Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару? шансы стремятся к 0!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Где Вы познакомились с Вашей половинкой?
Жуковский
52%
 52%  [ 315 ]
Москва
12%
 12%  [ 74 ]
Другое
35%
 35%  [ 211 ]
Всего проголосовало : 600

Арландина
Сообщение  29 Авг 2013, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Svetic писал(а):
за деньги можно купить многое


Но не все. Счастье, любовь, дружбу и многое другое, так важное в жизни, - не купишь.
На первом месте всегда должны быть человеческие отношения, а уж потом все материальные вопросы. Почитай О. Генри Из любви к искусству.

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  29 Авг 2013, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Satanklaus писал(а):
спортзал, танцы тогда безусловно плохие увлечения...

Это не хобби, это работа над своим телом. Это всё равно, что процедуру чистки зубов приравнять к хобби Улыбочка Если ты показываешь свои достижения публике (выступаешь, участвуешь в спортивных соревнованиях), то да это может считаться увлечением или даже профессиональной деятельностью.

Арландина писал(а):
Svetic писал(а):
за деньги можно купить многое

Но не все. Счастье, любовь, дружбу и многое другое, так важное в жизни, - не купишь.

Счастье, любовь и дружба покупается. Жизнь нельзя купить, всё остальное продается и покупается.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  29 Авг 2013, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Svetic, че ж вы себе не купите? Смешно

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  29 Авг 2013, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Satanklaus, любовь мне пока не по карману Весело

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  29 Авг 2013, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Мне бы и счастья было достаточно - это личное наблюдение) Я живу адын, бывает иногда тоскливо, но тем не менее в жизни бывают моменты, когда я счастлив без чьей либо посторонней помощи благодаря тому что делаю сам, поэтому счастья было бы достаточно Улыбочка
П.с.: и не надо тут пошлых приколов по поводу способов получения счастья в одиночестве Весело я не об этом Улыбочка

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
pluto
Сообщение  29 Авг 2013, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Moderation by pluto @ 29 Авг 2013, 9:47:
В связи с тем, что данная тема превращается в обсуждение мировоззрения Svetic, дальше любое отхождение от изначальной темы будет кататься предупреждениями.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Leshiu
Сообщение  29 Авг 2013, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2005
Репутация: 177.7

Ну так вывод темы какой? Создаём блог знакомств, выкладываем свои фото и требования к кандидату ? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  29 Авг 2013, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Shep писал(а):
почему никто не пишет такие простые вещи как:

1. красивое лицо
2. отличное тело
3. умение делать минет
4. вкусно готовит
5. не бревно
6. может поддержать разговор
7. без зверских закидонов

???

по мне так идеал и большего не надо Смайлик


Потому, что надо быть реалистами. Скорее уж первый список...


Последний раз редактировалось: Persey (29 Авг 2013, 9:58), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
vasisyalij
Сообщение  29 Авг 2013, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2012
Репутация: 42.5

,Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый “Магазин мужей”, чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: “Мужчины, имеющие работу”, – она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: “Мужчины, имеющие работу и любящие детей”. Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: “Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые”. “Ух ты! ” – подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: “Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому”.
– Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: “Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные”.
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: “Вы на этом этаже посетительница N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за
посещение нашего магазина!”
А прямо напротив этого магазина был открыт “Магазин жен”. На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором –красивые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не зашел.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ellison
Сообщение  29 Авг 2013, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

Мне, если честно, кажется, что с возрастом наоборот должна планка опускаться, разве нет? Уже можно было стопятьсот раз понять, что такого идеала уж и не найдешь, что у любого человека стоооолько тараканов в голове, что туши свет...
в плане, можно найти хоть идеального во всех отношениях мужчину, что просто вау. а у него потом найдется какой-то недостаток, который именно в нем будет бесить..ну и так с каждым...мб стоит снижать планку, чтобы выбор больше был?
К тому же, как банально это ни звучало, но "стерпится-слюбится"? Очень много примеров, когда отношения начинались с мысли "эх. ну вечер пятницы хоть разнообразить,все не дома сидеть", а потом из этого выходили прекрасные пары...

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
BLiSS
Сообщение  29 Авг 2013, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Svetic писал(а):
А зачем мне иногородние, которые хотят за счет девушки переселиться поближе к Москве?

Тайгер Вудс и Джеймс Кэмерон мало того,что иногородние,но еще и без высшего образования. Они тоже Вам не подходят?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Арландина
Сообщение  29 Авг 2013, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Svetic писал(а):
Счастье, любовь и дружба покупается.


У меня такое ощущение, что я что-то в этой жизни пропустила. Свет, может подскажешь, где продается счастье и любовь и сколько это стоит?

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  29 Авг 2013, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Ellison писал(а):
Мне, если честно, кажется, что с возрастом наоборот должна планка опускаться, разве нет?

У некоторых мадам да и мужчин так не происходит.Есть один знакомый,так он симпатизирует исключительно только стройным блондинкам в весе 45-50кг максимум и усё,других не надо и всё(заклинило в глубине души),ему уже под сорок а он не желает сдавать своих позиций,говорит лучше один буду. Говорю ему что у меня тоже было такое в лет 20-25 (нравились блондинки да ещё если с зелёными глазами Сарказм ) но потом отошёл и цвет волос был уже не в приоритете,хоть лысая,главное чтоб понравилась и была взаимная симпатия,искорка так сказать. Весело Знаю одну дамочку которая купила себе сказку(любовь) правда на долго ли???? Также долго выбирала кандидата на роль супруга,но то ростиком мал,то толстоват,то не с вышкой и без машины. В итоге нашла парня с картинки моложе себя годков на 10 и всё оплатила,свадьбу,ему дорогое авто типа Q7 которое он перевернул в первый месяц,купила другое а он это не ценит,так как ему всё до фени(с его стороны любви нет).Вот как то так! И таких дамочек очень много,кто то находит,кто то покупает не на долго а кто то вздыхает вечерами и одинокими ночами. Девушке без мужичка нельзя,хворать начинает и чахнуть,прекрасный бутон надо вовремя удобрять. Смешно
Ссылка
[/quote]
Ссылка
[/quote]

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КОТяра
Сообщение  29 Авг 2013, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

Svetic писал(а):
Счастье, любовь и дружба покупается


и сколько же по вашему стоят эти 3 пункта? давайте по каждому.

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  29 Авг 2013, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Svetic писал(а):

Счастье, любовь и дружба покупается. Жизнь нельзя купить, всё остальное продается и покупается.
Моменты счастья вполне реально приобрести за денюжки. Любовь? Только если это слово имеет несколько значений. Дружбу? Она как любовь! Жизнь? Элементарно! Особенно чужую. Ну и насчет того что все продается и покупается. Нефига. Иногда какую-нить запчасть ищешь-ищешь и все впустую. Ну не продаются они нигде))

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты