Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару? шансы стремятся к 0!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Где Вы познакомились с Вашей половинкой?
Жуковский
52%
 52%  [ 315 ]
Москва
12%
 12%  [ 74 ]
Другое
35%
 35%  [ 211 ]
Всего проголосовало : 600

Svetic
Сообщение  01 Сен 2013, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Я очень долго искала себе пару - человека, который разделял бы мои интересы. Человека без вредных привычек, с высшим образованием, неженатого и без детей можно найти, но через какое-то время становилось скучно друг с другом, не о чем было поговорить. И я поняла, что нужно тестировать человека с первых встреч (если сразу не прошел, то до второй и последующих нет смысла допускать). Тест довольно простой, ничего сложного Улыбочка В первую встречу тему для общения выбирает он, если тема интересна нам обоим, то на второй встрече тему предлагаю я и, в процессе общения, выявляю его познания в той или иной области. С со своим нынешним МЧ я так и поступила: на первой встрече предложила выбрать тему для общения ему. Он часа два вещал про строение дизельного двигателя, а после того, как мы разошлись по домам, прислал мне фотографии двигателя с дополнительными комментариями. Я для себя отметила, что до второй встречи человек допущен Улыбочка На второй встрече я ему предложила пообщаться на тему строения железнодорожного состава. Он мне рассказал то, чего я даже не знала. И я поняла, такой человек мне подходит. Я ему тоже подошла, потому что, оказывается, я была первой девушкой, которая внимательно выслушала его двухчасовой монолог о дизельном двигателе и ещё задала какие-то вопросы по теме. Он таким образом тоже тестировал всех девушек, с которыми знакомился Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  01 Сен 2013, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

все это напоминает спектакль, который я недавно посмотрела "Трудные люди" Современника, кстати он есть вконтакте, кому не лениво - посмотрите.
Самые лучшие отношения - спонтанные и незапланированные, без тестирования
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Кисокрол
Сообщение  01 Сен 2013, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2013
Репутация: -4.4

Мы с мужем познакомились, мне было 18 лет, никаких тестов и критериев не было, просто было легко и спокойно с ним (не знаю, как ему было со мной, никогда не спрашивала), поженились через год, все в округ кричали, что мы и года не протянем, так как очень разные. Живем вместе почти 12 лет и вообще не паримся, по поводу того, что у мужа не такое образование, как у меня, а я ничего не понимаю в физике. Не это главное в отношениях.

Добавлено спустя 44 секунды:

Кстати, многие, кто говорил, что мы разойдемся, партнеров сменили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
M84
Сообщение  01 Сен 2013, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Ну и мнение старика Фрейда: мы выбираем не случайно друг друга.. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в нашем воображении и только потом встречаем его в реальной жизни

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  01 Сен 2013, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

лучшийспособ выбрать себе пару посматреть на картинку аватары. как часто она меняется. многое можно узнать о своей суженой или суженом.
но есть ещё больше лучший способ - встретиться в жизни. услышать слова посмотреть дела и глянуть в глаза.
когда был зигмунд он не знал што люди могут общатся через интернет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  01 Сен 2013, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

А еще он не знал, как в 30 лет можно быть таким безграмотным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  01 Сен 2013, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

M84 писал(а):
Когда у тебя есть список, твоя судьба (проведение или еще чего там) понимают, какого человека тебе послать.

это с полки,где всякие библии и гороскопы стоят?
M84 писал(а):
всякий сброд, .

можно конкретнее, что Вы вкладываете в такое нехорошее слово? А то у меня "сброд" ассоц. с алкашами на лавке
M84 писал(а):
Кстати, про Цукерберга, который не окончил Гарвард, он туда поступил и даже там учился. Думаю, это много стоит.

человек работает в Газпроме, но работает уборщиком. Это многого стоит! Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
myfreenet
Сообщение  02 Сен 2013, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Svetic писал(а):
И я поняла, что нужно тестировать человека с первых встреч (если сразу не прошел, то до второй и последующих нет смысла допускать). Тест довольно простой, ничего сложного Улыбочка В первую встречу тему для общения выбирает он, если тема интересна нам обоим, то на второй встрече тему предлагаю я и, в процессе общения, выявляю его познания в той или иной области.

Чудовищно. Помоему так друзей выбирают, а не пару. Смешно
Люди обычно на первой встрече просто присматриваются друг другу и задаются вопросм "хочу я его/её еще раз увидеть (или просто хочу:)) или поцеловать?", а не выясняют познания о черных дырах друг у друга.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Сен 2013, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

myfreenet писал(а):
Люди обычно на первой встрече просто присматриваются друг другу и задаются вопросм "хочу я его/её еще раз увидеть (или просто хочу:)) или поцеловать?",.

это называется флюиды Язык Если их нет, никакая суперинтересная тема не объединит для повторной встречи наедине.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Пропингуй-ка
Сообщение  02 Сен 2013, 6:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Критерии просты-самое главное чтобы он любил меня а я его. И чтобы эта любовь не была вопреки, а была осознанной. Вопреки всему любить-можно, но недолго,обычно ничем это не заканчивается.А со всем остальным можно смириться. Вернее,ты этого всего несовпадающего просто не заметишь, потому что все это неважно. Все люди разные, в той или иной степени. Поэтому критериев выбора нет и быть не может.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Кисокрол
Сообщение  02 Сен 2013, 8:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2013
Репутация: -4.4

Уважаемые модераторы за данное сообщение .....
Кисокрол писал(а):
myfreenet писал(а):
Кисокрол писал(а):
это МОЕ решение

которое вас характеризует определенно как непорядочного человека
Это меня характеризует, как личность, которая в праве решать за себя.

От пользователя BLiSS я получила отрицательную репутацию, с комментарием .... "сиди в минусе, дятел".
На каком основании данный пользователь может наносить оскорбление форумчанам и снимать у меня репутацию за каждый мой пост? Прошу срочно разобраться в сложившейся ситуации.


Может я что то не правильно прочитала? Но тут https://unsorted.me/article.php?page=2 написано...

Запрещается помещение сообщений, содержащих:

- Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме (в том числе матерные в открытом или завуалированном виде).
Moderation by VV @ 02 Сен 2013, 10:11:
предупреждение за личную переписку. жалуйтесь модератору в ЛС или с помощью кнопки "сообщить модератору".
так же при отсутствии какой-либо реакции от модератора вы можете написать свою претензию в специальную тему, ссылка на которую есть в правилах ресурса
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Сен 2013, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

M84 писал(а):
Ну и мнение старика Фрейда: мы выбираем не случайно друг друга.. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в нашем воображении и только потом встречаем его в реальной жизни

можно не соглашусь? У меня в голове всегда был один образ, в принципе с такими и встречалась. Но вот встретила любимого, и весь нарисованный образ полетел к чертям))


Последний раз редактировалось: BLiSS (02 Сен 2013, 9:21), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Гомер4
Сообщение  02 Сен 2013, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Пропингуй-ка писал(а):
Критерии просты-самое главное чтобы он любил меня а я его. И чтобы эта любовь не была вопреки, а была осознанной. Вопреки всему любить-можно, но недолго,обычно ничем это не заканчивается.А со всем остальным можно смириться. Вернее,ты этого всего несовпадающего просто не заметишь, потому что все это неважно. Все люди разные, в той или иной степени. Поэтому критериев выбора нет и быть не может.
Насчет критериев, вернее их отсутствия - согласен. А почему -"главное чтобы он любил меня а я его"? Ну просто, интересно.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  02 Сен 2013, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Гомер4, А потому что если любить взаимно-все остальное кажется такой ерундой)) Там выше писали, столько всяких критериев выбора пары-просто забавно, как люди действительно верят что все это важно? Особенно, чтобы фантастику обожал)))
Вопреки любят только детей, а свою половину любят за что-то, кто бы что не говорил. Ну, нормальные, адекватные люди. А принцип-он подлец но я его все равно люблю-не по мне, это не любовь а какое-то самопожервование. И взаимная любовь очень важна, просто хочется чтобы твой человек был счастлив.
Например, как прекрасно-любить человека за то что он прекрасный отец, заботливый муж и сын, например, что он никогда не оставит в беде, поддержит. А за что любить человека который бьет и обижает?
Опять же, не путаем понятия влюбленность и любовь. Влюбленность-химия, любовь-осознанное чувство.
Ну, как-то так.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Avielka
Сообщение  02 Сен 2013, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Бабы вы всё равно всё в один прекрасный момент испортите своим коитусом с мозгом парня, по поводу и без . Даже если он будет подходить полностью к вашем требованиям вы всё равно его будете подминать под себя и как полностью подомнётся , перестанет вам быть интересным .

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты