Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару? шансы стремятся к 0!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Где Вы познакомились с Вашей половинкой?
Жуковский
52%
 52%  [ 315 ]
Москва
12%
 12%  [ 74 ]
Другое
35%
 35%  [ 211 ]
Всего проголосовало : 600

okio
Сообщение  21 Янв 2010, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2005
Репутация: 106.5

когда в магазине 50 сортов колбасы и не один вам не подходит, проблемы в вас, а не в колбасе - это раз!

И второе, как там в "Москва слезам не верит"? "Мужика надо не искать, а самой делать!", это я к тому, что найти (те кто долго вместе меня поймут) это маленькая часть счастья. А вот суметь самому поменяться, помочь стать лучше половинке и прочее-прочее-прочее - вот это ключ к успеху.

_____________________________
Дмитрий Александрович
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
azalika
Сообщение  12 Апр 2010, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

Здравствуйте все! а я например согласна что познакомиться и тем более регулярно встречаться в пределах Жуковского- это ОЧЕНЬ сложно.
поясню: мне 24 года. была 4 года в браке, на голове двое маленьких детей, скоро появится третий. с бывшим мужем познакомилась работая во взлете официанткой в 16 лет- он из Узбекистана а проживает в ильинке.
главная проблема- даже если молодой человек привлекателен, является социально приемлемым для отношений (не наркоман не уголовник и не алкоголик) и естественно НЕ ЖЕНАТ (что кстати редкость)- то встречаться чаще всего НЕГДЕ банально. идти на близость в автомобилях? в кустах? снимать гостиничные номера за баснословные деньги- долго так не проживешь да и противно мне находиться в таких местах. к себе я приводить молодого человека не смогу по понятным причинам- будут трое маленьких детей ломиться в двери и сидеть на голове да и мама моя не приветствует данного варианта. а молодые люди чаще всего ( 99% случаев) проживают с родителями, братьями, сестрами (если отбросить опять же женатых которых было у меня достаточно и ни к чему хорошему понятно это не приводит). а проживающие с родителями и пр.родственниками не торопятся привести девушку к себе домой в гости.
и молодые люди часто стремятся быстро напиться и провести ночь а не познакомиться поближе с девушкой. так что я не согласна с мнением что "дело в вас а не в колбасе". а главное учитывая предстоящие обстоятельства я даже не знаю КАК знакомиться с молодыми людьми. с тремя маленькими детьми на голове не сходишь в клубы бары дискотеки да и не особо мне там интересно. на сайтах знакомств достаточно много общалась - тоже ничего толкового. женатые ищут развлечений- 90%. малолетние нищие пареньки ищут попить пива за счет девушки и может быть провести ночь на ее территории- остальные 10%........ это именно касается жителей ЖУКОВСКОГО. и если разобраться 100 тысяч -это дико мало. для выбора подходящего -если не жениха то хотя бы партнера для регулярных встреч!!!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
maxur3
Сообщение  12 Апр 2010, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

с девушками таже история найти девышку с которой реально регулярно встречатся сложно даже при том что я самостоятельный не нищий не пью и встречатся есть где тока нескем в инете по большей части девушки от делать нечего сидят а на дискотеки я нехожу пьяныыми неинтересуюсь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Avielka
Сообщение  12 Апр 2010, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

azalika, а при чём тут конкретно Жуковский я вот не понял.. Это можно отнести абсолютно к любому городу. Да и вообще как бы вы не подсчитывали - все города являются в этом вопросе приблизительно равными. Во всех городах пар хватает. Ну может в Иваново проблемка есть, и то я не знаю миф это или не миф Улыбочка
То, что у вас дети - это больше ваша ситуация, чем городская... Сами можно сказать "виноваты", что остались с детьми, но без мужа.
Некоторые люди строят не мосты, а стены. Вот откуда ноги растут на самом деле.

Вообще расчёты в первом сообщении фундаментально не верны. Население города около 105 тысяч человек. Из них , грубо говоря половина - мужчины. В возрасте 20-25 лет мужчин приблизительно (по крайней мере, что , впрочем тоже очень грубо ) Около 2 000 человек, к примеру половина из них женаты/встречаются/ или геи . Даже гипотетически представив 1000 человек, вы же не можете утверждать, что общались со всеми и отделили интересы/знаки задиаки и прочие качества каждого из них? Даже, если бы оно так и было, то вы бы нашли как минимум пол сотни таких парней, которые бы вам полностью подошли по большинству "параметров". Вам нужен 1 из этих пятидесяти. Где тут сложность - я понять не могу.
Естественно цифры ну очень приблизительные, но тем не менее + - , подходящих мужчин будет очень много на одну даму и для этого ей даже не придётся лично знать каждого из претендентов Язык Да и вообще с вашими то требованиями будьте по аккуратней, идеальных людей не существует.


Последний раз редактировалось: Avielka (12 Апр 2010, 21:56), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
azalika
Сообщение  12 Апр 2010, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

а что, дети в жуковском только у меня? или только я не замужем с детьми?
тем более что: упоминала я о знакомствах на сайтах и в клубах - даже имея двух детей могла выйти из дома и развлечься,мама помогает мне с детьми. но не учитывая даже фактор наличия детей уже описала какие типажи молодых людей встречаются на пути. нищие (даже скорее не нищие а наглые радостно предлагающие "купить пива, только ты сама купи а то у меня денег нет"-и в таком ключе), женатые, и прочие неудобоваримые элементы.
понятно что моя ситуация сложнее чем у обычной девушки свободной и не обремененной. но может посоветуете куда обращаться мне, такой убогой, асоциальной и неординарной чтобы познакомиться с парнем? хотя бы для нечастых встреч и приятного общения? я не прошу найти мне мужа, но может у вас есть свежие идеи и мысли? вот я слышала например что скоро откроется клуб знакомств в жуковском. в центре Плаза на энергетической. какие у Вас мысли по этому поводу?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Avielka
Сообщение  12 Апр 2010, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

azalika, ну а что поделаешь. Вы сейчас всех мужиков под одну гребёнку сгребаете. Если вам встречаются только убогие, то я не могу понять где вы столько убогих нашли Улыбочка
Против вас ничего не имею. Но на себе проверено - заводить отношения с девушкой с ребёнком достаточно трудно. Для этого нужен очень крепкий задел на будущее. Поэтому круг подходящих людей существенно сужается, вот у вас может быть да это проблема. Но опять же такая проблема была бы и в любом другом городе.
А вот молодой девушке без детей что мешает найти парня я не знаю. Принцев на белом мерседесе ищут потому что наверное

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
azalika
Сообщение  12 Апр 2010, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

да. с убогими что то везет часто...
без детей конечно девушкам я считаю проще. я то про себя осознаю что в будущем (по крайней мере лет 10...) меня в лучшем случае ждут только нечастые встречи с любовниками а не семейная жизнь и не замужество. хотя ситуации разные бывают!!! но будем реалистами.
так что насчет свежих мыслей и идей? по поводу клуба знакомств меня особенно интересует? слышал ли кто то об этом? может у кого то был подобный опыт? я слышала о таких клубах в москве- но туда естественно я не поеду... физических возможностей нет. так что думаю будет удобно что подобное учреждение в Жуковском появится.
что скажете?

Добавлено спустя 26 минут 12 секунд:

и кстати по теме- тут на форумах ансортед есть ли раздел знакомств? я не нашла.. кто еще что посоветует??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Хонорь
Сообщение  12 Апр 2010, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

azalika писал(а):
вот я слышала например что скоро откроется клуб знакомств в жуковском.

Сомневаюсь, что в клубы знакомств попадают много адекватных людей..

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
azalika
Сообщение  12 Апр 2010, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

то есть вы считаете не стоит даже соваться в клубы знакомств?
Ваши варианты знакомств?

желательно для молодой матери подходящие... т.е. бары дискотеки отметаем сразу.. только интернет? а там много адекватных?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
idolische
Сообщение  12 Апр 2010, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 141.2

Клубы знакомств - дохлый номер. Для пару раз без обязательств - всякие вконтадноклассники. Если расчитывать на что-то серьезное - общества по интересам. Нету интересов - нету общества.

При этом лично Вам в Ваших условиях придется продемонстрировать просто гиперпривлекательность, одаренность и прочие способности. Или ищите какого-нибудь дебила-мазохиста.

_____________________________
Люди имеют принципы, принципы имеют людей. Принципам пофиг. Людям больней.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
azalika
Сообщение  12 Апр 2010, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

спасибо... конечно, ведь мои интересы- это воспитание детей..вряд ли я найду себе общество по "интересам" в лице привлекательного молодого отца-одиночки:))))))или что Вы имели в виду?
искать дебила-мазохиста- интересная формулировка. а почему именно мазохиста? в чем мазохизм будет заключаться? вы считаете молодых матерей садистками? в чем?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
idolische
Сообщение  12 Апр 2010, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 141.2

Если у вас нет никаких интересов кроме семейно-бытовых, то Вас считайте, что и нет. Человек для других это то, чем с ним можно заняться.

Мазохиста, потому что женщины (статистические психологические исследования показали) видят в мужиках в первую очередь отца своих детей. Если у нее уже есть дети, то мужик для нее всегда будет только примочкой сбоку а-ля надёжа и опора. Не смыслом жизни, не приоритетом №1, а подпоркой, сколь угодно полезной, но подпоркой. При таком раскладе женщина будет ему отдавать не всю себя, а что останется - в третью-четвертую очередь. Впрягаться в такую радость с точки зрения мужика - мазохизм и дебилизм, который может быть оправдан только совершенно выдающимися на общем фоне характеристиками женщины.

_____________________________
Люди имеют принципы, принципы имеют людей. Принципам пофиг. Людям больней.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
azalika
Сообщение  12 Апр 2010, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

1) Я привлекательная. перечислять какие то достоинства и достижения? у меня высшее образование,права, я начитанный и всесторонне развитый человек, люблю активные мероприятия, с раннего детства занималась спортом, танцами и еще много чем. со мной может быть интересно, я не собираюсь твердить парню на свидании о памперсах и пеленках... и интересы другого человека для меня важны в отношениях, я умею слушать а главное-слышать......

2) Ваши варианты знакомств раз Вы отметаете клуб знакомств и всякие одноклассники как Вы выразились на 1-2 раза меня не устраивают?

3) есть ли на ансортеде раздел знакомств?
Moderation by -lis- @ 13 Апр 2010, 13:14:
Раздела знакомств на ансортеде нет и пока не предвидится.

4) есть ли смысл знакомиться в интернете?
Moderation by -lis- @ 13 Апр 2010, 13:18:
На этот вопрос Вам поможет ответить тема Знакомство в интернете.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Хонорь
Сообщение  12 Апр 2010, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

azalika писал(а):
1) Я привлекательная. перечислять какие то достоинства и достижения? у меня высшее образование,права, я начитанный и всесторонне развитый человек, люблю активные мероприятия, с раннего детства занималась спортом, танцами и еще много чем. со мной может быть интересно, я не собираюсь твердить парню на свидании о памперсах и пеленках... и интересы другого человека для меня важны в отношениях, я умею слушать а главное-слышать......

В таком случае, у Вас наверняка очень много друзей и приятелей, а значит новые знакомства в Вашей жизни происходят часто Смайлик
Может просто чуть-чуть подождать?)

Про знакомства в интернете здесь.

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
azalika
Сообщение  12 Апр 2010, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

я еще раз поясню что НЕ ИЩУ МУЖА. и тем более отца для своих детей.
вариант отношений (модель отношений)- встречи с целью приятного общения, обычных взаимоотношений мужчины и женщины. в целом-быть любовниками, но не на 1-2 раза , мне важен внутренний мир и 1-2 свидания недостаточно чтобы понять человека, доверять ему и суметь полностью расслабиться с ним даже в плане интимной близости...
и Вы считаете что ВСЕ женщины которые НЕ замужем, но при этом имеют ребенка (детей) обречены на одиночество?
я знаю много случаев когда девушки встречали парня и встречаться с ним начинали вполне успешно уже при наличии детей. может быть женщины,становясь матерями наоборот привлекательными становятся для мужчин? мы становимся мудрее и возможно не совершаем ошибок юных девочек...

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

друзья и приятели? не сказала бы.. несколько знакомых- одноклассниц (соответственно женского пола) а все кто мужского пола- либо бывшие любовники либо чужие мужья...
знакомства Вы видимо подразумеваете что могли бы происходить при наличии друзей- в виду вечеринок и дружеских встреч, пикников и пр?
так именно это и невозможно по причине наличия детей.. трудно быть матерью и женщиной одновременно..парадокс современного общества?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты