Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару? шансы стремятся к 0!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Где Вы познакомились с Вашей половинкой?
Жуковский
52%
 52%  [ 315 ]
Москва
12%
 12%  [ 74 ]
Другое
35%
 35%  [ 211 ]
Всего проголосовало : 600

Xray
Сообщение  29 Авг 2013, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Вторую половинку пока не обрел, но подруги почти все из Москвы... Где человек чаще бывает, там у него друзья и образуются....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
BLiSS
Сообщение  29 Авг 2013, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Svetic писал(а):
о себе:
1. Без вредных привычек
2. Наличие диплома о высшем образовании
3. Наличие прав категории В, умение водить машину (имеется международный опыт вождения)
4. Отсутствие браков и детей в прошлом
5. Наличие постоянного дохода не ниже среднего уровня
6. Данный пункт опустим, т.к. надо сравнивать с конкретным индивидуумом Улыбочка
7. Рост немного ниже 170 см
8. Прописка МО
9. Отсутствие тяжелых хронических заболеваний
10. Могу поддерживать общение на различные темы Улыбочка

Вы полагаете этого достаточно? Вообще-то в девушке еще немаловажна внешность, хоть какое-то наличие вкуса в одежде и минимум "тараканов в голове".

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

Tkc писал(а):
Покушений было много, но пока всегда удавалось отбиться ) Впрочем, на будущее зарекаться также не стану ))

доживете так до 80 и уже отбиваться не от кого будет.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Горгулья
Сообщение  29 Авг 2013, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 12.07.2006
Репутация: 88.5

Горгулья писал(а):
а вот мои требования:
1. высшее образование
2. работа с перспективой
3. любящий и заботливый
4. верный
5. не полный
6. не употребляет даже легких наркотиков
7. русский (хотя это первым пунктом надо было поставить)
Девушка, а почему анкета без фотографии? Может быть я бы и познакомился... ) По вашему списку почти подхожу (если не трактовать пункты 4 и 5 слишком строго)))[/quote]

Требования по всем пунктам строгие!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  29 Авг 2013, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Svetic писал(а):
достаточно наличие диплома Улыбочка

а если диплом куплен? А если учился при этом абы как, т.к. баран еще тот? О чем наличие диплома говорит? Никак не пойму!

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

AT_TiG писал(а):
пока будут ждать своего биоробота, не пьющего не курящего,.

а вот мне по жизни попадаются исключительно без вредных привычек. Мистика?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Темний
Сообщение  29 Авг 2013, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

Диплом,его наличие,это априори обязательный атрибут для аутентичной самоидентификации характерной и весьма свойственной ,как бы это не конформно прозвучало, и акцентрую,на этом, весьма актуализированно именно для нашей так сказать,слабой половины человечества, символизирует некий тренд,наметившийся ,однако довольно давно,но тем не менее его устойчивость ассоциативно лично у меня связана с ломкой постсоветского уклада и слабыми отголосками вышеозначенного менталитета,доминирующе переданного старшим поколением,причем "купленность" данного артефакта только придает пикантности сему факту,поскольку подчеркивает устремления индивидуума соответствовать,что опять же таки можно расценивать как положительную динамику в характеристике рассматриваемого кандидата.Уф,не. не флуд,просто у меня диплом не купленный. Улыбочка

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  29 Авг 2013, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Svetic писал(а):
...Если я не подхожу под его требованиям, то пусть проходит мимо в поисках своего идеала - не вижу в этом проблемы Улыбочка

как же не видите? Вам 28,а Вы никак не найдете подходящего человека. Подмигивание

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Темний, вот со мной в группе училось 3 обормота. На экзаменах их тянули хотя бы на троечку. Почти все лекции они прогуливали. Вот реально в учебе они были дуб дубом. Ну, какая в их случаях важность критерия про высш.образ.? Никакая!

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
MadMax
Сообщение  29 Авг 2013, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

BLiSS писал(а):
Вам 28,а Вы никак не найдете подходящего человека
"В 40 лет жизнь только начинается." Кстати, это и намек на ответ об обязательности высшего образования.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  29 Авг 2013, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Svetic писал(а):
с различными людьми. Я поняла, что если человек не соответствует этим критериям, то отношения не сложатся 100%.

какие же они различные, если Вы всех загоняли под одни критерии
Svetic писал(а):
т.к. с дипломом больше шансов найти хорошо оплачиваемую работу и, как правило, человек с дипломом о высшем образовании более эрудированный, чем, к примеру, выпускник ПТУ.

Света, вспомните хотя бы Марка Цукерберга. И это совсем не исключение, таких примеров полно сейчас.
Svetic писал(а):
наладить отношения - это гораздо сложнее.

что там налаживать,когда любовь прошла

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

MadMax писал(а):
"В 40 лет жизнь только начинается."

а рожать когда? В 50 ?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
MadMax
Сообщение  29 Авг 2013, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

BLiSS писал(а):
а рожать когда? В 50 ?

Это не ко мне, это вопрос к процитированному автору. Там, кстати, вопрос менее остро стоял ))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  29 Авг 2013, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Svetic писал(а):
нужен сменщик, поэтому опыт вождения обязателен.

Вы уверены,что мужчина Вам для отношений нужен? А то как-то не похоже..

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
M84
Сообщение  29 Авг 2013, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

BLiSS писал(а):

Света, вспомните хотя бы Марка Цукерберга. И это совсем не исключение, таких примеров полно сейчас.


А он разве не учился в гарварде? Плюс куча дополнительных курсов...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

BLiSS писал(а):
Svetic писал(а):
...Если я не подхожу под его требованиям, то пусть проходит мимо в поисках своего идеала - не вижу в этом проблемы Улыбочка

как же не видите? Вам 28,а Вы никак не найдете подходящего человека. Подмигивание!


28?! Разве это много?!

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  29 Авг 2013, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Горгулья писал(а):
а вот мои требования:
1. высшее образование
2. работа с перспективой
3. любящий и заботливый
4. верный
5. не полный
6. не употребляет даже легких наркотиков
7. русский (хотя это первым пунктом надо было поставить)

а если у него носки вонючие и вечно макароны в бороде? Может, еще пары пунктиков не хватает? Подмигивание

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
MadMax
Сообщение  29 Авг 2013, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

M84 писал(а):
А он разве не учился в гарварде

Ученый - это значит его учили, а результат неизвестен )


Последний раз редактировалось: MadMax (29 Авг 2013, 23:14), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  29 Авг 2013, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Ellison, с возрастом планка повышается, т.к. основываясь на опыте прошлых отношений, ты более начинаешь понимать, какой человек тебе может подойти для серьезных долгосрочных отношений. В 18-20 лет веришь, что человека можно изменить, что главное - чувства, а всё остальное приложится. Но это не так. И, будучи студентами, вы не смотрите на финансовое положение друг друга, на совместимость интересов, за любовь принимается сексуальное влечение. В более старшем возрасте понимаешь, что семейные отношения не построить, к примеру, с человеком, у которого пусто в кошельке.
Арландина, стоимость счастья для каждого индивидуально. Кто-то будет ощущать себя счастливым на палубе собственной яхты, а кому-то для счастья достаточно вкусно покушать Улыбочка В любом случае, счастье покупается за деньги, если быть точной, покупаются условия для счастья.
Любовь и дружба тоже продается и покупается. Конечно, не напрямую: пришел в "кассу": продайте мне месяц дружбы! Нет, любовь и дружба основывается на взаимовыгодном предоставлении услуг.
BLiSS писал(а):
что там налаживать,когда любовь прошла

Мифическое чувство под названием любовь проходит очень быстро, после чего начинается работа над отношениями. Я предпочитаю стабильность и не склонна менять партнеров как только что-то там "угасло".
BLiSS писал(а):
Svetic писал(а):
нужен сменщик, поэтому опыт вождения обязателен.

Вы уверены,что мужчина Вам для отношений нужен? А то как-то не похоже..

Для меня понятие "отношения" многогранно, в него входит и совместное времяпрепровождение, в том числе, за рулем автомобиля.
BLiSS писал(а):

а если у него носки вонючие

Вонючие носки - это не проблема, их всегда можно постирать или выбросить. Так же считаю, что глупо придираться к внешним данным, не статую же для своего интерьера подбираете.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
raskalbas
Сообщение  29 Авг 2013, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 107.7

[quote="Svetic"][quote="tornado"]
Svetic писал(а):

К сожалению, зачастую время не позволяет делать много остановок на отдых. Без сменного водителя далекие расстояния не преодолеть.


Это уже от организма зависит, я после трудовой пятницы, сел за руль и поехал в Крым в один присест) один пункт для вас есть, не хватает высшего образования и возраста)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты