Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару? шансы стремятся к 0!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Где Вы познакомились с Вашей половинкой?
Жуковский
52%
 52%  [ 315 ]
Москва
12%
 12%  [ 74 ]
Другое
35%
 35%  [ 211 ]
Всего проголосовало : 600

Гомер4
Сообщение  31 Авг 2013, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Кисокрол писал(а):
Гомер4 писал(а):
Помню времена, когда слово "богатый" было равноценно "мерзавцу". А в людях видели человеков, а не потенциальную угрозу.
До сих пор знаю таких людей, которые считают, что если человек в этой жизни чего нибудь добился ( даже мелочь, в виде покупке большого телевизора, машины и т.д.), значит он наворовал, он мерзавец, он говнюк Весело У человека ничего нет - он хороший человек, человек что то сделал в этой жизни - он редиска. Смешно чесслово!
Вы говорите о зависти. А я о том что в обществе пропагандировались вещи способствующие развитию искренности и человеколюбия, но не теперь. Вот и Вы узрели в моей реплике экономическую составляющую. А ведь я говорил о тех далеких временах ....

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

Svetic писал(а):
Да, у всех разные вкусы и требования Улыбочка Мне, к примеру, ревнивый не подходит совсем, ревность для меня - большой минус.
Но ведь ревность - это как лакмусовая бумажка. Хотя если не рассматривать любовь как основополагающее в создании ячейки... , но тогда для чего она - эта ячейка? Судя по статистическим заметкам, под 70% людей в своем "семейном" бытие даже и не сталкивались с таким понятием как Любовь. Тут уж конечно впору зациклиться на экономике. Дабы отвлечься от истинного.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

angel-demon писал(а):
писал(а):
а вот мои требования:


2013 год. Началось тотальное вымирание человеческой расы...
Ну, тут Вы не правы. 1991)))

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
raskalbas
Сообщение  31 Авг 2013, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 107.7

BLiSS писал(а):
Горгулья писал(а):
Напишите свой список Улыбочка

1. очень симпатичный
2. наличие чувства юмора
3. верный, любящий, нежный и заботливый, ревнивый, нагловатый (ничего,что в один пункт? Улыбочка )
4. чистоплотный
5. смелый (отважный, мужественный, храбрый..)
6. обожающий научную фантастику
7. умеющий зарабатывать
8. ответственный
9. хорошо одевающийся
10. незлоупотребляющий куревом и спиртным
11. любящий животных


А вы нашли такого или ищете? а вы сами полностью подходите под список, или это только ваши желания такие? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
BLiSS
Сообщение  31 Авг 2013, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

raskalbas, конечно,нашла, при чем на нашем форуме. Язык Это мой парень myfreenet
Подхожу ли под список..это надо у него спросить.))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Кисокрол
Сообщение  31 Авг 2013, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2013
Репутация: -4.4

Гомер4 писал(а):
Кисокрол писал(а):
Гомер4 писал(а):
Помню времена, когда слово "богатый" было равноценно "мерзавцу". А в людях видели человеков, а не потенциальную угрозу.
До сих пор знаю таких людей, которые считают, что если человек в этой жизни чего нибудь добился ( даже мелочь, в виде покупке большого телевизора, машины и т.д.), значит он наворовал, он мерзавец, он говнюк Весело У человека ничего нет - он хороший человек, человек что то сделал в этой жизни - он редиска. Смешно чесслово!
Вы говорите о зависти. А я о том что в обществе пропагандировались вещи способствующие развитию искренности и человеколюбия,

Да никогда развитие искренности и человеколюбие не пропагандировалось, это изначально слишком сложно психологически политика. Социум в СССР всегда строился на зависти, алкоголе и дураках.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  31 Авг 2013, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Кисокрол писал(а):
Да никогда развитие искренности и человеколюбие не пропагандировалось, это изначально слишком сложно психологически политика. Социум в СССР всегда строился на зависти, алкоголе и дураках.

это что за наглая ложь?! Я в шоке В советских фильмах только это и восхвалялось. А вот современная молодежь воспитывается черт знает на чем, благодаря инету и лаже по тв.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Toloatzin
Сообщение  31 Авг 2013, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

BLiSS писал(а):
Кисокрол писал(а):
Да никогда развитие искренности и человеколюбие не пропагандировалось, это изначально слишком сложно психологически политика. Социум в СССР всегда строился на зависти, алкоголе и дураках.

это что за наглая ложь?! Я в шоке В советских фильмах только это и восхвалялось.

А вот в советской жизни восхвалялось нечто другое.
BLiSS писал(а):
А вот современная молодежь воспитывается черт знает на чем, благодаря инету и лаже по тв.

В первую очередь - благодаря родителям. Которые выросли в СССР и на советских же фильмах.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  31 Авг 2013, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Кисокрол писал(а):
Парням - "красота лица через года угаснет, красота души - приумножится."

такого мнения,в основном, только девушки в излишнем весе.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Кисокрол
Сообщение  31 Авг 2013, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2013
Репутация: -4.4

BLiSS писал(а):
Кисокрол писал(а):
Парням - "красота лица через года угаснет, красота души - приумножится."

такого мнения,в основном, только девушки в излишнем весе.

Эмммм, я такого не писала!!!! Хде взято?

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

BLiSS писал(а):
Кисокрол писал(а):
Да никогда развитие искренности и человеколюбие не пропагандировалось, это изначально слишком сложно психологически политика. Социум в СССР всегда строился на зависти, алкоголе и дураках.

это что за наглая ложь?! Я в шоке В советских фильмах только это и восхвалялось.

Даешь респек детям советского кинематографа!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  31 Авг 2013, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Кисокрол писал(а):
Эмммм, я такого не писала!!!! Хде взято?

из Ваших постов, откуда ж еще https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1896090#1896090
Кисокрол писал(а):
Даешь респек детям советского кинематографа!

чем Вам они не угодили? Что металлолом собирали или с Электроником учились?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Кисокрол
Сообщение  31 Авг 2013, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2013
Репутация: -4.4

BLiSS писал(а):
Кисокрол писал(а):
Эмммм, я такого не писала!!!! Хде взято?

из Ваших постов, откуда ж еще https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1896090#1896090

Читаете внимательней, это цитаты с других сайтов, а не мои утверждения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  31 Авг 2013, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Кисокрол, я лишь выделила часть Вашей цитаты и высказала на нее свое мнение. А как я еще выделю данный пост без автора? Вы же его процитировали сюда в ветку. Где я утверждала, что это слова из Вашей головы? Кто еще читает невнимательно.
Toloatzin писал(а):
В первую очередь - благодаря родителям. Которые выросли в СССР и на советских же фильмах.

не спорю,что воспитание родителей превалировало. Но какими Вы себя окружаете людьми, зависит только от Вас. Мое сегодняшнее окружение меня устраивает полностью.


Последний раз редактировалось: BLiSS (31 Авг 2013, 20:07), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Кисокрол
Сообщение  31 Авг 2013, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2013
Репутация: -4.4

BLiSS писал(а):
Кисокрол писал(а):
Даешь респек детям советского кинематографа!

чем Вам они не угодили? Что металлолом собирали или с Электроником учились?
Нет. с Электронником учились дети, а взрослый люд воспитывали по другому, через дефицит книг и множество пивных, даже эти факты описывались в советском кинематографе.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

BLiSS писал(а):
Где я утверждала, что это слова из Вашей головы? Кто еще читает невнимательно.


Добавлено спустя 17 секунд:

BLiSS писал(а):
Кисокрол писал(а):
Парням - "красота лица через года угаснет, красота души - приумножится."

такого мнения,в основном, только девушки в излишнем весе.


Добавлено спустя 33 секунды:

Значит цитируем внимательней!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  31 Авг 2013, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Кисокрол, )))))) это мое наблюдение из жизни. Чего Вы на себя примерили-то?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Кисокрол
Сообщение  31 Авг 2013, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2013
Репутация: -4.4

BLiSS писал(а):
Кисокрол, )))))) это мое наблюдение из жизни. Чего Вы на себя примерили-то?

потому что ....

Добавлено спустя 15 секунд:

BLiSS писал(а):
Кисокрол писал(а):
Парням - "красота лица через года угаснет, красота души - приумножится."

такого мнения,в основном, только девушки в излишнем весе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  31 Авг 2013, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Кисокрол писал(а):
Значит цитируем внимательней!

когда цитируют кого-то, пишут свое мнение на цитату (тут ,по-моему, даже в правилах форума такое прописано). А Вы тупо выложили текст. Вполне логично предположить,что Вы с изложенным согласны. Так что обижайтесь только на себя. Удачи! Улыбочка

M84 писал(а):
Иметь список нужно, даже необходимо. Причем, чем полнее список, чем ярче ты представляешь своего избранника (вплоть до цвета глаз), тем больше шансов у тебя его встретить. Это называется визуализацией,

а разве список не сокращает подходящие варианты? Например, в списке из 10 пунктов рост от 180, а встречается человек 175см, и она шлет его куда подальше, не подозревая, что по остальным -то пунктам соответствие 100%. Улыбочка


Последний раз редактировалось: BLiSS (31 Авг 2013, 20:19), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты