Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару? шансы стремятся к 0!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Где Вы познакомились с Вашей половинкой?
Жуковский
52%
 52%  [ 315 ]
Москва
12%
 12%  [ 74 ]
Другое
35%
 35%  [ 211 ]
Всего проголосовало : 600

Melcor
Сообщение  02 Сен 2013, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Пропингуй-ка писал(а):

Melcor, Это Вы зря, меркантильность от ума никак не зависит, и те и другие могут быть меркантильными, только цели у них разные.


это да, забыл уточнить, по моему личному опыту "глупенькие" чаще бывают меркантильными.

Пропингуй-ка писал(а):
А человек который "пробует" (нашел же слово, ей-Богу) женщин, не корыстен?

любое слово - это ярлык, воспринимаемый субъективно, я, в принципе, понимаю, чем оно вам не нравиться, но для меня в этом слове ничего такого нет.

Пропингуй-ка писал(а):
И смотрите, такие пробы могут до добра и не довести. Провыберается мужчина-и останется один. А еще есть вероятность, встретит он свой идеал, и красивая она, и умная, все дела. Попробовал-подошла. А она скажет-Извини, ты недостаточно умен. А Вы уже влюбились. Вот так.


от такого никто не застрахован)

Nekto1489 писал(а):
Melcor, а вам пара нужна лишь для удовлетворения своих потребностей? Чуства не?


а что чувства? Удовлетворение своего чувства любви (быть любимым и любить) не потребность? Подмигивание

Nekto1489 писал(а):
Мир делится на тех кого Мелькор считает умными или глупыми?


мой мир делится на интересных мне людей и всех остальных) как ваш - не знаю) так вот, среди интересных мне - глупых нет.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):

Melcor, Это Вы зря, меркантильность от ума никак не зависит, и те и другие могут быть меркантильными, только цели у них разные.


это да, забыл уточнить, по моему личному опыту "глупенькие" чаще бывают меркантильными.

Пропингуй-ка писал(а):
А человек который "пробует" (нашел же слово, ей-Богу) женщин, не корыстен?

любое слово - это ярлык, воспринимаемый субъективно, я, в принципе, понимаю, чем оно вам не нравиться, но для меня в этом слове ничего такого нет.

Пропингуй-ка писал(а):
И смотрите, такие пробы могут до добра и не довести. Провыберается мужчина-и останется один. А еще есть вероятность, встретит он свой идеал, и красивая она, и умная, все дела. Попробовал-подошла. А она скажет-Извини, ты недостаточно умен. А Вы уже влюбились. Вот так.


от такого никто не застрахован)

Nekto1489 писал(а):
Melcor, а вам пара нужна лишь для удовлетворения своих потребностей? Чуства не?


а что чувства? Удовлетворение своего чувства любви (быть любимым и любить) не потребность? Подмигивание

Nekto1489 писал(а):
Мир делится на тех кого Мелькор считает умными или глупыми?


мой мир делится на интересных мне людей и всех остальных) как ваш - не знаю) так вот, среди интересных мне - глупых нет.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Пропингуй-ка
Сообщение  02 Сен 2013, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Melcor, Среди моих тоже)Это логично, зачем общаться с неинтересными?Но, понять интересен он или нет довольно просто, зачем пробовать? Нет бы сразу пробовать интересных, а Вы тратите свое время на неинтересных Вам девушек. Или не все так взаимно с интересными? Сарказм

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Nekto1489
Сообщение  02 Сен 2013, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 22 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2013
Репутация: 2.1

Melcor, как интересно. То есть абсолютно все кто интересны вам автоматически получают статус "неглупый" (что не равно умный) ?
Мелькор но любовь же это не совсем потребность. И не всегда приходит даже в своих легких проявлениях даже если выполняются все мыслимые критерии. Разве не так? Одно дело когда человек чисто логически подходит, другое дело когда любишь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Сен 2013, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Melcor писал(а):
приверженность стереотипам многое говорит об уме кандидатки)

а разве в посл время не много появилось эмансипированных женщин?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

myfreenet писал(а):
Для себя давным давно решил что с бывшими никакого общения не будет никогда. Ни "дружеского", ни сексуального. Расстались значит расстались. И всегда того же требовал.

согласна. Разбежались и пёс с ними. Совершенно не интересует их судьба дальнейшая. Да и ваще с бывшими встречаться это как "в одну реку дважды не войдешь".

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Elen-timm писал(а):
myfreenet, я могу только Вам посочувствовать, что Вы тАк расстались с женой, что даже человеческие отношения не сохранили.

общение по ребенку и всё. Какие еще человеческие отношения? Чаи что ли с ними гонять? Что ты в это понятие вкладываешь? У каждого своя жизнь, зачем в нее лезть своей человечностью?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Melcor писал(а):
"глупенькие"

а это как?))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Кисокрол
Сообщение  02 Сен 2013, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2013
Репутация: -4.4

Есть определенные обязательные критерии...
1. Ночные эндорфины
2. Минимальный достаток.
3....
Эммм получается, что первый пункт как правило забивает все остальное. Ну не знаю я людей, которые счастливы ночью, сыты, одеты и имеют минимальный достаток, что то еще ищут.
Не беру в расчет неадекватных, беру в пример пары, из которых люди одинакового достатка и социального статуса.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
M84
Сообщение  02 Сен 2013, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

BLiSS писал(а):
M84 писал(а):
Когда у тебя есть список, твоя судьба (проведение или еще чего там) понимают, какого человека тебе послать.

это с полки,где всякие библии и гороскопы стоят?


Думаю, это больше с полки про самомотивацию, целеполагание, успешность и прочие бизнес дела.

Про уборщика в Газпроме не очень поняла сравнение. Там тоже конкурс высокий и экзамены, а еще надо головой работать?_)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):
Критерии просты-самое главное чтобы он любил меня а я его. И чтобы эта любовь не была вопреки, а была осознанной. Вопреки всему любить-можно, но недолго,обычно ничем это не заканчивается.А со всем остальным можно смириться. Вернее,ты этого всего несовпадающего просто не заметишь, потому что все это неважно. Все люди разные, в той или иной степени. Поэтому критериев выбора нет и быть не может.


эмм..над любыми отношениями надо работать. Какими бы идеальными они не казались.
тогда такой вопрос, а вы могли бы полюбить соседа-алкаша? или старичка 80 летнего? полюбить, чтоб аж до дрожи, чтоб жизнь прожить? ведь нет критериев, а они уже в вас влюблены.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Avielka писал(а):
Бабы вы всё равно всё в один прекрасный момент испортите своим коитусом с мозгом парня, по поводу и без . Даже если он будет подходить полностью к вашем требованиям вы всё равно его будете подминать под себя и как полностью подомнётся , перестанет вам быть интересным .


похоже, что вам нравятся женщины одного типа - властные и немного истеричные. Есть, конечно, и другие, но вы на них даже не смотрите. Но это просто предположение)

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Сен 2013, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

M84 писал(а):
Думаю, это больше с полки про самомотивацию, целеполагание, успешность и прочие бизнес дела.

бизнес-план на тему "как получить то,что хочешь"?))
M84 писал(а):
Про уборщика в Газпроме не очень поняла сравнение. Там тоже конкурс высокий и экзамены, а еще надо головой работать?_)

в том то и дело! Если бы сдал экзамен,окончил бы институт. А числиться там не придаёт тебе рейтинга в глазах окружающих,которые знают, как обстоят на самом деле дела.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Пропингуй-ка
Сообщение  02 Сен 2013, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

M84, Работать-да. Но база должна быть, полюбому, иначе отношений просто не будет. И не над чем будет работать.
Алкаша-нет, я объясняла выше почему. Я должна человека уважать, а алкашей я не уважаю.
А старичка-тоже нет, просто потому что будущего нет, я хочу детей и семью а он не способен на это.И жить с ним, увы, останется не долго.
И я говорю, до дрожи-мне бы этого не хотелось. Потому что все что до дрожи-недолговечно, ибо влюбленность а не любовь. А я хочу стабильности, без всяких любовных переживаний.Отпереживалась уже.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  02 Сен 2013, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Пропингуй-ка, значит,критерии у Вас всё же есть: 1. не алкаш 2. не старый попугай

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
M84
Сообщение  02 Сен 2013, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Пропингуй-ка писал(а):
BLiSS, Просто-это бред. Какая разница что кто читает. Неужели это надо писать в параметры которые важны для мужчины? О, вы умный, заботливый, много зарабатываете, веселый..Ах, вы не любите фантастику читать а читаете детективы? Нет, вы не подходите!
Какие-то параметры придумали, человек становится самым лучшим в процессе общения, а не с самого начала подходит под какие-то параметры. А уж тем более фантастику. Я вот фантастику ненавижу, другие у меня вкусы, и что теперь, мне не встречаться с человеком который ее запоем читает? Я попробую почитать твои предпочтения чтобы понять что тебе нравится, но если не понравится-чтож такого?
Мы сами не подходим не под какие рамки, зачем ставить их для будущего партнера? Все равно ведь никто не втиснется.


а попробуйте немного другой подход. Вы придумываете заранее образ человека, такого, который вам нравится и как вам кажется, будет для вас идеальным. Хочется, чтоб он любил фантастику - великолепно, пусть будет, запишите. А дальше, будьте уверены, судьба пошлет вам именно того, которого вы описывали. Не надо при встрече доставать листочек с пунктами, но и не забывайте хотя бы иногда перечитывать. Он обязательно попадется на вашем пути.
Встретится по дороге другой, который тоже покажется идеальным, зачем отказываться, берите_)))

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  02 Сен 2013, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

BLiSS, Это не критерии, это аксиома.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
M84
Сообщение  02 Сен 2013, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

BLiSS писал(а):
Пропингуй-ка, значит,критерии у Вас всё же есть: 1. не алкаш 2. не старый попугай



Да, именно это я и имела ввиду. Думаю, если покопаться, мы отыщем еще с десяток пунктов

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  02 Сен 2013, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

M84, А я и не отказалась)И не любит он фантастику, только фэнтези. А я ни то ни другое. И я даже не задумывалась никогда о том кто мне нравится и кого бы я хотела. Просто люди приходили в мою жизнь, уходили из нее. И я не писала списков, на момент отношений эти люди мне казались самыми красивыми в мире. Но момент уходил-и чувство красоты уходило с ним. И это естественно.Я бы не смогла полюбить плохого человека,который бы бил меня, издевался бы.А с такими живут, я знаю.Но эти люди психически отклонены от нормы, это не является для меня значимым показателем.А хорошие люди, со своими недостатками...почему бы и нет?У меня их тоже полно.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

M84, Вы неправы, критерии-это другое.Это умный красивый обеспеченный иьд.А не старик и не алкпш-это врятли критерии, никто не зазочет с алкашом и со стариком.Если только за деньги кто-то,в рассчете на скорую кончину.Но таких людей я нормальными не считаю.А четко обозначенных пунктов как у некоторых,требований к кандидатам нет.Это только в песне Пугачевой бывает,чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил.А в жизни-прозаичнее.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
сабака-барабака
Сообщение  02 Сен 2013, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 110.6

Кисокрол писал(а):
1. Ночные эндорфины

как Вы это назвали... витиевато ))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  02 Сен 2013, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Пропингуй-ка писал(а):
BLiSS, Это не критерии, это аксиома.

Вы играете словами)) Антоним аксиомы - ложь, заблуждение. А критерий явно в антиподы аксиомы никак не подходит. Подмигивание

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):
Я бы не смогла полюбить плохого человека,который бы бил меня, издевался бы..

а если бы это открылось потом, спустя годы? Разлюбили бы?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты