Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару? шансы стремятся к 0!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Где Вы познакомились с Вашей половинкой?
Жуковский
52%
 52%  [ 315 ]
Москва
12%
 12%  [ 74 ]
Другое
35%
 35%  [ 211 ]
Всего проголосовало : 600

Пропингуй-ка
Сообщение  02 Сен 2013, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

BLiSS, Вы утрируете.Сравнили любителя фантастики со стариком 80-летним. Я вообще не понимаю о чем Вы говорите.Мужик который на женщину руку...я бы ее сломала.Сама драться не умею, за меня бы заступились. И ни о какой любви тут речи быть не может.Я говорю о положительных качествах, обладателя которых можно полюбить, а не явных отрицательных. Не все хотят любителя фантастики но все хотят чтобы их не били, и это не является качеством которое требует оговорок.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  02 Сен 2013, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Пропингуй-ка, и я говорю о положительных! Вот он был положительный 15 лет, а потом сорвало крышу (или Вы его так допекли,мало ли) , и он поднял на Вас руку. Всякое же бывает в жизни.

И почему Вы везде фантастику вставляете к месту и не к месту?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Пропингуй-ка
Сообщение  02 Сен 2013, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

BLiSS, Хорошо, не буду вставлять.
Он не пирог чтоб его допечь, а я не ковер чтобы меня бить.Надоело-уходи,никто не держит, а руку поднимать-это последнее дело. После этого один путь-с чемоданом за дверь.
Дискуссия исчерпала себя.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Melcor
Сообщение  03 Сен 2013, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Пропингуй-ка писал(а):
Вы тратите свое время на неинтересных Вам девушек.


да с чего вы взяли?)

Nekto1489 писал(а):
То есть абсолютно все кто интересны вам автоматически получают статус "неглупый" (что не равно умный) ?


неа, это вы сами додумали)

Nekto1489 писал(а):
Мелькор но любовь же это не совсем потребность. И не всегда приходит даже в своих легких проявлениях даже если выполняются все мыслимые критерии.


не все потребности исполняются - бывает.

BLiSS писал(а):
а разве в посл время не много появилось эмансипированных женщин?


не знаю, не слежу)

BLiSS писал(а):
а это как?))


в грубом приближении - со значительно меньшим уровнем образования/интеллекта/опыта, чем у меня, а вообще это целый собирательный образ)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Сен 2013, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Melcor, Ну я считаю что заниматься сексом нужно с теми кто нравится, хотя бы. А считать девушку пустышкой и все равно..исользовать ее. А она может на что-то надеется. И в то время пока вы с глупыми в постели, погли бы повстречать умную. Ии с умными секс не так хорош как с глупыми?)Ии у нас умных девушек дефицит?Или просто не хотят они с вами?

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  03 Сен 2013, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Nekto1489 писал(а):
Melcor, а ум это настолько важный критерий?

кстати, обязательный. отсутствие ума даже хуже чем маленькие сиськи, я бы сказал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  03 Сен 2013, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Высказывание девушки которой не нравятся слишком положительные парни! Смешно Если ваш мужчина:
1. Не грубит.
2. Не пьет.
3. Не бесит.
4. Не сидит за компом.
5. Не ходит с друзьями в баню.

Потыкайте в него палкой... Походу он сдох. Сарказм

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
windy
Сообщение  03 Сен 2013, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.05.2007
Репутация: 93.4

BLiSS писал(а):
myfreenet писал(а):
Для себя давным давно решил что с бывшими никакого общения не будет никогда. Ни "дружеского", ни сексуального. Расстались значит расстались. И всегда того же требовал.

согласна. Разбежались и пёс с ними. Совершенно не интересует их судьба дальнейшая. Да и ваще с бывшими встречаться это как "в одну реку дважды не войдешь".


Налицо взаимная семейная модерация Подмигивание Лицам младше 16. за истину не принимать!

Хотя зерно истины есть , у меня , например, "самый-самый" секс всегда с будущими Улыбочка

linch писал(а):
Nekto1489 писал(а):
Melcor, а ум это настолько важный критерий?

кстати, обязательный. отсутствие ума даже хуже чем маленькие сиськи, я бы сказал


Полное отсутствие мозговых клеток не встречается даже у инвалидов на эту тему...
Раз уж речь идёт о поисках кандидатур и критериях давайте попытаемся узнать максимально популярную пропорцию между грудью и умом идеальной партнёрши? Думаю ни кто не будет спорить, что это одни из основных параметров! Мне кажется 2/3 ( на две "Вышки" одна "трёшка" )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  03 Сен 2013, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Полное отсутствие мозговых клеток не встречается даже у инвалидов на эту тему...

вопервых кол-во мозговых клеток тут нипричем. ясен пень что имеется ввиду не способность перемножать в уме пятизначные числа и обширные познания в теории ядра, а немного другое, скорее в значении интелектуального развития. во вторых-насчет инвалидов не знаю, но люди с уровнем развития как у табуретки встречаются (причем и мужчины тоже), посему критерий имеет место быть.

windy писал(а):
Раз уж речь идёт о поисках кандидатур и критериях давайте попытаемся узнать максимально популярную пропорцию между грудью и умом идеальной партнёрши? Думаю ни кто не будет спорить, что это одни из основных параметров! Мне кажется 2/3 ( на две "Вышки" одна "трёшка" )
опыт показывает, что зависимость чаще всего отсутствует. уж не знаю, к сожалению или к счастью....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
windy
Сообщение  03 Сен 2013, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.05.2007
Репутация: 93.4

Я не о зависимости, а о соотношении.
Если б была зависимость и на её основе можно было бы селекционировать - мир когда-нибудь бы стал абсолютно счастлив.
Есть же мудрость о том, что богатый внутренний мир легче разглядеть через глубокое декольте!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  03 Сен 2013, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Как эта мудрость учитывает, что некоторым нравится декольте поменьше и поаккуратней)

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
myfreenet
Сообщение  03 Сен 2013, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

windy писал(а):
Налицо взаимная семейная модерация Подмигивание Лицам младше 16. за истину не принимать!

Ээээ? Зря ставите под сомнение. Я просто действительно ни с одной бывшей девушкой после расстования кроме как случайно и мельком не виделся и не разговаривал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Сен 2013, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

myfreenet, Круто. Папа и мама ненавидят друг друга и даже пару слов сказать друг другу не могут. А дети в подъезде прихода папы ждут, чтоб с мамкой не встретиться, не дай Бог. Цивилизованное расставание, ничего не скажешь.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Melcor
Сообщение  03 Сен 2013, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Пропингуй-ка писал(а):
Melcor, Ну я считаю что заниматься сексом нужно с теми кто нравится, хотя бы. А считать девушку пустышкой и все равно..исользовать ее. А она может на что-то надеется. И в то время пока вы с глупыми в постели, погли бы повстречать умную. Ии с умными секс не так хорош как с глупыми?)Ии у нас умных девушек дефицит?Или просто не хотят они с вами?


Идеальных партнеров не бывает, а значит в любых отношениях приходится мириться с некоторыми несоответствиями "идеалу". Так вот, игнорировать "глупость", как выяснилось - не для меня, хотя в теории может нести некоторые положительные моменты. Поэтому и говорю, попрбовал - больше не охота, соответственно подобные девушки мне больше не интересны изначально.

ЗЫ Кстати, с умными секс круче)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
linch
Сообщение  03 Сен 2013, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
myfreenet, Круто. Папа и мама ненавидят друг друга и даже пару слов сказать друг другу не могут. А дети в подъезде прихода папы ждут, чтоб с мамкой не встретиться, не дай Бог. Цивилизованное расставание, ничего не скажешь.

расставания бывают разные и при разных обстоятельствах. так что Melcorа я понимаю-бвает так что даже не смотря на "все что было" с бывшими не то что общаться, эээ... ну вобщем не буду про "одно поле" рассказывать-сами все знаете.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты