Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару? шансы стремятся к 0!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Где Вы познакомились с Вашей половинкой?
Жуковский
52%
 52%  [ 315 ]
Москва
12%
 12%  [ 74 ]
Другое
35%
 35%  [ 211 ]
Всего проголосовало : 600

Svetic
Сообщение  27 Авг 2013, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Никитос, а что такого сверхъестественного в моих критериях? Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  27 Авг 2013, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

linch писал(а):
средний он у все разный. у кого то и 30 тр. как то имхо скудновато

По этому поводу есть два мнения:
2000 долларов в месяц и
3730 долларов в месяц

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Авг 2013, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
linch, просто по критериям Svetic, процентов 90-95 женщин замужем за "недомужиками"

это кстати зря. я сейчас перебрал друзей-знакомых и попадающих в эти 9 пунктов сходу несколько чел набралось со стопроцентным попаданием даже среди неженатых (ну разьве только с 7 пунктом неопределенка, но тут просто не ясно какие именно интересы должны быть). а уж если снизить порог до 70-80% совпадения то...
так что не все так плохо, Свет Подмигивание

Svetic писал(а):
Это прям фантастика Человеку с таким доходом не нужна будет девушка, с доходов в разы меньше, чем у него, поэтому таких не рассматриваю

а я вот сомневаюсь, что он принципиально будет себе искать какого нить фин-директора газпрома или акционершу лукойла
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  27 Авг 2013, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Svetic, да почти все начиная с вашей логической взаимосвязи мужик - прописка Москва и МО

У меня например директор до недавнего времени машину не водил сам, только год назад права получил, до этого не плохо обходился двумя сменными водителями, явно мужиком не был до недавних пор Смешно

а что если мужчина вдовец? с детьми и без жены? все, на личной жизни можно крест ставить?

Так по каждому вашему пункту пройтись можно, так это меркантильный бред "недоженщины" и не более того, извиняюсь что грубо получилось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Авг 2013, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Toloatzin, знаем знаем. Подмигивание кстати по второй ссылке я бы, пожалуй, пролез только вот действительно 3730 пришлось бы мне брать с нее +бутылку вискаря как минимум "за вредность" Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  27 Авг 2013, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Никитос, да Svetic уже врятли кто возьмёт в жёны, вот она бесится, что время упущено. Ещё с фф её бредни помню...

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  27 Авг 2013, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Прям какой-то неликвид брачного рынка.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  27 Авг 2013, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Никитос писал(а):
Svetic, да почти все начиная с вашей логической взаимосвязи мужик - прописка Москва и МО

А зачем мне иногородние, которые хотят за счет девушки переселиться поближе к Москве?

Никитос писал(а):
У меня например директор до недавнего времени машину не водил сам, только год назад права получил, до этого не плохо обходился двумя сменными водителями, явно мужиком не был до недавних пор Смешно

Я считаю, что в современном мире умение самостоятельно водить машину является довольно важным.

Никитос писал(а):
а что если мужчина вдовец? с детьми и без жены? все, на личной жизни можно крест ставить?

В таком случае девушка должна определить для себя, готова ли она воспитывать чужих детей, жить с ними одной семьей. Я на такое не готова.

Никитос писал(а):
Так по каждому вашему пункту пройтись можно, так это меркантильный бред "недоженщины" и не более того, извиняюсь что грубо получилось

Я не сейчас придумала эти критерии, не с потолка их взяла. Я пробовала построить отношения с мужчинами с вредными привычки, без высшего образования, с наличием браков в прошлом, с небольшим доходом и т.д. и поняла, что данные пункты имеют для меня значение. Лучше сразу определить для себя, подходит ли этот человек тебе по твоим критериям, принять решение и не строить лишних иллюзий.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nitro2005
Сообщение  27 Авг 2013, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 112.5

Svetic молодец. Зрелая женщина, точно знает чего хочет. И говорит это прямым текстом.
А не как большинство, лишь бы поскорее соскочить с одной шеи и пересесть на другую...


Последний раз редактировалось: nitro2005 (27 Авг 2013, 14:58), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
momwig
Сообщение  27 Авг 2013, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Svetic писал(а):
а что такого сверхъестественного в моих критериях? Улыбочка
Сверхъестественно, что Вы впишетесь в его критерии.. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ильич
Сообщение  27 Авг 2013, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 121.2

Svetic писал(а):

Никитос писал(а):
У меня например директор до недавнего времени машину не водил сам, только год назад права получил, до этого не плохо обходился двумя сменными водителями, явно мужиком не был до недавних пор Смешно

Я считаю, что в современном мире умение самостоятельно водить машину является довольно важным.


О да, логика на высоте Улыбочка Тогда уж лучше выбирайте мужика с правами категории C,D,E, а еще лучше с лицензией пилота самолета.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  27 Авг 2013, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic, пробежалась по Вашему списку требований. Есть двое мужчин, которые, как мне кажется, прекрасно бы Вам подошли. Образование: в одном случае - МЭИ, в другом - МФТИ. Они, кстати, бывают на этом форуме. Я серьезно.


Последний раз редактировалось: Enigma (27 Авг 2013, 14:57), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  27 Авг 2013, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Svetic, а потом все по накатанной пошло, на первом свидании Светик с рулеткой проверяет рост, прописку, справку 2НДФЛ за последние два года, водительские права, диплом, справки о ежегодной диспансеризации и от нарколога, ну и производит анкетирование для просчета совпадения интересов Смешно млин, жесть чес слово...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  27 Авг 2013, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

momwig, по этим критериям я подхожу, разве что рост у меня ниже 170 см, но для девушки, я думаю, это не критично Улыбочка
Никитос, диплом, паспорт, водительские права и справку с работы, конечно, проверю в начале отношений. Не шутка. В начале отношений с МЧ я попросила его показать эти документы (справку с работы посмотрела не сразу, т.к. примерный доход человека можно увидеть и без этой справки).

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vasisyalij
Сообщение  27 Авг 2013, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2012
Репутация: 42.5

Никитос писал(а):
Svetic, а потом все по накатанной пошло, на первом свидании Светик с рулеткой проверяет рост, прописку, справку 2НДФЛ за последние два года, водительские права, диплом, справки о ежегодной диспансеризации и от нарколога, ну и производит анкетирование для просчета совпадения интересов Смешно млин, жесть чес слово...

а вдруг диплом в переходе купленный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты