Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару? шансы стремятся к 0!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Где Вы познакомились с Вашей половинкой?
Жуковский
52%
 52%  [ 315 ]
Москва
12%
 12%  [ 74 ]
Другое
35%
 35%  [ 211 ]
Всего проголосовало : 600

Кисокрол
Сообщение  02 Сен 2013, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2013
Репутация: -4.4

Avielka писал(а):
Даже если он будет подходить полностью к вашем требованиям вы всё равно его будете подминать под себя и как полностью подомнётся , перестанет вам быть интересным .
Может не стоит всех под одну гребенку грести?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  02 Сен 2013, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

В теме 31 страница , на которых вы всех парней под одну гребёнку пытаетесь подгрести

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  02 Сен 2013, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Пропингуй-ка, а может не надо все осложнять любовью? Общаться нравится, взаимопонимание есть, секс удовлетворяет, с деньгами напрягов нет, минимальные представление об идеале удовлетворены и уже замечательно, и не надо компостировать мозг любовью
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  02 Сен 2013, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Elen-timm писал(а):
Пропингуй-ка, а может не надо все осложнять любовью? Общаться нравится, взаимопонимание есть, секс удовлетворяет, с деньгами напрягов нет, минимальные представление об идеале удовлетворены и уже замечательно, и не надо компостировать мозг любовью

Во-во , одно из немногих женских мнений, с которым я согласен в этой теме. Вообще то, что сейчас девушки понимают под словом "Любовь" и всё, что с ней связано ( докажи, что любишь ! а ты меня любишь ? ты меня не любишь ? ) всего-лишь манипуляционный рычажок, и ничего общего с совершенной любовью не имеет.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  02 Сен 2013, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Elen-timm, А кто компосирует?)
У меня вообще очень особенное представление о любви. Я вообще о ней говорить не люблю, любовь-она не в словах а в поступках. А идеалов-их нет, все равно когда живешь вместе оказывается что твой идеал мужчины такой же человек как и все остальные. Не надо никого идеализировать, просто совсем по расчету-это тоже неправильно. А общаться мне нравится со всеми моими друзьями, и взаимопонимание есть, иногда даже секс с друзьями-это не преступление, если чувств нет и вы сможете потом дружбу разборками не испортить. Ну а жить с ними-я не могу, только в качестве соседа по квартире. А ложиться в одну кровать и человеком и просыпаться с ним каждое утро, видеть все недостатки и мириться с ними, а иногда и умиляться-вот это и позволяет любовь. Но, повторяю, брак-это очень серьезно, тут одной влюбленности мало, должен быть своеобразный рассчет, причем обоюдный. Потому что когда приходят первые трудности, а потом и вторые, невозможно остаться в состоянии влюбленности. Быт все убивает, и если нет чего-то большего чем гормоны-ничего не выйдет.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Avielka, Совершенной любви-нет. Все осложнено людскими пороками, эгоизмом прежде всего. И знаете, я встречала мужиков которые вымаливали признания в любви похуже чем женщины. И это, знаете ли, ничуть не лучше, если не хуже. И таких не мало. И не надо таких категоричных заявлений, кто-то кого-то подминает, страх вообще. Попробуй подмять, ага))все должно быть только равноправно, хотя, если женщина мудрая, она полюбому будет считать главой семьи мужчину и чаще соглащаться с ним. А иначе-только постоянные моральные драки и выяснения кто главный, и ничего хорошего. Если Вам такая не попалась-действительно, не надо всех одинаково оценивать. Не повезло-ничего страшного, не все такие. Поверьте, женщины ждут сильного мужчину, который стукнет кулаком по столу и скажет-будет по моему. А не слюнтяев прогибающихся. Итак уже женщины в мужиков превращаются, мужчкой характер, мужские профессии, роль главы семьи. Это не правильно и вынужденно.
И не путайте, простые встречалки детские и семейную жизнь. Все о чем Вы пишете заканчивается после месяца совместной жизни. И если компромисс не найден-пара распадается. Просто, объясняю это просто-не тот человек. Кому-то Вы 5 лет доказываете что Вы правы и что все должно быть по Вашему, а кому-то сдаетесь без боя в первый же миг. И не чувствуете при этом дискомфорта. Все зависит от человека.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Elen-timm
Сообщение  02 Сен 2013, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Пропингуй-ка, может даже речь не о идеале, а скорее о типаже, у всех свои типажи, как раз я к идеализированию не склонна. но типажи имею.

Пропингуй-ка писал(а):
иногда даже секс с друзьями-это не преступление,


вот это не пойму точно. секс с бывшими - это да, не чужие же люди, но не со всеми конечно.

Пропингуй-ка писал(а):
брак-это очень серьезно, тут одной влюбленности мало


вот мне не надо влюбленности. мне хотя бы кого-ть захотеть в сексуальном плане, старею я что-то. Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Империй
Сообщение  02 Сен 2013, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2013
Репутация: 3.1

Кисокрол писал(а):
Мы с мужем познакомились, мне было 18 лет, никаких тестов и критериев не было, просто было легко и спокойно с ним (не знаю, как ему было со мной, никогда не спрашивала), поженились через год, все в округ кричали, что мы и года не протянем, так как очень разные. Живем вместе почти 12 лет и вообще не паримся, по поводу того, что у мужа не такое образование, как у меня, а я ничего не понимаю в физике. Не это главное в отношениях.

Добавлено спустя 44 секунды:

Кстати, многие, кто говорил, что мы разойдемся, партнеров сменили.


Ой ну один в один история, только косяк оказался, жена несколько лет изменяла, а так да не паримся Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  02 Сен 2013, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Elen-timm, А у меня нет типажей, сама порой удивляюсь, насколько разные мои моральные привязанности в плане внешности. Но одно связывает-все они умнее меня) Совсем прям мужицких мужиков не люблю, чтоб вонюч-могуч-волосат))Как там правильно это говорится. Не люблю когда хулиганят, пьют излишне, вообще не терплю. Люблю умных, ну что поделать)
С бывшими-то как раз и не надо)Ничего хорошего из этого не выходит, на то они и бывшие. Хотя и с друзьями тоже не стоит, просто чаще всего друга теряешь потом.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Elen-timm
Сообщение  02 Сен 2013, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Пропингуй-ка писал(а):
С бывшими-то как раз и не надо)Ничего хорошего из этого не выходит, на то они и бывшие. Хотя и с друзьями тоже не стоит, просто чаще всего друга теряешь потом.


кажется у Вас мухи с котлетами перепутались Весело

ничего не выходит у Вас хорошего, наверное, потому что Вы хотите чтобы что-то вышло или возобновилось, а у меня такого желания нет,
разошлись так разошлись, что огороды городить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  02 Сен 2013, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Elen-timm, Погодите минуту, это Вы про бывших сказали, не я)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Elen-timm
Сообщение  02 Сен 2013, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Пропингуй-ка, с друзьями дружат, спать как-то не комильфо...
спят с бывшими, при отсутствии постоянного партнера в этот момент жизни. Вот мне кажется так правильней.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  02 Сен 2013, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Elen-timm, Не все всегда живут правильно, по крайней мере не во все моменты жизни. Порой совершаем такие поступки за которые потом стыдно. А иногда и не стыдно. У меня подруга так замуж вышла и двоих детей родила. Рассталась с парнем, и с горя переспала со своим лучшим другом. Уже лет 10 вместе) Всякое в жизни бывает, я никого не сужу.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Elen-timm
Сообщение  02 Сен 2013, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Пропингуй-ка, просто для меня друзья являются чем-то асексуальным.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  02 Сен 2013, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Elen-timm, Для меня тоже, но жизнь вообще сложная штука.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Shinigami
Сообщение  02 Сен 2013, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

Всё так интересно, но... тему наверное стоит переименовать Улыбочка

_____________________________
Самурай без меча – это то же самое, что самурай с мечом – только без меча
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты