Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару? шансы стремятся к 0!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Где Вы познакомились с Вашей половинкой?
Жуковский
52%
 52%  [ 315 ]
Москва
12%
 12%  [ 74 ]
Другое
35%
 35%  [ 211 ]
Всего проголосовало : 600

Akela
Сообщение  31 Авг 2010, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

на таких тусовочных местах, с одной стороны, как раз много барышень, прихорошившихся и выгуливающих самих себя с целью "на людей посмотреть - себя показать".
С другой стороны, как правило, они парами с подружкой фланируют. А к двоим перешептывающимся девушкам подойти знакомиться сложнее, чем к одной скучающей. К тому же там не совсем естественная среда, где оценивают в основном по внешности.
Имхо варианты наиболее результативных знакомств:
- в местах увлечений (соревнования, тренировки и т.п.).
- знакомые друзей (на всяких днях рождения и т.п. - активизируйте общение со своими знакомыми, у них наверняка есть сестры, однокурсницы, просто подруги их девушек...)
- Интернет (тут больше количества, чем качества, но все же примеры сложившихся пар есть).

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  18 Окт 2010, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

__


Последний раз редактировалось: tornado (15 Фев 2014, 18:41), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ирис
Сообщение  21 Окт 2010, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 22.10.2007
Репутация: 83.3

В Жуковском пару найти реально!
Правда я сторонница интернет-знакомств (великая мамба), но и там реально познакомиться именно с жуковчанином.
Первй раз я через жуковский чат знакомилась.

А так со мной и в автобусе знакомились Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  24 Окт 2010, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Я уж прежде написала тут рассуждательно, а сказать можно проще: "Любовь зла - полюбишь и козла!" Как приспичит, на голову нечто надавит, и будет тебе пара. Мне кажется проблему делают некоторые оттого, что они "искусственно хотят", т.е. не хотят воистину, а просто поддались моде, что нужен партнёр - для статуса среди приятелей или самоутверждения.. А когда хочешь воистину, обязательно полушишь, природа об этом позаботилась. Ну, может г... на палочке это будет, но будет Язык Весело Вот тут уж и настанет пора включать мозг, чтобы решить, как с этим г...-то жизнь построить Подмигивание

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  25 Окт 2010, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Гера, не знаю. Может Вы и правы... Сейчас одиночество не в моде, обязательно должен быть кто-то рядом, потому, что так положено в обществе, необходимо проводить весело время, блестать на тусовках, конечно же в обществе симпатичной "пары". И не важно, что в этой "паре" каждый одинок. Такая иллюзия успешной личной жизни, самообман обоих... Искусственная "любовь", подмена.... И еще, заметила, что когда ищешь, ждешь ту самую ГЛАВНУЮ ВСТРЕЧУ всем сердцем, ее не происходит... Вот не работает здесь правило, что если очень хочешь, то обязательно получишь... Как часто можно встретить девушек, курсирующих по паркам, бегающих по тусовкам, клубам, друзьям..."поиски пары"... хищным взглядом высматриваем добычу, да. Такая бесконечная охота... А потом надрыв... Это все пустая игра. Лучше успокоиться, учиться, жить, работать, творить, что-то делать для себя, развиваться, но не искать натужно "искуственную пару"!!! Напротив, когда не ждешь любви, не ищешь... она настигает. И самое ужасное, что бывает настигает тогда, когда ты совсем не готова, когда тебе это не нужно... совсем не вовремя. А вообще свою настоящую пару можно встретить где угодно, в любую секунду. По моему не стоит заниматься усиленными поисками любви... Не стоит разменивать себя по пустякам..., надо ждать чего-то истинного, настоящего. Когда судьба, то звезды сойдутся в точке "N" тогда все будет, все сложится, будет пересечение, будет ВСТРЕЧА!!! Нет этих общественных мест, где можно встретить своего человека. Для каждого это место встречи свое, и в свой час!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  25 Окт 2010, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Enigma , действительно, когда судьба... тогда все будет, все сложится. Любовь сама придет, просто занимайтесь пока своими делами.
В жизни главное - уметь ждать.
И, милые девушки, насчёт внешности - не ломайте голову. "По одёжке встречают - по уму провожают". Хотя ухоженность обязательна (ИМХО).
А внезапные искры между мной и случайной знакомой (без дальнейших отношений) ощущал. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ursus
Сообщение  26 Окт 2010, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 04.04.2006
Репутация: 107.8

Интересная тема, но отдает психиатрией. Улыбочка
Я конечно понимаю, что современная мода навязывает выбор лучшего, но могу отметить две вещи:
Первое, это одиноких людей значительно меньше половины, почти все как-то находят свою пару и довольно счастливы вместе.
Второе, корни дурных мыслей идут с детства, в школе напридумывают себе идеал или первую любовь, потом пытаются найти такого человека себе. Или же комплексы мешают делать шаги с счастью.
Т.ч. если кто-то считает, что жизнь безнадежна, велкам к психотерапевту.

_____________________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ruslan
Сообщение  14 Янв 2011, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 121.6

Эх девоньки,вам бы весну-лето 1945,вот говорят отбор мужчин был!
А сейчас конечно,чтобы то,чтобы это.А если просто быть проще?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
skier79
Сообщение  10 Авг 2012, 6:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2012
Репутация: 0

Молодой холостой парень с хорошим телосложением и высшим образованием познакомится с девушкой без вредных привычек проживающей в Жуковском для приятного общения!!! Улыбочка))пишите:))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  10 Авг 2012, 6:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Ищущим себе пару в своём городе хочу напомнить, что с большой вероятностью будущие свекровь/тёща тоже будут из этого города. А их уже, к сожалению, выбирать не приходится, и могут быть разные сюрпризы. Есть большая разница видеть их по выходным или видеть раз в квартал.

Ничего не хочу сказать плохого про свою тёщу, но тот факт, что она в Мск, меня лично никак не расстраивает.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OW
Сообщение  10 Авг 2012, 7:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

tornado писал(а):
... Не всегда попытки знакомства очевидны. Попытаюсь пояснить, хотя могу и ошибаться: Еду с работы в маршрутке почти пустой, напротив меня паренек сидел какой то и заходит симпатичная девушка. Она, вместо того чтобы сесть на удобное, с моей точки зрения, место - пустое, у окошка, садится рядом со мной. Конечно не факт, что я являлся причиной такого выбора места. Но спросить прямо не позволил этикет...
1) у окошка велика вероятность, что рядом сядет кто-то потом, и придется просить выпустить на остановке, 2) может быть, солнце сильно греет через окошко. Или будет греть после поворота, 3) просто оказалось ближе от входа, 4) ... Короче, Вы правы. У девушек в Жуковском логика часто не женская), - наследственность, - город науки. Но спросить тоже не проблема, можно спросить, например, что-то о маршруте или где что-то расположено в городе по маршруту... (для начала)

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  10 Авг 2012, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

OW писал(а):
1) у окошка велика вероятность, что рядом сядет кто-то потом, и придется просить выпустить на остановке, 2) может быть, солнце сильно греет через окошко. Или будет греть после поворота, 3) просто оказалось ближе от входа, 4) ... Короче, Вы правы.


1). в маршрутке ехало трое человек (включая меня)-удобных мест как минимум несколько.
2). Осень-пасмурно-20:30.
3). Бессмысленно-рядом точно такое же место свободное с одинаковым расстоянием от входа.
4). Я знаю о чем говорю)))

Когда работа едет с тобой домой в голове (такая вот работа)-то какие то другие моменты доходят как до жирафа из анекдота. Да и девочка была лет на 5-6 моложе меня (хотя тут на днях покупал "палочки здоровья" и кассирша в магазе спросила паспорт Смешно ).

OW, а Вы бы как поступили если бы Вам оч понравился м.ч. в общественном транспорте и возникло желание с ним познакомиться?

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  10 Авг 2012, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

FlashGun, да не всегда, мои предки живут с нами в соседнем доме и мы их видели за все время раза 2-3 на улице, а так и в гости то нечасто ходим - раз в месяц может, а то и реже бывает)
но тут уж от родителей зависит. мои просто интеллигентные, не будут по каждому поводу бегать наведываться в гости например, посмотреть как там доченька наша живет.
также удобно, когда предки в 1 городе живут, когда ребенок появляется, маме там не надо из vcr или еще откуда дальше ехать помогать с дитем.
Ну тут все индивидуально канеш.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  10 Авг 2012, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Ближе тыщи км к родителям и теще не приближался после женитьбы! Только - в гости раз в год. Не представляю себе, как жить с ними в одной области, не то что в одном городе! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Гомер4
Сообщение  10 Авг 2012, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Ruslan писал(а):
Эх девоньки,вам бы весну-лето 1945,вот говорят отбор мужчин был!
А сейчас конечно,чтобы то,чтобы это.А если просто быть проще?
Но ведь и парни разборчивы. А девочек все равно жальче.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты