Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару? шансы стремятся к 0!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Где Вы познакомились с Вашей половинкой?
Жуковский
52%
 52%  [ 315 ]
Москва
12%
 12%  [ 74 ]
Другое
35%
 35%  [ 211 ]
Всего проголосовало : 600

BLiSS
Сообщение  02 Сен 2013, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Пропингуй-ка, конечно, никакой разницы. Но если интересы совпадают, это же хорошо. Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Satanklaus писал(а):
Не пофиг ли в каком виде крутить педали, лишь бы было удобно)))

кто-то оденет абибас, а кто-то адидас. А девушки всё тонко чувствуют. Подмигивание

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Melcor
Сообщение  02 Сен 2013, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

BLiSS писал(а):
А девушки всё тонко чувствуют.

эт да, бабло они тонко чувствуют в большинстве своем)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Satanklaus
Сообщение  02 Сен 2013, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

BLiSS писал(а):
кто-то оденет абибас, а кто-то адидас. А девушки всё тонко чувствуют.

Нам таких не надо, дискосуперстар Весело

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Nekto1489
Сообщение  02 Сен 2013, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 22 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2013
Репутация: 2.1

Lena326, имея аналогичные невысокие требования найти достойную девушку что в жуке что в москве практически не представляется возможным а причина как раз в этих самых стериотипах. При любой попытке познакомиться со стороны ,первым что они начинают делать - искать недостатки (нереспектабельное), незамечая при этом собственных нереспектабельных мыслей и поступков. Как показала практика пробить такой подход могут только другие стереотипы: машина=круто/дорого, модныеШмотки=самостоятельный/самодостаточный, и как не странно но простота/приметивность мышления=порядочность и надежность. Таким образом 3 глупых стереотипа делают из любого клаббера С МАШИНОЙ принца на белом коне. Сарказм
А вот еще парочка стериотипов: сложное необычное хобби= малолетка и придурок (кого из взрослых реальных пацанов может интересовать разведение экзотических растений и животных, геология и прочее), классический стиль= маменькин сынок, не пьет не курит не колется=бедняк (у него нет денег на пиво и сигареты!) Итд итп. Стереотипы увы сейчас решают за нас...


Последний раз редактировалось: Nekto1489 (02 Сен 2013, 16:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  02 Сен 2013, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Elen-timm писал(а):
myfreenet, я могу только Вам посочувствовать, что Вы тАк расстались с женой, что даже человеческие отношения не сохранили.

Как так? И что входит в понятие человеческих отношений?
Я просто с ней не общаюсь только и всего. Никогда не видел смысла в возврате в прошлое, тем более я вас уверяю что никому не понравятся прошлые отношения которые всплывают в настоящем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  02 Сен 2013, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

BLiSS писал(а):
А девушки всё тонко чувствуют.

эт да, бабло они тонко чувствуют в большинстве своем)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Пропингуй-ка
Сообщение  02 Сен 2013, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Melcor, Ой, мужики такие все простые, я удивляюсь) Обвинять мы все можем, только по большей части все это не является правдой. Вы, видимо, судите о всех по одной или нескольким девушкам которые с Вами нехорошо поступили. Но, знаете, я, например, всегда встречалась с бедными студентами. Они были умны, интересны, но никогда не могли сводить меня в ресторан или в кино, например. Не говоря уже о чем-то большем. Мои более рассчетливые подруги предлагали мне уехать в Москву и продолжить поиски уже среди другого контенгента. Я всегда отказывалась, мне хорошо было и на лавочке под луной. А потом я задумалась, время идет, я не молодею, хочу ли я связывать себя с человеком который не может обеспечить семью, не хочет работать, хочу ли я рожать от него детей?Ответ напрашивался сам собой. Теперь мне по-прежнему не нужны большие деньги. Но деньги, все-таки, нужны. И я не понимаю женщин которые везут на себе тунеядце которые ни к чему не стремятся, без амбиций и планов на будущее. Ты можешь выйти замуж за студента, но!у него должно в подкорке сидеть-я будущий отец семейства, я хочу быть не просто старшим помошником младшего дворника.
А те, кого Вы описываете...Мужчины, в болшинстве своем, ведутся на красоту. А красивая девушка стремится продать себя подороже. Ищите среди хорошеньких-и обрещете. Снизьте планку, и все получится.
Но совсем ничего не давать женщине не получится, он уже на генетическом уровне заботится о будущем потомстве, и, если вдруг с ней что, мужчина должен уметь содержать семью. А лучше-быть ее главой. Ведь все мужики требуют главного места в семье, признания их лидерства. Так вот будьте добры, соответствуйте. А то на деле, мы требуем не быть подкаблучниками и работаем 40 лет сантехником.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  02 Сен 2013, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Melcor писал(а):
эт да, бабло они тонко чувствуют в большинстве своем)

это от стереотипа,что мужчина в семье д.б. добытчиком. Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Melcor
Сообщение  02 Сен 2013, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

BLiSS писал(а):
это от стереотипа,что мужчина в семье д.б. добытчиком.

приверженность стереотипам многое говорит об уме кандидатки)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Nekto1489
Сообщение  02 Сен 2013, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 22 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2013
Репутация: 2.1

Melcor, а ум это настолько важный критерий? Знаю много замечательных людей не обладающих великим умом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  02 Сен 2013, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Nekto1489, для меня да, однозначно) "глупеньких" пробовал - кроме как для секса, не на что они не годны)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Пропингуй-ка писал(а):
Вы, видимо, судите о всех по одной или нескольким девушкам которые с Вами нехорошо поступили.


не угадали, такие замечательно "паляцца" и не вызывают у меня интереса)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Пропингуй-ка
Сообщение  02 Сен 2013, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Melcor, А все потому что Вы "пробуете" женщин. Они вам что, новый сорт пива? А потом удивляемся, мне 40 лет а я один, но все равно-все бабы-дуры и корыстные твари. Нет бы в зеркало глянуть.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Melcor
Сообщение  02 Сен 2013, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Пропингуй-ка писал(а):
Melcor, А все потому что Вы "пробуете" женщин. Они вам что, новый сорт пива? А потом удивляемся, мне 40 лет а я один, но все равно-все бабы-дуры и корыстные твари. Нет бы в зеркало глянуть.


а как по вашему проверить человека на пригодность к совместной жизни, не "попробовав"?) Потом, жизненные интересы "глупеньких" сильно ограничены этой самой "глупостью", как можно жить с таким человеком, если и поговорить не о чем серьезном нельзя? Хотя, тем не менее, я проверил эту идею, опыт показал - для меня все так и есть.

ЗЫ кстати "умненькие" редко бывают меркантильными - в отличии от "глупеньких".

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Пропингуй-ка писал(а):
все бабы-дуры и корыстные твари

такое мнение, кстати, тоже многое говорит об уме мужчины)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Пропингуй-ка
Сообщение  02 Сен 2013, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Melcor, Это Вы зря, меркантильность от ума никак не зависит, и те и другие могут быть меркантильными, только цели у них разные.
А человек который "пробует" (нашел же слово, ей-Богу) женщин, не корыстен?Выразился бы по-другому, встречается, я не знаю, общается, имеет секс-контакты, ну никак не пользуется-тогда было бы понятно. А то слово-то какое-то)
И никто Вас не заставляет жениться на недалекой пустышке, при первом разговоре обычно уже все понятно. И даже "пробовать" не надо, все и так яснее ясного. Если Вас только ум волнует. Но нет, конечно же нет, Вас женщина не устраивает-так идите себе дальше в поисках. А то как назвать человека которому не подходит платье, он хочет его вернуть, но чек уже сорван)

И смотрите, такие пробы могут до добра и не довести. Провыберается мужчина-и останется один. А еще есть вероятность, встретит он свой идеал, и красивая она, и умная, все дела. Попробовал-подошла. А она скажет-Извини, ты недостаточно умен. А Вы уже влюбились. Вот так.


Последний раз редактировалось: Пропингуй-ка (02 Сен 2013, 17:14), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Nekto1489
Сообщение  02 Сен 2013, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 22 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2013
Репутация: 2.1

Melcor, а вам пара нужна лишь для удовлетворения своих потребностей? Чуства не? Сарказм
И почему были отметены промежуточные варианты? Мир делится на тех кого Мелькор считает умными или глупыми? Промежуточных вариантов нет?)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты