен 2013, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

windy, видимо да, я не разделяю мнения "чем больше, тем лучше") Я больше внимания на задницу обращаю... да и вообще больше важны детали - кисти рук и т.д.
По соотношению ум/грудь статистика такая же, что чем больше первое, тем меньше второе) Ну и, чтобы внести ясность, под умом я больше подразумеваю мудрость, а не наличие красного диплома - проверено на личном опыте, что это могут быть разные совершенно вещи.

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Melcor
Сообщение  03 Сен 2013, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Пропингуй-ка писал(а):

Melcor, А какая девушка считается по вашим параметрам глупой? Даже перечислять не буду что может туда входить, интересно Вашу версию послушать.


отвечал Блисс на предыдущей страничке Подмигивание

ЗЫ и "глупая" не просто так в кавычки беру)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):

Melcor, А какая девушка считается по вашим параметрам глупой? Даже перечислять не буду что может туда входить, интересно Вашу версию послушать.


отвечал Блисс на предыдущей страничке Подмигивание

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Сен 2013, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

rised, Вообще-то нет) Уверяю Вас. Не там ходите просто. Я уже здесь встретила большое количество интересных собеседниц, а сколько их у нас в городе...Я знакома с многими девушками нашего города, большинство из них-достойные внимания, в том числе и по интересу общения с ними.
windy, Я не знаю что Вы тут обсуждаете, я обсуждаю то же что и обсуждала, потрудитесь почитать несколько страниц назад.
myfreenet, Ну, Вам виднее как оно правильнее будет. И все-таки, скажите, вот выше отписались что мало девушек умных в Жуковском, вот Вы, после брака, сталкивались с женской глупостью в нашем городе?Вроде как, были в свободном плавании какое-то время? Блисс, безусловно, достойная девушка во всех отношениях, и интересно с ней побеседовать всегда, и за словом в карман не полезет. Вроде Вы здесь познакомились, по каким кретерия Вы половину выбираете?Что важно для Вас?

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  03 Сен 2013, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
linch, Ну, если уверен что ничего не может быть больше точно, почему не пообщаться. Некоторые даже семьями дружат. Еси мутно расстались, с последующим вылазками с целью секса-да, лучше не встречаться, нынешняя половина может и не понять.

а зачем? нет, если расстались, скажем так, обоюдно и без претензий, то да, общение возможно, но только смысл его мне не оч ясен (ну это вобщем дело субъективное). а если не так все было, то мне лично будет с человеком общаться неприятно впринципе. а секс... ну по мне он тут совсем нипричем. если для меня эта история закончена без вариантов то и ни о каком сексе (разовом, не разовом, просто ради секса или еще как) не может быть и речи. просто смысла не вижу

Цитата:
А когда дети есть-общение не избежно должно быть, дети не должны видеть проблемы взрослых, ведь их родили в любви, почему родители не могут остаться друзьями и общаться как цивилизованные люди? Тем более, если чувства их не связывают больше? И детям будет лучше, чем когда мама с папой сквозь зубы на пороге 2 слова друг другу шипят.

конечно на штыках не стоит в такой ситуации быть, но и, друзьями оставаться совсем не обязательно. точнее если этого нет то и не будет. опять таки в понятие "друзья" все вкладывают разные понятия. если расставание произошло то тому были какие то негативные причины скорее всего, а такие вещи у друзей неприемлемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
windy
Сообщение  03 Сен 2013, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.05.2007
Репутация: 93.4

По сути темы хочу сказать , что на земном шарике каждой твари есть по своей паре. А найти её можно хоть в Жуковском, хоть в командировке в Таганроге. Тут вопрос судьбы....
Светку, по критериям: достаточно стандартный набор. Скучновато даже как-то.... Ну представьте что список у всех таких мечтательниц сбудется и что? Это примерно, как все в одних и тех же "польтах" ходить будут только разного цвета.

А еще в мире не останется сантехников и золотарей и мир погрязнет в чем?
P.S.
И ещё, думаю тут некоторые заблуждаются в представлениях о заработках хорошего сантехника Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Сен 2013, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

windy, Сколько знаю сантехников, и частных, в том числе, с баблом у них не густо)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
rised
Сообщение  03 Сен 2013, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2008
Репутация: 61.6

Пропингуй-ка, просто у всех разные представления об интересности и уме.

_____________________________
We came out from the deep
To learn to love, to learn how to live
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Сен 2013, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

linch, Я с Вами согласна, в принципе, но я бы осталась в приятельских отношениях, по возможности. Когда нечего делить кроме ребенка-и пробем меньше. Можно расслабиться и забыть все разногласия. И ради ребенка встречаться на общих мероприятиях и даже получать удовольствие от этого. И не вести себя как дикари, встретиться за чашкой чая и обсудить общие дела касающиеся ребенка, школьные достижения, проблемы воспитания итд.Что в этом страшного?

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  03 Сен 2013, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

windy писал(а):
И ещё, думаю тут некоторые заблуждаются в представлениях о заработках хорошего сантехника

кстати, да. и сильно

windy писал(а):
windy, Сколько знаю сантехников, и частных, в том числе, с баблом у них не густо)

вы каких то плохих сантехников знаете. хороший сейчас может зарабатывать очень хорошие деньги (как в принципе и многие другие люди, работающие руками и дружащие с головой)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты